[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4006 8000 2087 6875

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - Отдам идею человечеству. Как??? - Стр.6
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ]

Всю жизнь изобретал, но ни чего не изобрёл. Не один десяток неудавшихся инерциоидов валяется в сарае, разочаровался, несколько лет не изобретал, а мозг помимо моего желания работал эти годы. Создал свою теорию движения, в этом форуме есть моя теория. Послесловие покорения гравитации инерции и движения. И вот появляется свет в моёт туннеле, мозг начал (обратно помимо) обрабатывать идею. Не удаётся опровергнуть, а идея революционная, новый уровень покорения космоса. Устал, не хочется ввязываться в эту борьбу. Согласен отдать всему человечеству идею, чтоб каждый мог воспользоваться, пусть дорабатывают, так чтоб она не попала в руки аферистов. Люди! Подскажите, как это сделать? Анатолий Сокуров.
Pavel1 | Post: 435157 - Date: 16.12.13(23:27)
sokurov Пост: 371221 От 16.May.2012 (08:41)
Хороший форум и форумчане не грубияны, только многие хотят быть милее и красивей и белее. Спасибо за советы, а я решил сначала делать модель, правда нужно глубоко изучить электротехнику, потом и экзотические детали сделать. Думаю одолею. Ещё раз спасибо.

Меня это тронуло
= правда нужно глубоко изучить электротехнику=
помогу и дар...........
Только усеки сынок, здесь бодаются интелегентные парни с переборкой неучей прокуривших учебники по физике.
Выйди в личку, отвечу чистому сердцу.

Ihtiandr | Post: 435179 - Date: 17.12.13(07:29)
Хороший форум и форумчане не грубияны Меня это насмешило

правда нужно глубоко изучить электротехнику, потом и экзотические детали сделать
То есть идеи мы никакой не дождемся.

Vivtor | Post: 435441 - Date: 19.12.13(14:33)
Если шибко хотите миру идею подарить, опубликуйте ее в нескольких журналах и на сайтах интернета, укажите дату. И хрен ее кто запатентует, через два года даже сами не сможете. Ваша идея будет считаться как общеизвестная. И ни одна патентная фирма патент не даст. Правда один раз видел такой случай, когда наши трое железнодорожников у нас в СССР запатентовала идею , известную с начала 19 века. Это был роторный насос с запорными роликами. Я этот насос нашел в старинном учебнике в заводской библиотеке. Поэтому забугорные патентоведы плюются на наши патенты. Но виной всему житье за железным занавесом.

- Правка 19.12.13(14:34) - Vivtor
Vivtor | Post: 435533 - Date: 20.12.13(12:58)
А тут вы можете легко и просто свои идеи запатентовать и не дорого.
https://onlinepatent.ru/?gclid=CJq86OuovrsCFYlV3godwjMALg

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - Отдам идею человечеству. Как??? - Стр 6

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.011 сек