[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - А был ли Громов Н.Н. ??? - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
Post:#362591 Date:04.04.2012 (19:48) ...
Здравствуйте, Ув. Господа !
Хотя и несколько поздно, НО – Лучше поздно ……
Кто-нибудь где-нибудь когда-нибудь реплицировал что-нибудь из идей некоего Н.Н.Громова ???
Наша команда единомышленников из Томска убедилась ЛИЧНО в неработоспособности, как минимум, двух громовских "проектов":
1. Магнитный двигатель с катящимся ротором и
2. Электрическая машина с вращающимися полюсами в магнитной цепи возбуждения (2-я редакция).
Увы ….
Естественно, осталась куча компонентов, фото "самоделок" можем выслать ……..
А вообще, вольно - невольно задаёшься вопросом: А был ли вообще мальчик ???
В смысле Громов ???
ЗАРАНЕЕ прошу прощения, если ошибаюсь, НО –
Уж больно "детективно", а порой даже по классике инет-тролльчатника всё развивалось.
Да проштудировать хотя бы переписку между, якобы, Громовым и группой единомышленников и оппонентов на скифе за 2006-2007 г.г.
MSN | Post: 363731 - Date: 09.04.12(17:03)
Громов, - реально существовал. Кто-то со Скифа с ним встречался лично.
Но его идеи были сплошь ошибочны, ну разве я что-то просмотрел. Ему об этом говорили еще при жизни. Все это есть в темах, если их подробно перечитать.
Не один он с тех пор ушел... так что не нужно детективов.

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
gravio | Post: 363735 - Date: 09.04.12(17:22)
А оказалось, что существует ещё много чего, в том числе и ПРОДОЛЬНОЕ СКАЛЯРНОЕ МАГНИТНОЕ ПОЛЕ,

еще один идиот кажется...
Сынок если СКАЛЯРНОЕ то нет,- ПРОДОЛЬНОГО ИЛИ ПОПЕРЕЧНОГО...
Скаляр сынок,скаляр.
До вектора еще тянуть и тянуть..
Бред и Ваш (и того парня) - явный бред.
У Вас от незнания у него от тупости...
Садись - два.
Кроме того запомни векторные и скалярные поля - мат.ухищрения для того чтобы таким долбоебам как ты донести суть законов Природы..
в реалиях подобных субстанций просто нет.

_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
- Правка 09.04.12(17:23) - gravio
gravio | Post: 363736 - Date: 09.04.12(17:24)
Но его идеи были сплошь ошибочны, ну разве я что-то просмотрел

Не не "просмотрел" - типичный дятел.

_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
jonifer | Post: 363738 - Date: 09.04.12(17:31)
Уважаю Громова за нестандартное(крайне близкое к правде) - писал ему - адекват.
Чудные униполляры его - уважуха - при бабле поддержу родственников.

gravio | Post: 363745 - Date: 09.04.12(17:41)
Наша команда единомышленников из Томска убедилась ЛИЧНО в неработоспособности, как минимум, двух громовских "проектов":
1. Магнитный двигатель с катящимся ротором и
2. Электрическая машина с вращающимися полюсами в магнитной цепи возбуждения (2-я редакция).
Увы ….
Естественно, осталась куча компонентов, фото "самоделок" можем выслать ……..

Не надо плииз - Скиф уже достали фантасты.
Пользуйтесь сами и помните что магнитные силовые линии мат.построение для визуализации(магнит-опилки на картонке)применяется в школе.
В Природе нет магнитного поля как физической сущности,но есть условное "магнитное" поле ТЕЛА.
Дело обстоит так:
Если нет второго тела то атомы ПЕРВОГО не будут группироваться иначе.
При наличии второго тела (магнит-ржавый гвоздь) атомы обоих обоих тел группируются абстрагируясь с расположением атомов тела-соседом.
Иного пока не придумал Господь.
Искровички и прочая магнито-катушечная хрень - абсурд.
Нужно заявить о себе...
Удач!!

_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
gravio | Post: 363746 - Date: 09.04.12(17:42)
jonifer Пост: 363738 От 09.Apr.2012 (18:31)
Уважаю Громова за нестандартное(крайне близкое к правде) - писал ему - адекват.
Чудные униполляры его - уважуха - при бабле поддержу родственников.

Рыбак-рыбака...
Учи учебник сынок...

_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
vodoprovodchik | Post: 363758 - Date: 09.04.12(18:55)
dedivan
спасиб за ссылку , постораюсь осилить. Я вообще,т в "тепло" неходок(не та профессия) ,,,пока наткнулся на пару спорных определений(самое начало) ....ну , может день такой....поштудировать коечто попутно надо?!

Сергей2012 | Post: 364210 - Date: 11.04.12(18:44)
gravio Пост: 363735 От 09.Apr.2012 (18:22)
А оказалось, что существует ещё много чего, в том числе и ПРОДОЛЬНОЕ СКАЛЯРНОЕ МАГНИТНОЕ ПОЛЕ,

еще один идиот кажется...
Сынок если СКАЛЯРНОЕ то нет,- ПРОДОЛЬНОГО ИЛИ ПОПЕРЕЧНОГО...
Скаляр сынок,скаляр.
До вектора еще тянуть и тянуть..
Бред и Ваш (и того парня) - явный бред.
У Вас от незнания у него от тупости...
Садись - два.
Кроме того запомни векторные и скалярные поля - мат.ухищрения для того чтобы таким долбоебам как ты донести суть законов Природы..
в реалиях подобных субстанций просто нет.

======================================================================

1. "Ваша", "папаша", настойчивая категоричность (тем паче - без СЕРЬЁЗНЫХ аргументов) - Верный признак Недалёкости и, одновременно, мании величия !
2. Сначала ознакомься с трудами Николаева (царство ему небесное), а потом и му...озвонь, Пенёк ! Стефан Маринов с ним встречался и очень уважительно о нём отзывался, а магнит “Сибирский Коля” – это Маринов о “находке” Николаева, “Ув.” Придур (или Тролль, как угодно) !!!
3. Что касается оскорблений матами, всё это хозяйство – от угнетающего осознания самопринадлежности к оным (матам, то бишь) и что твоя инет-норка – ООочень уютная, никому “НЕизвестная” и “НЕприступная” крепость .....

FFFF | Post: 364245 - Date: 11.04.12(22:12)
http://www.chekltd.com/node/632
Цитата- На сегодня уже разработаны десятки вариантов электродвигателей и генераторов, с эффективностью, в десятки раз превышающей используемые сегодня. Большое значение в этих работах, сыграли труды Н.Н. Громова из Нижнего Новгорода, ныне, к сожалению покойного. Он широко затронул эту тему, опубликовал множество решений.

MSN | Post: 364274 - Date: 12.04.12(01:16)
Ну да, куда ни плюнь везде двигатель с эффективностью в "десятки раз превышающей используемые сегодня".

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
almaster | Post: 364276 - Date: 12.04.12(01:39)
А чё за цель у топикстартера? Написать биографию Громова, или чё? Таки не понял!

_________________
Не плывите по течению. Не плывите против течения. Плывите туда, куда вам нужно.
vodoprovodchik | Post: 364325 - Date: 12.04.12(13:11)
dedivan
///http://newfiz.narod.ru/heat-opus.htm///
------------------------------------------------------------------
Хорошо хоть автор дал пример насчёт образования льда при ударе(а то,б вообще моя голова в перегрев ушла,б)
Темка была на мембране ...я скопировал перед тем как сайт сдох/преобразовался/ Тему я открывал.
///
6 августа 2005 г., 11:52
Электрогидравлический удар (ЭГД) у себя дома.

Как то на утреннем "разгоне" мой Тёзка сказал : - вот ты вроде везде поработать успел..... а что ты скажешь если я ,на твоих глазах, ударю по бутылке с водой и вода перейдёт в ЛЁД !? На что я ответил : удар это энергия , могет температура малость поднимется но, зафиксировать мы её без спец. стенда не сможем...А где ты видел что б от энергии ЛЁД получался ? (холодильники , элемент Пельтье , охлаждение бутылки воды путём обмахивания в воздухе ) - НЕ в счёт !!!
Тогда Тёзка говорит : - а слабо на "кварцевый резонатор " (бут.водки - местный жаргон электронщиков) поспорить , - что ЛЁД будет ! Вся бригада сбежалась (12 человек)...ударили по рукам. Ждут развития событий...Тёзка лезет в холодильник и достаёт ОХЛАЖДЁННУЮ бутылку с водой. Вода как вода ...бутылка пластиковая , прозрачная ...пузырёк воздуха бегает туда - сюда. Берёт одной рукой за горлышко, а другой резко бьёт по бутылке...У всех на глазах (и на моих тоже) бутылка стала покрываться типа "морозные узоры на стекле" изнутри. Ещё один удар для надёжи , после чего попытка вылить "воду" из бутылки. В бутылке образовалась т.н. "шуга" смесь мелкого ЛЬДА с водой. "Кварцевый резонатор" был проставлен.
///


Вот мне интересно - почему струйка воды одинаково притягивается - хоть к (+) потенциалу ,,,хоть к (-) ?? Некорректно поставленный эксперимент ??...

gravio | Post: 364336 - Date: 12.04.12(13:34)
Сергей2012 | Post: 364210 - Date: Thu Apr 12, 2012 2:33 am

Сынок мне по-барабану Коля Сибирский или Маша с Трансмаша..
Я тебе мальчик говорю что скаляр это число.
Скалярное поле - поле чисел.
Вот придумал ты скалярное поле из троек допустим и ...погнал пургу дальше.
К Природе - отношения не имеет и уж тем более - физике.
А поскольку у тебя поле чисел еще и "продольное" - пора брат уже и в дурку...
Там и продольные поля и поперечные ...
Садись - два.

_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
dedivan | Post: 364340 - Date: 12.04.12(13:45)
gravio Пост: 364336 От 12.Apr.2012 (14:34)

Я тебе мальчик говорю что скаляр это число.
Скалярное поле - поле чисел.
Вот придумал ты скалярное поле из троек допустим и ...погнал пургу дальше.

Сам ты число на букву Х.
Скалярное поле - это поле плотности какой либо материи.
Если материя однородна- то просто плотность говорят.
А в числа ее превратили жиды, когда выкинули эфир из физики.
Потому как везде эти скаляры вылазят, а что это такое надо как то соврать.
А иначе надо признавать что материя есть в каждой "пустой" точке.

_________________
я плохого не посоветую
gravio | Post: 364341 - Date: 12.04.12(13:55)
dedivan Пост: 364340 От 12.Apr.2012 (14:45)
gravio Пост: 364336 От 12.Apr.2012 (14:34)

Я тебе мальчик говорю что скаляр это число.
Скалярное поле - поле чисел.
Вот придумал ты скалярное поле из троек допустим и ...погнал пургу дальше.

Сам ты число на букву Х.
Скалярное поле - это поле плотности какой либо материи.

Сынок мы вроде на тех.форуме?
1.Плотность какой ИМЕННО материи (идиот - постом выше)-пытается указать натуральным рядом чисел?
Подскажите если знаете..

_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
- Правка 12.04.12(13:55) - gravio
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - А был ли Громов Н.Н. ??? - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт