[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4276 1300 1935 2180

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Водородные генераторы - Генератор Казакова - Водород КАзакова - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 ][>
mikle10 | Post: 376980 - Date: 19.06.12(14:20)
Вернемся к забытому генератору Казакова.
Кто что слышал нового?

redpas | Post: 377144 - Date: 20.06.12(08:47)
Откровенно говоря информации никакой не нашел, соответственно и сказать нечего. Может есть чего почитать? Может тогда и пообщались-бы.

Nova | Post: 377161 - Date: 20.06.12(13:10)
http://www.skif.biz/index.php?name=Pages&op=page&pid=148

redpas | Post: 377260 - Date: 21.06.12(10:40)
Nova Пост: 377161 От 20.Jun.2012 (13:10)
http://www.skif.biz/index.php?name=Pages&op=page&pid=148

Полный бред сивой кобылы. Единственно во что верится без честного слова- это в то, что денег этому прохвосту хочется...

mikle10 | Post: 377267 - Date: 21.06.12(11:07)
в свое время он скидывал акты испытаний. Причем заслуживающих внимания. Башкиры делали анализ, действительно в его воде дохли синезеленные... И нефть от парафинов освобождалась

Nova | Post: 377504 - Date: 22.06.12(19:26)
redpas Пост: 377260 От 21.Jun.2012 (10:40)

Полный бред сивой кобылы. Единственно во что верится без честного слова- это в то, что денег этому прохвосту хочется...

Снова начинается театр одного актера.

Nova | Post: 377505 - Date: 22.06.12(19:28)
Пару лет назад видел в интернете описание установки Казакова ИФС-1. Сейчас не могу найти. Может сохранилось у кого???

Nova | Post: 377509 - Date: 22.06.12(20:07)
Сохранилось интервью самого Казакова.

"Науке давно известно, что вода имеет свой слабый электрический потенциал. Моя установка ИФС воздействует на воду инфразвуковым полем и увеличивает этот потенциал приблизительно в двадцать раз, он становится равным приблизительно двум вольтам. Это увеличение происходит за счет самораспада молекулы воды на ионы водорода и кислорода, которые имеют противоположный по знаку потенциал - плюс и минус. А это в свою очередь приводит к выделению электрической энергии. Происходит внутренний самоэлектролиз воды. И для этого не надо прикладывать постороннюю энергию. Этот же процесс обеспечивает и выход водорода из воды. То есть установку можно использовать двояко: и для получения электричества из воды, и для получения водорода."

Есть предположение, как работает прибор. Емкость с водой облучают некой частотой (возможно что и не инфразвук). В воде в закрытом пространстве образуется стоячая волна. Т.е. участки максимального и минимального давления. Т.к. вода имеет свой распределенный потенциал, то на участке максимума давления зарядов будет концентрироваться больше, а на участке минимального давления наоборот. Т.е. своего рода гальванический элемент. В воду в участки максимума и минимума помещены электроды для съема электроэнергии. При этом наблюдается как съем электроэнергии на электродах так и самораспад молекул воды на ионы на границе электродов. Если по аналогии с типовым электролизером предположить, что расстояние между электродами 2мм, то частота облучателя должна быть, как скорость звука в воде деленное на 2 расстояния между электродами, примерно 340 кГц. Повторюсь, что это только предположение.

- Правка 22.06.12(20:09) - Nova
redpas | Post: 377512 - Date: 22.06.12(20:31)
то что описывает этот недоумок- можно назвать цепной реакцией. могу поспорить, что в природе уже было любое инфразвуковое воздействие на воду, следовательно достаточно всего одной расщеплённой молекулы, чтоб мы на земле остались вообще без воды, от того, что какой-нибудь кит пукнул. ну полный бред, после того как атомы расщепились, потенциал конечно появится, но он в первую очередь во что-бы то ни стало постарается слепить молекулу обратно. так что уверен, тут рыбы нет.

Nova | Post: 377522 - Date: 22.06.12(21:01)
Ну нет тут рыбы, ну так иди туда где есть. А то сам не ловишь, и другим только рыбу пугаешь.
Вот здесь "недоумок" по 5000 приборов в год продает. Если он недоумок, то кто вы сами на его фоне.

- Правка 22.06.12(21:05) - Nova
mikle10 | Post: 377532 - Date: 22.06.12(22:01)
redpasне все так просто... колебания диапазона инфра влияют на рекомбинацию молекул.... в принципе известны колебания которые разваливают прочные кристалические решетки......

redpas | Post: 377542 - Date: 22.06.12(22:31)
Nova по 5000 приборов в год продает. Если он недоумок, то кто вы сами на его фоне.

что-то мне подсказывает, что это не одно и то-же...
у меня кстати мысль возникла- я её в субботу проверю, и тогда я вынесу окончательный вердикт этой видяхе.

- Правка 23.06.12(06:16) - redpas
mikle10 | Post: 377658 - Date: 23.06.12(15:37)
Nova Пост: 377522 От 22.Jun.2012 (21:01)
Ну нет тут рыбы, ну так иди туда где есть. А то сам не ловишь, и другим только рыбу пугаешь.
Вот здесь "недоумок" по 5000 приборов в год продает. Если он недоумок, то кто вы сами на его фоне.

Это к Казакову никакого отношения не имеет... данные приборы работают, и что там redpas нароет как то пох, только есть в этих приборах одно но использование соли в минимальных количествах...
Кстати приборы имеют сертификат минздрава на использование для обеззараживание воды для медицинских целей.

redpas | Post: 377687 - Date: 23.06.12(17:23)
mikle10 Пост: 377658 От 23.Jun.2012 (15:37)
Nova Пост: 377522 От 22.Jun.2012 (21:01)

Это к Казакову никакого отношения не имеет... данные приборы работают, и что там redpas нароет как то пох, только есть в этих приборах одно но использование соли в минимальных количествах...
Кстати приборы имеют сертификат минздрава на использование для обеззараживание воды для медицинских целей.

уже нарыл- в Москве в трёх больницах никто ничего о них не слышал, то-же и в Новосибирске. на Украине я обзвонил 7 человек- завхозов и главврачей- никто не слышал ничего об этих приборах. знакомая провизор- посмеялась. никто и никогда не давал разрешения использовать такую воду при производстве медикоментов. директора 4-х фирм по торговле медоборудованием (собственно я работаю в пятой)- ничего про конкретно этот прибор не слышали.
в видео было сказано про 25000 произведённых приборов. а в России менее 10000 больниц- вроде как не по одному должно быть этих приборов в каждой больнице. тем не менее их нет. пиздежом попахивает...
а вообще здорово! поговорил с людьми, которых по 5-10 лет не видел, у кого дети родились, у кого внуки...

mikle10 | Post: 377715 - Date: 23.06.12(18:42)
redpas | Post: 377687 - Date: 23 Jun 2012 17:23
Госпиталь МО под Зеленоградам...
Передвижные машины госпитали МЧС.... это то что сам видел....
Система аварийной дезинфекции прорыва, первого кольца на КУС очистных.....
про больницы.. мне грустно....
redpas когда у меня сын родился он в инфекционку попал.. у нас в городе с неонатологией строго, если что больница и куча анализов....
Прихожу в больницу а там одноклассница работает, она практику там проходила, пообщались с лечащим пообщались....
Мне лечащий говорит, есть два пути лечения я вам выпишу фаги если найдете то отлично, три укола и малыш здоров, если нет то курс около 2 недель.... и типа кварц нужен загорать ему, у них в отделении сгорел как пол года....
Фаги я нашел, это фигня, я тогда на ВПК работал их из Москвы в термоконтейнере с попутным самолетом привезли.... А с кварцем, глухо... да еще жена у меня медик, говорит что УФ в палатах не работает, все какой-то гадостью вонючей протирают, и это летом!!! Постучался к знакомым ПЗ.... пообщался, они мне чемоданчик подарили... типа на случай чего-то... короче там лампа была круговая и 4 пары очков и аккумулятор, ну и инструкция...... и еще хрень была воду дезенгфицировать с помощью соли в розетку включаеш и вперед..
Короче термоконтейнер и чемодан поверг врачей в ступор!!!
Фаги, вот неожиданность действовали с первого укола, а не с третьего, потому как хранились правильно... а та медсестра которая инструкцию не прочитала а на всю лампу включила... получила весомый "солнечный ожог", ну дура если там пищалка стоит с 6 секундным упреждением наверноне зря
Ну а насчет воды, типа такого быть неможет и т.д.... но через 2 дня я имел разговор с гл врачем больницы который настойчива интересовался возможностью приобретения данных хреней.... у них после применения лампы и очистителя упал в отделении уровень внутрипалатных инфекций!!!!
это я к тому что больницы не показатель, как и торгаши (без обид), тем паче сейчас....
первые покупают то что продают, и то на чем их учили, и опа-па... то на что дают деньги чиновники как правило очень далекие от медицины... вторые возят что у них покупают, и что продается.....
к моему огромному ужасу, система повышения квалификации у врачей исчезла вместе с СССР... так что я не удивлен.... да такая хрень у нас в бассейне стояла в факеле... ты еще узнай как много концентраторов кислорода в больницах стоит....

кстати по ним у меня к тебе отдельный вопрос будет, если уж продаеш мед технику, если ответить можеш стукни в личку

- Правка 23.06.12(18:45) - mikle10
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Водородные генераторы - Генератор Казакова - Водород КАзакова - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.009 сек