[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Нейтронная физика - Нейтронная физика, химия, астрофизика - Я предупреждаю вас в последний раз. - Стр.26
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 ][>
Post:#374313 Date:06.06.2012 (19:34) ...
Либо вы будете проверять,что я вам дал,либо вы умрете в страданиях.Тот Атлант.
street | Post: 375598 - Date: 13.06.12(17:12)
Phazeus Пост: 375594 От 13.Jun.2012 (18:03)
На референдуме по сохранению СССР проголосовали ЗА сохранение Союза.

Давай , тащи сюда вопросы того референдума. Именно те вопросы , как они тогда стояли.


Я вот показал тебе картинку графика демографии в СССР. А ты заявил , что был естественный прирост населения на фоне постоянно снижающейся рождаемости.
Хм, это факт. До брежневского времени был положительный прирост рождаемости.

Ну , смотри снова(опять)
Как раз от 17го и до брежневского времени "положительный прирост"

Ты сейчас воешь о вывозе ресурсов из страны. Советы пользовали гораздо более стратегический ресурс. Население.



_________________
Главное в мелочах
- Правка 13.06.12(17:21) - street
FEME | Post: 375599 - Date: 13.06.12(17:14)
Я Фазиус уже не того возраста много жён иметь. Ну тут дело в другом, ты сам видать трутень, и потому считаешь что в общине больше и делать нечего кроме как блядством заниматься. Пойте короче Швондеры песни, что с вас ещё можно взять!?

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
Phazeus | Post: 375602 - Date: 13.06.12(17:21)
street Пост: 375598 От 13.Jun.2012 (18:12)
Давай , тащи сюда вопросы того референдума. Именно те вопросы , как они тогда стояли.
ПО памяти, примерно "за сохраннение ли вы обновлённого союза советских социалистических республик". Это означало именно сохранение СТРАНЫ. Это факт. Ты же повторяешь либероидный бред с "эха москвы". Увы, мне тебя искренне жаль, если ты на этом воспитывался...

А ты заявил , что был естественный прирост населения на фоне постоянно снижающейся рождаемости.
Мдя. Тяжёлый случай. Скажу более понятно для тебя. В СССР был РОСТ численности населения. Рождалось БОЛЬШЕ, чем умирало. Это понятно? Скорость ПРИРОСТА падала по причине увеличения продажи алкогольного наркотика, там прямая корреляция, с точностью до литра. Но не важно. Был ПРИРОСТ.

Сейчас есть УБЫЛЬ. Это понятно? Разницу надо объяснять, чем движение ВПЕРЁД с положительным или отрицательным ускорением (вэ штрих) отличается от движения НАЗАД?

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
Phazeus | Post: 375604 - Date: 13.06.12(17:23)
FEME Пост: 375599 От 13.Jun.2012 (18:14)
Я Фазиус уже не того возраста много жён иметь. Ну тут дело в другом, ты сам видать трутень, и потому считаешь что в общине больше и делать нечего кроме как блядством заниматься. Пойте короче Швондеры песни, что с вас ещё можно взять!?
Понимаешь ли. Есть просто "сидоровы" с их мечтами, а есть ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ и РЕАЛЬНЫЕ ДЕЛА. Это ты способен понять? И РЕАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ с РЕАЛЬНОЙ программой, которая РЕАЛЬНО претворяется в жизнь и будет РЕАЛЬНО реализована в ближайшие же годы. Фирштейн ор нихт фирштейн?

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
street | Post: 375606 - Date: 13.06.12(17:27)
Phazeus Пост: 375602 От 13.Jun.2012 (18:21)
street Пост: 375598 От 13.Jun.2012 (18:12)
Давай , тащи сюда вопросы того референдума. Именно те вопросы , как они тогда стояли.
ПО памяти, примерно "за сохраннение ли вы обновлённого союза советских социалистических республик". Это означало именно сохранение СТРАНЫ. Это факт.

Это означало ОБНОВЛЕНИЕ строя в рамках имевшейся территории(республик), тупица.
И народ проголосовал за ОБНОВЛЕНИЕ!!!!!!!


А ты заявил , что был естественный прирост населения на фоне постоянно снижающейся рождаемости.
Мдя. Тяжёлый случай. Скажу более понятно для тебя. В СССР был РОСТ численности населения. Рождалось БОЛЬШЕ, чем умирало.

Да , случай действительно тяжёлый. Ты картинку видишь?



_________________
Главное в мелочах
- Правка 13.06.12(17:28) - street
Phazeus | Post: 375607 - Date: 13.06.12(17:35)
street Пост: 375606 От 13.Jun.2012 (18:27)
Это означало ОБНОВЛЕНИЕ строя в рамках имевшейся территории(республик), тупица.
Привет, Уральский )) Это означало, что будет обновлено управление страной. Вот что это означало для людей, которые применяли участие в референдуме. Они не хотели какого-либо РАЗРУШЕНИЯ СТРАНЫ. Ты понял, умный и разумный?

И народ проголосовал за ОБНОВЛЕНИЕ!!!!!!!
А не за развал страны.

Да , случай действительно тяжёлый. Ты картинку видишь?
)) Вот давай скажем так. На картине есть полоска, которая называется "естественный прирост" Вот посмотри на эту линию. ВОт когда эта линия ВЫШЕ нулевой отметки, это хорошо. Фирштейн? А когда ниже - это катастрофа. Фирштейн? Так понятна разница между ПРИРОСТОМ и УБЫЛЬЮ?) Или опять не понятна?)

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
FEME | Post: 375608 - Date: 13.06.12(17:45)
Phazeus Пост: 375604 От 13.Jun.2012 (18:23)
а есть ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ и РЕАЛЬНЫЕ ДЕЛА. Это ты способен понять? И РЕАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ с РЕАЛЬНОЙ программой, которая РЕАЛЬНО претворяется в жизнь и будет РЕАЛЬНО реализована в ближайшие же годы. Фирштейн ор нихт фирштейн?

Я фирштейн, что с психикой у тебя проблематично. Обычно психи заглавными буквами пишут, свой ор выделить хотят. Я пока из реального только болтологию вижу, потому и просил хоть программу в сжатом виде, но не размазанную по сайту, дать. Ты и члены движения даже на это неспособны- донести идею движения в сжатом виде.

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
street | Post: 375609 - Date: 13.06.12(17:48)
Phazeus Пост: 375607 От 13.Jun.2012 (18:35)
Это означало, что будет обновлено управление страной. Вот что это означало для людей, которые применяли участие в референдуме. Они не хотели какого-либо РАЗРУШЕНИЯ СТРАНЫ.

Естественно разрушения никто не хотел. Только вот страна это не велосипед. Обновление управления страной требует времени. И этим новым управлением должен стать народ. А народ пока ещё силён поведением привитым советами. Народу нужна руководящая роль.
Сменится пару поколений, тогда обновится управление.

Да , случай действительно тяжёлый. Ты картинку видишь?
)) Вот давай скажем так. На картине есть полоска, которая называется "естественный прирост" Вот посмотри на эту линию. ВОт когда эта линия ВЫШЕ нулевой отметки, это хорошо. Фирштейн?

А вот историю не надо прогуливать было в школе. Даты надо было учить.
На картинке график для России и СССР.
Сечёшь? В начале графика - Россия, а в конце графика пятнадцать республик СССР.
Теперь понятно?
И смотри не на линию естественного прироста. А на линию рождаемости.
И вот оная всё время вниз, хоть и республик прибавлялось.
Люди страны советов не оставляли потомства. Это приговор. Окончательный и очевидный.

_________________
Главное в мелочах
- Правка 13.06.12(17:52) - street
FEME | Post: 375610 - Date: 13.06.12(17:52)
Да точно случай ай-ку-ку-170! Линия графика идёт вниз, а он моск ипёт что вверх! Ты Фазиус может мир в зеркальном отражении воспринимаешь?

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
Phazeus | Post: 375611 - Date: 13.06.12(17:52)
FEME Пост: 375608 От 13.Jun.2012 (18:45)
Я фирштейн, что с психикой у тебя проблематично.
Ай молодца, ещё раз себя дураком выставил

Обычно психи заглавными буквами пишут, свой ор выделить хотят
Открою тебе секрет на бьудущее. Заглавными буквами выделяется основная важная в смысловом плане часть предложения. Называется лексическим ударением

Я пока из реального только болтологию вижу
Да ничего ты не видишь, ты даже не знакомился с движением

потому и просил хоть программу в сжатом виде, но не размазанную по сайту, дать
Я тебе давал кучу ссылок. Тебе что ещё надо? В каком ещё виде? Под каким "соусом" не хочешь знакомится - не знакомься. Только потом бред не выдумывай не пиши, иначе буду по губам бить за клевету.

Ты и члены движения даже на это неспособны- донести идею движения в сжатом виде.
Я её уже раз 100 тут высказывал Ссылки давал. Много раз. Не знаю куда уж более сжато, чем семинар полуторачасовой, всего-лишь.

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
FEME | Post: 375613 - Date: 13.06.12(18:00)
Phazeus Пост: 375611 От 13.Jun.2012 (18:52)
Я её уже раз 100 тут высказывал Ссылки давал. Много раз. Не знаю куда уж более сжато, чем семинар полуторачасовой, всего-лишь.

Да при чем тут ты, мне нужно что бы лидер это сделал. Ты только реферат составить можешь и потом на "подпись" его отдать...

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
Phazeus | Post: 375614 - Date: 13.06.12(18:03)
street Пост: 375609 От 13.Jun.2012 (18:48)
Обновление управления страной требует времени
Мтрана была демонтирована. Ты понимаешь разницу между обновлением управления страной и уничтожением страны?
Похоже, не понимаешь.

И этим новым управлением должен стать народ.
Управлением должны заниматься профессионалы в области управления Как комбайном должен управлять комбайнёр, а не прохожий. Ты вообще-то пишешь несусветную чушь

А народ пока ещё силён поведением привитым советами
Да, не особо хочет биогумусом становиться и вымирать. Ах какой "безответственный" негодяй, этот народ...

Сменится пару поколений, тогда обновится управление.
Ещё раз. В Стране деградационные процессы по всем сферам. В том числе и демографической. Ты о каких поколениях говоришь? Сколько нужно ещё уничтожить населения и понизить уровень? Как твои слова коррелируют с фактом деградационной модели управления страной и как ты видишь возможности выхода страны их этих процессов ))

На картинке график для России и СССР.
Сечёшь? В начале графика - Россия, а в конце графика пятнадцать республик СССР.
Да, и в КАЖДОМ субъекте Союза картина такая же. Найди по РСФСР график, он такой же Забавно наблюдать, как ты сел в лужу и судорожно ищешь, чтобы придумать Учись признавать ошибки. Пригодится через 2 года.

И смотри не на линию естественного прироста. А на линию рождаемости.
И вот оная всё время вниз
Да, строго с соответствии с подушевым потреблением алкогольного наркотика. Потом при горбатом там был резкий подъём рождаемости и спад смертности, превышающие все периоды за 100 лет, потом к концу 80-х резкий спад, когда началась УБЫЛЬ населения. Это обусловленно сухим законом и дальшейшим его отменой и падением экономики страны и глубоким сначала кризисом, который скоропостижно перешёл в катастрофу. С тех пор прирост населения не наблюдается. В последние годы убыль населения замедлилась по причине "волн" рождаемости после сухого закона горбатого и за счёт мигрантов, но так спад продолжается. Надеюсь понятно объяснил?

Люди страны советов не оставляли потомства. Это приговор. Окончательный и очевидный.
Ты о чём ?))) А ты тогда откуда взялся?

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
- Правка 13.06.12(18:03) - Phazeus
Phazeus | Post: 375616 - Date: 13.06.12(18:09)
FEME Пост: 375613 От 13.Jun.2012 (19:00)
Да при чем тут ты, мне нужно что бы лидер это сделал. Ты только реферат составить можешь и потом на "подпись" его отдать...
Давай ещё1 раз тебе дам ссылки ))

[ссылка] общее описание
[ссылка] манифест
[ссылка] визитка
[ссылка] телевизионные лекции подробно (есть книжный вариант)
[ссылка] аналитика текущих событий (тоже очень интересно смотреть)

Как тебе ещё это нужно предоставить )) В каком "блюдце", с каким "горлышком"


_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
Lisp | Post: 375617 - Date: 13.06.12(18:12)
street Пост: 375598 От 13.Jun.2012 (18:12)
Советы пользовали гораздо более стратегический ресурс. Население.


Не только советы...Гражданскую войну развязали белые...факт... Если бы не этот момент, то вполне возможно вся история была бы много гуманнее...

- Правка 13.06.12(18:13) - Lisp
street | Post: 375618 - Date: 13.06.12(18:14)
Phazeus Пост: 375614 От 13.Jun.2012 (19:03)


На картинке график для России и СССР.
Сечёшь? В начале графика - Россия, а в конце графика пятнадцать республик СССР.
Да, и в КАЖДОМ субъекте Союза картина такая же. Найди по РСФСР график, он такой же

Идиот! Найди сам график по РСФСР. Сравни , тупица. По РСФСР этот график будет просто жесть!




_________________
Главное в мелочах
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 ][>
Тема закрыта. Добавление новых сообщений невозможно.
Форум - Нейтронная физика - Нейтронная физика, химия, астрофизика - Я предупреждаю вас в последний раз. - Стр 26

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт