[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Ymoney 4048 4150 3989 0880
Сберка 4006 8000 2087 6875

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Резонансные генераторы - Резонанс Мельниченко - Передача энергии в любую точку планеты. - Стр.5
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ]
Данный эксперимент вместе с Ренатом и Гапоновым А.К. был проведен в Н.И.И.г Новосибирска в 1998г. Трансфоматор Тесла вместе с в.ч. генератором на аккумуляторах был помещен в большой металический ящик изолированный от земли. Опыты показали, что если касатся поверхности ящика проводом вторичного контура, состоящего из катушки, шара и лампочки, то она горит, независимо в какой точке ящика. Парадокс заключается в том, что потенциал ящика был очень мал. Этот эксперимент доказывает, что можно передавать электрическую энергию бес потерь в любую точку планеты.
Anatoly5 | Post: 395171 - Date: 03.10.12(09:07)
Я не первый. То, что можно из резонансных контуров получать избыток энергии уже было эксперементально доказано Н.Тесла. Цитирую; Мне в голову пришла мысль, что если я смогу создать резонансную систему между луной и землей, то мощность передатчика может быть незначительной, а энергию из такой системы возможно извлекать колосальную. Произведя расчеты, какую энергию можно извлечь, я удивился. Из расчета следовало, что энергии, извлеченной из этой системы, достаточно, чтобы разрушить большой город... И только потом, прочитал в газетах о необычных явлениях, я понял, какое страшное оружие создал. Я, конечно ожидал, что будет сильный взрыв, но это был даже не взрыв - это была катастрофа. Н.Тесла. Статьи и лекции. Книга. Никола Тесла. Наследие великого изобретателя. Авт. Олег Фейгин. Москва 2012г.АНФ.стр115.

Anatoly5 | Post: 395176 - Date: 03.10.12(10:42)
Хочу напомнть, что резонансный контур Н.Тесла сжимает энергию в Пространстве и Времени, а поэтому существующими знаниями этого не объяснить. Это другой уровень. Начинайте исследования с первой моей заявки на изобретение. Желаю успехов.

Anatoly5 | Post: 395249 - Date: 03.10.12(18:52)
Шаровая молния не подпитывается от внешнего источника. Она имеет сжатую энергию, которую можно загонять в конденсаторы и соленойды. Цитирую из тойже книги стр.147-148. Сам изобретатель неоднократно подчеркивал, что в его опытах постоянно возникали огненные шары,прыгающие на большие расстояния.Изобретатель считал, что плотность энергии в шаровой молнии в сотни, если не в тысячи раз превосходят самые сильные из известных взрывчатых веществ. Это аккумуляторы будущего и будут использованы в транспорте, авиации и т.д. Аналогичный аккумулятор Тесла установил на кабриолете. Именно об этом я говорил много лет назад - официальная наука молчала?

Lepeton | Post: 395568 - Date: 05.10.12(14:37)
О свободной передачи энергии в любую точку планеты имею вопрос:
«Выйду босиком на перекресток грунтовых дорог
Смачно палец слюной намочу
И в небо высоко протяну…»
1.Ёбнет?
2.Ебанёт?
3.Закоротит?

Anatoly5 | Post: 395694 - Date: 06.10.12(06:45)
Для снятия энергии необходим резонансный контур настроинный на данную частоту.

Anatoly5 | Post: 395698 - Date: 06.10.12(08:52)
Схема снятия энергии следующая: провод с заземления идет на лампочку, с нее на индуктивную катушку, а с катушки на шар - все. Переменный потенциал планеты может равнятся одному вольту, а снимаемое напряжение в резонансном контуре может достигать, как двести вольт, так и много тысяч вольт. Все зависит от схемы резонансного контура.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Резонансные генераторы - Резонанс Мельниченко - Передача энергии в любую точку планеты. - Стр 5

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.024 сек