[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Новые технологии - Технологии изготовления - Почему китайцы могут? - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
Post:#329824 Date:04.10.2011 (19:32) ...
Как им удается так скопировать технологии и внедрять их в производство? Почему мы передовые разработки не внедряем а продаем или дарим?
МSN | Post: 330393 - Date: 08.10.11(19:11)
Саша, ну задающий это не проблема, а есть у кого-нить внятный хотя-бы концепт, как этот Хаббард должен работать ?

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
bazarov | Post: 330395 - Date: 08.10.11(19:12)
МSN | Post: 330387 - Date: 08.10.11
И ты этот процент дебилов представляешь.

Зато я не терминотор
[ссылка]
Помогать нужно тем, кто сам себе помогает. Это моё святое правило.

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
street | Post: 330396 - Date: 08.10.11(19:14)
bazarov Пост: 330395 От 08.Oct.2011 (20:12)
МSN | Post: 330387 - Date: 08.10.11
И ты этот процент дебилов представляешь.

Зато я не терминотор
[ссылка]
Помогать нужно тем, кто сам себе помогает. Это моё святое правило.

Базарыч , это истиное так.
Тому , кто ничего не делает , можно тоже помогать.

_________________
Главное в мелочах
street | Post: 330397 - Date: 08.10.11(19:15)
МSN Пост: 330393 От 08.Oct.2011 (20:11)
Саша, ну задающий это не проблема, а есть у кого-нить внятный хотя-бы концепт, как этот Хаббард должен работать ?

Есть...

Даже, более одного. Но тебе не понравится , ты задный.... всё назад поскорее хошь вернуть.

_________________
Главное в мелочах
- Правка 08.10.11(19:30) - street
Lisp | Post: 330398 - Date: 08.10.11(19:17)
Потому, что руководство Китая сдало свою страну в аренду, вместе с жителями!

bazarov | Post: 330400 - Date: 08.10.11(19:20)
Тому , кто ничего не делает , можно тоже помогать.

Угу, перечислю продукцию ничего неделающих :
Часы - одни из лучших в мире;
Сыр - дырявый правда ...;
Ножи - все знают какие;
Медицинские риборы - целый спектр высокоточных;
Дальше сами .

Зато Хохляндия производит терминаторов
[ссылка] Сало теперь производим мы .

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
AlexZander | Post: 330403 - Date: 08.10.11(19:26)
Концепт... не знаю как концепт - но все кишки поделки в интернете есть... надо только поискать... ЗГ - конечно не проблема.... к нему стабилизации схему если посмотреть - там уже и до концепта недалече..

ildab | Post: 330405 - Date: 08.10.11(19:28)
bazarov Пост: 330386 От 08.Oct.2011 (19:19)
ИлДаб, если у вас есть действительно рабочий образец - подарите его Швейцарии. Думаю это самый разумный способ вложения. Других прентендентов не вижу. Помимо этого герб Швейцари указывает на тамплиеров, а значит там набожные люди живут. Они собирались к 2015 году на альтернативное топливо полностью перейти, им ваши РАБОЧИЕ модели пригодятся. США, Израилю, Росии и другим таким же странам не давайте - у этих стран слишков высока концентрация дибилов на численность населения.

Всё.

Однако хорошая мысль! Но дело в том, что мне хочется сделать Швейцарию из России. Именно поэтому и не уехал в Канаду хотя настойчиво приглашали. Да и из Шанхая приезжали, но уехали обдумывать мои условия. Вот жду ответа от них.
По поводу дебилов. Я считаю быт определяет сознание. У нас быт дебильный, а чтобы его сделать нормальным для России где 6 месяцев зима и огромные пространства нужно огромное количество дешевой или совсем бесплатной энергии. Ну и конечно толковое руководство, а не то что ныне.

AlexZander | Post: 330408 - Date: 08.10.11(19:33)
Ильдус! Зачем людям твоя секта если то же самое можно бесплатно получить?

roman-uhf | Post: 330409 - Date: 08.10.11(19:33)
Всё начинается с правильного воспитания детей..., а просраны уже несколько поколений...:(


_________________
www.wingedsign.com - Здесь можно найти материалы по моему оригинальному тепловому двигателю (близко к Стирлингу), а несколько позднее, так-же и по другим моим конструкциям.
street | Post: 330411 - Date: 08.10.11(19:35)
roman-uhf , ты не прав. Процесс динамический.
И дерьмо в природе преобразуется...

_________________
Главное в мелочах
bazarov | Post: 330414 - Date: 08.10.11(19:42)
По поводу дебилов. Я считаю быт определяет сознание.

Ну давайте трезво порассуждаем на бытом . 100 лет тому - война, здоровых мужиков на войне полегло немало. 70 лет тому - война - опять та же пестня. 30 лет тому - застой - те кто в войны прятался на хозскладах наворотили вместе с их ставлениками.20 лет тому - война - грохнули государственность. Дальше вы сами знаете. Берём Швейцарию... когда у них последний раз война была ? Русскому народу элементарно не дают размножаться и развиваться. В придачу придурков на посты понасадили, которые вообще ничего не могут, но степендии получают исправно. В 90е в Германию почти всю верхушку бывшего совка на фуршет приглашали, там вербовали. Работала израильская разведка. У нас об этом дажде фильм показывали по ТВ. Результат виден ?

Мало того у нас сейчас нет частного права. А это первый признак свободной страны. Пока вижу бывших бандюков в галстуках и протоже. Старая система банковской системы хоть и проживёт ещё долго, но дизбаланса на рынке наведёт немеряно.

А самое страшное, что была угроблена культура. У русскоговорящего населения отсутствует понятие домашнего обучения этикету, всё на госучереждения сваливается.

Ещё нет фильтра соцклассов по рамотности. Этим многи гос-ва грешат, семейственость пока единственный способ утвердиться в мире. Увы.

Пока в России далб...бы не поймут что надо поднимать уровень культуры - всё бесполезно. Свинью хоть хурмой закорми - всёравно хрюкать будет.

Чуть не забыл.... А Моесеев Боря всёж в Кацапию от нас удрал

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
street | Post: 330418 - Date: 08.10.11(19:49)
отсутствует понятие домашнего обучения этикету, всё на госучереждения сваливается.

Истину глаголишь.., брат мой...
Я своего охламона в садик не отдал. Теряю своё время , приобретаю его будущее.
Была б моя воля и в школу б не отдал.

_________________
Главное в мелочах
ildab | Post: 330420 - Date: 08.10.11(19:52)
AlexZander Пост: 330408 От 08.Oct.2011 (20:33)
Ильдус! Зачем людям твоя секта если то же самое можно бесплатно получить?


Я думал на счет бесплатно. Однако есть некоторые законы по которым существуют общества (Густав леБонн - психология народов и масс) и они подсказывают, что бесплатное не имеет ценности и потому не оказывает влияние на сознание. Если сейчас слить в сеть инфу о Тестатике - уверен будет худо всем. Инструмент есть и его надо грамотно и осторожно применить.

bazarov | Post: 330423 - Date: 08.10.11(19:57)
Чо скажу интересно... На самом деле можно в Кацапии сделать минипереворот с направлением в нужную сторону, чтобы страна стала "страной хлебов" а не телепузиков, но на это надо коллосальные деньги. Крови прольётся немеряно, но гнилой крови. Вопрос: у кого есть денежки и чего они хотят ??

А Борю Моесеева себе оставьте - мало будет ещё сделаем и пришлём, чпок и готово .

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Новые технологии - Технологии изготовления - Почему китайцы могут? - Стр 3

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт