[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4276 1300 1935 2180

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - эфир как опора в движении - Стр.2
<][ 1 | 2 ]
Здорово всем !!! Хочу услышать ваши комментарии. я все же придерживаюсь мнения что эфир или ваккум как его еще называют,имеет место в нашем мире, и его содержимое это энергия электромагнитных волн и полей, и диапазон тут весьма внушителен, от реликтового излучения до самых сверх коротких длин волн. Но к передвижению за счет эфира у меня родилась интересная мысль. Суть в следующем.
Во первых необходимо сделать эфир не связанным с материей, и т.к. он связан со всеми элементарными частицами, которые ведут себя и как частица и как волна, и поэтому он насыщен энергией волн, от которой и нужно освободиться. В своей идеи я применяю электричество и следовательно отделять придеться электроны, и чтобы не изобретать велосипед ,как инструмент подходит процесс экстрата замыкания тока, то бишь разрядник. Исходя из некоторых описаний того же Тесла, а именно что эфир, или в его интерпретации радиант, высвобождается при коротком и резком разряде, который в домашних условиях трудно и опасно создавать,я решил что резкий разряд можно получить и с меньшим напряжением. Суть в наличии высокого напряжения лишь одна, при пробое воздуха и последующей ионизации , которая и снижает скорость набранную электронами до разрядника, не допустить этого, иначе , рождаемые разрядом фотоны , которые набирают скорость лишь за несколько собственных колебаний волны, успеют связать эфир со своей энергией волны.
И чем короче время разряда тем больше этот промежуток до набора полной скорости фотонов, и следовательно возможность иметь эфир в несвязанном виде.
А теперь непосредственно как я хочу этого добиться.
На вращающуюся оси диск, из диэлектрика, на одну сторону приделывается в виде ромашки ,например медный лист, на концах лепестков размещаем вывод под разрядник, другой вывод закреплен на неподвижной части. При вращении диска каждый вывод проходит через неподвижный контакт и таким образом получается вращающийся прерыватель. Но , при вращении, под действием центробежных сил, свободные электроны смещаются к перефирии, а при замыкании цепи в разряднике, с условием что направление движения тока в цепи будет к оси вращающегося диска,эти самые центробежные силы будут создавать сопротивление его прохождению, что и должно дать нам то же самое что и при высоких напряжениях на разряднике, но только при меньшем напряжении. А при наличии настройки разрядника и всей цепи на короткое время , я думаю что должен иметь место тот же эффект, но только с менее опасными напряжениями.
А теперь к движению с помощью эфира.
Высвободив эфир в наш диск, он вынужден идти по цепи к центру оси диска, исходя из того что при этом он старается связываться с элементарными частицами, что может проявиться как свет или температурные изменения, как подтверждение его наличия. Будь оно так то мы получаем разницу между связанным и не связанным эфиром, и исходя из того что эфир стремиться быть связанным с материей,или материя быть связанной с ним, у нас на лицо разница уже направленных сил,и подобно как крыло поднимает разница давления верха и низа крыла, вырисовывается аналогичная схема , только с другим инструментом и рабочим телом.
вот собственно пока на этом все.

inventives | Post: 286431 - Date: 26.01.11(21:13)
Сергентий Пост: 286293 ..Если причина инерции при начале движения это возникновение сопротивления в эфире ... то избавившись от этой связи можно и избавиться от его сопротивления при начале движения или торможения

Да, примерно так, только от связи не избавишься, а вот мерность изменить...
http://io.ua/s20850

- Правка 26.01.11(21:20) - inventives
vihr | Post: 286450 - Date: 27.01.11(01:29)
Сергентий,почитай Николаева С А,который написал книгу,называется "Эволюционный круговорот материи во вселенной" В ней он впервые в мире описал,что такое эфир,из чего он состоит,что такое электрический ток,из чего он состоит,что такое радиоволна,из чего она... и еще много чего узнаешь. Это поможет тебе в твоей теории разобраться. Адрес автора я где-то давал на скифе. С ув. Вихрь.

Сергентий | Post: 286935 - Date: 30.01.11(11:38)
Спасибо всем за ответы ! Но хотел бы немного открыть свою позицию ко всяким теориям на эту тему. Почти вся современная физика писалась математиками и там вроде всё как нормально за исключением того что практический прок от этого нулевой ! Меня больше заботит именно практический прок ! А как чем он продиктован это второстепенно. Лучше иметь новый результат чего либо и ломать голову как и чего вышло , чем иметь хорошую теорию и не способность в практическом смысле что-то создать.

<][ 1 | 2 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - эфир как опора в движении - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.005 сек