[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4006 8000 2087 6875

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Резонансные генераторы - Прочие резонансные генераторы - РЗУ-низкоамперное получения горючего газа. - Стр.13
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 ][>
Привет!

Ветка для желающих получить горючий газ из обессоленной воды с минимальными затратами энергии.

Похожие проблемы решают ребята-конструкторы водотопливных ячеек:
-Dave Lawton;
-Ravi Raju;
-Aaron Murakami;
-Crux_wfc.

Теоретиков прошу сюда "http://peswiki.com/index.php/OS:Water_Fuel_Cell".

Обзор фактов.

ВАЛЯ | Post: 314373 - Date: 01.07.11(14:14)
Ещё раз хочу уточнить ибо собираюсь покупать железки….

Ты сказал что можно трубки залепить изолентой – говорил? – говорил!

Так какая разница покупать почти полудрагоценную 316L или обычную железку и обмотать её изолентой.

Какая разница для твоего КАЧЕРАлизёра что находится за изолентой?

alexkor | Post: 314375 - Date: 01.07.11(14:20)
Ещё раз хочу уточнить ибо собираюсь покупать железки….

Для понимания нужно начинать с ПАРЫ ЭЛЕКТРОДОВ. Это недорого.

Ты сказал что можно трубки залепить изолентой – говорил? – говорил!

Говорю ещё раз. Если дать импульс ПЭДС в диапазоне киловольт-изолента подойдёт...

Так какая разница покупать почти полудрагоценную 316L или обычную железку и обмотать её изолентой.

А разница в транзисторах не пугает? Цена ключика на 5000В и 20А устраивает?

Какая разница для твоего КАЧЕРАлизёра что находится за изолентой?

Нужно его собрать и спросить у него самого. Факты и числа-отличный аргумент.

ВАЛЯ | Post: 314397 - Date: 01.07.11(15:14)
Вот и давай прикинем что дешевле?
Обычная нерж труба стоит в среднем 9$ метр, 316L говорят в два раза дороже.
На 7 пар труб по 30см,(как у Мэйра) нужно 5 метров!
Так что дешевле ключи или нерж316 ?

Буратино | Post: 314414 - Date: 01.07.11(16:24)
Валя, я думаю,что в этом случае кому что нужнее. Ничего не поделаешь, или ходить в лаптях, меняя их каждый день или утратиться на качественную обувь.
Валюша, Алексор сделал по своему исходя из своего личного опыта. С помощью проб и ошибок, он отыскал оптимальное решение. К примеру, что наилучшим решением это сталь 316. Другую сталь покрывай хоть золотом ничего не выйдет.
Валя, я не знаком с РЗУ ННО и не могу ничего конкретного сказать насколько оно производительно. Если ОНО дает хотя бы 4 л. в минуту, значит стоит потратиться...

ВАЛЯ | Post: 314438 - Date: 01.07.11(20:09)
alexkor Пост: 314375 От 01.Jul.2011 (14:20)
А разница в транзисторах не пугает? Цена ключика на 5000В и 20А устраивает?

Если не на 5000в а оставить 1500В уменьшив зазор между электродами не 6мм а 2мм?
То цена одинаковая получается что на 316 что на железо!
Но здесь выигрыш во времени, можно ведь сразу получить, а так тренировать аж до сентября,
Так что мне ключ на 1500 подходит.
Расскажи историю от куда это,(ссылку) ведь для того что бы бухать деньги нужно знать точно что оно работает?

alexkor | Post: 314454 - Date: 01.07.11(22:00)
"Расскажи историю от куда это,(ссылку) ведь для того что бы бухать деньги нужно знать точно что оно работает?"

Это ссылка на мой бардак на рабочем столе.

Для проверки достаточно схемки с ЮТуба на 13009...

dmit-riy-k | Post: 314513 - Date: 02.07.11(17:23)
Ну.. опять выгоду ищем...
Мне просто некогда проверить это рзу..
(Погода хорошая, скоро ещё в Крым.. на море надо поплавать...)
Чего спорить то ?
Классический электролизёр потребляя 4 вата в час производит 1 литр газа ННO...
При сжигании этого газа выделяется 3,6 вата в час тепловой энергии..
Следовательно - если это устройство вдруг будет потреблять 2 вата в час на литр ННO
- то вся планета в шоколаде !
А уж какие там электроды будут - не имеет значения..Да Хоть из золота, всё равно окупится !!!

alexkor | Post: 314523 - Date: 02.07.11(19:24)
dmit-riy-k Пост: 314513 От 02.Jul.2011 (17:23)
Ну.. опять выгоду ищем...
Мне просто некогда проверить это рзу..
(Погода хорошая, скоро ещё в Крым.. на море надо поплавать...)
Чего спорить то ?
При сжигании этого газа выделяется 3,6 вата в час тепловой энергии..
Следовательно - если это устройство вдруг будет потреблять 2 вата в час на литр ННO
- то вся планета в шоколаде !
А уж какие там электроды будут - не имеет значения..Да Хоть из золота, всё равно окупится !!!

Лучший показтель у одного немца получился в 10 раз лучше электролиза. И планета не в шоколаде. Просто люди хотят карманы в гробу...

ВАЛЯ | Post: 314529 - Date: 02.07.11(20:23)
Ну во первых мы говорил о не электролизе а о радиантной Тёмной, энергии – отрицательной где нет тока! Энергии которая как подсчитали учённые состоит из96% вселенной, а нам известно лишь 4%
Это дырки в ТОРе вселенной от куда это качается, и что это такое никто не знает толком, может с её помощью и можно рукой достать до самой дальней звезды, как сказано в ВЕДАХ.
А во вторых нет информации… Бедини повторил некоторые девайсы Теслы, почти всё Стаболдфильда но где эта информация… а ведь с помощью интернета это могло бы уже быть достоянием многих!!!??

Буратино | Post: 314530 - Date: 02.07.11(20:29)
dmit-riy-k Пост:

Литр в час? У меня литр в минуту и это очень-очень мало. Движок от эт этого количества даже не чихает

Буратино | Post: 314656 - Date: 03.07.11(19:41)
alexkor :

2. при использовании в ДВС, газ наверное следует осушить дабы не вызывать внутренних процессов коррозии от попадания микрокапель воды?

ДВС нужно подготовить некоррозионной керамикой. Доступный вариант-ХАДО.

Я криво ухмыльнулся. А ты парень с юмором

Оптимальная высота-высота автомобильного аккума. В корпусе КАМАЗовского аккума отлично помещается топливная ячейка. А сама ячейка помещается в багажник авто...

Ты наверное хотел написать "аккум с ячейкой в багажнике". Нет? И газопровод тянуть через всю машину к ДВС? У тебя машина есть?

Буратино | Post: 314661 - Date: 03.07.11(20:12)
alexkor Пост:

Собираем реактор, выращиваем покрытие, готовим электроды,...

Может где-то пропустил, напомни пожалуйста - подробней про наращивание покрытия. То что час надо держать в воде и час, я читал. Но конкретно как по технологии, не заметил.
Так значит, взяли подходящую посуду..Прозрачную?. Налили воды...Дистилированную? В воду поместили электрод (ды) и подсоеденили...Куда? К РЗУ или прямо на аккум? Ток нам не надо регулировать, ячейка все равно не проводит ток. Через час выключили...Да? Вытянули элктроды и в печку на просушку...Нет?

Буратино | Post: 314662 - Date: 03.07.11(20:15)
Кто ни будь знает как испытать нержавейку? Может вам подсунули обыкновенну железяку. Вот мне подсунули...что-то

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
ВАЛЯ | Post: 314668 - Date: 03.07.11(20:53)
Буратино Пост: 314661 От 03.Jul.2011 (20:12)
alexkor Пост:

Может где-то пропустил, напомни пожалуйста - подробней про наращивание покрытия. То что час надо держать в воде и час, я читал. Но конкретно как по технологии, не заметил.
Так значит, взяли подходящую посуду..Прозрачную?. Налили воды...Дистилированную? В воду поместили электрод (ды) и подсоеденили...Куда? К РЗУ или прямо на аккум? Ток нам не надо регулировать, ячейка все равно не проводит ток. Через час выключили...Да? Вытянули элктроды и в печку на просушку...Нет?

Говорят нужно перед этим отжечь а потом камертоном настроить в резонанс.

alexkor | Post: 314669 - Date: 03.07.11(20:56)
Буратино Пост: 314661 От 03.Jul.2011 (20:12)
alexkor Пост:

1 Пару электродов ошкурить и обезжирить.
2-Выставить адекватный РЗУ зазор.
3-Залить воду из крана, включить на 60 мин.
4-Слить воду с мусором, электроды просушить 60 минут.
5-Без переполюсовки выполняем "3-5" 30-50 раз.
6-заливаем дистиллят и смотрим на выделение ННО-газа...

Ок?

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Резонансные генераторы - Прочие резонансные генераторы - РЗУ-низкоамперное получения горючего газа. - Стр 13

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.018 сек