[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Золото из свинца у себя дома - Стр.5
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ]
Post:#275592 Date:11.11.2010 (23:50) ...
Приглашаю всех на чай

[ссылка]
edvid | Post: 278837 - Date: 08.12.10(23:59)
roman-uhf Пост: 278712 От 08.Dec.2010 (01:20)
2 edvid:
Большое спасибо за эту книжку. Обратите внимание, что взгляды Болотова на трехмерность пространства и трехмерность времени - практически полностью совпадают со взглядами Бартини.

Мало того - я думаю, что просто Болотов прочитал статью Бартини намного раньше нас и принял взгляды Бартини себе на вооружение.

/////////////////////////////////////////////////////////////////////
Бартини использует вспомогательный математический приём, в частности, многомерность времени, чтобы упростить (с его точки зрения) вычисление некоторых частных случаев в инженерной практике. Подобных приёмов может существовать множество. Для примера - введение теоретиками комплексной переменной, а с ней и "фазового пространства", в котором что-то рисуют и пытаются что-то пояснять. Эти приёмы не имеют ничего общего с реальностью. С таким же успехом можно средствами балета объяснять работу дизельного двигателя...
Болотов пришёл к соей идее самостоятельно, исходя из известных фактов. То что мы называем вакуумом - это объёмно кипящий бульон, состоящий из непрерывно рождающихся и аннигилирующих электрон-позитронных пар, в среднем получается то, что мы называем нашим физическим миром. Мельче этих пар в природе нет частиц. Между парами не существует ни какого "более глубокого вакуума". Динамический процесс легко поддаётся образному представлению: электрон в нашей вселенной обладает гравитационной массой и пространством позитрона. В динамически симметричной вселенной позитрон имеет собственную массу, равную электронной и пространство электрона... Не хочу дальше скатываться к собственным взглядам, они тоже мало понятны для большинства.

selen | Post: 278930 - Date: 09.12.10(23:30)
Apollo-11 Пост: 278929 От 09.Dec.2010 (22:59)
лана...для ленивых и начинающих, понятное дело тута не всё а так мелочевка, в подарок из своих кладовых (тута усякие книги статьи и всякое такое разное про Au)...

[ссылка] - 68метр.

[ссылка] - 93метр.

[ссылка] - 89метр.

пользуйтесь добротой пока не удалил пост... вотЪ!

СПАСИБО, ДРУГ!

selen | Post: 278931 - Date: 09.12.10(23:51)
Шахпаронов Вачаев Уруцкоев...в одной телеге
Apollo-11, как думаешь а Журбинская она как Кили? Её устновки на психической энергии или тех?

- Правка 09.12.10(23:57) - selen
selen | Post: 278932 - Date: 09.12.10(23:52)
Читать всем начинающим алхимикам, есть и в 3 книжных полках от Apollo-11[ссылка] ВЗАИМОПРЕВРАЩЕНИЯ ХИМИЧЕСКИХ ЭЛЕМЕНТОВ

- Правка 10.12.10(00:00) - selen
selen | Post: 278935 - Date: 10.12.10(00:58)
"ваще учись последовательно и понятно выражаться"

Э... а как же Поэзия?
(Поэзия — Википедия
Нередко слово поэзия употребляется в метафорическом смысле, означая изящество изложения или красоту изображаемого) Однако по ответу судя: "поэтому думаю и Журбинскую можно отнести к вышеперечисленным" ты понял мня на 100

Про скрещенные электрическое и магнитные поля (ну там Леонов иль Шпильман) этоуж из твоих слов ("где в основе две намагниченные кондецаторные пластины") домысливаю не требуя слишком последовательности с ясностью
"P.S.а полок то больше десяти"
Дай а?!

- Правка 10.12.10(01:05) - selen
Буратино | Post: 278969 - Date: 10.12.10(10:37)
Апполо11 достоин памятника при жизни. Спасибо за материалы.

selen | Post: 279003 - Date: 10.12.10(12:39)
Apollo-11 Пост: 278934 От 10.Dec.2010 (00:42)
selen Пост: 278931 От 09.Dec.2010 (23:51)
Apollo-11, как думаешь а Журбинская она как Кили? Её устновки на психической энергии или тех?


где в основе две намагниченные кондецаторные пластины (если конечно мы об одном челе грим


говорим, я думаю, об изобретателе АГС - атомного голографического снимка Журбинской Л.И.
А намагниченные конденцаторные пластины это?

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Золото из свинца у себя дома - Стр 5

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт