[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 4048 4150 3989 0880
Сберка 4006 8000 2087 6875

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Транспорт - Автомобиль Тесла - Черная коробочка Тесла - Стр.19
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 ][>
Двигатель скорее всего и был конвертором энергии в автомобиле Теслы, где-то я читал, что он был изготовлен специально, а коробочка, это скорее всего просто активатор, т.е устройство для получения небольшого количества энергии дря разгона конвертора.
DED | Post: 7651 - Date: 26.06.05(11:34)
Обещанного три года ждут. КомХ, не прощло и полгода, как Перригу перевели.
Вот оригинал[ссылка]

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
KomX | Post: 7653 - Date: 26.06.05(22:36)
DED
Привет, привет. Я уж грешным делом во всесоюзный розыск тебя подавать собрался, подпольщик этакий
За перевод огромное спасибо. Особая благодарность господину Голубеву И.Е.

Sergh | Post: 7654 - Date: 27.06.05(00:42)
Спасибо за перевод!
Материал обьемный, даже с некоторым знанием английского, и особенно описание патента даже на русском читалось тяжело(но перевод хороший).

Что по материалу можно сказать - мужик доигрался во "властелина колец". Не досталось никому, как и в фильме.

Хотя вроде и работало, а с найденным аккумулятором - так нападки вроде несущественные. Во-первых, уж очень большая емкость для столь малого аккумулятора, тем более состоящего из 72 элементов. (сравнивая с современными автомобильными аккумуляторами)
Она состояла из 72-х ячеек, и имела размеры 34х37х25 см.
Они рассказали, что Перриго специально заказал изготовление этой батареи, и указал, что она должна быть ёмкой настолько, чтобы после часа постоянного использования она всё ещё могла бы выдавать ток 30 А на 110 В.

Но, даже если поверить в заявленную производителями емкость, то получится 30 А х 110 вольт = 3300 Ватт.
Максимум 4 - 5 лошадиных сил. Маловато для автомобиля, такого и для мотороллера мало, хотя у мотороллеров скорость, как правило, не выше 50 км/ч.

По описанию патента - похоже на паралельное соединение 100 трубок Грея. :shock:
Ну и мощность вроде обещается намного больше - до 500 квт.
Причем собрано все практически из элементарнейших вещей.

Много непонятного, но вот про трансформатор весьма может быть интересно:

Возможно эти включения (внешних катушек?) в обмотку паралельно части витка - попытка преобразовать высокочастотный ток в волны более низкой частоты на выходе транса?
А включения паралельно нескольким виткам - для питания разрядников высоким напряжением?
Вообще, если кто понял из этого архисложного описания, транс со 100 катушками непосредственно с каждой соединялся?

Вот еще:

Полностью описав моё изобретение, теперь я заявляю следующую новизну, и прошу защитить её Письменным Патентом:
1. Производство и генерация электродвижущей силы путём накопления эфирных волн неизвестного потенциала, из общего поля эфирно-волнового электрического посредника.

Как я понимаю, то электричество, что он получал, ему поначалу не удавалось обнаруживать приборами - поэтому и потенциал неизвестный, но ударить током оно вполне могло. Да, в этом деле лампа накаливания, желательно без спиральной намотки, например от холодильника, наверное лучший индикатор.

Gresko | Post: 7664 - Date: 28.06.05(01:18)
Не по теме но интересно:[ссылка]

Zubaziga | Post: 7668 - Date: 28.06.05(09:59)
Вот.

[ссылка] (пытался сам выложить - но сказали - уже есть, так что если вдруг исчезнет, я продублирую).

Но вроде не с пирамидкой.

Мне лично свечки понравились.

Ну и сразу чтоб это не это выкладываю второй.

[ссылка]
По всей видимости, модификация девайса Грея.

KDas | Post: 7670 - Date: 28.06.05(11:28)
Вот.

[ссылка] (пытался сам выложить - но сказали - уже есть, так что если вдруг исчезнет, я продублирую).

Но вроде не с пирамидкой.

Мне лично свечки понравились.

Ну и сразу чтоб это не это выкладываю второй.

[ссылка]
По всей видимости, модификация девайса Грея.

Ссылки не пашут!

Zubaziga | Post: 7671 - Date: 28.06.05(11:47)
у меня все пашет.. Там прокрутить страницу вниз и нажать кнопочку бесплатной скачки... Файлы каждый около 1.6 метра в пдф. Сюда кидать как то неудобно.

KDas | Post: 7677 - Date: 28.06.05(18:15)
у меня все пашет.. Там прокрутить страницу вниз и нажать кнопочку бесплатной скачки... Файлы каждый около 1.6 метра в пдф. Сюда кидать как то неудобно.

Упс Эт я стормозил. За обилием рекламы не разглядел. Спасибо.

valeralap | Post: 7814 - Date: 07.07.05(15:52)
Владимир, не могли бы Вы дать ссылку на этот текст (со схемой)?
То что Вы написали перевернуло ход моих мыслей на 180 градусов. И именно этот вариант кажется наиболее работоспособным. Спасибо за статью! Надеюсь на ссылку или, хотя бы, схему!

"Господа, президенты. Я дико извиняюсь. Но я вас разъединяю..."
(На Дерибасовской хорошая погода...)

[ссылка] - статья с картинкамиAnonymousЭЛЕКТРОМОБИЛЯ ТЕСЛЫ.
(с) 2003 Рус Эвенс, независимый исследователь.

Anonymous Такой ясности мысли давно невстричал.Если вы молоды с уважением пожал бы вам руку.Если приклонного возраста с почтением снял головной убор и поклонился.

Gresko | Post: 7815 - Date: 07.07.05(17:12)
ornics,

Да могу конечно выложить - Если АДМИН разрешит (размер файлов - судя по ответу, который я получил от них - в общей сложности около 10 mb). Там еще и видео должно быть (32 MB). С видео наверное проблемы будут - большой слишком. Но чем больше я думаю об этом, тем все более у меня закрадываются "смутные сомнения". В описании они пишут, что мол много раз пытались протолкнуть это в производство и все время их подавлял нефтяной бизнес. Хочется верить, но может все это всего лишь маркетинговые уловки. Ну да посмотрим. Ждать осталось дней 5 не больше.

ornics уже дней пятнадцать прошло, а не пять. Прислали тебе схему или нет? Если да, то что там? Можешь выложить?

Gresko | Post: 7817 - Date: 07.07.05(17:34)
Что то не пойму я, где правда, а где ложь?
Или это[ссылка] или[ссылка] , или не то и не это.

В первой ссылке принцип работы объясняется тем, что ВЧ генератор заставляет крутится эл. двиг., а тогда может разве работать лампочка от него - вторая ссылка.
В первой статье написано: то что эта таинственная коробочка не вырабатывает электричество - просто ВЧ генератор, а по второй ссылке на той странице есть два видеоролика с работающими лампочками.
([ссылка]
[ссылка] ).

kkkkkk | Post: 7843 - Date: 08.07.05(13:25)
у меня не все пашет.. прокрутил страницу вниз и нажл кнопочку бесплатной скачки... Файлы каждый около 1.6 метра в пдф. Файл качал раз 10 и никогда не до конца
потоп ошибки. Киньте Сюда пожалуйста или куда нибуть еще например на яндех спасибо!

Gresko | Post: 7871 - Date: 09.07.05(12:03)
kkkkkk,

у меня не все пашет.. прокрутил страницу вниз и нажл кнопочку бесплатной скачки... Файлы каждый около 1.6 метра в пдф. Файл качал раз 10 и никогда не до конца
потоп ошибки. Киньте Сюда пожалуйста или куда нибуть еще например на яндех спасибо!

У тебя e-mail какой? Могу скинуть по почте.

Partner | Post: 7911 - Date: 11.07.05(15:19)
DED, Привет!:D
Выздоравливай форсированным маршем :!:

Выскажись по Перриге, наверняка переваривал, пока переводил...

Я только скачал... Жую... :shock:

Gresko,
Посмотрел оба ролика... Интересно, что говорит мен в кадре? Как бы узнать подробности про эту поделку? :?

DED | Post: 7913 - Date: 11.07.05(16:21)
Привет, привет. По Перриге полное разочарование.То же, что и у Грея - желание подзаработать и ничего не дать другим. Итог известен - все в землю лягут, всё прахом будет. Начал было переводить Марковича переводить, опять облом. Опять куча свидетелей, что устройство работает, а никаких доступных объяснениний работы, ни схемы, ничего нет.
В этой связи вспоминается реальная поучительная история.Году этак в 1992 один знакомый мне человек с друзьями решил создать фирму.Железный занавес в то время уже открылся, поэтому этот чел решил построить свой бизнес на закупке в Англии хороших тряпочек и продаже их в разных Крыжоплях.Вопрос возник сразу: где деньги на закупку взять? Элементарно - занять. Чай мир не без добрых людей.И деньги дали, да под проценты естественно. Бизнес завертелся.Помнишь МММ, Хопёр, РДС, Русская недвижимость- с ними та же история.Проценты на проценты.
Короче, пришло время деньги отдавать. Берёшь чужие, а отдаёшь свои. А денег нету. Спрашивают: "Дэньги, дэньги давай!" А в ответ:"Скоро будут, позвоню на следующей неделе." Знакомая картина?
Только среди вкладчиков не все лохи оказались.Кое-кто этого чела просто на счётчик поставил.Пришлось ему бедняге бегать по всей стране, в прятки играть. Однако нашли его, а так взять с него было уже нечего, то прикопали его тихонько у дорожки. Так и лежит сердешной вот уж сколько годков.
Я это к тому рассказал, чтобы прояснить возможный вариант причин "загадочных исчезновений" отдельных товарищей. Хочешь изобрести - изобретай, но денег чужих на этой - не бери! Лучше поделись со всеми.:)
Поэтому бросаю я всяких Перриг и Хендехохов, а сосредоточюсь только на Тесле.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Транспорт - Автомобиль Тесла - Черная коробочка Тесла - Стр 19

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь | Контакт