[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Коммерческие вопросы - Купля-продажа идей - Ищу спонсора для реализации своих проектов - Стр.1
turist1 | Post: 341565 - Date: 20.12.11(19:05)
Есть несколько хороших нестандартных решений по реализации БТГ.
Проведены базовые опыты,найдено теоретическое обоснование.
Разработана теоретическая модель как механического генератора без влияния тока нагрузки на усилие вращению ,так и устройство статического генератора на основе обратноходового преобразователя.Подобные решения нигде не встречаются.
На сегодняшний день не могу уделять много времени продолжению своих изысканий -почти все время уходит на зарабатывание средств на хлеб насущный-а хотелось бы довести это все до ума-для этого нужны серьезные средства и хорошая лаборатория.

В общем нужен спонсор-готовый немного рисковать и вкладывать деньги в нестандартные решения и понимающий что на стандартных бтг не построишь


Если кого заинтересует-вопросы в личку

dmit-riy-k | Post: 341566 - Date: 20.12.11(19:16)
У меня почти та-же ситуация.
Только у меня денег вроде хватает на свои водородные проекты.
а вот сил и времени не хватает, так что нужны заинтересованные люди с руками и с головой.
Так что, турист, если богатого спонсора не найдёшь -
приезжай - вместе будем колупаться каждый со своей темой и вперемешку...
На "еду" и детали для изобретений хватит .. не переживай.

_________________
Ютуб поиск - Аквадевайс
- Правка 20.12.11(19:18) - dmit-riy-k
turist1 | Post: 341576 - Date: 20.12.11(19:54)
dmit-riy-k Пост: 341566 От 20.Dec.2011 (19:16)
У меня почти та-же ситуация.
Только у меня денег вроде хватает на свои водородные проекты.
а вот сил и времени не хватает, так что нужны заинтересованные люди с руками и с головой.
Так что, турист, если богатого спонсора не найдёшь -
приезжай - вместе будем колупаться каждый со своей темой и вперемешку...
На "еду" и детали для изобретений хватит .. не переживай.

Спасибо.Учту.
Только куды белке ехать- разве что обратно в лес-и так уже к сожалению в городе засиделся.


jonifer | Post: 341581 - Date: 20.12.11(20:28)
Комментарии:
Этот форум, как и аналогичные, просматривается заинтересованными лицами, о чём свидетельствуют письма от различных организаций и частных лиц( все страны).
Поражает следующее - два вопроса есть всегда:
- где хранится рабочий БТГ
- когда его можно забрать для дальнейшей экспертизы (ну просто очень надо).
Я получаю примерно одно письмо в месяц. Руководитель моего проекта 2,5 письма в день.

free_energy | Post: 341585 - Date: 20.12.11(20:55)
Интересно, а ли'cы белок едят?

_________________
\\\\\\\\\\\\\\\"Есть только одно благо - знание и только одно зло - невежество.\\\\\\\\\\\\\\\" Сократ Дает природа все нам на халяву, а мы взамен -отходы и отраву...
turist1 | Post: 341590 - Date: 20.12.11(22:01)
jonifer Пост: 341581 От 20.Dec.2011 (20:28)
Комментарии:
Этот форум, как и аналогичные, просматривается заинтересованными лицами, о чём свидетельствуют письма от различных организаций и частных лиц( все страны).
Поражает следующее - два вопроса есть всегда:
- где хранится рабочий БТГ
- когда его можно забрать для дальнейшей экспертизы (ну просто очень надо).
Я получаю примерно одно письмо в месяц. Руководитель моего проекта 2,5 письма в день.

Если бы вместо писем мне ежемесячно кто нибудь чек на всего навсего сумму приблизительно равную заработной плате европейского квалифицированного работяги высылал-то через несколько месяцев думаю я бы сказал где хранится рабочий БТГ ,и как его забрать для дальнейшей экспертизыНо думаю это из области фантастики(не бтг а то что рискнут финансировать разработку)

turist1 | Post: 341591 - Date: 20.12.11(22:01)
jonifer Пост: 341581 От 20.Dec.2011 (20:28)
Комментарии:
Этот форум, как и аналогичные, просматривается заинтересованными лицами, о чём свидетельствуют письма от различных организаций и частных лиц( все страны).
Поражает следующее - два вопроса есть всегда:
- где хранится рабочий БТГ
- когда его можно забрать для дальнейшей экспертизы (ну просто очень надо).
Я получаю примерно одно письмо в месяц. Руководитель моего проекта 2,5 письма в день.

Если бы вместо писем мне ежемесячно кто нибудь чек на всего навсего сумму приблизительно равную заработной плате европейского квалифицированного работяги высылал-то через несколько месяцев думаю я бы сказал где хранится рабочий БТГ ,и как его забрать для дальнейшей экспертизыНо думаю это из области фантастики(не бтг а то что рискнут финансировать разработку)

dmit-riy-k | Post: 341737 - Date: 21.12.11(22:03)
Изобретатель должен быть голодным - тогда он изобретает...
А если денег много - то и смысл изобретать - пропадает.
Тот кто хочет добиться чего-то - тому даётся возможность осуществить свои планы.
Только надо определиться - какая цель ?
Если цель обогатиться - то ничего с изобретением не получится -
Если цель сделать девайс - то деньги сами найдутся на благое дело.


_________________
Ютуб поиск - Аквадевайс
bazarov | Post: 341739 - Date: 21.12.11(22:18)
Изобретатель должен быть голодным - тогда он изобретает...

Ты немного ошибся.... Не изобретатель а избиратель... Иначе он к урне не пойдёт... на голодный желудок лучше избирается....
А если денег много - то и смысл изобретать - пропадает.

Эдисон свои лампочтки и ДПТ по всей Америке распространил и внедрил - бабло было. Тесла умер нищим.
Если цель обогатиться - то ничего с изобретением не получится -

Все цели упираются в одну - покрыть все НУЖДЫ.
Если цель сделать девайс - то деньги сами найдутся на благое дело.
Если вещ нужная, то и соседи с друзьями купят по началу.

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
turist1 | Post: 341748 - Date: 21.12.11(22:51)
Да ну на...
Голодный о другом думает -как на хлеб заработать .Здесь и сейчас а не о каких то будущих дивидентах.
Не было бы у Теслы Моргана или как то по другому сложись обстоятельства-за какой хрен бы он свои башни строил и лампочки зажигал-вкалывал бы от зари до зари каким нибудь инженеришком- и хрен бы кто о нем слышал
В общем ветку скоро удалю-голодайте без меня-я сало есть люблю

- Правка 21.12.11(22:58) - turist1
bazarov | Post: 341751 - Date: 21.12.11(22:56)
Не было бы у Теслы Моргана!!

Иногда мне думается, что Белочка это реинкорнация Тесла . Это же столько букв написать, и главное всё потеме, всё по теме .... Хений фигов ....

Белка, я сейчас к товарищу пойду своё самодельное вино пить, а тибе .... дулю с орешками Можешь даже посолить К пиву

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
turist1 | Post: 341752 - Date: 21.12.11(23:04)
bazarov Пост: 341751 От 21.Dec.2011 (22:56)
Не было бы у Теслы Моргана!!

Иногда мне думается, что Белочка это реинкорнация Тесла . Это же столько букв написать, и главное всё потеме, всё по теме .... Хений фигов ....

Белка, я сейчас к товарищу пойду своё самодельное вино пить, а тибе .... дулю с орешками Можешь даже посолить К пиву

Базаров-не увлекайся-говорят в пиве какой то гормон женский есть-глядишь к рогам и копытам еще и сиськи вырастут

bazarov | Post: 341753 - Date: 21.12.11(23:17)
Турист !! Даже не пытайся всех в бибизянник упрятать !! Мы митинги в противном случае соберём !! Это противоестественно сажать интернеттелепузиков в бибизянник !! Читай Дарвина и резолюцию ООН о правах и свободах личностей - мы против !!



_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Коммерческие вопросы - Купля-продажа идей - Ищу спонсора для реализации своих проектов - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт