[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4276 1300 1935 2180

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Резонансные генераторы - Прочие резонансные генераторы - Цилиндры фараонов - блеф или реальность - Стр.1
pulawa | Post: 281773 - Date: 28.12.10(21:15)
В сети уже лет 15 присутствует реклама цилиндров фараона -http://www.cyl.ru
15 лет - срок большой, явная лажа за такое время сдыхает, но что за этим кроется?
если они реально работают - хотелось бы ваш личный опыт услышать. если они работают, то на каких принципах. Похоже на резонанс, но какой?
У кого есть опыт и идеи? Любая экстросексорика построена на физических принципах, пусть и не известных на сегодняшний день.

OAUM-OZON | Post: 281799 - Date: 28.12.10(23:58)
Принцип действия в наведении разнородными металлами (и не металлами) электростатического потенциала (хотя и слабого) между правой и левой рукой. Например, алюминий дает – около 0.5 Вольта.
А вообще если хочешь разобраться, бери мультиметр, разнородные металлы/неметаллы (сложные системы: медь-графит, цинк-сталь)… Меряй напряжение, собирай статистику ощущений и эффектов… Как по мне – очень даже реалистический путь узнать секрет «цилиндров фараона»…

FLET | Post: 281802 - Date: 29.12.10(00:05)
к предыдущему посту хочу добавить
что в человеке идет не постоянный ток, а переменный
да действительно эти цилиндры создают потенциал,
так вот ту получается пинцив так скажем по вектрору, если напряжение тела и цилиндров в разные стороны то они само ликвидируются + и - = 0, а если в одну сторону то эффект значительно усиливается.
есть проблема
цылиндры остались , а вот инструкции по правильному применению не осталось

DenisKoronchik | Post: 281807 - Date: 29.12.10(00:45)
Фраза: "Купить цилиндры фараона" сразу подрывает доверие к информации.

Holvin | Post: 442709 - Date: 16.04.14(19:35)
2 дня назад перед сном использовал. болела голова и спина. через час все ок. Срок использования более 3х лет. Оч хорошо мясо расслабляют.

ysama | Post: 442725 - Date: 17.04.14(01:00)
Ви хотите купить цилиндры фараонов, их таки есть у нас!
Топикстартер, продам оригинальный цилиндр Рамзеса 2го, за жалкие 7-40к шекелей.

Burelom | Post: 468180 - Date: 23.04.15(07:49)
Года три назад купил эти цилиндры не столько для лечения, сколько ради интереса и попытки понять принцип их воздействия на организм. И до покупки, и теперь, отношусь скептически к этим штукам, но ради справедливости должен признать, что эффект от их применения есть. Не могу сказать, как они воздействуют на мои "житейские хвори" - головные боли, радикулиты, колиты и всякие другие гастриты, но при использовании цилиндров, болячки проходят заметно быстрее, чем без них.
Склонен думать, что все же роль играют не цилиндры, а самовнушение, хотя оно у меня нулевое. Меня даже гипноз не берет.

Пытался провести измерения воздействия цилиндров на среду всеми доступными мне методами, результат нулевой, ни один прибор ничего такого не зафиксировал, но все же в них что-то есть, и это "что-то" - отнюдь не гальваника, которая с первого взгляда на цилиндры посещает наши "технические мозги" - тут что-то другое, а что именно - у меня не хватет ума понять.

aleksej2802 | Post: 468184 - Date: 23.04.15(08:26)
Burelom Пост: 468180 От 23.Apr.2015 (08:49)

Склонен думать, что все же роль играют не цилиндры, а самовнушение, хотя оно у меня нулевое. Меня даже гипноз не берет.

На правильном пути...То, что не берет гипноз---таких людей около 5 % на планете, что говорит о мощном внутреннем потенциале--просто вы его похеряли..
То, что работает-цилиндры или самовнушение----и не то, и не другое, ...
Работает ваше подсознание, которое усиливается цилиндрами, в результате чего на физическом плане мыслеформы реализуются ускоренными темпами, без помех, ....(резонанс) ,

А обычными приборными средствами здесь делать не чего--здесь иная физика проявляется, причисленная к лженаукам.

У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Резонансные генераторы - Прочие резонансные генераторы - Цилиндры фараонов - блеф или реальность - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.007 сек