[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - теория струн - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
Post:#362037 Date:02.04.2012 (12:07) ...
Предлагаю обсудить это видение среды )
В моём понимании струна это виртуальная ось взаимодействия объектов .
В рамках этой теории легко объяснить свойства света без фотонов и прочей нечисти . Вакуум естно не пустой , не жидкий и не твёрдый )
Он состоит из неких частиц не имеющих связи , не создающих течений , не образующих структуры . Частицы должны обладать только свойством осевой передачи импульса (ось виртуальна ) .
Тоесть если мы видим свет то глаз напрямую взаимодействует с источником через осевую передачу (получает импульс ) .
Угол расходимости пучка света и прочие законы оптики легко укладываются в теорию струн , я к этому пришёл самостоятельно без авторитетов первоисточник пока не читал
stasis2 | Post: 362249 - Date: 03.04.12(12:37)
точнее даже зависимость прямости хождения от длинны волны, все зависит от соотношения длин волн и линейных размеров предметов

так я думаю тебе место в средней школе учителем работать , а сюда не ходи не надо
Америку открыл )) кроме того что книжки то воспроизводить можешь что нить своё выдать ?

gravio | Post: 362276 - Date: 03.04.12(13:46)
В данном конкретном случае понятие струна лишь аналогия позволяющая подчеркнуть основную соль теории - фиксированная частота, т.н. струны это частоты различных элементарных частиц. Далее мнения и теории разделились на, собственно, теорию струн и теорию супер струн.

Придурок=с..
1.Впервые теория появилась у Вашего предка сидящего на пальме(Земля круглая и вращается - вокруг Солнца а не наоборот).
2.Вошла в ранг Закона эта теория лишь после "опытных" работ Браге,Кеплера и постулировалась - сэром Ньютоном.
Все.
Бред неофизиков включая и фантасмагории пидарков кашпировско-чумаковых-тера-глюкам, ни к теориям,ни к физике,ни даже к ...вменяемости - не относится.
Никаким боком.
В палату к сусанико-базаро=педрилио-бювам!!
Срочно.
(Цито)

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
- Правка 03.04.12(13:48) - gravio
MPR | Post: 362320 - Date: 03.04.12(16:52)
еще раз, просто и понятно, если мы обсуждаем теорию струн, то мы обсуждаем теорию струн. Как там и что ДОЛЖНО быть решать тому кто данную модель разрабатывал. То что вы выдвигаете может носить конечно ранг теории, но это уже другая теория, ей и ветку другую.

stasis2 | Post: 362321 - Date: 03.04.12(16:55)
мои гусли , - мои струны !!!! понял ?
А выёпыватцо будешь в учительской

MPR | Post: 362322 - Date: 03.04.12(16:57)
gravio Пост: 362276
Придурок=с..
Бред неофизиков включая и фантасмагории пидарков кашпировско-чумаковых-тера-глюкам, ни к теориям,ни к физике,ни даже к ...вменяемости - не относится.

тебе самому в палату надо, по хорошему после небольшой отсидки. Вообще данные кадры умиляют, обычно такую наглохамскую манеру поведения имеет закомплекованный прыщавый балбес и обычно же рано или поздно он нарывается и ему выбивают зубы те самые "придурки", но пока вокруг все спокойно и лень его трогать он булькает

MPR | Post: 362324 - Date: 03.04.12(16:59)
stasis2 Пост:
А выёпыватцо будешь в учительской

А где тут выепон то? я вроде вполне корректен, в отличие от половины отписавшихся хоть те апельсины попробовал .

stasis2 | Post: 362325 - Date: 03.04.12(17:02)
а теперь опрос - 1) вакуум имеет силовые взаимодействия , как они передаются ?

stasis2 | Post: 362326 - Date: 03.04.12(17:03)
да я их только понюхал правда , но от запахо стошнило ибо попытка замазать дыры в СТО или зашпаклевать

stasis2 | Post: 362328 - Date: 03.04.12(17:07)
Физики вообще странный клинический случай , у них даже терминология одна чего стОит...!!!
ПОле - нечто без размерное (обычное поле -луг имеет границы)
Струна ( прямая натянутая проволока ) у физиков же она замкнута в кольцо , а струна потому что вибрирует....
колёс только квадратных нехватает , рай для начинающего психолога

MPR | Post: 362329 - Date: 03.04.12(17:08)
stasis2 Пост: 362248 От 03.Apr.2012 (13:33)
Сранения уха с глазом приблизительно , ухо тоже имеет направленность оно похоже на направленный микрофон ...

Уху, только вот сам приемник волн находится в некой голове которая сделана из материала для звуковых волн "полупрозрачного"
Глаз ничего не сможет увидеть с другой стороны потому что:
а. Он есть оптическая система с линзой которая ограничивает сектор
б. он находится в голове которая для этих волн не прозрачна абсолютно.
Это опуская еще сам принцип преобразования информации или волн в самом "датчике"
Так понятнее?
Про класс я спросил именно потому что все это столетний баян который разжевывают еще в школьной программе старших классов.
stasis2 Пост: 362248 От 03.Apr.2012 (13:33)
И опять по новой , там описано типо что вижу то пою

Нет написано там другое, это просто вы так читали своебразно
stasis2 Пост: 362248 От 03.Apr.2012 (13:33)
эту хрень я уже давно скурил фирштейн ?

вот вот а надо было просто прочитать.


MPR | Post: 362332 - Date: 03.04.12(17:17)
stasis2 Пост: 362328 От 03.Apr.2012 (18:07)

Струна ( прямая натянутая проволока ) у физиков же она замкнута в кольцо , а струна потому что вибрирует....

Во, вижу пошел процесс познания! Щас свое мнение на эту науку попрет с новой силой.
А если серьезно, вернитесь на несколько постов назад и почитайте то что я писал про струну. Теория струн это перевод западного названия, понимаете? То есть в разных языках слова с одинаковым переводом имеют немного разные трактовки. Для нас струна это нечто длинное, для них нечто вибрирующее. Для рашки адапированное название с сохранением смысла выглядело бы как теория вибраторов , вы бы то же орали причем тут батарейки и куда вставлять? В общем хрен бы с ним с названием, наличие самой теории струн и ее производных весьма замечательно тем, что физика не стоит на месте и ищет ответ на вопрос почему микромир живет по одним законам и модели, а макромир по другим.


stasis2 | Post: 362334 - Date: 03.04.12(17:18)
И таг просьба запомнить что в рамках этой ветки струны - есть виртуальные прямые (оси) взаимодейтсвия между частицами вакуума .
Частичку вакууума предлагаю считать карданным подвесом типа матрёшки с огромным числом степеней свободы , это обеспечит возможность взаимодействия одной частицы сразу со многими источниками сигнала
выглядело бы как теория вибраторов

экий ты пошлый учитель!!! во первых есть литературный перевод - ОСЦИЛЛЯТОРОВ например

- Правка 03.04.12(17:20) - stasis2
stasis2 | Post: 362337 - Date: 03.04.12(17:27)
что физика не стоит на месте и ищет ответ на вопрос почему микромир живет по одним законам и модели, а макромир по другим.

А может всё проще ? Нет неизлечимых , хронических болезней а есть хуовые доктора ?
Физика не стоит на месте , только несёт её в какую то странную сторону )))
для звуковых волн "полупрозрачного"

Ну ты приидуууррок ..........
Что полупрозрачно ? = пропустит 50 проц звукового давления ?
Если я заткну уши громкость упадёт только в 2 раза ?
площадь поверхности головы посчитай на досуге в учительской ....


- Правка 03.04.12(17:32) - stasis2
MPR | Post: 362472 - Date: 04.04.12(08:55)
stasis2 Пост: 362334 От 03.Apr.2012 (18:18)
есть виртуальные прямые (оси) взаимодейтсвия между частицами вакуума .
Частичку вакууума предлагаю считать карданным подвесом типа матрёшки с огромным числом степеней свободы , это обеспечит возможность взаимодействия одной частицы сразу со многими источниками сигнала

И клиент не заставил себя долго ждать, тяжелые героиновые галлюцинации поперли с новой силой
Давай на пальцах, что такое частица вакууума, я немного в курсе про вакуум, а тут как в анекдоте про блондинку и четыре ошибки в слове из трех букв, пишут с большой буквы и тремя У
Итак про частицу, что это? Только не бред давай, а модель полноценную, обоснование, формулы.

MPR | Post: 362476 - Date: 04.04.12(09:14)
stasis2 Пост: 362337 От 03.Apr.2012 (18:27)
что физика не стоит на месте и ищет ответ на вопрос почему микромир живет по одним законам и модели, а макромир по другим.

А может всё проще ? Нет неизлечимых , хронических болезней а есть хуовые доктора ?
Физика не стоит на месте , только несёт её в какую то странную сторону )))
для звуковых волн "полупрозрачного"

Ну ты приидуууррок ..........
Что полупрозрачно ? = пропустит 50 проц звукового давления ?
Если я заткну уши громкость упадёт только в 2 раза ?
площадь поверхности головы посчитай на досуге в учительской ....

Я гляжу отношение на Вы многих расхолаживает, клиент борзеть начинает прямо на глазах, оки, сменим стиль.
Слух чепушило, пока ты сидел в своем подвале вместо того что бы ходить в школу, в мире чутка подизучили матчасть, ты не поверишь, организм человека прозрачен для акустических волн, для разных частот в разной степени но факт есть факт, поглощение света в тканях значительно эффективнее происходит чем поглощение звука, что бы было понятнее напомню что превалирующую массу в организме человека составляет жидкость, поэтому звуковые волны распространяются через ткани так же эффективно как и в воде, именно поэтому не возможно добиться абсолютной тишины затыкая уши. Так что уж звиняй, но голова человека для звука вполне прозрачна. Степень этой прозрачности (вернее степень затухания колебаний) для дебилов из подвала принято мерять не в разах а в децибелах и фраза "полупрозрачна" не несет в себе каких либо процентных или количественных соотношений. Площадь поверхности головы считай сам, самое для тебя занятие (и клиент занят и вреда нету)

<][ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
Тема закрыта. Добавление новых сообщений невозможно.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - теория струн - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт