[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Ymoney 4048 4150 3989 0880
Сберка 4006 8000 2087 6875

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Коммерческие вопросы - Купля-продажа идей - Ищу спонсора для реализации своих проектов - Стр.1
turist1 | Post: 341565 - Date: 20.12.11(20:05)
Есть несколько хороших нестандартных решений по реализации БТГ.
Проведены базовые опыты,найдено теоретическое обоснование.
Разработана теоретическая модель как механического генератора без влияния тока нагрузки на усилие вращению ,так и устройство статического генератора на основе обратноходового преобразователя.Подобные решения нигде не встречаются.
На сегодняшний день не могу уделять много времени продолжению своих изысканий -почти все время уходит на зарабатывание средств на хлеб насущный-а хотелось бы довести это все до ума-для этого нужны серьезные средства и хорошая лаборатория.

В общем нужен спонсор-готовый немного рисковать и вкладывать деньги в нестандартные решения и понимающий что на стандартных бтг не построишь

Если кого заинтересует-вопросы в личку

dmit-riy-k | Post: 341566 - Date: 20.12.11(20:16)
У меня почти та-же ситуация.
Только у меня денег вроде хватает на свои водородные проекты.
а вот сил и времени не хватает, так что нужны заинтересованные люди с руками и с головой.
Так что, турист, если богатого спонсора не найдёшь -
приезжай - вместе будем колупаться каждый со своей темой и вперемешку...
На "еду" и детали для изобретений хватит .. не переживай.

- Правка 20.12.11(20:18) - dmit-riy-k
turist1 | Post: 341576 - Date: 20.12.11(20:54)
dmit-riy-k Пост: 341566 От 20.Dec.2011 (19:16)
У меня почти та-же ситуация.
Только у меня денег вроде хватает на свои водородные проекты.
а вот сил и времени не хватает, так что нужны заинтересованные люди с руками и с головой.
Так что, турист, если богатого спонсора не найдёшь -
приезжай - вместе будем колупаться каждый со своей темой и вперемешку...
На "еду" и детали для изобретений хватит .. не переживай.

Спасибо.Учту.
Только куды белке ехать- разве что обратно в лес-и так уже к сожалению в городе засиделся.

jonifer | Post: 341581 - Date: 20.12.11(21:28)
Комментарии:
Этот форум, как и аналогичные, просматривается заинтересованными лицами, о чём свидетельствуют письма от различных организаций и частных лиц( все страны).
Поражает следующее - два вопроса есть всегда:
- где хранится рабочий БТГ
- когда его можно забрать для дальнейшей экспертизы (ну просто очень надо).
Я получаю примерно одно письмо в месяц. Руководитель моего проекта 2,5 письма в день.

free_energy | Post: 341585 - Date: 20.12.11(21:55)
Интересно, а ли'cы белок едят?

turist1 | Post: 341590 - Date: 20.12.11(23:01)
jonifer Пост: 341581 От 20.Dec.2011 (20:28)
Комментарии:
Этот форум, как и аналогичные, просматривается заинтересованными лицами, о чём свидетельствуют письма от различных организаций и частных лиц( все страны).
Я получаю примерно одно письмо в месяц. Руководитель моего проекта 2,5 письма в день.

Если бы вместо писем мне ежемесячно кто нибудь чек на всего навсего сумму приблизительно равную заработной плате европейского квалифицированного работяги высылал-то через несколько месяцев думаю я бы сказал где хранится рабочий БТГ ,и как его забрать для дальнейшей экспертизыНо думаю это из области фантастики(не бтг а то что рискнут финансировать разработку)

turist1 | Post: 341591 - Date: 20.12.11(23:01)
jonifer Пост: 341581 От 20.Dec.2011 (20:28)
Комментарии:

Если бы вместо писем мне ежемесячно кто нибудь чек на всего навсего сумму приблизительно равную заработной плате европейского квалифицированного работяги высылал-то через несколько месяцев думаю я бы сказал где хранится рабочий БТГ ,и как его забрать для дальнейшей экспертизыНо думаю это из области фантастики(не бтг а то что рискнут финансировать разработку)

dmit-riy-k | Post: 341737 - Date: 21.12.11(23:03)
Изобретатель должен быть голодным - тогда он изобретает...
А если денег много - то и смысл изобретать - пропадает.
Тот кто хочет добиться чего-то - тому даётся возможность осуществить свои планы.
Только надо определиться - какая цель ?
Если цель обогатиться - то ничего с изобретением не получится -
Если цель сделать девайс - то деньги сами найдутся на благое дело.

bazarov | Post: 341739 - Date: 21.12.11(23:18)
Изобретатель должен быть голодным - тогда он изобретает...

Ты немного ошибся.... Не изобретатель а избиратель... Иначе он к урне не пойдёт... на голодный желудок лучше избирается....
А если денег много - то и смысл изобретать - пропадает.

Эдисон свои лампочтки и ДПТ по всей Америке распространил и внедрил - бабло было. Тесла умер нищим.
Если цель обогатиться - то ничего с изобретением не получится -

Все цели упираются в одну - покрыть все НУЖДЫ.
Если цель сделать девайс - то деньги сами найдутся на благое дело.
Если вещ нужная, то и соседи с друзьями купят по началу.

turist1 | Post: 341748 - Date: 21.12.11(23:51)
Да ну на...
Голодный о другом думает -как на хлеб заработать .Здесь и сейчас а не о каких то будущих дивидентах.
Не было бы у Теслы Моргана или как то по другому сложись обстоятельства-за какой хрен бы он свои башни строил и лампочки зажигал-вкалывал бы от зари до зари каким нибудь инженеришком- и хрен бы кто о нем слышал
В общем ветку скоро удалю-голодайте без меня-я сало есть люблю

- Правка 21.12.11(23:58) - turist1
bazarov | Post: 341751 - Date: 21.12.11(23:56)
Не было бы у Теслы Моргана!!

Иногда мне думается, что Белочка это реинкорнация Тесла . Это же столько букв написать, и главное всё потеме, всё по теме .... Хений фигов ....

Белка, я сейчас к товарищу пойду своё самодельное вино пить, а тибе .... дулю с орешками Можешь даже посолить К пиву

turist1 | Post: 341752 - Date: 22.12.11(00:04)
bazarov Пост: 341751 От 21.Dec.2011 (22:56)
Не было бы у Теслы Моргана!!

Иногда мне думается, что Белочка это реинкорнация Тесла . Это же столько букв написать, и главное всё потеме, всё по теме .... Хений фигов ....

Белка, я сейчас к товарищу пойду своё самодельное вино пить, а тибе .... дулю с орешками Можешь даже посолить К пиву

Базаров-не увлекайся-говорят в пиве какой то гормон женский есть-глядишь к рогам и копытам еще и сиськи вырастут

bazarov | Post: 341753 - Date: 22.12.11(00:17)
Турист !! Даже не пытайся всех в бибизянник упрятать !! Мы митинги в противном случае соберём !! Это противоестественно сажать интернеттелепузиков в бибизянник !! Читай Дарвина и резолюцию ООН о правах и свободах личностей - мы против !!

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.009 сек