[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4276 1300 1935 2180

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Нейтронная физика - Нейтронная физика, химия, астрофизика - Открытие Девида Хатсона - Стр.1
Dolina | Post: 391965 - Date: 17.09.12(10:49)
ДЭВИД ХАДСОН. Лекции.

Перевод Бутенко В.Б.

Эти лекции он дал в 1990-ых. Дэвид Хадсон известен как создатель термина ORME (Orbitally Rearranged Monoatomic Elements-Моноатомные элементы с перестроенными орбиталями), в частности как человек, восстановивший забытые знания о Белом Порошке Золота

Добрый день, меня зовут Дэвид Хадсон. Я - уроженец Финикии третьего поколения из давнего рода в районе Феникса. Это очень древняя семья. Мы очень консервативны. Мой род ультраконсервативного правого крыла. Для тех из Вас, кто слышал об Обществе Джона Бирча, Барри Голдватера, эти ребята - консерваторы ультра правого крыла Руша Лимбога; Это та область, откуда я происхожу. Я не сужу, правильно ли это или неправильно просто это - мой род, род Дэвида Хадсона.

Дэвид Хадсон понятия не имел, что он будет заниматься всем этим. "В 1975-76 я был очень недоволен банковской системой здесь в Соединенных Штатах. Я обрабатывал приблизительно 70 тысяч акров (28000 Га) в районе Феникса в долине Юма. Я был очень большим, материалистическим человеком. Я обрабатывал такое количество земли. У меня была платежная ведомость на сорок человек каждую неделю. У меня была кредитная линия в банке на четыре миллиона долларов. У меня был Мерседес. Я имел дом площадью 15 000 квадратных футов (1400 м.кв.)" Дэвид Хадсон называл себя "господин Материалистический человек" в тот период.

Открытие Дэвидом Хадсоном Моноатомных Элементов

В 1975 Дэвид Хадсон делал анализ естественных компонентов в земле в районе где он занимался сельским хозяйством. "Вы должны понять это. В сельском хозяйстве в штате Аризона у нас есть проблема натриевой почвы. Эта почва с высоким содержанием натрия, которая выглядит как шоколадное мороженое на земле, просто хрустящая и черная. Она лопается, когда Вы идете по ней. Вода не проникает в почву. Вода не выщелачивает натрий из почвы. Это называется черной щелочью.

Что мы делали, так это шли к медным рудникам штата Аризона и покупали 93%-ую серную кислоту. Для тех из Вас, кто не знает, что это такое, кислота аккумулятора в вашем автомобиле - 40-60 %. А это была 93%-ая серная кислота; очень, очень высокая концентрация. Мы грузили эту кислоту в трейлер, привозили на мою ферму и я заливал тридцать тонн этой кислоты на акр в почву. Мы помещали шестидюймовые ленты на землю, которая углублялась внутрь почвы на 3-4 дюйма. Когда Вы поливаете (а в Аризоне ничто не будет расти, если Вы не поливаете), земля фактически вспенивается из-за действия серной кислоты. Что происходит, так это черная щелочь превращается в белую щелочь, которая растворяется водой. И таким образом в течение полутора - двух лет Вы получаете почву, на которой фактически можно выращивать зерновые культуры.

В работе, которую я проделывал, очень важно, чтобы у Вас было много кальция в почве в форме карбоната кальция (СаСО3). Карбонат кальция действовал бы как буфер для всей кислоты, которая была вылита в землю. Если количества кальция недостаточно, кислотность почвы понижается до pH 4-4.5, и это связывает все Ваши питательные вещества. Тогда если Вы посеете хлопок, он вырастет только на определенную величину и не будет расти дальше.

Когда вы проделываете все эти процедуры с землей, очень важно, чтобы вы понимали какие элементы содержит почва: сколько там железа, сколько кальция и так далее. Когда мы проводили анализ этих естественных элементов, содержащихся в почве, мы столкнулись с материалом, который никто не мог определить, что это такое. Мы начали отслеживать этот материал, и обнаружили, что он обладал определенной геологической особенностью. Независимо от того, какая была проблема с этим материалом, мы чувствовали, что лучшим местом для исследований было бы место, где он содержится в изобилии.

Моноатомное золото – 44,6 мб

http://narod.ru/disk/60984276001.8c38c9e48479ee8b99ee872459d8fdd9/%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B5%20%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE.wmv.html

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 17.09.12(10:54) - Dolina
Jonny275 | Post: 391992 - Date: 17.09.12(15:31)
Немного не по теме, ближе к работам Болотова.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
loiki | Post: 391996 - Date: 17.09.12(15:51)
кхм... дяденьке надоело копаться в навозе знойных степей Аризонщины в свете ипотечного кризиса и падения цен на недвижимость.
Предприимчивый американец таки нашел выход!

Помнится в кино про Адриано Челентано тоже скифское золото нашли...

- Правка 18.09.12(00:16) - loiki
коян | Post: 392084 - Date: 17.09.12(21:03)
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B5+%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE&clid=40316&lr=10522

detector | Post: 392125 - Date: 17.09.12(23:04)
Где-то здесь была уже такая информация об этом американце.

У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Нейтронная физика - Нейтронная физика, химия, астрофизика - Открытие Девида Хатсона - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.007 сек