[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4276 1300 1935 2180

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Магнитные генераторы - Магнитные генераторы - Сувениры ВД (магнитные крутилки) в производство ! - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
dmit-riy-k | Post: 288884 - Date: 10.02.11(23:27)
предлагаю обсудить как работает вот этот
http://magnets-motor.blogspot.com/ Думаю, что там без батарейки не обходится.., а катушка спрятана в чёрном кожухе, и включается в момент соприкосновения с верхним роликом...
В любом случае устройство заслуживает внимание и я собираюсь начать выпуск таких СУВЕНИРОВ !!! ( различные варианты магнитных крутилок )(даже не брезгуя скрытой батарейкой).... пока в единичных экземплярах ручной работы.... Кто хочет и умеет делать руками - пишите в личку - объединимся... А уж продавать и рекламировать я умею хорошо !!! Тоесть просто делать макеты ВД ( даже если они не работают) Отрицательный результат - это тоже результат! Дорогу осилит идущий!
Итак , кто хочет собирать всякие такие крутилки и "заставлять" их крутиться - ПИШИТЕ. К счастью Магнитов продаётся много сейчас любой формы... батареек тоже полно... Остаётся применять только фантазию и красиво это всё изобразить !
И самое главное - чтоб не понятно было почему оно крутится

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
murlo | Post: 288893 - Date: 11.02.11(00:53)
dmit-riy-k Пост: 288884 От 10.Feb.2011 (23:27)
я собираюсь начать выпуск таких СУВЕНИРОВ !!!

.... пока в единичных экземплярах ручной работы....

Чтобы окупалось изготовление таких игрушек вручную, цена у них должна быть ОГО-ГО! А соответственно - мало кто купит.
Это как вышивка ручной работы, работы на 1 картинку(если поломать глаза и хреначить по 8 часов) на неделю-полторы, а дороже 2-3 тыщ никто не купит. Считаем в месяц макс. - 12 тыщ - тут на квартиру заплатить и на поесть еле хватит, я уже молчу про какое-то дальнейшее развитие этого дела.

Если что-то мелкое мутить сразу на продажу - надо изначально продумывать способ мелкосерийного производства.

- Правка 11.02.11(01:26) - murlo
bazarov | Post: 288894 - Date: 11.02.11(01:21)
Я выбираю розетку .

expertykt | Post: 288899 - Date: 11.02.11(07:05)
dmit-riy-k Пост: 288884 От 10.Feb.2011 (23:27)
В любом случае устройство заслуживает внимание и я собираюсь начать выпуск таких СУВЕНИРОВ !!!
И самое главное - чтоб не понятно было почему оно крутится

Наверное фэншуйцы с руками будут рвать )

Еще прикольно продавать реальные МД под маркой fake, типа "найди вечную батарейку".

Achiever | Post: 288903 - Date: 11.02.11(09:22)
dmit-riy-k, Димочка, а у тебя есть опыт организации производства? И в каких интересно краях - нашей раши или где посветлее?

dmit-riy-k | Post: 288904 - Date: 11.02.11(09:31)

Чтобы окупалось изготовление таких игрушек вручную, цена у них должна быть ОГО-ГО! А соответственно - мало кто купит.
Это как вышивка ручной работы

Не совсем согласен... Я для аквариумов сделал удобный фильтр. Поначалу было сложно изготавливать - тратилось много времени на него, но всё равно делал, так как китайцы пока такой не делают..., а он мне нужен для удобной работы с аквариумами... А сейчас так принаровился их делать - сразу оптом десяток делаю и получается , что на каждый тратится не больше 10 минут.. А стоимость у него 1000 р. Поучается что 1000 р за 10 минут ... Я считаю что это не плохо... ( Правда ещё продать надо) Но пока спрос есть. Те кто занимается аквариумистикой и понимает в фильтрации - те оценят такой фильтр и купят. Потому что аналогов нет..
Есть что-то похожее , но не то ... Так что держатели аквариумов - можете обращаться - отдам идею бесплатно или продам изделие.

BigTankist | Post: 289150 - Date: 13.02.11(13:23)
День добрый. Можно подробнее про фильтр?
Тема сувениров интересна. Каждый товар имеет своего покупателя.

jonifer | Post: 289152 - Date: 13.02.11(13:51)
а набери в поиске "сувенир вечный двигатель" - сотни фирм давно продают.

dmit-riy-k | Post: 289494 - Date: 15.02.11(21:01)
jonifer Пост: 289152 От 13.Feb.2011 (13:51)
а набери в поиске "сувенир вечный двигатель" - сотни фирм давно продают.

Да, там не скрывают, что надо вставить батарейку... А здесь ( как на картинке ) можно усомниться, что это не вечняк ...
Ну , а смысл ,всётаки, в том, чтобы не просто обманывать, а искать решения настоящего ВД методами проб и ошибок. Потому что не всегда можно сделать по расчётам... Иногда интуиция у "незнаек" лучше работает чем современный компьютер у "знаек". !

кейси | Post: 289614 - Date: 16.02.11(19:22)
Из этой же оперы.....была раньше идейка запустить производство "сувенирных" двигателей стирлинга....мне кажется на них спрос будет больше.....предствте 23 февраля мальчикам дарят небольшую "хрень", кт почему то крутится от кружки с чаем ну и т д .....смотреть здесь http://physicstoys.narod.ru/index.html

AlexFrolov | Post: 289943 - Date: 18.02.11(23:12)
чудно... а зачем игрушки лепить, когда можно 5 кВт сделать, как в Томске "Электростанция MES"

jonifer | Post: 289960 - Date: 19.02.11(02:45)
Видать, забомжевал Фролов.

- Правка 19.02.11(02:45) - jonifer
кейси | Post: 289969 - Date: 19.02.11(09:16)
AlexFrolov Пост: 289943 От 18.Feb.2011 (23:12)
чудно... а зачем игрушки лепить, когда можно 5 кВт сделать, как в Томске "Электростанция MES"

а затем, что "игрушки" может повторить каждый второй, а это томское чудо ни кто .....(по краней мере пока)

dmit-riy-k | Post: 289987 - Date: 19.02.11(12:40)
Что за Томское "чудо" (Электростанция MES)? ссылочку дайте, а то по поисковикам ничего не нашел по такому запросу

кейси | Post: 289990 - Date: 19.02.11(12:55)
http://www.mes50hz.ru/index.php

[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Магнитные генераторы - Магнитные генераторы - Сувениры ВД (магнитные крутилки) в производство ! - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.009 сек