[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Резонансные генераторы - Резонанс Мельниченко - Универсальная электромашина - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
Асинхрон | Post: 354521 - Date: 02.03.12(20:36)
Интересная информация -"Универсальная электромашина", работает как двигатель/генератор, двигатель прост, не требует редких и дорогих материалов и деталей, хорошо управляем простой электроникой имеет косинус близок к 1.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
bazarov | Post: 354525 - Date: 02.03.12(20:45)
Асинхрень, скажите пожалуйста, а чем отличается то что вы сказали от шагового двигателя с постоянными магнитами или от вентельного движка?

Если вы рассчитываете получить здесь спонсора - лучше сразу ищите другой сайт. Здесь только ищут, причём вечно, причём непонятно что.

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
Асинхрон | Post: 354536 - Date: 02.03.12(21:20)
лист2

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
Асинхрон | Post: 354538 - Date: 02.03.12(21:38)
лист3

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
Асинхрон | Post: 354563 - Date: 02.03.12(22:21)
4

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
Асинхрон | Post: 354565 - Date: 02.03.12(22:26)
5

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
bazarov | Post: 354567 - Date: 02.03.12(22:28)
Асинхрон Пост: 354563 От 02.Mar.2012 (22:21)
4

))))))))) Ещё один вечняк . Поздравляю. Главное чтобы нагар давал а не копоть .

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
Асинхрон | Post: 354577 - Date: 02.03.12(22:57)
6

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
bazarov | Post: 354584 - Date: 02.03.12(23:08)
Да уж... Медлительный товарищ.... Асинхрон, ну понятно что момент по притягиванию якоря к сердечникам типа как анулирован и КПД установки:

КПД=Робщ/2 - Рпот.обм - Рпот.фуко.

Вот только косинус там не еденица - факт .

Асинхрон, какая цель у картинок? Да ещё таких меееедленныххх?

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
Асинхрон | Post: 354585 - Date: 02.03.12(23:11)
В промышленности уже пол столетия с успехом используется метод рекуперации тепла, к примеру:
-пяти корпусная выпарная установка для упаривания сахарного сиропа за счёт перепада давлений между корпусами расходует 0,27 кг греющего пара на 1 кг выпарованной влаги. Теоретический ращётный кпд 270%, я видел как эта штуковина работает, грандиозная тепловая машина, промышленный вечняк...
-тоже происходит и с электроэнергией, внутри движка.
Если людям подарить, они не оценят, они даже не прочтут до конца материалы, не то что бы воплотить в жизнь, оценит и сделает лишь тот кто выложит копейку за зерно и вырастит большой сад..

bazarov | Post: 354589 - Date: 02.03.12(23:19)
-пяти корпусная выпарная установка для упаривания сахарного сиропа за счёт перепада давлений между корпусами расходует 0,27 кг греющего пара на 1 кг выпарованной влаги. Теоретический ращётный кпд 270%, я видел как эта штуковина работает, грандиозная тепловая машина, промышленный вечняк...
-тоже происходит и с электроэнергией, внутри движка.

По павде сказать не видел таких машин. У нас только в некоторых калхозах догадались тепло выдоеного молока перекачивать в тепло для отопления и обогрева воды для поилок. КПд тоже чумачедший .

Если людям подарить, они не оценят, они даже не прочтут до конца материалы, не то что бы воплотить в жизнь, оценит и сделает лишь тот кто выложит копейку за зерно и вырастит большой сад..

Вот это верно. Поэтому если патент Ваш сами и занимайтесь. Народ ценит не подарки а то что трудом добыл. Вот тогда только ценность у вещей появляется.

Почему вы сами боитесь данным делом заняться? Ну а если вы где-то в Москве или Мурманске или Киеве живёте - примите сочувствие. А что делать, Родину не выбирают .

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
bazarov | Post: 354595 - Date: 02.03.12(23:40)
Хм... Так вы ещё и энергетик неплохой. А такую игрушку видели?
[ссылка] Ещё тут покапайтесь, там много "семён".
[ссылка]
Думаю последняя ссылка для толкового энергетика будет кландайком . К слову, а магнитные зазоры вы под углом не ставили? Вроде плюс току в ущерб напряжению.
Асинхрон, не удаляйте свои посты. За пост сутки в бан. Лучше анекдот напишите. Человек в юморе познаётся неплохо

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
- Правка 03.03.12(00:07) - bazarov
МSN | Post: 354622 - Date: 03.03.12(01:48)
Асинхрон,

у меня к Вам появились несколько вопросов:
- Вы являетесь автором патента ?
- есть ли этот мотор в железе, или это пока запатентованный плод фантазии автора ?
- какая цель публикации этого патента ?

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
- Правка 03.03.12(01:51) - МSN
Асинхрон | Post: 354652 - Date: 03.03.12(02:51)
Мотора в железе нет, только плод фантазии, патент мой, в железо воплощать не собираюсь, хочу продать за 50 тис. дол. тому кто доведёт до ума.

МSN | Post: 354657 - Date: 03.03.12(03:00)
Асинхрон Пост: 354652 От 03.Mar.2012 (02:51)
Мотора в железе нет, только плод фантазии, патент мой, в железо воплощать не собираюсь, хочу продать за 50 тис. дол. тому кто доведёт до ума.




Ну а с чего вы взяли что оно будет работать так как вы описали ?

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Резонансные генераторы - Резонанс Мельниченко - Универсальная электромашина - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт