[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - Экспериментальное экранирование гравитационного поля - Стр.10
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 ][>
Post:#401040 Date:15.11.2012 (07:47) ...
Я брал пленку,которая используется в Н.И.И.для чертежей,в количестве 20 штук.Размером 30 на 30см. И заряжал площадь 15 на 15см.до напряжения 10кв.Накладывал их последовательно. и над ними я получил левитацию тел.Я это обнаружил следующим образом: когда я стал устанавливать очередную пластину - она начала съезжать.Я ее перевернул (думая ошбся в полярности)но эффект повторился.Я взял незаряженную пластину - и она ушла в сторону.Из этого я сделал вывод - получена экранизация гравитационного поля!
AlexSoroka | Post: 438960 - Date: 29.01.14(11:48)
Anatoly5 Пост: 438950 От 29.Jan.2014 (05:07)
Я уже говорил,что экранирование гравитационного поля зависит от энергии электрического поля - в чём и суть открытия!


Вы не могли-бы нарисовать рисунок-схему ?
а то я что-то не понимаю уже ничего...

Taker | Post: 439013 - Date: 29.01.14(20:56)
xoxolII Пост: 438936 От 28.Jan.2014 (21:47)

Можете чего нибудь другое посоветовать для Эксперимента??


конечно,) сделайте сферу из пеногерметика с полостью внутри в этой полости должно происходить трение для накопления статичсекого заряда.. например кусок волосатой шерсти) который будет вращаться внутри, небольшим но оборотистым моторчиком, как это сделать - думаю ума много не надо))) поставьте всю конструкцию на весы... по теории - вращая ротор в одну сторону вес должен увеличиться, а ежли в другую - уменьшаться соответственно)

_________________
Трансформатор без ротора - деньги на ветер.
- Правка 29.01.14(20:58) - Taker
Anatoly5 | Post: 444565 - Date: 16.06.14(14:52)
Да,что толку вдаваться в тонкости "Гравитационного экрана",когда до сих пор официальной наукой это не востребовано?

AlexSoroka | Post: 444566 - Date: 16.06.14(15:05)
всё веселее: НИКТО не показал ни одного работающего прототипа - все только бред в статьях пишут.

Anatoly5 | Post: 444568 - Date: 16.06.14(15:41)
Ну почему не показали?
Показали мой "Вечный Двигатель" в работе,на всю страну 25.06.2009г. по телевидению СТС в программе "Не может быть"! В 12,30 Новосибирского времени.
Заявка № 2008116937/06. 28.04.2008г.А.К.Гапонов.
Дата публикации заявки:10.11.2009г.Бюл.№ 31.
(54)Устройство для преобразования энергии потока жидкости в электрическую энергию.

AlexSoroka | Post: 444569 - Date: 16.06.14(15:50)
Не смог ничего найти (это я про видео) кроме текста патента да и то без картинок

Anatoly5 | Post: 444570 - Date: 16.06.14(16:23)
РАН спустила палканов на ТВ СТС и на специалистов,которые демонстрировали данную установку,в чём они и сообщили. А программу запретили и засекретили.

AlexSoroka | Post: 444571 - Date: 16.06.14(16:30)
ну да...

Заговоры кругом, я изобрел но никому не покажу и сам не буду пользоваться, бо умереть могу внезапно...
А денег у меня нет но я все равно буду хранить Тайну и молча ее унесу в могилу...
Никому зато не отдам, завидуйте мне все быстренько!

Как знакомо

Вот в пример - есть человек: Ринат
[ссылка]
Все свои опыты выкладывает:[ссылка]
И человек нашел выход:
[ссылка] ...


ВСЕ ОТКРЫТИЯ МОЕЙ ТЕОРИИ ПРИНАДЛЕЖАТ ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ БЕЗВОЗМЕЗДНО И БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!
ЛЮБЫЕ ПАТЕНТОВАНИЯ ИДЕЙ, ОТКРЫТИЙ, И УСТРОЙСТВ, ПРОИЗВЕДЕННЫХ В РАМКАХ МОЕЙ ТЕОРИИ СЕЙЧАС И В БУДУЩЕМ, В ТОМ ЧИСЛЕ МНОЙ САМИМ, НЕ ДОПУСКАЮТСЯ, согласно п.1.!
ЛЮБЫЕ КОНСТРУКЦИИ, СОЗДАВАЕМЫЕ НА БАЗЕ МОЕЙ ТЕОРИИ, НЕ ПОДЛЕЖАТ ЗАСЕКРЕЧИВАНИЮ И ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДОСТУПНЫ ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ И НЕМЕДЛЕННО ОБНАРОДОВАНЫ, согласно п.1!
НЕ ДОПУСКАЕТСЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ДОСТИЖЕНИЙ ТЕОРИИ В КОРЫСТНЫХ ИЛИ ИНЫХ ЦЕЛЯХ, НАНОСЯЩИХ ВРЕД ЗЕМЛЕ, ПРИРОДЕ, РАСТИТЕЛЬНОМУ И ЖИВОТНОМУ МИРУ, ЛЮДЯМ, ИХ ЗДОРОВЬЮ, А ТАК ЖЕ МАТЕРИАЛЬНЫМ ЦЕННОСТЯМ И СТРОЕНИЯМ.



Anatoly5 | Post: 444580 - Date: 16.06.14(20:09)
Открытия мирового уровня - никто не регистрирует!
Они публикуются - чем и создают авторство "Первооткрывателю"!
Примером могут служить два моих открытия:
1.Конденсаторная "Машина Времени"! Путешествие в "Прошлое"!
2.Индуктивная "Машина Времени"! Путешествие в "Будущее"!

maken | Post: 461353 - Date: 19.02.15(22:42)
Наблюдение:
За полтора года и 10 страниц кроме простите "Идеи экранирования", замешанной на энергии светящегося нимба от Вашей персоны, нихрена путнего не прочитал.

"...а потом как закричу С-Т-О-Р-О-Ж" (из мультфильма когда пацан залез в огород воровать яблоки, а потом замечтался до статуса рокфеллера и в мечтах увидел пацана который залез в его поместье воровать яблоки)

Так и у ВАС...
ВСЕ ОТКРЫТИЯ МОЕЙ ТЕОРИИ ПРИНАДЛЕЖАТ ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ БЕЗВОЗМЕЗДНО И БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!
ЛЮБЫЕ ПАТЕНТОВАНИЯ ИДЕЙ, ОТКРЫТИЙ, И УСТРОЙСТВ, ПРОИЗВЕДЕННЫХ В РАМКАХ МОЕЙ ТЕОРИИ СЕЙЧАС И В БУДУЩЕМ, В ТОМ ЧИСЛЕ МНОЙ САМИМ, НЕ ДОПУСКАЮТСЯ, согласно п.1.!
ЛЮБЫЕ КОНСТРУКЦИИ, СОЗДАВАЕМЫЕ НА БАЗЕ МОЕЙ ТЕОРИИ, НЕ ПОДЛЕЖАТ ЗАСЕКРЕЧИВАНИЮ И ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДОСТУПНЫ ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ И НЕМЕДЛЕННО ОБНАРОДОВАНЫ, согласно п.1!
НЕ ДОПУСКАЕТСЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ДОСТИЖЕНИЙ ТЕОРИИ В КОРЫСТНЫХ ИЛИ ИНЫХ ЦЕЛЯХ, НАНОСЯЩИХ ВРЕД ЗЕМЛЕ, ПРИРОДЕ, РАСТИТЕЛЬНОМУ И ЖИВОТНОМУ МИРУ, ЛЮДЯМ, ИХ ЗДОРОВЬЮ, А ТАК ЖЕ МАТЕРИАЛЬНЫМ ЦЕННОСТЯМ И СТРОЕНИЯМ.

p/s

Медведя сначала нужно убить...

edvid | Post: 461358 - Date: 20.02.15(04:27)
Здесь предложен вариант способа изменения напряженности гравитации в локальном объёме пространства: RU2001127476
[ссылка]
1)Условно выделим на радиусе сплошного ротора две элементарные массы 1 и 2. Их центр масс расположен в точке 3а. Если ротор вращается, то центробежное ускорение точки 3а и центробежное ускорение массы 2 направлены противоположно.
2)Если ротор полый, то центробежное ускорение центра масс 1 и 2 расположен в точке 3в, при этом центробежное ускорение массы 2 меньше чем в случае (1), поэтому в полом роторе возникает неуравновешенное локальное поле инерции, которое уменьшает напряженность гравитации Земли в верхней половине ротора и увеличивает в нижней половине.
Для увеличения эффекта ротор должен быть многослойный.


vihr | Post: 461387 - Date: 20.02.15(19:33)
Как можно говорить об антигравитации,если мы не знаем,что такое гравитация!

vihr | Post: 461409 - Date: 21.02.15(01:41)
Толян пятый,подкинул бы идею,шо такое гравитация!

Ivan | Post: 461539 - Date: 22.02.15(03:00)
Ну, зачем отвлекать гения такими бытовыми проблемами?
Гравитация, в обыденном понятии- поле, или, что более понятно- вектор силы. Причем, пока что- совершенно дармовой.
Потом, конечно, и на это также поставят счетчик...

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
- Правка 22.02.15(03:00) - Ivan
Anatoly5 | Post: 470801 - Date: 22.05.15(15:27)
Да,на основе гравитации работает "Вечный Двигатель" - "Магнитный Парадокс Гапонова"!

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - Экспериментальное экранирование гравитационного поля - Стр 10

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт