[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Транспорт - Электромобили - Помощ Прохорову в создании народного электромобиля. - Стр.9
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 ][>
Post:#357905 Date:18.03.2012 (22:44) ...
Раз кацапы сами себе не в состоянии помочь это сделает бульбаш.... Здесь будет обсуждение достоинств и недостатки конструкции авто Прохорова (того что мечтал стать президентом...). Если родятся путные идеи по конструкции, улучшении, модингу, удешевлению и пр. соберётся файлик и отошлём Прохорову.

И вообще обсуждение всех деталей и механизмов на их конструктив и улучшение.

Если желающих не будет - значит тут нет инженеров, - одни мурзилки и сурковская пропоганда .

Теперь идиотам с мозаичным мировосприятием. Если говорите о чём-то то набираете название предмета обсуждения в гугле и выбираете картинки. Затем правой клавишей тыкаете на картинку и в закладках щёлкаете на "копировать адрес изображения". Затем вставляете это к своему посту, или при написании жмякаете Ctrl+V. Всем всё понятно ?

Гитлер в своё время придумал идею "народного автомобиля", прошло время а у кацапов кроме ОКА и зепора с ладой нихрена и нет. Так что уперёд и по существу. Для начала собираем всё об авто Ё-мобиль и его конструктиве с параметрами.
На видео говорится о некой просьбе о помощи у конструкторов.
было бы неплохо раздобыть ссылку на сайт или блог.

Дружно крестимся и уперёд.

Уперёд, гОлубы мои !!/Петр№1/
MSN | Post: 362185 - Date: 03.04.12(02:03)
bazarov Пост: 362110 От 02.Apr.2012 (20:02)
Здрасте . Сегодня мне дурно и конфузно поэтому буду краток.
Кубич | Post: 362008 - Date: 02.04.12

Ну что сказать.... Однажды мы с местным академиком МСНом дошли до самопитающейся радиолампы. Но этот доцент пляшивый потёр очень важные посты. Поэтому не знаю и не помню где и что писалось. Найдёшь - твоё счастье. Всё настолько просто и тупо что можно простую лампу включить как источник радиосигнала или автономную систему отопления. Наверное нечто с Болотовской разработкой схоже. Естественно вечно она работать не будет. Всё. Больше не приставай с глупостями.

Так не знаешь, или не помнишь ?
Ты паленку только не пей,и все будешь помнить.
И еще, когда тебе захочется написать очередной свой дурацкий пост ни о чем, или захочется меня опять просклонять, засунь свой язык в жопу и терпи изо всех сил. Надеюсь понятно объснил ?

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
- Правка 03.04.12(02:07) - MSN
bazarov | Post: 362186 - Date: 03.04.12(02:11)
Удивительный пост..... МСН, а как ты думаешь, как мне поступить? Ты удалял мои посты и я не могу отослать к ним человека для ознакомления, теперь же ты требуешь от меня уважения к своей персоне. Это хамство от тебя к моей персоне? Заметь, пост был не к тебе адресован ,или ты опять бегло прочитал?


Подумай на досуге. Волны имеют свойство отражаться и возвращаться.

Ничего ты не объяснил. И ещё больше ничего не понял.

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
MSN | Post: 362187 - Date: 03.04.12(02:13)
Это не пост удивительный, это ты долбооб удивительный.
P.S. Язык в жопу, - помнишь ? И терпеть...терпеть....

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
- Правка 03.04.12(02:16) - MSN
bazarov | Post: 362188 - Date: 03.04.12(02:15)
МСН, у тебя всё хорошо? Интелигент не может так себя вести, если он только в армии не служил . У тебя всё хорошо?

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
Боярин | Post: 362192 - Date: 03.04.12(03:50)
Базаров, как тебе не стыдно, ветерана СКИФ-а за живое задел.

Боярин | Post: 362194 - Date: 03.04.12(04:31)
Базарову !!! За то, что не ведётся на выпады унитазной тематики. Про МСН-а не знаю что сказать, наверное и впрям у человека случилось что нибудь.

Vivtor | Post: 362277 - Date: 03.04.12(13:47)
Что-то я не понял. Вроде все собирались Прохорову помочь, а на самом деле...
Где же ваши двигатели?
Я вот еще предлагаю посмотреть мой пневмодвигатель.
Так вот в двигателе всего одна лопасть, которая движется по кругу (почти), при этом (благодаря специальной кинематике)она не имеет соприкосновения со стенками цилиндра. Двигатель состоит из четырех деталей не считая подшипников.
Представлен двигатель смоделированный в "Инвенторе". Как видите все крутится.
Есть возможность соединения двух аппаратов в один. Один будет работать компрессором. Рабочие газы в камере будут расширяться до атмосферного давления. Глушителя к такому двигателю не нужно.
Кроме того такая машинка может работать высоконапорным вентилятором.
Пример: такой вентилятор при габаритах 500х200мм может давать воздуха 20 кубометров в одну минуту при частоте вращения ротора 750 об/мин.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
MSN | Post: 362278 - Date: 03.04.12(13:49)
Случилось Боярин, случилось.
Случился эффект накопления, который превысил порог моего терпения. Если почитать Базара, то он зачем-то через раз на третий вставляет в свои посты мой ник. Флудильня, - не исключение, а скорее правило. ОН наверное думает, что его рейтинг, или авторитет от этого возрастёт ? Он жестоко ошибается, не будет этого. Когда нечего сказать, - лучше жевать.

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
Нохрин | Post: 362307 - Date: 03.04.12(15:39)
Кубич, я тут показал одному товарищу свой БТГ, не доделанный правда, И он не понравился. Поэтому всякие показы отменяю. Я понимаю только расчеты, цифры, детали машин, сопромат. Эмоциям тут не место.

dmit-riy-k | Post: 362317 - Date: 03.04.12(16:36)
----

Чё сказать-то хотел? /базароу/

_________________
Ютуб поиск - Аквадевайс
- Правка 03.04.12(18:41) - bazarov
bazarov | Post: 362351 - Date: 03.04.12(18:40)
Боярин | Post: 362192 - Date: 03.04.12
Базаров, как тебе не стыдно, ветерана СКИФ-а за живое задел.

Угу . Так ведь я, МаСоНа, всего пляшивым доцентом назвал, по идее он мне спасибо должен был сказать.... Но он не такой .... Понимаешь... Если бы я его назвал вшивым доцентом, то это было бы действительно обидно. Ну разве агент по внутренней разведке МаСоН настолько грязнуля чтобы педикулёзом болеть ? Вот я и решил его назвать умным - пляшивым доцентом . Ведь плеш - это лысина (русский язык знать надо, идиоты), а лысина является заслугой за высокий интелектуальный потенциал, ну вот я и пляшенул МаСоНа .... Но я просчитался . МаСоН оказался на проверку злейшим националистом и биндырой . Ведь какое у чиловиков вна Украине достоинстово? Правильно - чуб. А я этого тилипузика акамедического лишил его мужского достояния - чуба . Просчитался . Хрен с ним, переживёт .

Теперь по теме.
Vivtor | Post: 362277 - Date: 03.04.12
Что-то я не понял. Вроде все собирались Прохорову помочь, а на самом деле...

Не отвлекайтесь. Это мы тут боевой дух МаСоНа иногда закаляем .
Есть возможность соединения двух аппаратов в один. Один будет работать компрессором. Рабочие газы в камере будут расширяться до атмосферного давления. Глушителя к такому двигателю не нужно.

Глушитель-то уккурат и нужен. Шипение будет внушительным. В принципе у вас в видике нарисован переделаный шиберный насос, и это гут. Может на углекислоте сжатой или на сжатом воздуге такая машинка и поедет . Момент там рассчитывется легко - в две формулы. А лучше пневмодвигатели по характеристикам вам встречались? К слову. Если интересно просто вспомните. Кипение спирта 78-950. Может использовать это как паровую машину? Если найти жидкость с температурой кипения 50 то я вам лично посчитаю ваш ВД с самовращающимся колесом . Регулирование кипением тогда будет осуществляться давлением в камере. Жидкость попадая под давлением в камеру будет стремится выровнять давление меж лопостями и будет кипеть, В итоге имеем холодильник у которого КПД 600%. В итоге мы энергию кипения превлащаем в механическую силу. А тепло для кипения будет отбираться у окружающей среды. Всё .

Вот вам и фазовый переход. Будем ездить на холодильниках.

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
dedivan | Post: 362356 - Date: 03.04.12(18:51)
Так индусы уже катаются.
Жидкость у них - жидкий воздух.

_________________
я плохого не посоветую
bazarov | Post: 362357 - Date: 03.04.12(18:53)
Знаю Дед... Вопрос когда наши дурни кататься будут.

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
FEME | Post: 362360 - Date: 03.04.12(19:00)
bazarov Пост: 362357 От 03.Apr.2012 (19:53)
Знаю Дед... Вопрос когда наши дурни кататься будут.

Когда печь поедет по щучьему велению.. А ты тут еще прохоровым собрался помогать народ обворовывать.... Они ведь ничего иного не умеют. Даже Ёбумомиль он на холяву создать решил, в интервью заявил, что я нищий и бедный, потому буду идеи на халяву у вас дураков собирать, и потом за деньги вам дурака же подорвать. Так что, древко ему в ... что бы голова не качалась!

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
bazarov | Post: 362363 - Date: 03.04.12(19:15)
А ты тут еще прохоровым собрался помогать народ обворовывать....

Тяжко .... У меня приступ .... Мерещится что сйчас прилетит Прохоров и украдёт у нас шиберный насос ....



_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Транспорт - Электромобили - Помощ Прохорову в создании народного электромобиля. - Стр 9

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт