[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Флуд | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Поделиться...

Яндекс.Директ
Форум - Нейтронная физика - Нейтронная физика, химия, астрофизика - Очевидное невероятное - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 ][>
Модератор: Влад
Влад | Post: 284458 - Date: 14.01.11(13:10)
О сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.

О том как непостижимо сложное становится проще простого.

Взгляд на ДНК человека с точки зрения физики.Жизнь без смерти.

Для эксперимента нам нужны две стволовые клетки,женская и мужская и пациент.Сориентируйте микроскоп в направлении юг-север так,чтобы ДНК расположилась с юга на север,а исследователь находился лицом на север.Возьмите женскую стволовую клетку и удалите из ДНК первую и одинадцатую хромосомы, начав счет с юга на север по часовой стрелке и замените их первой и одинадцатой хромосомами взятыми из ДНК мужской стволовой клетки. Заменив первую хромосому мы дадим ДНК положительный потенциал и включим алгоритм (См.мою статью Алгоритм).Одинадцатую надо менять потому,что она связана с первой открытой рамкой считывания.После замены хромосом ДНК сделает поворот на 180 градусов и считывание информации начнется с „X“ хромосомы.Когда дойдет до 46 (а она была первой) она будет выкинута из ДНК как лишняя (45я хромосома тоже имеет положительный потенциал).Таким образом в ДНК останется 45 хромосом.Число 45 можно соотнести как 15ть к 30ти,тоесть ДНК предпологает теперь развитие жизни по спирали Золотого сечения.Двойная спираль полностью развернется и свернется вновь, в полной симметрии,но уже как тройная спираль.Таким образом восстановится генная память ДНК. 45 хромосом ДНК теперь находятся в полной гармонии с 45ю малекулами РНК,это значит,что количество регенерируемых клеток стало равно количеству отмирающих клеток,что полностью останавливает процесс старения человека.Останется включить еще две неактивные хромосомы.Включив первую мы навсегда решим проблему сохранения тепла,это значит,что даже при температуре абсолютного ноля нам будет комфортно.Включив вторую,мы станем невосприимчивы к радиактивному излучению.Какие это по счету хромосомы и как их включить я расскажу позже. Но и это еще не все.

Все вы знаете,что угол наклона Земли равен примерно 23 градусам.Благодаря этому она совершает различные колебания.Например благодаря этому происходит смена времен года.Но нас интересует прецессия равноденствия.Это колебание имеет форму овала и длится около 26000 лет.На траектории движения этого колебания есть две точки расположенные примерно в 2000 лет от апогея,где примерно каждые 13000 лет происходит сдвиг Земной оси,а с нами происходят как психологические,так и физиологические изменения.Мы сейчас находимся у одной из этих точек.В начале пятидесятых годов произойдет сдвиг Земной оси против часовой стрелки на 90 градусов.Экватор пройдет через сегодняшние полюса и Красноярский край.В результате этого сдвига мы психологически перейдем на очень высокий уровень сознания.Произойдут и физиологические изменения.

Организм людей с измененной ДНК войдет в резонанс с нашей галактикой,в результате чего у нас откроется так называемый третий глаз,благодаря чему мы станем видеть в темноте также хорошо как днем.

У нас изменится способ дыхания,мы начнем вдыхать прану (эфир).Это значит,что для полноценной жизни нам больше не нужен будет воздух.

Вокруг наших тел начнет вращатся со скоростью света поле МЕР-КА-БА,благодаря чему мы сможем мгновенно перемещатся (телепартировать) в любую точку пространства.Мы станем безсмерными,всегда молодыми,стройными,красивыми,полными здоровья,сил и энергии людьми.Мы станем самим совершенством. И так,что же есть человек?

Человек есть самая совершенная во вселенной биологическая резонансная система сотворенная Богом.Всем известно,что цыпленок выростая становится курицей,щенок-собакой,слоненок-слоном.Мы люди сотворены по образу и подобию,мы дети Божьи и значит мы Боги.

Владимир.

NNN | Post: 285302 - Date: 19.01.11(20:36)
Влад Пост: 285138 От 18.Jan.2011 (11:58)
Написать на чистом листе - всегда быстрее и проще, а вот на газетном, не всегда и место найдется...

Газетный лист как правило несет ложную информацию и значит неверную,поэтому писать лучше с чистого листа,быстрей приходит понимание.

Так и я об этом...

Тогда, что, нам всем, куда - в утиль?.. Ведь мы - уже давно, иписанная, вдоль и поперек, газетная бумага, на которую "писали все кому не лень"..
А чистый лист, это ведь младенец! Значит, "грязные" листы нужно все уничножить?..
Тогда, где будете брать младенцев? Они все чистые, но рождаются они, от нас - "грязных"..

- Правка 19.01.11(20:39) - NNN
Влад | Post: 290054 - Date: 19.02.11(19:48)
Я постараюсь доступным для понимания каждого человека языком рассказать о двух безсмертных людях,созданных цивилизацией Нефилим с планеты Нибиру.Это Адам и Ева прародители нашей Земной цивилизации которую Нифилим создавали как РАБОВ.Все мы должны были стать РАБАМИ,но наши Боги этого недопустят,мы станем такими же безсмертными как наши БОГИ.

Яйцеклетка представляет собой идеально круглый шар. Она окружена мембраной, именуемой zona pellucida. Внутри этой мембраны – жидкость, а внутри неё точно также, как в курином яйце, есть ещё одна идеально круглая сфера, именуемая женским пронуклеусом. Маленький сперматозоид проникает внутрь через zona pellucida с помощью других сперматозоидов и затем начинает плыть по направлению к женскому пронуклеусу. Первое, что происходит, это то, что хвост сперматозоида отваливается и исчезает. Затем крошечная головка сперматозоида увеличивается и становится идеальной сферой, которая представляет собой мужской пронуклеус. Он становится точно такой же величины, что и женский пронуклеус. После этого они проникают друг в друга и формируют геометрическое взаимоотношение, именуемое vesica piscis.

После того, как два пронуклеуса создали vesica piscis, мужской пронуклеус продолжает проникать внутрь женского пронуклеуса до тех пор, пока они не сливаются воедино. В этот момент оно называется зигота, первая клетка человеческого тела. Человеческая зигота примерно в 200 раз больше, чем средняя клетка человеческого тела; она настолько велика, что её можно увидеть даже невооружённым глазом. Когда она делится на две, то каждая из этих двух клеток составляет половину первоначального размера; когда же эти две клетки делятся на четыре, то каждая из клеток составляет четверть первоначального размера. Клетки продолжают делиться таким образом, становясь всё меньше и меньше до тех пор, пока они не разделились восемь раз, что составляет 512. В этот момент достигается размер средней клетки человеческого тела. После того, как это произошло, митоз продолжается и делящиеся клетки распространяются за предел первоначальной zona pellucida.

Следующим действием в процессе оплодотворения является начало перемещения двух ДНК внутри zona pellucida. Теперь, из ниоткуда появляется трубка, проходящая точно через центр клетки,с юга на север. Тогда женская ДНК выстраивается вдоль одной стороны трубки,а мужская вдоль другой стороны трубки.Расположение женской и мужской ДНК влияет на определение пола ребенка,позже я объясню каким образом.

Как же был создан человек? Согласно Богу Тоту уровень сознания имеет шесть ступеней.Каждый уровнь сознания имеет определенное количество хромосом.Мы Земляне находимся на третьем уровне сознания и наша ДНК содержит 46 хромосом.Цивилизация Нефилим с планеты Нибиру 360 000 лет назад находилась на четвертом уровне сознания и в их ДНК было 48 хромосом и ростом они были от 3,5 до 5 меров. Ими была взята яйцеклетка шимпанзе, ДНК которой тоже имеет 46 хромосом и спермотозоид молодого Нефилим для оплодотворения яйцеклетки. Шумерские тексты говорят о том, что удача не сразу сопутствовала учёным, и в результате экспериментов вначале появились уродливые гибриды. Наконец они пришли к успеху. Удачно сформировавшуюся яйцеклетку затем поместили в тело Нефилим, которой согласилась стать Нинти. В результате длительной беременности и кесарева сечения на свет появился первый человек – Адам.И так,что же произошло при оплодотворении яйцеклетки шимпанзе имеющей в ДНК 46 хромосом,спермотозоидом Нефилим,имеющим в ДНК 48 хромосом? Две ДНК выстроившись вдоль трубки устремились к симметрии и 48я мужская хромосома перешла в ДНК шимпанзе.Таким образом были получены две ДНК по 47 хромосом.Когда информация считывалась с ДНК шимпанзе,рождались уродцы и это понятно: ДНК шимпанзе с одной хромосомой человека.Но вот наконец успех,информация считана с ДНК Нефилим и родился первый человек,но уже с 47ю хромосомами в ДНК. Далее ученые удалили из ДНК Адама Y хромосому и заменили ее X хромосомой,взятой у молодой Нефилим.Таким образом был создан клон Адама с женским началом,или женщина,которой дали имя Ева.

После того,как обе ДНК пришли к симметрии включился алгоритм,ДНК развернулись на 180° и клетка, а значит и весь организм человека изменили свою полярность,информация начала считыватся с X хромосомы.Изменение полярности привело к разблокированию памяти как ДНК,так и человека.Адам и Ева родились красивыми и стройными,ростом около 5ти метров,с безграничной памятью.Поскольку ДНК с 47ю хромосомами подразумевает развитие организма по спирали Фибоначчи с последовательностью чисел : - 1,2,3,5,8,13и тд. ,а примерно через каждые 13000 лет происходит сдвиг Земной оси с последующими психологическими и физиологическими изменениями,то при достижении симметрии был сделан первый шаг: к 46ти плюс одна хромосома.Через 13000 лет они перешли на пятый уровень сознания и в их ДНК стало уже 49 хромосом,при этом ростом они стали около 15 – 17 метров.Еще примерно через 13000 лет они перешли на шестой уровень сознания,в ДНК добавилось три хромосомы и их рост сейчас равен примерно 20 – 21 метру.Можно с абсолютной уверенностью сказать,что возраст Адама и Евы сейчас чуть более 50000 лет.

Дети Адама и Евы рождались уже с 48ю хромосомами,поскольку ДНК с 47 хромосомами не симметрична и она при оплодотворении также устремилась к симметрии.Это привело к остановке алгоритма,но не изменило полярность организма,но дети стали смертными.Продолжительность жизни первые 13000 лет была около 800 – 1000 лет.Потом происходило все как выше сказанно,в ДНК добавилось две хромосомы и их стало 50,что снизило продолжительность жизни примерно до 250 – 300 лет,а следующее добавление трех хромосом при переходе на шестой уровень сознания превысило число 52 и произошел сброс хромосом до 46,со сменой полярности организма,что полностью заблокировало нашу память и мы оказались в пещерах из коих на протяжении уже 13000 лет нас вытаскивают Адам и Ева и их единственный безсмерный сын.Нам они известны как Бог Тот,Святая Богородица и Иисус Христос,или Святая Троица – Отец,Сын и Дух Святой,где Дух Святой – Дух Богородицы,который всегда присутствует с нами везде и во все времена.

- Правка 19.02.11(19:49) - Влад
Влад | Post: 402852 - Date: 02.12.12(13:35)
Вот,что произойдет в самое ближайшее время,если человечество не прислушается к моим словам.

Одни из них покажутся вели­чественными городами, другие — стадами слонов, третьи — морскими чудовищами. Сгущаясь, прорезаемые гирляндами молний, с оглушающим грохотом они заволокут свод небес и низвергнут на землю лавину вод, ужасную и безжалост­ную, затопят всю землю с ее горами, лесами и копями, зага­сят священный огонь.
Двенадцать лет будет продолжаться бедствие. Затем тучи внезапно рассеются. Владыка всех живущих, обитающий в лотосе, глотнет страшный вихрь и погрузится в сон. Я видел все это сам, блуждая по миру, лишенному небес, нигде не находя себе приюта».
В Вишну Пурана (Кн. IV, гл. 24) так описывается буду­щее человечества в конце Калиюги: «Будут современные мо­нархи, царствующие на Земле, царями грубого духа, нрава жестокого и преданные лжи и злу.

Они будут умерщвлять женщин, и детей, и коров, они будут захватывать имущество своих подданных, власть их будет ограниченна... жизнь кратка, желания ненасытны...

Люди разных стран, смешав­шись с ними, последует их примеру; и варвары будут силь­ны (в Индии), покровительствуемые принцами, тогда как чистые племена будут заброшены; народ будет погибать. Бо­гатство и благочестие будет уменьшаться день за днем, пока весь мир не будет развращен... Лишь имущество будет да­вать положение; богатство будет единственным источником почитания и преданности; ложь будет единственною связью между полами; страсть будет единственным предметом по­лового удовлетворения...

Внешний облик будет единствен­ным отличием разных ступеней жизни; нечестность будет общим средством существования; слабость — поводом к за­висимости; угроза и самомнение заменят знание; щедрость будет называться благочестием; богач будет считаться чис­тым; обоюдное согласие заменит брак; тонкие одежды будут достоинством...

Так, в Калиюге разложение будет неукосни­тельно протекать, пока человеческая раса не приблизится к своему уничтожению (Пралайи). Когда конец Калиюги бу­дет совсем близок, часть того божественного Существа, ко­торое существует в силу своей собственной духовной приро­ды (Калки Аватара)... сойдет на Землю... одаренный восе­мью сверхчеловеческими способностями... Он восстановит справедливость (праведность) на Земле, и умы тех, кто будет жить в конце Калиюги, пробудятся и станут так же прозрач­ны, как хрусталь. Люди, которые будут так преображены... явятся семенами человеческих существ и дадут рождение ра­се, которая будет следовать законам Века Крита (или Века Чистоты). Как сказано: «Когда Солнце и Луна, и (лунный астеризм) Тишья, и планета Юпитер будут в одном доме, то­гда Век Крита начнется...

Индусские пураны, написанные в 330 году от Рождества Христова, удивительно точно описывают духовное и нравст­венное падение человечества, происходящее в наше время: «В течение века Кали люди позволяют себе... воровство, об­ман, вероломство, тщеславие и т.п., а заблуждение, лицеме­рие и суетность затмевают умы людей. Дхарма (духовная ис­тина) до крайности становится слабой в век Кали, а люди свершают грехопадения в мыслях, речах и поступках... Вспыхивают раздоры и эпидемии смертельных болезней, возникают стихийные бедствия и катастрофы, происходят засухи и большие несчастья. Свидетельства становятся лож­ными, а доказательства недостоверными.

С установлением века Кали исчезают мерила истины...Люди теряют силу, и слава их тускнеет. Они порочны, злобны, греховны, алчны. Пагубные устремления, необразованность, дурное поведе­ние и неправедным путем заработанные деньги возбуждают страх. Множество людей становятся жадными и лживыми...

Многие шудра (каста неприкасаемых) становятся царями, и многие окажутся еретиками. Возникает множество разнооб­разных сект: санньясины, носящие красные одежды... Мно­гие станут притворяться, будто бы обладают сокровенными познаниями, и поэтому легко будут зарабатывать себе на жизнь. Век Кали породит множество ложных верований... Страна (Индия) обезлюдит в результате непрекращающихся бедствий, низкой продолжительности жизни и различного рода болезней. Все станут несчастными... благодаря господ­ству порока и Тамогуны (духа тьмы)».

Приведу еще одно пророчество брахманов Индостана, относящееся к дню сегодняшнему. «Странные звуки доно­сятся отовсюду. Это предвестники Ночи Брахмы. Сумерки сгущаются на горизонте, и Солнце исчезает за тридцатым градусом зодиакального знака Макара и никогда не достиг­нет знака Рыбы. Гуру (наставники), наблюдавшие за систе­мой знаков Зодиака, теперь могут выбросить свои инстру­менты за ненадобностью... Постепенно свет будет меркнуть. Тепло будет угасать, а количество необитаемых мест на Зем­ле увеличится. Воздух станет более разреженным. Водные источники иссякнут. Полноводные реки высохнут, дно океана обнажится, а растительность погибнет. Каждый день люди и звери будут уменьшаться в размерах.

Жизнь и дви­жение утратят свою силу. Планеты едва смогут вращаться вокруг Солнца. Одна за другой они будут угасать подобно лампе, в которую не подлили масла, Сурья (Солнце) по­меркнет, а затем угаснет. Материя распадётся. Брахма снова сольётся с Дьяусом (Бог-Творец) и, исполнив своё предна­значение, уснёт. Пройдёт день, равный 4 320 ООО ООО челове­ческим годам. Наступит ночь, что продлится до нового рас­света. Все зачатки (души) снова погрузятся в Бесконеч­ность, покоящуюся до следующей зари».

Влад | Post: 404484 - Date: 16.12.12(19:08)
Для особо одаренных я поторю

С каждым днем будет увеличиватся не только частота стихийных бедствий,но и их масштаб.Весной огромными потоками воды будет снесен плодородный слой земли.Земля не даст урожая.Уже через шесть месяцев ваши запасы продуктов испортятся и иссякнут,наступит голод.Я заставлю это жидовское племя жрать украденные у народа деньги.

Влад | Post: 405871 - Date: 30.12.12(23:13)
Тайное пророчество старца ФИЛОФЕЯ о Конце Света,или последний день Москвы.

Филипповым постом молился я в своей пустыньке за полночь. Тогда много снега навалило. А в ту ночь был такой снегопад, что намело выше человеческого роста. И вдруг сердце у меня в груди так забилось, что, я думал, сейчас выскочит и я Богу душу отдам. Едва успел прошептать: «Только дай мне, Господи, прежде конца покаяние» — и упал.

Открыв же глаза, я увидел, что лежу на улице незнакомого города. Дома огромные каменные, с большими ярко освещенными окнами. Но то свет не от свечей, а от чего-то иного, как бы солнечный свет в тех домах, внутри. Видел среди них дома, у которых окна до самой земли и в них видны зеленые деревья, как бы небольшие ели, украшенные цветными огнями и яркими шарами, разные вещи, о назначении которых я не знаю, и одежда. Вокруг много людей, все куда-то быстро идут, и мужчины, и женщины, все одеты в странные одежды. Зима, а снега нет, но морозно. И на улице много огней. Огромные высокие мачты, на которых светятся звезды.

А между ними подвешены веревки со светящимися малыми разноцветными звездами. Вся земля одета в камень, иногда гладкий серый, а иногда отдельные большие камни. Вдруг прямо на меня несется какой-то невысокий сарай на колесах, за ним еще и еще. В них люди. Среди сараев невысоких, в которых люди сидят, есть сараи высокие, где кто сидит, а кто и стоит. Есть сараи с длинными рогами, которые цепляются за веревки. Я успеваю подумать, что если на меня надвинется такой сарай, то он меня раздавит, и молюсь. Но они как будто проносятся сквозь меня. И я понимаю, что только вижу их.
И вдруг разверзается земля под ними.

И они падают в разверстую пасть земли. Я слышу людские крики и стоны. Что-то звенит, так что у меня закладывает уши. А пропасть в земле растет. И вот в нее начинают валиться железные столбы, к которым крепятся уличные звезды, и дома, в которых среди ночи солнечный свет светится. С домов сыплются камни, они убивают людей, люди истекают кровью, и их глотает бездна. И вдруг по веревкам с разноцветными огнями бежит пламя, от него все загорается, летят огненные брызги. Горят веревки, горят сараи на колесах, горят дома, кричат люди, захлебываясь в крови, и все валится в бездну.

Я молюсь о спасении душ погибающих, но слышу голос: «Им нет спасения. Они не знали страха Божия и жили единым днем. Им не нужна жизнь вечная, и они ее не снискали во время земного своего пути». «Кто ты?» — кричу я, перекрикивая страшные звуки, которые оглушают меня. «Я ангел смерти, и я пришел пожать свою жатву. Взгляни в бездну», — отвечает он. Я подхожу к краю бездны и смотрю вниз. Передо мною предстает зрелище воистину ужасное: то отверстый зев страшного чудища, которое подставило пасть свою и, радостно урча, пожирает все и всех, кто валится в нее. «Молитесь, безумные!» — кричу я. Но голос мой никто не слышит, он тонет в реве ужаса и страдания. И тот же голос, что давеча, голос ангела смерти, говорит мне: «Вслушайся в их предсмертные крики.

Они ропщут, они сетуют на несправедливость. Они не готовы к покаянию. Им не нужен Спаситель. И они не спасутся». «Но если они сейчас взмолятся?» — спрашиваю я. «Тот, кто в последний момент взмолится, спасется, — отвечает ангел смерти. — Но они не желают этого. Они жили по иным правилам, а сейчас изумляются, почему их правила и законы им не помогают». Вокруг слышатся проклятия, дикие крики ужаса и боли, кто-то взывает о помощи к другим. Но никто не поминает Спасителя, никто не кается в грехах, никто не кричит: «Милосердный Господи, помилуй мя, грешного!»

На моих глазах люди гибнут, сгорая заживо, проваливаясь в недра земли, погребаются под камнями рушащихся домов. Кровь под действием мороза замерзает на камне, и все вокруг становится багряным. С грохотом рушатся новые и новые стены, со свистом горят деревья, в воздухе распространяется удушливый запах горящего человеческого мяса. Я слышу дикий звон, но то не звон колоколов, не набат. Звенит со всех сторон, и кажется, что от звона, грохота и криков сейчас лопнет голова...

Влад | Post: 408019 - Date: 19.01.13(12:05)
Идёт Сила Божья.
Увы, но люди слишком медленно продвигаются в вере тому, что предсказывают пророки. И как
было во дни Ноя, так будет и во дни Сына Человеческого: ели, пили, женились…
до того дня, как пришёл потоп и погубил всех. Так же, как было и во дни Лота: ели, пили,
продавали,садили,строили…, но пролился с неба дождь огненный и серный и истребил всех.
Так же неожиданно будет и в этот раз, после чего вскоре наступят благодатные дни.Бог принесёт
возрождение и обновление Святым Духом всему миру, и начнётся всё с России.
Когда же начнёт это сбываться, тогда восклонитесь и поднимите головы ваши, потому что
приближается избавление ваше.А в последние дни, говорил Бог, …покажу чудеса на небе вверху…,
И звёзды спадут с неба…
И скажут люди: … вот светлое облако, и на облаке сидит подобный Сыну Человеческому; и на голове его
золотой венец, и в руке его острый серп…И всякая гора и остров двинулись с мест своих…
Гортань злых – открытый гроб; яд на губах их;Хотя всем завещалось: люби ближнего…
…Люди более возлюбили тьму…И всё из-за того, что большинство людей самолюбивы,
горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, клеветники, жестоки,
не любящие добра, предатели, наглы, напыщены, имеющие вид благочестия, но не имеющие силы
его.., невежды в вере…
Как же вы можете веровать, когда, увешивая себя наградами, друг от друга бессовестно принимаете
славу, а славы, которая от Единого Бога, не ищете?
Вы все подобные тому, произнося надутое пустословие, заманиваете в плотские похоти и разврат,
пока ещё слабых духом людей.Верно сказано, что в последние дни явятся наглые ругатели, поступающие
по собственным своим похотям.И кто возвышает себя, тот унижен будет…
… Но некоторые у вас поступают бесчестно: ничего
не делают и имеют все блага, и когда к этому начинает стремиться большинство людей на планете, тогда
наступает Суд Божий, чтобы люди не успели погубить своё вечное “Я”.Ибо завещали вам: кто не хочет трудиться,
тот и не ешь.
Таким сказано: вы по наружности кажетесь людям праведными, а внутри исполнены лицемерия и беззакония…
…Уподобляетесь окрашенным гробам, которые снаружи красивы, а внутри полны костей мёртвых и всякой
нечистоты В Духе человечеством уже создана причина, чтобы: …помрачилось солнце от дыма..,

Ведь предупреждалось, что …злые люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и
заблуждаясь.
И будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей,
которые льстили бы слуху; и от истины отвратят слух и обратятся к басням.Посмотрите, кто вы: не много из
вас мудрых по плоти (интеллектуалов), не много благородных; но Бог избрал не мудрое мира, чтобы посрамить
мудрых, и не знатное, чтобы упразднить значащее…
Желаете – и не имеете; убиваете и завидуете – и не можете достигнуть; просите и не получаете, потому что
просите не на добро, а чтобы употребить для ваших вожделений.Вот поэтому придёт день, в который воспламенённые
небеса разрушатся; . всё духовное зло, накопленное в атмосфере, превысит критическую массу и самовоспламенится,
уничтожая само себя и людей – единомышленников, пропитанных злобой и нежеланием заставить себя жить честно.
Да не медлит Господь с исполнением обещания…
И для них сказано: “Всё, идёт Господь сотворить суд и обличить нечестивых во всех делах.”
Суд им давно готов и погибель их не дремлет.И если города Содомские и Гоморрские Бог, осудив на истребление,
превратил в пепел, показав пример будущим нечестивцам…, то пощадит ли нынешние?…И когда будут говорить
“мир и безопасность”, тогда внезапно и постигнет нечестивцев гибель……В один день придут казни, смерть и плач,
и голод…Не смотрите на тех, кто называя себя мудрыми, обезумели.., нетленного Бога изменили в образ, подобный
тленному человеку, заменили истину ложью и поклонялись твари вместо Творца.
И если не хотят они иметь Бога в разуме, то исполнены всякой неправды, блуда, корыстолюбия, злобы, зависти, обмана,
злонравия……Посему, выращивайте Бога в телах ваших, заставляя себя подчиниться и жить по Закону Божьему.
Кто разорит храм Божий, того покарает Бог, ибо храм Божий – это тела человеческие
Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни воры, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники –
Царства Божия не наследуют. Итак, вспомни, откуда ты ниспал, и покайся; а если не так, то скоро придёт Сила Божья
и погасит силу жизни твоей, если не покаешься.

Влад | Post: 410431 - Date: 16.02.13(17:11)
ЗАВТРА РОССИИ

174.
Есть в эволюции планет,
Момент, когда сомнений нет,
Что явлен поворот назад,
Из тленного - в Нетленный Сад;
И как случится шаг пройдён,
И дьявол в чувствах побеждён,
Родится новое на свете,
И счастье на Живой планете,
Обнимет каждого тогда,
И не на срок, а – навсегда…
175.
И каждый будет в Духе Воин!
И станет Божьих Сил достоин!
И много пользы принесёт,
И тем, себя и род спасёт…;
И кто по внутреннему зову,
Уйдёт от грязи городов,
Кто Божьему поверит слову,
Тому и Бог помочь готов…
176.
Мир перестанет быть двуличным,
И станет мир одноязычным,
Как поля говорят цветы,
В лучах тепла и доброты…;
Огонь Небесный снизойдёт,
И души верные найдёт,
И люди все заговорят,
На языках, на всех подряд…
177.
Как только станет меньше зла,
Под током Божьего тепла,
Рассеивая жизни муть,
Изменит время свою суть…
178.
Однажды утром, на заре,
По вешней, радостной поре,
Услышим, как Земля поёт,
И всю себя нам отдаёт…;
Дорога к Вечному Отцу,
Рукой Дающей обернётся;
Ведя к достойному венцу,
Во всех Наследниках проснётся…
179.
Чтоб людям в вере их помочь,
Небесный Свет погубит ночь,
Все станут радости полны,
И к Богу вмиг обращены...;
И отворятся Небеса,
Твориться станут чудеса,
Со всеми, кто поверит в них,
И к Жизни привлечёт других…
180.
Женщины станут удивлять:
Начнут удачно управлять;
Они по чести всё оценят,
И жизнь к хорошему изменят…
181.
И слёзы радости у многих,
У всех, у добрых и у строгих,
Невольно побегут из глаз,
И внутренне очистят нас…
182.
Мерность Пространства не одна,
Везде различная она,
И тот рубеж, какой грядёт,
Земля как раз и перейдёт;
И станет суть людей полней,
На время вечных лет и дней…
183.
Планета наша расцветёт,
Нормальный облик обретёт,
И всё твориться будет сразу,
По человечьему указу…
184.
Коснётся Правда наших лбов…;
В итоге - даже рост зубов,
И цвет всего, чего желаем,
Пребудет волей управляем…
185.
Изменится и сон людской:
Похож он станет на покой,
Когда сознание не спит,
А бдительно за всем следит…
186.
И радиация на деле,
Не пустит щупальцев на теле,
Хотя вредить нам и должна,
Но уже будет не страшна…
187.
Кто будет на Руси в гостях,
Расскажет миру в Новостях:
В России все дела глобальны,
И люди все там – гениальны…
188.
Как цель ума начнёт меняться,
Все ощущенья оживятся,
Народ увидит рост искусств,
И прибавленье Силы Чувств…;
И мысли большинства людей,
Достигнут истинных идей,
Забрезжит свет иного Царства,
Без смерти, страха и лекарства…
189.
Всего изменится структура…,
В лесах появится культура:
Деревья все запреты сбросят,
И для людей заплодоносят…
190.
Когда со злом земля простится,
То будет суждено родиться,
Траве единственно такой:
Она – не сено, не пшеница,
Но быть ей хлебною мукой…
191.
И станут видеть в темноте,
И люди взрослые и те,
Кто лишь к Порогу подошёл,
И жизни Истину нашёл…
192.
И вещь хозяина утратит…,
И всем всего навеки хватит…,
И души будут все живей…,
Без кладбищ.., идолов.., церквей…
193.
Окрасят жизнь иные краски:
Подобно персонажам сказки,
И прочим "чудесам" под стать,
Люди научатся летать…
194.
И можно будет, как во сне,
Бывать на океанском дне –
Когда твой дух тебе послушен,
То акваланг совсем не нужен…
195.
На земли праведной России,
В сердца людей, как Божий Свет,
Придёт рождение Мессии,
И Окончательный Завет…
196.
А чтоб растущий человек,
Духовно мог скорей подняться,
Сердцами прочно, и навек,
Россия и Восток сроднятся…
197.
И всякий на веку своём,
Не будет знать проблем с жильём…;
Земля от зла лишь отряхнётся,
И каждому жильё найдётся…
198.
Хоть надо многое усвоить,
Хоть снова жизнь придётся строить,
Энергетических проблем,
Не будет на Земле совсем…
199.
Творцу начнёт народ служить,
И с гравитацией дружить;
Дома людские на года,
Хоть в небе могут быть тогда…
200.
Всего откроется причина,
Изменится и медицина:
Благодаря полям, лесам…,
Не быть болезням и слезам…
201.
Как только люди всей Земли,
Пройдя, что древние прошли,
Себя до правды доведут,
Так все известные пустыни,
Сверкнут озёрами отныне,
А после – садом зацветут…
202.
Мысль обретёт иную норму:
Во плотскую одевшись форму,
Она возвысится над телом…;
И сказка, став реальным делом,
В обыденности дня войдёт,
И статус были обретёт…
203.
Национальностей не будет,
И разум расу позабудет,
И люди станут, словно птицы -
Без государственной границы…
204.

Когда в права свои, смелея,
Войдёт эпоха Водолея,
Былые свойства ДНКа,
Видоизменятся слегка;
И под воздействием Огня,
С того, что было безучастно,
Запретов снимется броня,
И люди Мир увидят ясно…

205.
Когда грехов исчезнет вес,
Возникнут Голоса Небес,
В раскрытых тайнах головы,
И чувствах, что найдёте вы…;
Число сердечных откровений,
Уменьшит пагубность сомнений,
Глаза миров увидят много,
И всякий ум узнает Бога…
206.
Ведь в каждом человеке есть,
Что искрой Божьею зовётся;
И в том, кто любит слово "ЧЕСТЬ",
Та искра - в пламя разовьётся;
И кто, чтоб Истину познать,
В душе своей убавит фальши,
Тому не сложно будет знать:
Что было, есть и будет дальше…
207.
Как солнца луч на мокрой крыше,
Получат люди даром Свыше,
Образования прогресс,
И жгучий к Духу интерес;
За повышением вниманья,
Придёт взросление сознанья,
И следствием таких даров,
Грядёт единство всех Миров…
208.
Хоть были многие глухи,
Тому прощаются грехи,
Кто сердце к Свету повернёт,
И путь Божественный начнёт;
Поскольку в Жизни смерти нет…,
Лишь будет ясно виден Свет,
Как и Христа, и всех иных,
Узрим “воскресших” мы родных…
209.
Когда зажжённые сердца,
Огнём займутся до конца,
Тогда и станет всем понятно,
То, что сейчас – невероятно…;
И по желанию сердец,
Учитель наш и наш Отец,
В дальнейшем будет позволять,
Самим судьбою управлять…
210.
Кому во сне здоровье снится,
Тот сможет само исцелиться,
И постигая правды Свет,
Найдёт на всё прямой ответ…
211.
По истеченьи срока дней,
В сознаньи всё перевернётся,
И всё дремавшее проснётся…;
И станет жизнь длинней, умней…,
И все узнают всё о ней…
212.
Во чьей душе обуздан “зверь”,
Тому везде открыта дверь,
Тот жизнерадостно смеётся,
И Побеждающим зовётся…;
И не тюрьма, и не сума…,
Того уж больше не коснутся,
А цели сердца и ума,
В единой линии сольются…
213.
Когда пройдут все ах-и, ох-и,
Вначале будущей Эпохи,
Как в душах низшее умрёт,
Пойдёт рождаемость вперёд...
214.
Возможно многим догадаться,
Что дети станут нарождаться,
С младенчества мудрей, чем деды,
И все уже… не мясоеды…
215.
Восстанет новая земля…,
И горы, реки, и поля…,
И вся изменится природа,
Для жизни Нового Народа!
216.
И скажет Мира Вседержитель:
"Стань Властелином, Победитель!
Предметы, лес и всякий зверь,
Твои указы ждут теперь..."
217.
Любая праздная игра,
Уже не станет волновать,
И что произошло вчера,
Все пожелают забывать…
218.
И Рай настанет на Земле…,
И люди будут жить в тепле…,
И посылая благо всем,
Получат то же, насовсем…
219.
И все увидят Свет в природе:
В лесу, на клумбе, в огороде…,
Никто час этот не проспит;
Восстанет Истина в народе,
И зло уже не будет в моде…,

И дьявол СНОВА будет бит…

Лишь только Ангел вострубит…

- Правка 18.02.13(16:58) - Влад
Влад | Post: 410510 - Date: 17.02.13(20:59)
http://maxpark.com/community/8/content/1824263

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 17.02.13(20:59) - Влад
Влад | Post: 410612 - Date: 18.02.13(19:23)
О Богах и самозванцах

И тьма ночная обновится,
И разум чей-то отрезвится,
Увидев как и там, и тут,
На небе звёздочки “растут”…
73.
Увидим мы над городами,
И над просторами полей,
Идущих по небу рядами,
Парады звёздных кораблей;
Те иноземцы прилетят,
И непременно захотят,
Чтоб мы, по темноте веков,
Их – посчитали за Богов(?!);
Но так же будут в небесах…,
В Деве ли, Овне ли, Весах…,
Помимо облаков простых,
Живые Лики всех Святых…!
И видя факты Жизни Вечной -
Счастливой, ясной, бесконечной –
Народы смогут выбирать:
Жить Вечно, или умирать…

JohnZ | Post: 410621 - Date: 18.02.13(21:22)
missioner Пост: 410609 От 18.Feb.2013 (17:46)
heavyer Пост: 410543 От 18.Feb.2013 (04:46)

Понятно от кого пошла идея, что мы Боги?
Тут не надо забывать и другое выражение из той же Библий: "Вы боги,но умрёте как человеки..." по причине развращённости и отсутствия веры

Идея, что мы Боги - не совсем правильна, т.к. "упустили" (или обрезали) одно слово - подобие !!! Дети ведь подобны родителям но ими НЕ являются !!! Вот и рассуди ...

"и отсутствия веры" - дык ВеРа у нас и была, пока её не отняли и не уничтожили, и заменили подделкой ...

Влад | Post: 415311 - Date: 08.04.13(13:19)
Изумрудная скрижаль Тота Атланта.

Предисловие.
Тот Атлант – в первом своем воплощении носивший имя Адам,первый человек достигший состоятия Нирваны.Нирвана - управляемый выход и возвращение души в тело человека.В своем стремлении к знаниям достиг совершенства и стал Богом.Умеет воплощатся в другие тела.Воплощается когда надо изменить ход развития цивилизации.Воплощался и известен под именами Гермес,Никола Тесла.Последнее воплощение 1956 год,как и обещал Тесла ровно через 100 лет.Имя Владимир.
Здесь,в скрижалях,дается рекомендация,или инструкция если хотите,как достичь состояния Нирваны.Помните,что ваша душа должна быть чистой и наполненной добротой и любовью к людям,или достигнув Нирваны вы не вернетесь в тело.В изумрудных скрижалях Тота изложена природа мироздания, я,Владимир, объяснил вам законы физики мироздания, я объяснил как стать человеком-Богом за очень короткий промежуток времени,как пройти путь эволюции сознания человека к сознанию Бога-человека.

Собрались вы, дети мои, ожидая услышать Тайну Тайн, что наделит вас силой пробудить Бога-человека, подарит вам путь к Вечной жизни.
Не таясь, поведаю я вам Раскрытые Таинства.
Не стану облекать их в тёмные слова.
Прислушайтесь, дети мои.
Внимайте и повинуйтесь словам, что я вам передам.
Сперва расскажу я об узах тьмы, что привязывают вас цепями к сфере Земли.
Тьма и Свет — единой природы, и отличаются только внешне, ибо каждый из них возникли из источника единого.
Тьма — беспорядок.
Свет — Порядок.
Тьма преобразованная — это свет Света.
Это, дети мои, ваша цель в бытии; превращение тьмы в Свет.
Услышь теперь о тайне природы, отношении жизни к Земле, на которой она пребывает.
Знай, что в природе ты — трёхсложен: физический, астральный и ментальный в одном.
Три качества каждой из этих природ; в целом — их девять, как вверху, так и внизу.
В физическом — существуют каналы, кровь, что движется воронкообразно, воздействуя на сердце, чтоб оно продолжало биенье.
Магнетизм, который движется через нервные пути, носитель энергий ко всем клеткам и тканям.
Акаса, которая течет по каналам, тонкая, и, в то же время, физическая, завершающая каналы.
Каждое из трёх — в согласьи с другими, каждое — воздействует на жизнь тела.
Они образуют Скелетную опору, через которую течет тонкий эфир.
В овладении ими скрыта Тайна Жизни в теле.
Раскрывается она только лишь по воле адепта, когда его цель в этой жизни достигнута.
Три природы имеет Астрал, посредник он между верхним и нижним; не от физического, не от Духовного, но способный передвигаться вверх и вниз.
Снова и снова пусть звучит это в твоём уме.
Три природы имеет Ум, носитель Воли Великого.
Судья Причины и Следствия в твоёй жизни.
Так формируется трёхсоставное существо, направляемое сверху силой четырёх.
За пределами трёхсоставной человеческой природы находится действительность Духовной Сущности.
Четыре у неё качества, сияющие в каждом плане существования, но тринадцать в едином, мистическое число.
Основанные на качествах человека — Братья:
каждый направляет раскрытие сущности, каждый служит каналом Великого.
На Земле человек — в оковах, привязан пространством и временем к земному плану.
Окружая каждую планету, волна вибрации привязывает человека к его плану раскрытия.
И всё же Ключ к откровению в самом человеке, внутри человека можно найти свободу.
Когда ты освободил свою сущность от тела, вознесись к самым дальним пределам своего плана земного.
Произнеси слово Dor-e-ul-la.
Тогда на время твой Свет будет поднят, и ты сможешь свободно пройти сквозь барьеры пространства.
На время половины солнца (шести часов) свободно ты сможешь пройти сквозь барьеры плана земли, увидеть и узнать тех, кто превыше тебя.
Поистине, в наивысшие миры ты сможешь пройти.
Увидеть доступные тебе высоты раскрытия, познать всё земное грядущее Души.
* * *
Связан ты в своём теле, но сила способна тебя освободить.
Это — Тайна, где рабство заменит для тебя свобода.
Пусть твой ум остаётся спокойным.
В покое пусть пребывает твоё тело: Осознавая лишь свободу от тела.
Сосредоточь свою сущность на цели своего поиска.
Думай снова и снова о том, что ты будешь свободен.
Думай о слове — La-um-I-l-gan- Но только те, кто ищут моей мудрости, Уплывают со звуком в места твоих устремлений.
Свободны от уз плоти твоею волей.
Слушай, покуда делюсь я величайшей из тайн: как ты можешь войти в Залы Аменти, войти в места безсмертных, как это сделал я, предстать перед Владыками в их обители.
Ляг, пребывая в покое своего тела.
Успокой свой ум, чтоб тебя не тревожили мысли.
Чист должен быть ты в уме и цели, Иначе потерпишь ты пораженье.
Увидь Аменти, как я их описал в Скрижалях.
Всем сердцем пожелай там оказаться.
Предстань пред Владыками в видении своего ума.
Произнеси слова силы, что я даю тебе (мысленно); Mekut-el-shab-el hale-zur-ben-el-zabrut Zin-efrim-Quar-el.
Расслабь ум и тело.
И будь уверен — призовут твою душу.
Теперь дам я тебе Ключ к Шамбалле, Месте, где Братья мои живут во тьме: Тьме, но наполненной Светом Солнца — Тьме Земли, но Свет Духа, будет проводником тебе, когда мой день завершен.
Оставь своё тело, как учил я тебя.
Пройди к пределам глубокого, скрытого места.
Встань пред воротами и их стражами.
Прикажи им впустить тебя такими словами: «Я — Свет. Нет во мне тьмы.
Свободен я от оков ночи.
Открой путь Двенадцати и Одного, чтобы мог я пройти в царство мудрости.» Когда они откажут тебе, а откажут они наверняка, прикажи им открыть такими словами силы: «Я — Свет.
Для меня не существует преград.
Открой, я приказываю, именем Тайны Тайн — Edom-el-ahim-Sabbert-Zur adom.
Затем, если твои слова были «Истиной» наивысшей, падут открытые для тебя преграды.
Теперь, покидаю я вас, мои дети.
Вниз, и в то же время вверх, ухожу я в Залы.
Заслужите свой путь ко мне, мои дети.
И поистине станете братьями моими.
Так заканчиваю я свои писания.
Пусть ключами послужат они тем, кто придёт после.
Ибо лишь для них я — Ключ и Путь.

Влад | Post: 416176 - Date: 18.04.13(14:29)
Гордыня ведущая в бездну.

Многие из вас видят уже какие изменения происходят сегодня на Земле.Увеличилось число природных и техногенных катастроф, увеличились и их масштабы,меяется климат, рушится экономика стран.Все эти события не случайны, они не связаны с природными явлениями,они не зависят от воли людей, или технических и научных достижений. Все эти события связаны с падением нравствености людей, с духовным упадком, что привело к деградации и все возростающей привязанности к материальному плану и зависимости от него. Гордыня некогда любимого Богом народа приводила уже четыре раза к катастрофе цивилизации, с приходом к власти ублюдков, возвращению людей на уровень скотов и возвращению в пещеры. Теперь,чтобы сохранить цивилизацию, Бог разделил людей на три группы.В первую группу вошли праведники и прощенные за мелкие грехи.Именно этой группе высоко нравственных людей обязанно человечество дальнейшим развитием и переходом на самый высокий уровень развития. Им надлежит стать первыми людьми-Богами, совершенством,абсолютом.Людьми не ограниченными больше ни в пространстве,ни во времени,ни в возможностях творить. Вторая группа,наиболее многочисленная.Это люди совершившие грехи не позволяющие совершить переход без нового воплощения и те кто завершил очищение души.Иными словами,переход возможен только через смерть тела и новое рождение. И наконец последняя группа в которую войдут все кто способствовал падению нравственности. В эту группу войдут убийцы,многие политики,многие ученые создававшие средства массового уничтожения людей, многие актеры и режисеры развращавшие сознание людей те,кто сознательно участвовал в порабощении и одурачивании общества,многие журналисты и историки искажавшие историю и писавшие заведомую ложь и так далее.Эта группа долгожителей.Вы станете началом новой цивилизации.Вам придется пройти путь который вы готовили для Славян. Эта группа будет перемещена в иную реальность,где всем придется заниматся физическим трудом возделывая землю и выращивая свой хлеб насущный.Вам придется жить в мире хищников.Вы узнаете,что такое холод и голод,что такое страх и боль и может быть тогда вы научитесь любить,сострадать,быть верными супругами и воспитывать уважение детей к родителям. К тем кто решил,что самовольно может сесть в трон Бога, будет применен вами выдуманный метод "понуждения".Я хочу чтобы вы поняли,вся ваша дальнейшая жизнь и смерть каждого зависит от воли Бога.Вы не сможете умереть без на то воли Бога,пока не пройдете все муки ада.Только через собственные страдания,страх,боль,унижение вы может быть сможете научится быть Людьми полезными обществу.

Synthesiser | Post: 416268 - Date: 20.04.13(07:05)
Именно страдания боль и унижения обусловленные "Мироправителями тьмы века сего", духами злобы поднебесной, делают людей нелюдимыми , дичающими.
С ув.

- Правка 20.04.13(07:08) - Synthesiser
Synthesiser | Post: 416269 - Date: 20.04.13(07:13)
http://kornels.narod.ru/podmena.htm

[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Нейтронная физика - Нейтронная физика, химия, астрофизика - Очевидное невероятное - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Флуд | Файлы | Поиск | Контакт
Valid XHTML 1.0 Transitional Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.020 сек