[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4276 1300 1935 2180

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Ядерный холодный синтез Андреа Росси – E-Cat technology - Стр.7
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 ][>
Хотелось бы услышать мнения людей которые давно занимаются альтернативными источниками энергии. И мне странно что на форуме даже темы нету. Прошла демонстрация получили позитивный результат а тут тишина, может тут не надо не кому реально работающая технология.
FEME | Post: 337346 - Date: 21.11.11(22:44)
dedivan Пост: 337307 От 21.Nov.2011 (19:10)
Индукционная печка- хочешь нагревателем назови, хочешь радиочастотным излучателем...

А у Росси точно индукционный нагрев?

di_mon | Post: 337347 - Date: 21.11.11(22:50)
а какие частоты "глубже проникают" в металл на том принципе нагреватель и стоит поди - выходит индукционный. ?

FEME | Post: 337349 - Date: 21.11.11(22:55)
di_mon Пост: 337347 От 21.Nov.2011 (21:50)
а какие частоты "глубже проникают" в металл на том принципе нагреватель и стоит поди - выходит индукционный. ?

Не, меня интересует только способ нагрева у Росси, частоты неинтересны, имхо, они как пятая нога для собаки.

cccp | Post: 337382 - Date: 22.11.11(01:05)
все же не понятно зачем водород? кажется мне, что вскоре он откажется от пользования водородом, и просто найдет волну для провоцирования распада, но сие уже Кили Джон Уоррел (John Worel Keely). сдается мне что некоторые представители человеков научились пользовать волны и всякими возмущениями эфирной субстанции разбирают атомы по частям. никель и медь ну никак не похожи - нет там боровских уровней и орбиталей, все это дань моде и общей необразованности.

но вот незадача. на презентациях сего девайса присутсвовали предствители общества ученных скептиков, есть такая организация в Швеции, и были вынуждены признать присутсвие эффекта.

из перечня составляющих прибора Е-кат
нагревательный элемент состоит из нагревательных резисторов (сопротивлений), всего 5 штук общей мощностью 15 кВат

для начала реакции требуется 1000 Ват а для поддержания 80 Ват. давление водорода имеет значение

то что там в результате реакции получается так же железо - здесь полное сходство с оккультной химией. если найдут и кобальт тогда свободно можете выбросить ваши знания по химии на помойку... и все потому что железо, кобальт и никель находятся в одной группе (по данным окк.химии).

- Правка 22.11.11(12:50) - cccp
Yuri_mgn | Post: 337456 - Date: 22.11.11(20:35)
Агрессии действительно в России "через край", только что конкретно и кто получит? И все ли заслуживают того получить? И вообще, я крайне удивлён - всегда считал, что насоящий учённый - это интеллигентный и культурный человек. И уж ни когда не понимал чёрной агрессии в людях науки. Ненависть никогда способствовала к свершению открытий.

- Правка 25.11.11(05:14) - Oleg_kukushka
Yuri_mgn | Post: 337493 - Date: 23.11.11(07:30)
А Вы поробуйте все договориться: вот как только кто то нахамил кому то (не важно союзник он Вам или оппонент) - игнорировать его всем и союзникам и оппонентам. Для начала сутки. Не понял и опять за своё несколько суток, неделю, месяц пока не поймёт человек, что несогласие с оппонентом не даёт права хамить. Так все и отучатся хамить, а научатся конструктив излагать, а то пока Вы друг с другом ругаетесь, противники Ваши радуются, а дело на месте стоит. Да и вот, представьте: заходит культурный образованный человек на интересную, горячую тему, хочет вникнуть и поучавствовать в поиске истины, а тут с х... на х... посылают. Так ему, мало того, что противно станет это всё читать в меру своего воспитания, так он может чего бы дельного предложил, а побоится побиения камнями. Неужели всем понарвилось когда г-н Жириновский с г-ном Немцовым водные процедуры перед всей страной разыграли?

- Правка 23.11.11(08:44) - Yuri_mgn
FEME | Post: 337534 - Date: 23.11.11(16:06)
Индукционно греется катализатор у Росси или резистивным нагревателем? Где можно посмотреть об этом?

- Правка 25.11.11(05:50) - Oleg_kukushka
FEME | Post: 337552 - Date: 23.11.11(17:14)
Тарасенко Пост: 337546 От 23.Nov.2011 (15:48)
Вот как упадет цена на нефть, тогда знай, что новую энергию нашли, смотри евроньюс....

А её, энергию, и не теряли, её сионисты под сукно "закапали".

FEME | Post: 337553 - Date: 23.11.11(17:16)
Вот есть данные, что МГД-Грицкевича, например, сионист-анонабайс под сукно клал.

cccp | Post: 337606 - Date: 23.11.11(21:26)
FEME Пост: 337534 От 23.Nov.2011 (15:06)
Индукционно греется катализатор у Росси или резистивным нагревателем? Где можно посмотреть об этом?

вот тут линк на английском на результаты тестов. там картинка девайса в разобранном виде. сам сайт сдесь , там даются разные отчеты.

на счет подогрева, не могу сейчас найти, но поверь на слово. хотя если разбираешся в деталях вот сайт с линками где много подробных фотографий по поводу и без, кликай да накликаешь!...

- Правка 25.11.11(05:50) - Oleg_kukushka
FEME | Post: 337609 - Date: 23.11.11(21:35)
cccp Пост: 337606 От 23.Nov.2011 (20:26)
на счет подогрева, не могу сейчас найти, но поверь на слово. хотя если разбираешся в деталях вот сайт с линками где много подробных фотографий по поводу и без, кликай да накликаешь!...

Благодарю СССР. Но ты же в курсе, я не дружу с заморскими языками.
Мне просто интересен способ нагрева. Чему, то, на слово поверить, я не понял?
У меня просто у самого, и еще давно, возникла мысль связанная с индукционным нагревом, вот и интересно мне, я один дурак, или у дураков мысли сходятся?

Виталя | Post: 337611 - Date: 23.11.11(21:40)
FEME Пост: 337609 От 23.Nov.2011 (20:35)
возникла мысль связанная с индукционным нагревом, вот и интересно мне, я один дурак, или у дураков мысли сходятся?

Ты не поверишь . Сходятся.

FEME | Post: 337615 - Date: 23.11.11(21:53)
Иван дурак жил круче любого старого еврея и нового русского. Поэтому в русском языке, дурак, суть не нарицательная. Попы низ сделали верхом а верх низом, а ты Гравио этого и не понял. Потому и тяготение понимаешь как притяжение.

Справка для старых евреев-новых русских, и блондинок: Дурак - состоит из Ду(два) и Ра(свет) если речь об уме, то можно сказать Дурак это Многоумный...

- Правка 23.11.11(21:59) - FEME
cccp | Post: 337616 - Date: 23.11.11(22:04)
поставим вопрос иначе. а что мы знаем про реакции горения? а не ошибаемся мы когда говорим что мы знаем все о процессе горения? кто видел эксперименты с горением в микроволновой среде - пламя отличается радикально ну итд.

а что если вдруг наш товарисч Росси нашел метод сжигания никеля, в водородной среде, скажем в условиях планеты Юпитер или еще там какой неизвестной нам планеты. у меня большой знак вопроса на счет того что он получает медь?. должен получится кобальт или железо, потому как никель состоит в одной группе с кобальтом и железом. кто нибудь еще встречал гденибудь упоминание этих металлов в одной связке? если да то есть где копать...

- Правка 23.11.11(22:07) - cccp
FEME | Post: 337619 - Date: 23.11.11(22:29)
СССР, таким способом в свч или в электрическом поле, отходы утилизировать хорошо. У Росси похоже другое, газы металла поглощают водород а затем его снова отдают.
З/Ы Ну я бы лично, именно на таком принципе шайтан-реактор строил...

- Правка 23.11.11(23:16) - FEME
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Ядерный холодный синтез Андреа Росси – E-Cat technology - Стр 7

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.018 сек