[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Ymoney 4048 4150 3989 0880
Сберка 4006 8000 2087 6875

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Экономия топлива - Вода как топливо для мотора - способы получения Н2+О2 и применение - Стр.36
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 ][>
Далее в теме я представлю свою идею вакуумного двигателя. Наверняка там не будет CE. Но экономичность должна быть. Ну и просто идея интересная..http://postomania.ru/post136101882/ В погонях за CE очень не многие задаются вопросом : "А откуда она появится эта CE" ? Лично я считаю перспективной идею преобразование ТЕПЛОВОЙ энергии в МЕХАНИЧЕСКУЮ В нестандартном подходе. То-есть энергия должна браться из тепла окружающей среды, При этом охлаждая пространство вокруг себя.

airman | Post: 363276 - Date: 08.04.12(00:42)
dedivan | Post: 362986 - Date: 07.04.12 (00:39)
Других не бывает...

Вообще-то есть технология получения постоянного тока при которой диоды заменены полевиками... Контроллер в нужные моменты времени их открывает и закрывает - "вот и мостик получился"... А поскольку сопротивление полевика в открытом состоянии очень мало, то и нагрева не будет. (Эта штука была проверена и гарантированно работает)

- Правка 08.04.12(00:45) - airman
stasis2 | Post: 363299 - Date: 08.04.12(01:54)
пришла помеха , глюканул процэк - умерли полевики.......
НЕ проще трансенд диоды ?
или шотки

- Правка 08.04.12(01:57) - stasis2
dmit-riy-k | Post: 363451 - Date: 08.04.12(17:49)
Поэкспериментировал с опережением зажигания.
Я надеялся, что при добавке водорода - оптимальный угол сместится в позднюю сторону.
НЕТ ! он не сместился.
А я именно для этого и делал регулировку момента зажигания.
Я надеялся, что при добавке водорода - оно сместится ближе к ВМТ.
А оно не сместилось, даже при такой довольно большой подаче газа.

Добавлял газ ННО из своего большого электролизёра, который потреблял 500 ватт... на бензогенератор 190 кубиков 7 лс
(При этом вырабатывалось где то около двух литров газа ННО в минуту)
При подключении этого электролизёра из розетки - наблюдалось некоторое улучшение работы двигателя - мягче..как-то
Даже дроссельная заслонка на пол миллиметра подвернулась в сторону закрытия.
но экономия бензина при этом, если и была , то незаметная на глаз.

Но когда подключил этот-же электролизёр из розетки этого же генератора -
то затраты на выработку водорода превысили пользу от него .
И даже не пришлось делать замеры, так как
потребляемые 500 ватт основательно нагрузили бензогенератор и увеличили расход топлива.
Так, что автоматический регулятор скорости вращения на генераторе видно было как сильно подвернул дроссельную заслонку в сторону открытия на 3 мм.
Ни о какой экономии при такой подаче и речи быть не может.
Видно даже без замеров.

Поэтому эксперименты с двигателем закончил.
да, действительно, если подавать маленькое количество ННО в машину
( ну скажем тратить 200 ватт от движка в 100 лошадей)
- то возможно ухудшение не будет заметно,
даже , возможно, что будет 7% экономии ... не знаю...
И свеча чистая .. беленькая .... и вроде булькает неплохо, и звук мотора приятный - равномерный.
а вот если тратить 500 ватт от движка в 7 лошадей ( как у меня) -
То выгоды нет и быть не может....

На самом деле - чем больше получаем газа - тем больше тратим электроэнергию - тем больше создаём сопротивление двигателю - - тем больше потерь бензина.
Так что перерасход бензина начнётся уже при затратах больше 100 - 200 ватт ( для двигателя мощностью в 100 лошадей)
Вот и думайте - нужна-ли эта приблуда...
Она ещё долго будет бродить приведением по миру....не найдя пристанище и дуря людей.
Вот и всё .. И жирная точка на Этом!!!

Улучшение может наблюдаться только на плохо работающих машинах, где плохо сгорает топливо.
А на нормальных отлаженных машинах ( где выхлоп не пахнет) - это приведёт только к потерям бензина.
Так- что, кто хочет дальше страдать этой хернёй - вот совет:
не делайте мощных электролизёров на авто, тогда клиенты вас не сразу бить будут.
http://xn----dtbbgbt6ann0jm3a.xn--p1ai/vodorod-na-avto.html
А я буду мини-сварочники и плазморезки делать.
Тоже , правда, не нужная безделушка. но зато работает.

alexkor | Post: 363485 - Date: 08.04.12(20:42)
" «Мы экономим на каждом грузовике с этой системой по $700 в месяц в расходах на топливо»."

Источник-"http://www.membrana.ru/particle/3007".

dmit-riy-k | Post: 363492 - Date: 08.04.12(20:58)
alexkor,Вот только не надо тут про свою РЗу-шку .. Валяется она у меня полке - проверена вдоль и поперёк... Жрёт больше обычного электролиза.
Так-же проверен и импульсный электролиз...
Я думаю, что ты и сам уже это понял.. сделал замеры.

Я не утверждаю , что не будет экономии 10% от добавки ... возможно, что будет...
Я написал, что при увеличении производства газа на борту - происходит обратный эффект.
А 10% меня не интересуют.
С удовольствием съезжу на экскурсию к тому, кто покажет ( с замерами) больше эффект от добавки.

БЮВ | Post: 363495 - Date: 08.04.12(21:04)
dmit-riy-k Пост: 363451 От 08.Apr.2012 (17:49)

пока не разобрал установку, попробуй воду подавать в бензошланг от медицинской капельницы, будет ли прибавк мощности и экономия бензину?

dmit-riy-k | Post: 363502 - Date: 08.04.12(21:22)
БЮВ Пост: 363495 От 08.Apr.2012 (21:04)
dmit-riy-k Пост: 363451 От 08.Apr.2012 (17:49)

пока не разобрал установку, попробуй воду подавать в бензошланг от медицинской капельницы, будет ли прибавк мощности и экономия бензину?

Лучше ослиную мочу подавать ...
Как раз тема для альтернативщиков....

Пробовал я ультразвуковой туман подавать.... Бред полный.

alexkor | Post: 363583 - Date: 08.04.12(23:50)
dmit-riy-k Пост: 363492 От 08.Apr.2012 (20:58)
alexkor,Вот только не надо тут про свою РЗу-шку .. Валяется она у меня полке - проверена вдоль и поперёк... Жрёт больше обычного электролиза.
Так-же проверен и импульсный электролиз...
Я думаю, что ты и сам уже это понял.. сделал замеры.

Я не утверждаю , что не будет экономии 10% от добавки ... возможно, что будет...
Я написал, что при увеличении производства газа на борту - происходит обратный эффект.
А 10% меня не интересуют.
С удовольствием съезжу на экскурсию к тому, кто покажет ( с замерами) больше эффект от добавки.

Прочти внимательно.
"He has added an additional winding to his one-inch (25 mm) diameter ferrite toroid, and he uses that to power a 1 watt LED. Why he has done this is not immediately clear to me, except possibly, that it shows when the circuit is operating. He runs the circuit driven by a small rechargeable battery, which feeds 13 milliamps into the circuit, for a period of fourteen hours. At the end of that time, the batt-cap has gathered enough energy to fully recharge the driving battery in a minute or two, and then power a heater winding of nichrome wire (as used in mains-powered radiant heaters) for four and a half minutes. Alternatively, that amount of extra power could boil a kettle of water. The really interesting thing about this is that the driving battery gets recharged every time and so the circuit is self-sustaining although it is not a powerful circuit."

Вот картинка...

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
dmit-riy-k | Post: 363625 - Date: 09.04.12(07:53)
Хорош лохотрон гнать.
Я предлагал тебе пари -
приехать к тебе и посмотреть твой электролиз и если там потребление меньше чем 2,3 ватта в час на литр - то дать тебе 50000 руб.
Ты отказался !
( 2,3 ватта в час на литр - это точка 100% электролиза, за которой начинается СЕ)
Это значит - что ты не можешь сделать электролиз с такими цыфрами !
и незачем всякие схемки подсовывать, если ты даже не знаешь сколько она потребляет на литр смеси ННО !

- Правка 09.04.12(07:56) - dmit-riy-k
alexkor | Post: 363656 - Date: 09.04.12(11:26)
Нет желания разобраться-не разбирайся...

На нет суда нет.

Phazeus | Post: 363688 - Date: 09.04.12(14:31)
Что-то ДедИван говорил про электролиз статикой, про обкладки конденсатора... Вот тут надо обмозговать...

sergeij_dobrojanskij | Post: 363692 - Date: 09.04.12(14:39)
.. Вот тут надо обмозговать...

а чё там мозговать %)
FEME скажите спасибо за хорошую подборку материала.
см. "вложение из подборки" ( атачмент)

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
Sergejs | Post: 364225 - Date: 11.04.12(21:04)
Обновился наконец-таки водород на авто.
http://www.vodorod-na-avto.com/ Не прошло и пол года, (вернее прошло ровно пол года) как ребятки соизволили оставить своё мыло на их сайте ''для замечаний и предложений''
Выложено также видео генератора в корпусе из нержавейки.

Я им написал.
И может быть даже теперь их тоже сможем здесь увидеть в обсуждении ''родственной темы''

dedivan | Post: 364227 - Date: 11.04.12(21:11)
dmit-riy-k Пост: 363502 От 08.Apr.2012 (21:22)

Пробовал я ультразвуковой туман подавать.... Бред полный.

А я пробовал- все отлично.
Надо только меру знать- там очень острый максимум.

dedivan | Post: 364230 - Date: 11.04.12(21:18)
airman Пост: 363276 От 08.Apr.2012 (00:42)
технология получения постоянного тока при которой диоды заменены полевиками...

Ты не видел униполяр- это просто кусок железа на оси.
А теперь сравни сколько будут стоить полевики на 100 килоампер.

Видел на стройке сваи забивают в грунт? Вот в электролизном
цеху точно такие сваи- только медные в качестве проводки от генератора до ванны.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Экономия топлива - Вода как топливо для мотора - способы получения Н2+О2 и применение - Стр 36

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.022 сек