[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4276 1300 1935 2180

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Транспорт - Автомобиль Тесла - Публикация конструкции автомобиля Тесла - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
Neo_T-E-S-L-A | Post: 347724 - Date: 27.01.12(23:07)
Готовится к публикации на нескольких языках описание «двигателя и коробочки ТЕСЛА»
Где публиковать? Какие языки добавить?
Ваши предложения?
Естественно публиковаться будет везде в один день, так безопаснее…

ubuser | Post: 347725 - Date: 27.01.12(23:16)
Очередной Романов-Бредини?

Neo_T-E-S-L-A | Post: 347727 - Date: 27.01.12(23:33)
Ну ВЫ блин даете!!!
Вам уважаемый ubuser "Очередной Романов-Бредини" нужен или всеже видео с чертежами и полным описанием?

прошу отвечать только по сути, я нехочу сейчас начинать перепалку с обьяснениями, согласен выложить только готовую информацию без обсуждений, только с отзывами типа я пупкин повторил спаибо все работает, или я такойто делал непашет!!!

то Dikson , думаю инфу необходимо выкладывать и на других языках.

Neo_T-E-S-L-A | Post: 347737 - Date: 28.01.12(00:14)
ориентируюсь на всех кому надоело платить за то, что нам всем дано в дар (бесплатно) Богом.
тем более что продать такую штуковину или идею все равно не удастся...

ubuser | Post: 347738 - Date: 28.01.12(00:29)
Ты давай быстрей ориентируйся, пока длинные руки большого брата к тебе не дотянулись.
Впрочем, поскольку сразу вместо дела начинаются какие-то разглагольствования, то это наводит на мысли из моего первого поста в этой теме. Не тролль ли?

Виталя | Post: 347742 - Date: 28.01.12(01:00)
"Пожуём" - "увидим".

FFFF | Post: 347743 - Date: 28.01.12(01:18)
Для начало выложи принцип,и тебе популярно обьяснят где грабли затаились.А писать восторженно-пафосные статьи на основе одних предположений...-в сети таких писателей хватает(Дудышев,Первеев,Фролов,Шурыгин,Канарев и пр.)

МSN | Post: 347746 - Date: 28.01.12(01:24)
ubuser Пост: 347738 От 27.Jan.2012 (23:29)
Ты давай быстрей ориентируйся, пока длинные руки большого брата к тебе не дотянулись.
Впрочем, поскольку сразу вместо дела начинаются какие-то разглагольствования, то это наводит на мысли из моего первого поста в этой теме. Не тролль ли?

Очень даже может быть, что очередная замануха, поломать мозги и попилить напильничком. На моей памяти такое было неоднократно, и даже наличие присутствия гуру, у которого все крутися, все жужжит, с таинственным его затем пропаданием. Давненько ничего веселенького не было, готовимся, так сказать новая генерация.

то Dikson , думаю инфу необходимо выкладывать и на других языках.

Как второй язык "выклада" предлагаю китайский

- Правка 28.01.12(14:13) - МSN
alexol | Post: 347747 - Date: 28.01.12(01:27)
От Росси сегодня прислали на мейл. Перевод гугловский, но вроде понятно.
Так, что процесс похоже запущен. Но загнивающие капиталисты, как всегда, пытаются и из этого дела извлечь прибыль. Сменные картриджи... Не будь этих картриджей - не строил бы он фабрику под свои генераторы. Не дали бы. Во всяком случае, пока.
Так, что Neo_T-E-S-L-A, вперед. Двух-трех языков хватит.

Блок ЕКАТ Главная (внутренних E-Cat) будет небольшая коробка применяются к существующим обогреватели. Это будет как программное обеспечение, установленное в компьютере
Внутренний E-Cat будет готов к рынка между 12-18 месяцев
Новый завод строится, который полностью роботизированной
"Мы ищем способ сделать хорошую эффективность на электроэнергию"
10 кВт блок дома, может быть легко интегрирована в существующие системы отопления
Андреа Росси работает над решением для независимой проверки ЕКАТ вместе с двумя университетами, но предпочитает не упоминать их имена
Процесс сертификации находится на пути, чтобы доказать единицы ЕКАТ Главная безопасной для домашнего использования
Росси и его рабочая сила делают экспериментов и испытаний в закрытой среде на его фабрике, а не "в театре"
"У нас есть какое-то слияние внутри, но я не думаю, что это основной источник энергии"
О конкурентов: "Мы будем очень жестко бить"
Цена за киловатт оценивается в $ 40 - $ 50 для внутренних узлов и около $ 1,500 / кВт для производственной линии. Ценовой разрыв в основном за счет использования различных технологий и производственных процессов между двумя моделями ЕКАТ.
Затраты на техническое обслуживание и перезарядка на внутренний блок будет "несколько десятков долларов или несколько десятков евро"
Росси направлена ​​на достижение цели, где 1 МВт завод будет иметь срок окупаемости (ROI) в размере около одного года.
Гарантии будут обычные покрыта законы для любого устройства в серийное производство. До двух лет из-за любых возможных недостатков, вытекающих из процесса производства. Деньги обратно, если E-Cat не отвечает гарантированным данных о производительности.

Блок ЕКАТ Главная (внутренних E-Cat) - имеется ввиду, 10-ти киловатные блоки для дома.

FFFF | Post: 347752 - Date: 28.01.12(02:05)
За рабочий образец дают реальные призы...
http://www.matri-x.ru/forum/index.php?/topic/1410-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%b7%d1%8b-%d0%b7%d0%b0-%d0%b2%d0%b8%d0%b4%d0%b5%d0%be-%d1%81%d0%b0%d0%bc%d0%be%d0%b7%d0%b0%d0%bf%d0%b8%d1%82%d0%b0%d0%bd%d0%bd%d0%be%d0%b3%d0%be-%d1%83%d1%81%d1%82%d1%80%d0%be%d0%b9%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%b0/

bazarov | Post: 347757 - Date: 28.01.12(03:25)
ФуФуФуФу, ты знаешь в какую копеечку обходится изготовление в домашних условиях элементарного динамо по чертежам? Мне только сварка и расточка пару шестерёнок с деталями обошлась в 40$ (по дружбе с мастером производства), для частника было бы 1500$. Теперь положи бабло на одну чашу весов, и свои слова с призами на другую. У тебя должен получиться элементарный "рычаг Архимеда".

Архимед рулит - остальные волки позорные.

ubuser | Post: 347793 - Date: 28.01.12(14:09)
Ну что, где автор?
Кровавая гэбня (тм) добралась?
Да ты кидай на русском, мы уж как-нить разберемся в твоих фантазиях. Тем более, я так понял рабочая модель в природе не существует, и предлагается каждому проверить на собственной шкуре за собственные деньги полет мысли автора, автору же предоставить результаты испытаний.
Автор, знаешь сколько я таких "прозревших" уже видел?

Atu | Post: 347798 - Date: 28.01.12(14:24)
Это Админ посещаемость сайта поднимает!

МSN | Post: 347801 - Date: 28.01.12(14:38)
Atu Пост: 347798 От 28.Jan.2012 (13:24)
Это Админ посещаемость сайта поднимает!

Ни в коем случае, Алексей такой ерундой не занимается.

Neo_T-E-S-L-A | Post: 347809 - Date: 28.01.12(15:07)
Нет, это не Админ!!!
он вообще очень хороший человек, смотрю и удивляюсь его терпению, форум по поиску СЕ превратили в сборище базарных бабок.
да возможно какой то недоучка впопыхах и закричал У-Р-А!Я СДЕЛАЛ СЕ! возможно он скоро и сам поймет что ошибся, а может это тот самый случай озарения которого ждало все человечество! вспомните как открывались все законы физики и т.д.
яркий пример Ханс Христиан Эрстед .
поэтому давайте прекратим писать всякую чушь, и начнем отвечать строго по вопросам в первом посте.
прошу без фулдерастизма....:)

- Правка 28.01.12(15:08) - Neo_T-E-S-L-A
[ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
Тема закрыта. Добавление новых сообщений невозможно.
Форум - Транспорт - Автомобиль Тесла - Публикация конструкции автомобиля Тесла - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.014 сек