[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4276 1300 1935 2180

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Резонансные генераторы - Резонансный трансформатор Теслы - Провокация delamorto - Стр.1
[ 1 | 2 ][>
Begemotov | Post: 303177 - Date: 19.04.11(18:37)
Чтобы не растеклось по другим веткам, развитие темы с "репликацией" delamorto будет здесь.

Видео:http://www.youtube.com/user/delamortodelamorto
(На 19 апреля там есть первое ('репликация') и второе ('разоблачение'), и несколько коротких старых роликов.

Вот обсуждение, которое завёл delamorto:

http://realstrannik.ru/forum/19-svobodnaya-energiya/4167-ustanovka-delamorto-qperezagruzkaq.html

- Правка 19.04.11(18:40) - Begemotov
Begemotov | Post: 303178 - Date: 19.04.11(18:38)
Вопрос первый: кто видел на видео тот тонкий провод, о котором он говорит?

Begemotov | Post: 303179 - Date: 19.04.11(18:41)
Второй вопрос: чей патент, картинки которого были показаны?

олег-джан | Post: 303181 - Date: 19.04.11(18:45)
чей патент, картинки которого были показаны

чешский патент ядерной трансмутации железа...
ищи в ветке Капанадзе....там и перевод был...
п.с.где видео твоего выступления?

Begemotov | Post: 303183 - Date: 19.04.11(18:53)
олег-джан Пост: 303181 От 19.Apr.2011 (18:45)
чей патент, картинки которого были показаны

чешский патент ядерной трансмутации железа...
ищи в ветке Капанадзе....там и перевод был...
п.с.где видео твоего выступления?

В трансмутацию как источник ЭДС в установке Капанадзе не верю. Судя по всему, человек, снимавший видео, в физике мало смыслит. На его будущие теоретизирования, если они последуют, я бы не обращал внимания.

Видео ещё не добыл, надо съездить за диском. И обзор тоже всё пишется и пишется ). Но это другая тема.

Begemotov | Post: 303230 - Date: 19.04.11(23:18)
Флуд - не в этой теме, плиииз. Давайте конструктивно и по теме.

Begemotov | Post: 303238 - Date: 19.04.11(23:32)
Теперь на ютьюбе в канале delamortodelamorto ни одного видео про репликацию не осталось. Всего несколько часов назад они там были.

nikoniko | Post: 303334 - Date: 20.04.11(18:14)
Он всегда удаляет свои видео

DigitalM | Post: 303505 - Date: 21.04.11(23:42)
Он пишет, что проанализировал ход событий СРа и сделал вывод о тонкой проводке. Все может быть. Ведь то видео резко увеличило посещаемость сайта. А это уже СЕ(деньги из неработающего, непотребляющего устройства).
Я тоже думаю, что верить СРе не стоит. В его видео он демонстрирует свое устройство слишком скушно, без щастья в голосе. Так, как будто он каждый день их собирает, а это его еще и заставили собрать.
Однако, меня насторожило то, как Деламорто повторил СРа. Индуктор намотан так же 1в1. Разрядник такой же 1в1. Радиаторы, охлаждение и тд. Зачем для разоблачения повторять устройство с такой точностью? Деламорто хотел, что бы мы убедились, что его устройство - это тоже самое, что и СРа-генератор.

shkaf | Post: 303547 - Date: 22.04.11(08:21)
тут чисто психологическое обоснование всему. Чувак начал весело, т е старался и реально хотел сделать СЕ устройство, по началу чувствовал в себе уверенность, тем более есть видео где такие же парни демонстрируют как весело у нех работает генератор СЕ то же СР. Поэкспериментируя со всеми катушками-хитрушками теслами и т д приходит понимание что все это полнейший обман, ну и чтоб хоть как то успокоить нервы и заявить о себе этот чувак снимает видео где все у него прекрастно работает.. как итог народ отписывает хвалебные отзывы о гениальности изобретателя... но потом понимая что все цель та недостигнута и что такие же чувачки кто посмотрел видео радуются напонятно чему снимает второй ролик уже разоблачительный чтоб не только он один горевал что время портаченное напрасно но и все другие вместе с ним тоже волосы на себе рвали что в очередной раз их мечта всей жизни несостоялась !! вот и все.

Begemotov | Post: 303557 - Date: 22.04.11(11:35)
Т.е., DigitalM и shkaf, вы считаете, что то, что сделал Delamorto, это вполне нормально?

Я скажу своё мнение. Перенос своего мошенничества на других людей - дескать, вот я смошенничал, значит, и они тоже - человека не красит. И если тебе не удалось повторить результат другого, хоть ты 10 лет над этим бейся - не даёт тебе вообще никакого права на подобные действия и заявления.

И почему-то никто не обращает внимание в данном случае на то, что заземление установке Delamorto не нужно (как он красиво его кусачками - херак!). А по видео Капанадзе, SR, и западных репликаторов выходит, что нужно заземление, и чем более качественное, тем лучше.

shkaf | Post: 303569 - Date: 22.04.11(13:35)
Begemotov, а ты считаешь фокус капанадзе с проводом фазы в рукаве в видео грин бокс это нармально?? нАрод чуть с ума не по сходил. ломая голову как же это можно из коробочки висящей в воздуще ток снять тошлько по одному проводу в заземление. я тя уверяю.. СР точно таким же образом устроил свою демонстрацию!!! тут решения нет.. в таких устойствах которые показывают в видеороликах. Так что тогда остается нам зрителям.. смотреть челюсти отпустив от удивления?? Врать начали не шкаф и другие, врать начали капанадзе ср и таких полным полно все подобные видео на ютубе все полнейшая инсцинировка. Только кто то в этом признается и это хорошо а кто то пытается бабла поднять .. типа на развитие его проекта .. которого кстати и нет...вот в чем суть вопроса.
Так штаа Delamorto респект и уважение.. если бы не он я бы аналогичный ролик снял сколотил фанерный ящик, покрасил его в зеленый цвет, впереди катушку прикрутил по загадочней, провода бы продернул в нее и незаметно провод фазы щёлк тумблером и лампочки загорелись по одному проводу в землю целк погасли..потом через пару недель когда народ воспрянет духом в надежде на то что вот вот шкаф все им расскажет показал бы второе видео.. и показал бы как это проводок фазы незаметно попадает в зеленуб коробку по тому же кабелю который выходи из коробки и там в руке кто держит бухту кабеля разделяется на провод к фазе 220 вольт и провод к нагрузке относительно заземления. Вот тут бы и была поставлена точка во всем этом и верка капы закрылась за неактуаьностью.

- Правка 22.04.11(13:42) - shkaf
Begemotov | Post: 303570 - Date: 22.04.11(13:43)
"Фокус капанадзе с проводом фазы в рукаве" существует только в Вашей голове, shkaf. Я не думаю, что многие участники демонстраций Тариэля были слепые и не могли заметить что-то там в рукаве, включая людей из администрации Президента Грузии, академии наук и т.д. О фокусах говорят только те, кто не может допустить, что существует что-то необъяснимое, и строят свои "разоблачительные" версии обязательно по некачественным видеозаписям.

shkaf | Post: 303571 - Date: 22.04.11(13:47)
Begemotov Пост: 303557 От 22.Apr.2011 (11:35)
А по видео Капанадзе, SR, и западных репликаторов выходит, что нужно заземление, и чем более качественное, тем лучше.

так потому что у Delamorto два тонких проводка идет из розетки 220 вольт на лампоку, а у СРа и капы только один профод ФАЗЫ берется из сети 220 вольт!!! вот с этого провода через лампочки и на зеземление, и лампочки так же весело горят как и со вторым проводом ноля из 220 вольт. Понял сейчас??

олег-джан | Post: 303573 - Date: 22.04.11(13:52)
Begemotov | Post: 303557
вы считаете, что то, что сделал Delamorto, это вполне нормально?

Я скажу своё мнение. Перенос своего мошенничества на других людей

Влад,мощенничество определяется односторонним изьятием материальных
ценностей,денежных,движимых и не движимых,а так же интеллектуальных
ценностей...когда ни чего не дается взамен,даже "..средство от
блох,или хотя-бы затрещина.."(С)...
А по мне-так побольше бы таких Деламортов,действия коих
хотя бы провоцируют народ,как завещал кагтавый "учиться,учиться и
еще раз учиться"...
И не фиг кричать "караул,грабят!"если человеку просто влом открыть
учебник,второй третий,разобраться самому,что и как...и просто-напросто
вполне осознанно не попадать на очередной развод....
Имхо-платят за свою лень и тупость...
а приличным языком-за невежество....

Форум - Резонансные генераторы - Резонансный трансформатор Теслы - Провокация delamorto - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.009 сек