[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Поделиться...

Яндекс.Директ
Форум - Торсионные генераторы - Прочие торсионные генераторы - Торсионные публикации. Новости. - Стр.9
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 ][>
Модератор: DILETANT-TORS
Может, нужна отдельная ветка о торсионных публикациях, статьях, новостях?

Торсионные поля
и спин-торсионные
взаимодействия
(Библиография)

http://www.prometeus.nsc.ru/partner/zarubin/torfield.ssi
phoba | Post: 456613 - Date: 29.12.14(08:46)
Я тебя-понял но скажи
Что является явным признаком наличия любого поля ? По какому признаку мы вообще можем заключить о наличии нечто такого что можно назвать "полем" ?
сила например Ампера, Лоренца или Кориолиса - источник этих сил что ? Если есть сила то это поле, у тебя есть сила ? Тогда ты сам "поле"

"вектор скорости" - блин я не могу себе это представить, вот вектор силы могу, а уже вектор силы должен характеризоваться скоростью, кривизной, часотой и прочими параметрами. Да еще надо учитывать, что среда и пространство это одно и тоже. Надо мозговать, потому что буквари по физике ничего не объясняют

phoba | Post: 456614 - Date: 29.12.14(08:51)
Я тебя-понял но скажи
Что является явным признаком наличия любого поля ? По какому признаку мы вообще можем заключить о наличии нечто такого что можно назвать "полем" ?
сила например Ампера, Лоренца или Кориолиса - источник этих сил что ? Если есть сила то это поле, у тебя есть сила ? Тогда ты сам "поле"

"вектор скорости" - блин я не могу себе это представить, вот вектор силы могу, а уже вектор силы должен характеризоваться скоростью, кривизной, часотой и прочими параметрами. Да еще надо учитывать, что среда и пространство это одно и тоже. Надо мозговать, потому что буквари по физике ничего не объясняют

phoba | Post: 456615 - Date: 29.12.14(08:51)
Я тебя-понял но скажи

dedivan | Post: 456624 - Date: 29.12.14(12:48)
Ty3_KPECT Пост: 456612 От 29.Dec.2014 (07:12)
Рома, ака phoba!

А теперь перейдем к вопросу, что называется торсионным полем.

Нашел кому объяснять- там еще доньютоновские заблуждения, которым 400 лет, что скорость обяхзательно связана с силой.
Он еще разницы не понимает- скорость и ускорение.
Это даже не первый класс- это детский сад.
Но поскольку чел вроде взрослый, то скорее всего просто тролль.
Причем похоже на зарплате- старается уж очень.
Не корми троля.

oooshiva | Post: 456632 - Date: 29.12.14(15:51)
Ty3_KPECT Пост: 456631 От 29.Dec.2014 (15:33)
Begemotov Пост: 448521 От 11.Sep.2014 (13:01)
phoba Вы можете толком дать определение. Если не трудно скажите, что такое "торсионное поле"?

Нет, я - не могу.

Владу, ака Begemotovу, как редактору журнала, в котором практически каждая статья посвящена торсионным полям, знать что такое торсионное поле не помешает.

Так он знает - просто скажет - и тут же все начнут говорить - типа неправильно знает. ибо правильно не знает никто пока.

phoba | Post: 456665 - Date: 30.12.14(06:40)
dedivan Пост: 456624 От 29.Dec.2014 (12:48)
Ty3_KPECT Пост: 456612 От 29.Dec.2014 (07:12)
Рома, ака phoba!

А теперь перейдем к вопросу, что называется торсионным полем.

Нашел кому объяснять- там еще доньютоновские заблуждения, которым 400 лет, что скорость обяхзательно связана с силой.
Он еще разницы не понимает- скорость и ускорение.
Это даже не первый класс- это детский сад.
Но поскольку чел вроде взрослый, то скорее всего просто тролль.
Причем похоже на зарплате- старается уж очень.
Не корми троля.

Когда ты меряешь скорость ветра, ты измеряешь силу, с которой ветер давит на лопатку, а уже потом вычисляется "скорость" не тупи осел

dedivan | Post: 456666 - Date: 30.12.14(07:47)
Мамка твоя лопатой измеряла скорость паровоза, оттого ты у нас с конусной головой. И кромя лопаты тебе ничего больше не доверяют.

У вас в семье хранится лопата для измерения скорости паровоза?
Это та самая.

- Правка 30.12.14(08:12) - dedivan
phoba | Post: 456669 - Date: 30.12.14(09:32)
dedivan

Когда ты меряешь скорость ветра, ты измеряешь силу, с которой ветер давит на лопатку, а уже потом вычисляется "скорость" ветра

Но Измеряет прибор именно СИЛУ, с которой ветер давит на лопасть

Отрицать это значит быть по пояс деревянным

Ты дерево ?

- Правка 30.12.14(09:37) - phoba
oooshiva | Post: 456671 - Date: 30.12.14(09:39)
phoba! Опыт с бифиляркой, как ты нафотошопил, ты не проводил! Удаляешь неугодные сообщения?! Работник Света ты, говоришь?! Ты Раб Тьмы! Гонишь дезинформацию!

dedivan | Post: 456677 - Date: 30.12.14(09:47)
phoba Пост: 456669 От 30.Dec.2014 (09:32)

Ты кому объясняешь? Я уже все понял- что ты вообще не знаешь что такое вектор.
И что папки у тебя не было- тоже знаю, некому тебя было научить как со старшими разговаривать.
Мамка то чего говорит?- летчик испытатель был?

Обманывает она тебя- с черенком от лопаты она согрешила.
только так такие дубины проявляются на свет.

- Правка 30.12.14(09:48) - dedivan
phoba | Post: 456678 - Date: 30.12.14(10:12)
dedivan

Когда ты меряешь скорость ветра, ты измеряешь силу, с которой ветер давит на лопатку, а уже потом вычисляется "скорость" ветра

Теперь твое погоняло будет тут ДЕРЕВО, которое создало ветку "теории гомосеков" и которая без дерева почему сдулась...Там твое место. Понял ?

dedivan | Post: 456680 - Date: 30.12.14(10:17)
Ну так ты что про скорость паровоза замолчал?
Какой лопатой ее меряют? Какую силу?

phoba | Post: 456684 - Date: 30.12.14(10:33)
dedivan

oooshiva | Post: 456685 - Date: 30.12.14(10:43)
dedivan Пост: 456680 От 30.Dec.2014 (10:17)
Ну так ты что про скорость паровоза замолчал?
Какой лопатой ее меряют? Какую силу?

Деда, этот так называемый работник Света гонит чистую дезинформацию... Стоит ли спорить с ним?! Ты на его сайт глянь -чистая метафизика с умнейшими теориями... phoba.ru

dedivan | Post: 456697 - Date: 30.12.14(11:21)
oooshiva Пост: 456685 От 30.Dec.2014 (10:43)
с умнейшими теориями... phoba.ru

Сделанный черенком от лопаты- выводит теорию зависимости
ума получившейся дубины от диаметра черенка лопаты.
А чего еще ждать от дубины?
Вон в родственники напрашивается, мол дед тоже из дерева.
Хрен то он угадал.

Форум - Торсионные генераторы - Прочие торсионные генераторы - Торсионные публикации. Новости. - Стр 9

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
Valid XHTML 1.0 Transitional Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.009 сек