[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Генератор на тараканах - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
Post:#283953 Date:11.01.2011 (14:55) ...
Видел в газете не могу найти в интернете?
там была бочка с тараканами которая вырабатывала 300 Ват
Кто-то вообще видел какие то рабочие генераторы на живых существах? Буду благодарен за любую ссылку по теме?
LastLeader | Post: 284045 - Date: 12.01.11(01:28)
В действительности я уже дня с три роюсь в нете((( негде и упоминания нет о таких генераторах. У меня складывается впечетлание что это какая то тема табу (генератор на носекомых). Я разрабатываю для себя полностю автономный дом на будущее. так вот таких бочек с 8 по 300 Ват мне какраз и не хватает))) ветер не всегда есть, солне тоже, акумуляторов на зиму не напасешься (а вот картошкой и зерном хоть на год) я етих прилесных существ как в ресторане кормить буду .
Что первое в голову приходит это белече колисо на несколько уровней. На одной половине колеса должно быть чтото пугающее, чтоб тараканы карапкались на вторую и под весом их барабан вращался. Там кто-то говорил что идея стара как мир))) Покажите пожалуйста хотябы одну реализацыю Буду очень благодарен. Прошу не флудить если вам нечего написать по теме.

Хорошая идея про стимулирующиый импульс))) можно несколько киловольт на одну стенку подать. Хочу словить одного и поексперементировать. Хотя я хотел начинать с моргающего надоедлевого света и тенька))) или какойто жидкости на дне бочки.

- Правка 12.01.11(01:41) - LastLeader
FLET | Post: 284046 - Date: 12.01.11(03:01)
зачем вам это нужно...
над бедными тварями издеваться,да и еще в белечье колесо!!!!
во что творит альтернативное мышление,вы находитесь на уровне техноизвращения

есть гальванические элементы,которые могут работать практически до бесконечности

суть их проста :
две банки с электролитом например с солями меди,в одной концентрация больше чем в другой,и в обоих медные электроды соответственно.
если их замкнуть через нагрузку конечно же,то где раствор сильнее будет осаждаться медь на электрод,а где меньше с электрода в раствор....
в итоге они выравняются,если в одну из банок долить воды то опять появится ток.

прикол его в том что необязательно доливать воды,можно просто создать вакуум,
в одной из банок, тогда вода будет испарятся и концентрация не будет уравновешиваться,потом наоборот в другой банке создать вакуум .....
дело в том, что проходит химическая реакция с выделением тепла,а разряжение в банке ускорит процесс испарения воды.....

думаю я заработал на мешок картошки

- Правка 12.01.11(03:04) - FLET
MSN | Post: 284048 - Date: 12.01.11(04:01)
Ну так если вы согласны их кормить, зачем тараканы ?
может все-таки классика ?


на светодиодное освещение дома может и потянуть



_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
- Правка 12.01.11(15:45) - LastLeader
turist1 | Post: 284067 - Date: 12.01.11(10:42)
MSN Пост: 284048 От 12.Jan.2011 (04:01)
Ну так если вы согласны их кормить, зачем тараканы ?
может все-таки классика ?


на светодиодное освещение дома может и потянуть

Ты это..
Заканчивай живодерничать:)
Есть ваариат получше-богатые бездельницы и бездельники жирок сбрасывают в фитнес центрах и тренажерных залах-вот к каждому тренажеру по генератору-пущай лектричество стране дают-хть какой то с них толк.:)Всеж больше силы у какой нибудь жирной тетки чем у таракана.:) А для владельцев таких клубов -лектростанций зеленый тариф ввести на законодательном уровне.:)
Реклама как это круто по ящику и в глянцевых журналах- сами платить за это будут еще и лнктричество давать.
Это тебе не глупые тараканы что за кусочком сахару бегают:)

dedivan | Post: 284068 - Date: 12.01.11(10:51)
Не нравятся тараканы? Ты их просто готовить не умеешь.

У тараканов в пузе живут разные колонии бактерий, в зависимости
от условий, от питания размножаются какие то одни из них,
есть и такие, которые вырабатывают метан- горючку, надо только
создать условия для них.

_________________
я плохого не посоветую
toptamburg | Post: 284078 - Date: 12.01.11(12:51)
Генератор на ПУКАЮЩИХ тараканах?

_________________
"Монстры в технике - от скудности ума."
dedivan | Post: 284079 - Date: 12.01.11(13:03)
Американская фильмушка была- Король бздунов - вот там особо подчеркнуто-
что залог победы - особая диета.

_________________
я плохого не посоветую
LastLeader | Post: 284101 - Date: 12.01.11(15:30)
FLET Пост: 284046 От 12.Jan.2011 (03:01)
зачем вам это нужно...
над бедными тварями издеваться,да и еще в белечье колесо!!!!
во что творит альтернативное мышление,вы находитесь на уровне техноизвращения

есть гальванические элементы,которые могут работать практически до бесконечности

суть их проста :
две банки с электролитом например с солями меди,в одной концентрация больше чем в другой,и в обоих медные электроды соответственно.
если их замкнуть через нагрузку конечно же,то где раствор сильнее будет осаждаться медь на электрод,а где меньше с электрода в раствор....
в итоге они выравняются,если в одну из банок долить воды то опять появится ток.

прикол его в том что необязательно доливать воды,можно просто создать вакуум,
в одной из банок, тогда вода будет испарятся и концентрация не будет уравновешиваться,потом наоборот в другой банке создать вакуум .....
дело в том, что проходит химическая реакция с выделением тепла,а разряжение в банке ускорит процесс испарения воды.....

думаю я заработал на мешок картошки


Как все просто. Уже дома такая батарея стоит? Ты наверно теперь не работаешь? Просто продаешь электричество соседям?
Почему издиваюсь, им что так что так бегать прейдется. только так они точно получат пищю))) А так ее еще найти нужно. Вам смешно а мне плакать хочется Тут большенство изобретают вечьный двигатель которы по принцыпу существовать не может а все остальное время или рубят дрова чтоб отопить дом или покупают газ А то что вы каждый ден едите и выбрасываете в мусор енергию на которой могли б протопить дом целую зиму ни кто и не задумывается. зачем бредить какой то сложной техникой и торсионными полями? если у нас источник енергии бегает под ногами и ми всегда только его уничтожали (наберите просто слово таракан в гугуле, "уничтожить тарккана... отрава для тараканов)))" )? Это теже пчелы только они не мёд носят а электричество)))

Техноизвращение))) Вы не давили таракана тапком или какими то химикатами? Сомневаюсь. В таком случае я не нанамного хуже вас. может даже немножко и лучше Между прочем эта идея появилась с функцыонирования нынишней системы правления. Мы теже тараканы, только мало кто это понимает.

- Правка 12.01.11(15:36) - LastLeader
LastLeader | Post: 284104 - Date: 12.01.11(15:45)
MSN Пост: 284048 От 12.Jan.2011 (04:01)
Ну так если вы согласны их кормить, зачем тараканы ?
может все-таки классика ?


на светодиодное освещение дома может и потянуть


1. Нужен свет
2. Особое питание
3. светодиодное освещение не так мало тянет как вам кажется, только в 2,5 раз меньше чем эконмки, это от 8 до 15 Ват на комнату. + не советую читать как при экономках так и при светодиодах (если вам дорого ваше зрение). Спите ночю, работайте днем

В тараканов этих недостатков нет))) и еще один + запасные постоянно есть в моей голове

Я не говорю что мне именно на тараканаж нужно. Дайте ссылку на любое устройство в которое можно бросит кусочек хлеба или какого то питания и чтоб оно чтото крутило или вырабатывало электричество. Я такого пока не нашел))) Кроме батареек работающих на сахаре))) но там в домашних условиях никак не сделать.

- Правка 12.01.11(15:52) - LastLeader
detector | Post: 284108 - Date: 12.01.11(16:27)
Попробуйте вот это.
Японцы уже реализовали.
[ссылка]

FLET | Post: 284113 - Date: 12.01.11(16:48)
LastLeader | Post: 284101 - Date: 12.01 (22:30)

ты какой то странный.......
тебе дали простейшую вещь которую кормить не надо,отвергаешь ее.
а сам говоришь дайте чего нибудь по проще чтоб электричество вырабатывало

вот батарейки нашел на сахаре но в домашних условиях не сделать !!!!

А Я ТЕБЕ ЧЕГО ДАЛ !!!!

ты прежде чего то писать сначало подумай своей головой (если есть).

ваши дешевые выкрики на уровне очередного барана,который ничего не хочет знать,но все хочет получить.
Вы обо мне ничего не знаете,я давно уже не работаю занимаюсь форексом.
и мне нет надобности кому то чего то продавать,я в отличии от вас занимаюсь самообразованием,и ничего не попрошайничую.
а вы как были серым человечком так и останитеть.



- Правка 12.01.11(16:58) - FLET
LastLeader | Post: 284116 - Date: 12.01.11(16:58)
detector Пост: 284108 От 12.Jan.2011 (16:27)
Попробуйте вот это.
Японцы уже реализовали.
[ссылка]


Одни слова. Ничего толкового в той теме нет... С угрями сложно будет))) Мурашки, тараканы вот сила...

LastLeader | Post: 284121 - Date: 12.01.11(17:12)
FLET Пост: 284113 От 12.Jan.2011 (16:48)
LastLeader | Post: 284101 - Date: 12.01 (22:30)

ты какой то странный.......
тебе дали простейшую вещь которую кормить не надо,отвергаешь ее.
а сам говоришь дайте чего нибудь по проще чтоб электричество вырабатывало

вот батарейки нашел на сахаре но в домашних условиях не сделать !!!!

А Я ТЕБЕ ЧЕГО ДАЛ !!!!

ты прежде чего то писать сначало подумай своей головой (если есть).

ваши дешевые выкрики на уровне очередного барана,который ничего не хочет знать,но все хочет получить.
Вы обо мне ничего не знаете,я давно уже не работаю занимаюсь форексом.
и мне нет надобности кому то чего то продавать,я в отличии от вас занимаюсь самообразованием,и ничего не попрошайничую.
а вы как были серым человечком так и останитеть.



дорогой FLET я не хотел ничем тебя огорчит. Извини за резкие высказывания. У каждого свой выбор и своя голова на плечях. Я ничего у тебя не просил и ты мне ничего физически не дал))) Я просто спросил совета и информации на спецыализированом форуме. Голова у меня варит мягко говоря хорошо. И ТЫ обо мне тоже ничего не знаешь и не узнаешь))) Заче мне и другим знать что ты работаешь на форексе? Кто сказал что я собираюсь что-то продавать? И если ты занимаешься самообразованием, как можешь давать советы человеку который практически уже много чего делал? Кто в твоем понимании серый человек? Это тот что не работает на форексе? Эсли ты работаешь на форексе, ты должен ответит на ворос, что такое денги)))? Этот ответ не обрадует ни тебя ни окружающих...
Просьба, на все ети вопросы ответь себе а не на форум, или создай отдельную тему.
Я благодарен что ты пытался мне помочь. Еще раз изивини что тебя задел

- Правка 12.01.11(18:15) - LastLeader
FLET | Post: 284123 - Date: 12.01.11(17:25)
LastLeader | Post: 284121 - Date: 13.01 (00:12)

по поводу банок подумай,все очень просто.
если сложно разобраться с электролитом попробуй обратиться к химикам,допусти на другом сайте.
эта штука работает,проверено.

LastLeader | Post: 284134 - Date: 12.01.11(18:41)
Здесь обсуждаем тарканов))) Про банки просто дай ссылку на другую тему.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Генератор на тараканах - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт