[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Формула инерцоида - Стр.23
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 ][>
Post:#321355 Date:19.08.2011 (18:13) ...
В предъидущей теме мы рассмотрели принцип силового движения НЛО . А теперь рассмотрим какие основы физики оставались в тени. Извесна формула , что сила это произведение заряда на скорость и на магнитную индукцию, а также было извесно об относительном движении электростатического заряда относительно неподвижного проводника. А вот движение проводника относительно неподвижного заряда не рассматривалось, т.е. данное явление оставалось в тени официальной науки.
Итак "формула инерцоида" : сила действующая на сплошной диск без прорези равна части заряда диска находящегося в магнитном поле, где электричесский заряд находящийся на вращающемся диске , не вращаем, умноженному на скорость диска и на магнитную индукцию.
А противоположная сила системы отсутствует, что и нарушает существующий закон сохранения импульса, считпющий невозможность смещения центра масс в замкнутой системе, за счет внутренних сил. Да, в механичесских схемах с машущими грузами , с ускоряющими грузами, гироскопами и др., импульс сохраняется, но при переходе к электричесским инерцоидам , импульс не сохраняется. Примером может служить шаровая молния, где наблюдалась не сохранение импульса. Подробнее по механике смотрите(Зубов В.Г.,Начала физики: Механика, Москва, "Наука", 1978, с.197-200).Что и тормозило развитие науки. Именно данное изобретение открывало дорогу к звездам.

А.К. Гапонов
Мои контакты:
Emal: [email protected]
тел.: (383)2956623
Anatoly5 | Post: 422864 - Date: 24.07.13(13:21)
Ну и еще,под занавес. Я делал свои научные доклады на трех Международных симпозиумах по физике,где туфта не проходит,так как на них собираются избранные изобретатели со всех концов света! Вот почему некоторые академики опасаются ехать на них. Пример: На симпозиуме в Москве 2001г. я сообщил,что электрон имеет напряжение 1 мил. в. и тут же с дальних рядов донеслось - докажи? И мне пришлось писать формулу на коричневой доске,где он имеет сжатую энергию по напяжению (в Пространстве),аналогом которого является заряженный шар в транформаторе Тесла! И тут же в задних рядах застучали калькуляторы. После не продолжительной паузы, раздались возгласы с разных рядов - назовите фамилию докладчика!

Anatoly5 | Post: 422867 - Date: 24.07.13(14:29)
Хочу,еще раз,напомнить,что установка аккумулируящая энергию эквивалентную атомной бомбе,была уже изготовлена и испытана в 1902г.см.мою книгу стр.64-65. Цитирую: Он заявляет о том,что изобрел генератор,способный накапливать и хранить электричество,а по мере надобности снабжать им магазины,железные дороги или,скажем,фабрики! Пределов нет!

Anatoly5 | Post: 422910 - Date: 24.07.13(22:38)
Я 10 лет объяснял ученым "теорию трех пластин",что при паралельном смещении центральной плстины,механическая энергия не затрачивается. Отсюда заряд и напряжение крайних пластин сохраняются!
Аналогичное происходит и в теории "Двух пластин",где при паралельном смещении заряженных пластин,механическая энергия не затрачивается. Отсюда, заряды и напряжение сохраняются (из закона сохранения энергии в данном случае),а емкость конденсатора уменьшается во много раз!
Это и есть Без энергетическое сжатие электрической энергии во Времени!!!

Anatoly5 | Post: 422912 - Date: 24.07.13(23:38)
Из прессы мне стало известно о двух крушениях НЛО в Америке и России,которые использовали разные аккумуляторы энергии. 1.В Америке взорвался НЛО,взрыв которого был эквивалентен 10 атомным бомбам,а когда на место прибыли специалисты и проверили почву - радиации не обнаружили! Из этого я сделал вывод,что НЛО использовал аккумулятор конденсаторного типа!
2.В России, крушение НЛО на дальнем востоке,высота 811. Образовалась торовая электрическая дуга,которая горела несколько дней! Из этого я сделал вывод,что НЛО использовал аккумулятор индуктивного типа (контура с током)!

СовсемДикий | Post: 422933 - Date: 25.07.13(07:23)
Anatoly5 Пост: 422867 От 24.Jul.2013 (15:29)
Хочу,еще раз,напомнить,что установка аккумулируящая энергию эквивалентную атомной бомбе,была уже изготовлена и испытана в 1902г.см.мою книгу стр.64-65. Цитирую: Он заявляет о том,что изобрел генератор,способный накапливать и хранить электричество,а по мере надобности снабжать им магазины,железные дороги или,скажем,фабрики! Пределов нет!
Анатолий скажите, как вы перемещались из современного времени в 1902 год, и назад? И какую технологию вы при этом использовали? Естественную химию или более серьезные средства?


- Правка 25.07.13(07:27) - СовсемДикий
Anatoly5 | Post: 422938 - Date: 25.07.13(09:47)
Ну,а теперь, для тех,кто понял предыдущий материал: Итак разберем механику,так, что же происходит в данном процессе? Что бы не уводить вас в дебри,скажу сразу - механическая энергия изчезает! Иначе,невозможно бы было,сжатие, не ограниченное,электрической энергии! Я даю вам готовую формулу: Механическая энергия равна произведению емкости конденсатора на квадрат напряжения деленное на два,которая уменьшается с увеличением коэффициента сжатия электрической энергии. Из этого следует, что механическая сила между взаимодействующими зарядами уменьшается. Из этого следует,что существуют два различных параметра "напряженности поля" - или две формулы,завсящиеся от площади и расстояния. На сегодня - пока все.

Anatoly5 | Post: 422983 - Date: 26.07.13(01:39)
1.Итак,при паралельном смещении заряженных пластин,сила между зарядами уменьшается,что и приводит к уменьшению механической энергии в конденсаторе,при сохранении электрической энергии.
2.А также,пространственный заряд уменьшается - это произведение емкости на напряжение. А временной заряд сохраняется - это произведение силы тока на время.
3.Первое напряженность поля - это напряжение деленное на расстояние между зарядами - не изменяется,а пространственный заряд уменьшается,что и ведет к уменьшению силы.
На основе выше изложенного, о существовании двух независимых зарядов,требуется пересмотреть "Формулу Кулона".

СовсемДикий | Post: 423000 - Date: 26.07.13(09:45)
Anatoly5 Пост: 422983 От 26.Jul.2013 (02:39)
1.Итак,при паралельном смещении заряженных пластин,сила между зарядами уменьшается,что и приводит к уменьшению механической энергии в конденсаторе,при сохранении электрической энергии.
2.А также,пространственный заряд уменьшается - это произведение емкости на напряжение. А временной заряд сохраняется - это произведение силы тока на время.
3.Первое напряженность поля - это напряжение деленное на расстояние между зарядами - не изменяется,а пространственный заряд уменьшается,что и ведет к уменьшению силы.
На основе выше изложенного, о существовании двух независимых зарядов,требуется пересмотреть "Формулу Кулона".
Анатолий, пересмотрите эту формулу. И базовый эксперимент для подтверждения новой формулы.

Anatoly5 | Post: 423205 - Date: 29.07.13(10:17)
Ну,а теперь я вижу, что простой народ понял и Инерцоиды и Вечные Двигатели и Машину Времени! Не верте академикам,которые,ради того,что бы удержатся в креслах,будут кричать,что они поняли все. Десятки лет не понимали,а поэтому в одночасье понять не смогут.

- Правка 30.07.13(00:54) - Anatoly5
Anatoly5 | Post: 423281 - Date: 30.07.13(07:22)
Элктрические заряды,это не гравитационные,а поэтому объяснить их взаимодействия одной формулой не возможно. Пример: Доказано,что электрон имеет сжатую энергию по напряжению, а поэтому главенствующим является заряд=произведению силы тока на время,а поэтому их взаимодействие будет подчинятся закону Кулона. Но при паралельном смещении заряженных пластин - закон Кулона не сохраняется.Т.е. заряды=и на т сохраняются, расстояние между ними сохраняется,а сила взаимодействия уменьшается?!
Из этого мы имеем новые формулы: Электрическая энергия Е = (I T)(C U)/C
2 F = (U / R)(C U). Или сила равна механической энергии,это произведение емкости на квадрат напряжения деленное на два,деленное на расстояние между зарядами.

- Правка 30.07.13(08:23) - Anatoly5
Anatoly5 | Post: 423288 - Date: 30.07.13(08:30)
Из этого следует,что при сохранении электрической энергии ,мы теряем механическую энергию - что противоречит ЗСЭ! А поэтому требуется пересмотреть не только закон Кулона - но и Закон Сохранения Энергии!!!

Anatoly5 | Post: 423292 - Date: 30.07.13(09:47)
Моя цель - развеить Туман Глупости по энергетике,нависшим над человечеством,благодаря усилиям Французкой Академии Наук!

Anatoly5 | Post: 423473 - Date: 02.08.13(07:42)
Итак мы впишем в историю науки, что Инерцоиды тоже не вписываются в Закон Сохранения Энергии! А так же и в закон Сохранения Импульса! А из этого выходит, что и импульс вращения не сохраняется - вся Академическая Физика рушится!!!
Туда ей и дорога!

Anatoly5 | Post: 423477 - Date: 02.08.13(07:56)
Да,я знаю - есть пословица: молчание - золото!
Но,это не в этом случае - отцы науки?
Почему Вы блокировали истинные знания многие десятилетия?
Объясните это интелектуально обварованному народу.

Anatoly5 | Post: 423482 - Date: 02.08.13(09:21)
Ну,а какой уже диалог с ними? за 25 лет многие умерли,а оставшиеся сейчас в инвалидных колясках - но зло,которое они сделали не поправимо.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Формула инерцоида - Стр 23

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт