[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Флуд | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Поделиться...

Яндекс.Директ
Форум - О форуме - Стрелка - Переписка меня с Буратино - Стр.1
[ 1 | 2 ][>
Модератор:
| Post: 313798 - Date: 27.06.11(00:25)
Привет. Спасибо за известие... Неужели и вправду?
Хочешь испытать судьбу Мейера и его семьи?
Я к примеру сомневаюсь вобще в правдободобность того что написано о нем. Никогда не поверю, что б американцы, с их инструментарием, техникой и наукой Не доискались до истины. Все репликаторы что-то выдают и даже могут взрываться в неподходящий момент. Но они практического применения не имеют.

Я перепробовал все способы. Но выход мизер
Хочешь поделиться опытом или продать? Скайп: kreybol

http://*******************
и ссылка /> Это конечно не мое, но интересно...

Ну а твое есть?
Это уже старо как мир. Это уже опробовано. Водород идет. Но его там как кот наплакал. Что б ДВС нормально работал на гремучке, надо хотябы 3-4 литра в минуту. Сейчас рекорд 0.8 - 1 л.
Запомни вот что. На чистом водороде и только на нем наши двигатели не смогут работать. Они быстро выйдут из строя. Водород или гремучку можно только подмешивать в бензин или соляру И тут можно было бы экономить. Все таки воды пока у нас вдосталь. На Скифе есть один умелец, который уже продает свое НОУ-Хау. Зайди на
http://www.skif.biz/index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=273462#273462

С уважением

Старо то оно старо...
Но вот что удивительно, подобного в железе помоему никто еще не делал.
Иными словами, если на эту ячейку подать 10В постоянки, газа не бедет выделятся, а в 99,9% поделках, если подать напрямик к электродам 10В то выделение попрет...

Если где есть кто подобное такое делал, то былоб не плохо посмотреть)

Ничего не понял. Ты смотрел то что я предложил?

Но всеже к вопросу, вот есть ячейка, подведеш к ней 5В (те ячейки что обычно делают на форумах...) И она начнет выделять газ.
Выкинем всякую электронику, просто два провода к ячейки.

Давай по порядку.
Где что есть на 5в.?
Я не видел. И от 5 ничего не будет выделяться

У мейера это напряжение выше 10В.

Да, у него выше. В разных источниках от 500 до 3000 в.

Собственно я так и непонял что вы называете старьем, а что продвинутым вариантом, так как этого "старья" нету ни на одном форуме и ни на одном видеоролике...

Верно, нету. Потому что не рабочая. Старая потому что уж многие пробовали и ничего хорошего не получилось.

Как не бедет выделятся от пяти вольт???
Две пластины в воду, к ним 5В, и процесс пощел

Давай разберемся. У Мейера дистилированная вода и однополярные импульсы высокой частоты.
Поэтому действительно в его "ячейке" 5 вольт не катят. В электролизере элетролит. И конечно чем он крепче, тем меньше можно прилаживать напряжение. Да, гремучка будет выделяться и при 5 в. В минуту пару пузырьков
Ты о об элетролите ведешь разговор?
Никто не пробовал делать так как у мейера, никогда.

Да, ты прав, никто не пробовал. Кроме меня. Я попробовал. Мейер в свое время еще не имел той элементной базы которая есть сегодня. Поэтому, те переменные импульсы, которые он сделал при помощи тиристоров, я сделал другим способом, но в точности с его предлодением. Конечно в его патенте нет многих параметров каксающихся, напряжения, частоты и тока. В патентах это указывать не обязательно. Из-за этого, репликаторы и я в том числе способом тыка, перебором частоты искали приемлемый результат. Результат есть. Но он не достаточный для использования в транспорте

Привет!

Я про ячейку Мейера узнал примерно неделю назад )). Так что опыта у меня в данной теме нет, в основном вопросы.

Не понимаю, почему бы на форуме обо всё не рассказать. Вон alexkor в соседней ветке всем делится - у него вроде получилась ячейка Мейера, запитанная его схемой.

Влад
/////

Вы давно занимаетесь ячейкой меера?

Просто тут чтобы понять нужен некий опыт рабыты с ней, я 4 года гдето.

И на этом форуме писал, под другим ником... Вас не видел.

Уточните вопрос времени работы над ячейкой и в краце до чего дошли, тогда можно будет продолжать общение, я просто не хочу терять время.

Если вам хочестся побалтать на эту тему вне форума то icq 322-509-362

Там я отвечу на все ваши вопросы. Если конечно вы хотябы прошли половину моего пути до ячейки, как как додумался почемуже ОНА РАБОТАЕТ, и НИУКОГО НЕ РАБОТАЕТ недавно.

И вобщето там биполярный транзистор а не тиристор, как можно видеть на фото...
И ненадо путать ПРИНЦИПИАЛЬНУЮ схему, с реальной.

Я вобщето тоже, ВСЕГДА рисую на схемах БИПОЛЯРНЫЕ транзисторы, хотя там должны стоять полевые, но так как МНЕ понятней биполярники, то я именно их рисую.

Вы перепутали адреса. При чем тут я?

А зачем там частота в патентах?????????????? Там же каскады идут последовательно, как показано на рисунке с тиристорами, частота сама подберется.

Извини, но ты не по тому адресу обратился. Успехов

Я хочу лиш сказать что вы не проверяли ячейку меера и всеголиш.

И привожу тому доводы.

Это не доводы, а безграмотная галиматья. Вобще не к селу не к городу. Так лиш бы что-то ляпнуть

Вы неможете понять что если к электродам ячейки (чисто ячейки) подключить 10В или ниже.... то все поделки которые есть в инете они забурлят,

Интересно посмотреть. Покажи как от 10 вольт "забурлит"

И привожу тому доводы.

Какие доводы? Где они?

Схему меера посмотри.

Понимаешь, это называется "толочь воду в ступе". Если что-то сделал, покажи на Ютубе. И не предлагай, учиться, читать, и вникать. Хочешь я эту переписку выложу на форуме, потому что идет беспредметный спор...

- Правка 27.06.11(01:10) -
| Post: 313799 - Date: 27.06.11(00:28)
Здесть нет некоторых ответов мне, или наобором моих высказываний, так что я прошу дополнить уважаемого Буратино (он так обещал...), недостающие реплики.

- Правка 27.06.11(00:29) -
Begemotov | Post: 313801 - Date: 27.06.11(00:30)
Ginser, а зачем ты мой кусочек переписки выложил тут же? Я - не Буратино )))

proggi | Post: 313802 - Date: 27.06.11(00:34)
Begemotov Пост: 313801 От 27.Jun.2011 (00:30)

Ошибся сам же знаеш, прошитируй, удялю.

В прочем об ошибке в переписке вроде я тебе сказал....

- Правка 27.06.11(00:35) - proggi
Begemotov | Post: 313804 - Date: 27.06.11(00:37)
proggi Пост: 313802 От 27.Jun.2011 (00:34)
Begemotov Пост: 313801 От 27.Jun.2011 (00:30)

Ошибся сам же знаеш, прошитируй, удялю.

В прочем об ошибке в переписке вроде я тебе сказал....

Да мне ж не жалко, пусть будет (у меня секретов нет). Только ты пожалуйста отдавай сам себе отчёт, с кем ты говоришь, может некрасиво получиться. И ещё - мало ли кто что в личке вздумает писать - выворачивать входящие из лички сюда - по-моему, не дело. Об ошибке ты не мне писал.

Буратино | Post: 313805 - Date: 27.06.11(00:37)
Ginser Пост: 313799 От 27.Jun.2011 (00:28)
Здесть нет некоторых ответов мне, или наобором моих высказываний, так что я прошу дополнить уважаемого Буратино (он так обещал...), недостающие реплики.

Хорошо

Буратино | Post: 313806 - Date: 27.06.11(00:39)
Вы про ячейку говорить хотите, если нет...
Если да то рад!

Не я "не хочу" это вы не хотите. Я уже сказал что все уже перепробовал. Результаты плачевные. Если у вас есть достижения то давайте обсудим.

Вы хотели публикации на форуме, дополните их.
Я лиш хотел спросить, гдеже это хоть попытка повторить меера.
Вы сказали все фотографии устарели , ТАК???
Так дайте ссылку на эти эксперименты...

Нет раз мы с тобой раскрылись давай уже с твоей инициативы продолжим нашу дисскусию на форуме в теме "Переписка меня с Буратино".
По поводу "устарело". Та ссылка, которую ты мне дал просмотра, в которой показан трансформато с несколькими обмотками мне хорошо знаком и я видел и читал еще вначале прошлого года. Там был другой автор и на английском и это есть в одной из тем тут на форуме. И его тоже повторяли и я тоже.

Я не знаю зачем ты предложил мне эту ссылку, если ты что-то разгадал.
Это похоже на то, как если бы я "разгадал" как работает электро бритва. Если я ошибаюсь и это не так, то разьясни при чем здесь репликатор.

- Правка 27.06.11(00:51) - Буратино
proggi | Post: 313807 - Date: 27.06.11(00:40)
А пока секретов у меня нет)
Так что если кому не тому напишу то это не страшно.

proggi | Post: 313808 - Date: 27.06.11(00:41)
Ну на форуме... про 10В на ячейки??? да запросато.

proggi | Post: 313809 - Date: 27.06.11(00:41)
Я то продемонстрирую... Но может выберем когонить стороннего, ты же мне не повериш...

Напомним речь идет не про какуютю самоделку, а именно про ячейку Меейера.

Впрочем как видно из переиски я хотел чтобы ты мне показал где нету выхода газа при приложении к ячейки "меера" наприяжения 10 вольт.
Тоесть непосредственно к пластинам, или трубкам.
Доказать несмог, но зато сказал что мои домыслы полная чуш.
Я то могу показать, а вот ты обратного НЕТ
И утверждаеш что пробовал именно ячейку меера.
Я ПРО САМУ ЯЧЕЙКУ, БЕЗ ВСЯКОЙ ЭЛЕКТРОНИКИ.

Я для проверки доверяю не то чтобы опыту, а слову водопроводчика. Незнаю есть ли он щас на сайте...

- Правка 27.06.11(00:53) - proggi
Буратино | Post: 313812 - Date: 27.06.11(00:58)
proggi Пост:

Извини, но это уже будет ТВОЯ ячейка, а не Стенли Мейера. Потому как у него с электронникой. И тут никуда не денешся. Я не понял причем здесь 10 вольт и Мейровская ячейка? Ты же утверждаешь, что разгадал именно Мейровскую ячейку. А она без электронники не может работать.
Я верю тебе, ты изобрел свою ячейку. При чем здесь Мейер?

Буратино | Post: 313813 - Date: 27.06.11(01:02)
proggi Пост: 313808 От 27.Jun.2011 (00:41)
Ну на форуме... про 10В на ячейки??? да запросато.

Нет, пожди. Ты не понял...я ж тебе писал. Да от 10 вольт будет...несколько пузырьков газа в минуту. Но они не дадут никакой пользы.

proggi | Post: 313815 - Date: 27.06.11(01:04)
Буратино Пост: 313812 От 27.Jun.2011 (00:58)
proggi Пост:

Извини, но это уже будет ТВОЯ ячейка, а не Стенли Мейера. Потому как у него с электронникой. И тут никуда не денешся. Я не понял причем здесь 10 вольт и Мейровская ячейка? Ты же утверждаешь, что разгадал именно Мейровскую ячейку. А она без электронники не может работать.
Я верю тебе, ты изобрел свою ячейку. При чем здесь Мейер?

Отвечаю последовательно, но не на все могу ответить.... сожалею....
Это будет именно ячейка стенли Маера... Так НАКТО ее не повторил...
У меня микроконтроллер, у него аналоговая система, его система посути ЛУЧШЕ моей, там некие нюансы просто в схеме есть...
Без электроники никак, увы.(((((( Хотя на биполярных ка у меера, может, но биполярные тразисторы устарели.... Но вобщето в идеале лучше на них.

Ты опусти два электрода в воду, и подай 10 вольт, у тебя будет гремучка, а у меера нет.

- Правка 27.06.11(01:12) -
Буратино | Post: 313816 - Date: 27.06.11(01:12)
proggi :

Ты опусти два электрода в воду, и подай 10 вольт, у тебя будет гремучка, а у меера нет.

Не обижайся! Но ты Не открыл Америку. Но все же спрошу тебя. Как думаешь при разделении молекулы воды, что происходит? Куда девается кислород?

| Post: 313817 - Date: 27.06.11(01:14)
Буратино Пост: 313816 От 27.Jun.2011 (01:12)
proggi :

Не обижайся! Но ты Не открыл Америку. Но все же спрошу тебя. Как думаешь при разделении молекулы воды, что происходит? Куда девается кислород?

Так мы о чем собственно уже НЕ ОДИН день переписываемся то????
Тф сказал что то что я тебе дал УСТАРЕЛО и не работает.
Я сказал дай пример... ты наежать посуть стал.

Я даже сказал что при таком подхлде у тебя полевики гореть будут.
Но это ладно...

Так что там устарело и давно испробовано, переписка же есть, дай видео, фото.

[ 1 | 2 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - О форуме - Стрелка - Переписка меня с Буратино - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Флуд | Файлы | Поиск | Контакт
Valid XHTML 1.0 Transitional Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.009 сек