[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Ymoney 4048 4150 3989 0880
Сберка 4006 8000 2087 6875

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - Отдам идею человечеству. Как??? - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
sokurov | Post: 370786 - Date: 13.05.12(16:45)

Всю жизнь изобретал, но ни чего не изобрёл. Не один десяток неудавшихся инерциоидов валяется в сарае, разочаровался, несколько лет не изобретал, а мозг помимо моего желания работал эти годы. Создал свою теорию движения, в этом форуме есть моя теория. Послесловие покорения гравитации инерции и движения. И вот появляется свет в моёт туннеле, мозг начал (обратно помимо) обрабатывать идею. Не удаётся опровергнуть, а идея революционная, новый уровень покорения космоса. Устал, не хочется ввязываться в эту борьбу. Согласен отдать всему человечеству идею, чтоб каждый мог воспользоваться, пусть дорабатывают, так чтоб она не попала в руки аферистов. Люди! Подскажите, как это сделать? Анатолий Сокуров.

Phazeus | Post: 370796 - Date: 13.05.12(18:04)
Если "каждый сможет воспользоваться", то и аферисты смогут. Только аферисты же сразу захотят "бабла", на чём и погорят очень и очень быстро. Те, кто на пользу делу, что-то да сварганят. Если есть намерение отдать, то отдавать просто, взял да отдал, что есть. В чём проблема то?

AvxMx | Post: 370808 - Date: 13.05.12(18:42)
Идея и работающий девайс, это две большие разницы, у человечества миллион идей, и на этом форуме их озвучивают по паре десятков в день - отдают человечеству без лишних вопросов...

vodoprovodchik | Post: 370811 - Date: 13.05.12(18:51)
sokurov
Всю жизнь изобретал, но ни чего не изобрёл.

А попробуйте не заморачиваться глобальными проблемами ! сделайте какую нить интересную игрушку для школы...ну какой нить поплавок - подъёмник , или сборный конструктор по простому приёмнику или кодовый замок на 3-х кнопках...
думается ,что директор Вам это не забудет! , а там глядишь и детишки начнут узнавать на улице...

dedivan | Post: 370812 - Date: 13.05.12(18:53)
У меня вот тоже идея есть- надо сделать так, чтоб все жили хорошо.
А еще чтоб человек умел летать. Пусть учится.
Чего еще придумать? Эабесплатно и сразу всем.

sokurov | Post: 370825 - Date: 13.05.12(19:22)
Если есть намерение отдать, то отдавать просто, взял да отдал, что есть. В чём проблема то?

Я идеи ни когда не отдавал.Да интернет без бабло. Если я введу идею в интернет, то если вы с бабло, то спокойно патентуете, а я не хочу быть безымянным солдатом, хочу чтоб хоть табличку написали, что он воевал за такую то идею, а солдатам-срочникам деньги не плотят. А на всё про всё у меня денег нет. Я не виноват, что в одно упёртый. За упёртость деньги не плотят. Я хочю совета: как сделать чтоб идею не могли присвоить.

vodoprovodchik | Post: 370828 - Date: 13.05.12(19:28)
dedivan

я летал...скока интересного было, и по моторам и по крылу...коллектив был и спАянный и спОенный
Метрах до 50 ещё ничего, а если повыше - теряется чувство перемещения и возникает ощущение ПОЛНОЙ ничкемности своего существования....
М-дя....летит , типа, мурашик на паутинке...и НИКОМУ в целом Мире ЭТО неинтересно...а если болтик какой лопнет или трос от порыва ветра не выдержит??! Конечно - по барабану где это может произойти - на километре высоты или на 30 метрах - полюбому "в морге тебя переоденут!" НО АДРЕНАЛИНЧИК!!!
;-)
----------------------------------
sokurov
ну дык в чём дело - ВСЁ окроме вас всё одно никто знать не будет! делаете модель , подключаете прессу,,,а они ужасно падки на такие дела...и весь Мир в кармане!

- Правка 13.05.12(19:32) - vodoprovodchik
IB | Post: 370831 - Date: 13.05.12(19:40)
sokurov
Человечеству ваша идея не нужна, у него проблемма лишнего веса, и задача продлить таскание этого веса. Так что можете отдать идею мне. Я их коллекционирую.

sokurov | Post: 370832 - Date: 13.05.12(19:42)
Всю жизнь изобретал, но ни чего не изобрёл.

А попробуйте не заморачиваться глобальными проблемами ! сделайте какую нить интересную игрушку для школы...ну какой нить поплавок - подъёмник , или сборный конструктор по простому приёмнику или кодовый замок на 3-х кнопках...
думается ,что директор Вам это не забудет! , а там глядишь и детишки начнут узнавать на улице...
Все мозги ушли на идею, на кодовый не осталось. Подпитывают меня пчёлы, правда с нарушением экологии и они не надёжные помошники. А я запрашиваю совет, как мне не попасть на мошенников.

sokurov | Post: 370835 - Date: 13.05.12(19:49)
У меня вот тоже идея есть- надо сделать так, чтоб все жили хорошо.
Чего еще придумать? Эабесплатно и сразу всем.

********************************************************************************
Во а я уже придумал, правда жалко автомобилей, но зато не будет пробок.

IB | Post: 370836 - Date: 13.05.12(19:49)
Что значит мошенники? Вам любой, кто имеет деньги для реализации скажет: идея должна приносить доход, и будет прав.

IB | Post: 370837 - Date: 13.05.12(19:52)
И пробки будут и гаишники. Так надо

Виталя | Post: 370839 - Date: 13.05.12(19:55)
sokurov Пост: 370832 От 13.May.2012 (19:42)
А я запрашиваю совет, как мне не попасть на мошенников.

Никак. ОДНОЗНАЧНО. Если "внутренне", боишься попасть на МОШЕННИКОВ - попадёшь, с вероятностью 99,9%.
А посему: подними руку высоко вверх, затем резко опусти её вниз, сказав при этом про себя: НУ И ХЕР С НИМ. И с ЧИСТОЙ СОВЕСТЬЮ отдавай ИДЕЮ в МАССЫ. Шо там с НЕЙ дальше будет???, это уже не твоя забота. Зато на ДУШЕ - умиротворение, тишина и спокойствие.

PS. Да не переживай ты ТАК. В "памяти" "народонаселения", на длительное время, остаются только Великие Убийцы и пара десятков Учёных, Художников, Поэтов, ПисАтелей. Всем МЕСТА всё равно - не хватит. Так шта-а - не "бери в голову".

- Правка 13.05.12(20:04) - Виталя
gravio | Post: 370840 - Date: 13.05.12(19:56)
Согласен отдать всему человечеству идею, чтоб каждый мог воспользоваться, пусть дорабатывают, так чтоб она не попала в руки аферистов. Люди! Подскажите, как это сделать?

Идеи не патентуются к - счастью.
За ненадобностью.
Но модель - демонстрирующая новый способ или принцип - вполне можно запатентовать.
Делаете модель - и пишите заявку на закрытый патент.
Если Вы уже не работаете - идите в ФСБ и у Вас ее примут и доставят Вашу Заявку - по месту назначения.
Правда при этом сама модель должна уверена двигаться или что там она у Вас творит...
Это один разумный путь - только через ДСП.
Минусы - можете оказаться в дурке.
Плюсы - аферисты,торгаши - будут отсеяны...
Успехов!

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
sokurov | Post: 370842 - Date: 13.05.12(19:59)
Человечеству ваша идея не нужна, у него проблемма лишнего веса, и задача продлить таскание этого веса. Так что можете отдать идею мне. Я их коллекционирую.

********************************************************************************
Во и у меня такая же мысль, человечество деградирует на добавках. Правда а жить то надо, а как?

[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - Отдам идею человечеству. Как??? - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.009 сек