[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 4048 4150 3989 0880
Сберка 4006 8000 2087 6875

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - О форуме - О сайте и форуме - Фиго открыватием посвещается: Как убить изобритение/идею - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
За 2 года которые я тут сижу, форум, как и полагается, превратился в помойку. Открыватели, закрыватили, мегаумы... Я читаю кучу нытья, кучу оскорблений, причем во все стороны. Тут подымают темы, "Кто всем управляет....", дык вот: Раньше управляли -- Вы, теперь кучка околонаучных-мистифицировнных-ленивых придурков. Раньше как то пытались разгадать загадки науки и другие задачи, сейчас это превратилось в обще ослабляющую помойку. Вас даже не интересно читать. Из не многих, кто чего-то добился за это время:

1. Дудик - с его "чудом" которое поддерживает ему штаны, и помогает мыслить. , собственного разлива, и возможно, реальной экономией (Извини, я така сволота, что если руками не помацает, не поверит, хотя вроде все по уму)
2. Зацарин с загадкой о его мега трансформаторе
3. "Двигатель дяди Вани." - с мыслью задуматься, где начать думать.

ЗЫ: Многих из Вас, кто заслужил авторитет в моих глазах со знанием, паяльником, из-за того, что приятно Вас было почитать. (Увы вы все упущены). Сейчас просто жалко смотреть. Поймите, у мечтателей и других первооткрывателей (о детях), о вас складывается впечатление как о своре придурков, которые пришли не решать проблемы, а письками сюда мерятся. По этому огромная просьба, для проверки размера есть линейка, для всего остального мозги. Не спускайтесь до инетрнет дебилов и тех кого вы сами осуждаете. В споре рождается Истина в глупости только придурки.

С уважением Тот самый Йол
Achiever | Post: 272318 - Date: 22.10.10(13:19)

сайт создан не для материального обогащения
Любимый твой академик как раз использует его для рекламы, а значиит для обогащения.

Не все могут помочь материально,
Тогда и нечего заводить такие темы. У кое-кого тут в столе лежат наработки - и по той хрени что СЕ зовется, у других - по другим вещам, но нет средств на раскрутку.
А звездоболы все кричат: "Живите правильно и хорошо!"
Достали...
Мы не пальцем деланые и не от скуки тут собираемся.
ПОНЯТНО?
а культурность свою заткни себе в...

- Правка 22.10.10(13:20) - Achiever
FEME | Post: 272320 - Date: 22.10.10(13:21)
IOL Пост: 272315 От 22.Oct.2010 (13:11)
Он и твое, пиарясь на СКИФе, продаст как своё и от своего имени мимо твоей кассы... Ну, впрочем коль тебе пофигу..

Какой выход? Ничего не делать? Или как царь-кощей над "златом" чахнуть?

Так делай, и отдай Дудику, никакие торренты и рекламы не нужны, всё и так станет миру известно. Но подумаешь, не ты будешь автором своего изобретения а Дудик. Тебе же не деньги и слава важны, а что бы своё "злато" в народ пустить!

IOL | Post: 272322 - Date: 22.10.10(13:26)
Achiever Пост: 272318 От 22.Oct.2010 (13:19)

У кое-кого тут в столе лежат наработки - и по той хрени что СЕ зовется, у других - по другим вещам, но нет средств на раскурутку.
А звездоболы все кричат: "Живите правильно и хорошо!"
Достали...

Ну и пусть дальше Ваше лежит мертвым грузом. Покрывается пылью и плесенью. А на тему звездоболов, дык первые и кричать, у меня вон в ящике лежит, но я тебе не покажу. Да потому так говорят, что показывать не чего. Вон Мельниченко попробовал пробиться в газеты, телевидение. У него большой бюджет? Так, что по большей части все это сказки и отмазки.

ЗЫ: Кто хочет делать -- делает, кто не хочет -- ищет отмазки.

- Правка 22.10.10(13:26) - IOL
IOL | Post: 272325 - Date: 22.10.10(13:31)
Но подумаешь, не ты будешь автором своего изобретения а Дудик.
даже распространяя через интернет при правильном подходе можно оставить авторство/доказательства за собой.

Achiever | Post: 272327 - Date: 22.10.10(13:33)
Ты САМ_ТО хоть ЧТО_НИБУДЬ сделал?

Сделал, но до ума и ком. реализации не довел. А сейчас это уже не актуально. В 90 не было бы развала и заинтересовался бы кто, кто знает, возможно сейчас бы работали на компах произведенных в СССР

Ну так и всё, закрывай тему а лучше сотри ее полностью, т.к. ты как тот бедняк, который учил бедняков богатеть!

Слишком много "бы"

- Правка 22.10.10(13:46) - Achiever
Achiever | Post: 272329 - Date: 22.10.10(13:36)
Посмотрел бы я на тебя, как ты, прогорбатившись в закутке между кухней и сортиром, отрывая от семьи гроши и получая за это гнев родни, сотворил что лет за ПЯТЬ, и пошел с ним на дикий РЫНОК! Не умея продавать, не зная волчьих повадок "бизьнисменов" и "инвесторов".
Пи%%%ть, дорогуша - не мешки ворочать.

- Правка 22.10.10(13:41) - Achiever
FEME | Post: 272331 - Date: 22.10.10(13:43)
IOL Пост: 272325 От 22.Oct.2010 (13:31)
Но подумаешь, не ты будешь автором своего изобретения а Дудик.
даже распространяя через интернет при правильном подходе можно оставить авторство/доказательства за собой.
Ну я ж и говорю тебе, возьми и попробуй... Стяг тебе в руки древко в ... и ветер в спину!

IOL | Post: 272332 - Date: 22.10.10(13:46)
Achiever Пост: 272329 От 22.Oct.2010 (13:36)
Посмотрел бы я на тебя, как ты, прогорбатившись в закутке между кухней и сортиром, отрывая от семьи гроши и получая за это гнев родни, сотворил что лет за ПЯТЬ, и пошел с ним на дикий РЫНОК!

И такое было, нужно искать людей, которым доверишь и пытаться с ними вместе пробиться на рынок.

Не умея продавать, не зная волчьих повадок "бизьнисменов" и "инвесторов".
Пиздеть, дорогуша - не мешки ворочать.

Ищи людей которые могут впарить это "инвесторам". В чем проблема то? Они не обязательно должны быть технически грамотными, для этого есть Вы. Но если решили похоронить, то лучше отдать в массы.

Achiever | Post: 272333 - Date: 22.10.10(13:48)
разговор с автоответчиком...

P.S.
ДА Я БЕЗ ТЕБЯ ЭТО ВСЁ ЗНАЮ И МОГУ ВСЕМ ТО ЖЕ САМОЕ долдонить - Совесть НЕ ПОЗВОЛЯЕТ!!

- Правка 22.10.10(13:50) - Achiever
IOL | Post: 272334 - Date: 22.10.10(13:52)
Achiever Пост: 272333 От 22.Oct.2010 (13:48)
разговор с автоответчиком...

P.S.
ДА Я БЕЗ ТЕБЯ ЭТО ВСЁ ЗНАЮ И МОГУ ВСЕМ ТО ЖЕ САМОЕ долдонить - Совесть НЕ ПОЗВОЛЯЕТ!!

А оскорблять значит позволяет... Странная у вас совесть. Да и если все знаете, то почему ничего не делаете? Тоже совесть не позволяет? Да и вообще не давите на меня капсом, так только блондинки делают.

FEME | Post: 272336 - Date: 22.10.10(13:56)
IOL Пост: 272332 От 22.Oct.2010 (13:46)
Achiever Пост: 272329 От 22.Oct.2010 (13:36)
Посмотрел бы я на тебя, как ты, прогорбатившись в закутке между кухней и сортиром, отрывая от семьи гроши и получая за это гнев родни, сотворил что лет за ПЯТЬ, и пошел с ним на дикий РЫНОК!

И такое было, нужно искать людей, которым доверишь и пытаться с ними вместе пробиться на рынок.

Не умея продавать, не зная волчьих повадок "бизьнисменов" и "инвесторов".
Пиздеть, дорогуша - не мешки ворочать.

Ищи людей которые могут впарить это "инвесторам". В чем проблема то? Они не обязательно должны быть технически грамотными, для этого есть Вы. Но если решили похоронить, то лучше отдать в массы.

А почему ты считаешь что все сидят сложа руки? А ты хоть сам понял что написал?
нужно искать людей, которым доверишь...
Это я с твоих слов должен подойти возможно и к ворюге, и спросить у него, а тебе можно доверять?
А все гребанные инвесторы, хотят на халяву от твоего изобретения за несколько месяцев заработать несколько лимонов зелени, а потом уже думать, сколько минимальных зарплат, одну или две, тебе выплатить!?
Ты сам, хоть что-то пытался, внедрить, продать, запатентовать?

- Правка 22.10.10(13:57) - FEME
Achiever | Post: 272338 - Date: 22.10.10(13:59)
FEME... а ну его нахрен?:) В игнор. Человек явно троллит.

IOL | Post: 272341 - Date: 22.10.10(14:05)
Ты сам, хоть что-то пытался, внедрить, продать, запатентовать?

Внедрять, но я только этим и занимаюсь, сейчас программы, а в далеких 90х, контроллеры дисководов, музыкальные процессоры, расширение памяти. С паяльником в руках. Это мне помогло пережить те самые несчастные 90е, когда работы не было и жрать не за что было купить. Вот патентовать не пробовал, да и нечего сейчас.

Это я с твоих слов должен подойти возможно и к ворюге, и спросить у него, а тебе можно доверять?

Вам только ворюги по жизни попадаются?

А все гребанные инвесторы, хотят на халяву от твоего изобретения за несколько месяцем заработать несколько лимонов зелени, а потом уже думать, сколько минимальных зарплат, одну или две, тебе выплатить!?

Продавай ту часть им без которой устройство работать не будет, но которую ты в состоянии сам заказать на другом производстве, либо сделать сам. Так сказать секретный ингредиент. В чем проблема то? А что-то на халяву и вы хотите. Разве не так?

IOL | Post: 272342 - Date: 22.10.10(14:07)
Achiever Пост: 272338 От 22.Oct.2010 (13:59)
FEME... а ну его нахрен?:) В игнор. Человек явно троллит.

Это вам совесть подсказала?

олег-джан | Post: 272343 - Date: 22.10.10(14:15)

Эх,наивный народ.....
Я вот давече ради прикола "обьявление" тут нарисовал..(с пьяну-каюсь..)
И-узнал много нового о людях...хотя-думал,что разучился удивляться давно...
Самое лучшее,конечно было бы выложить сюда фрагменты переписки и файлы
телефонных разговоров....но ,...не буду опускаться до такой проституции
моральной...не для того пошутил....а чтобы убедиться в "единомышленниках"....
грустно просто..от услышанного....
п.с.все координаты и записи разговоров "наезжавших"...переданы..у контору...
долгих и счастливых вам лет жизни....

Форум - О форуме - О сайте и форуме - Фиго открыватием посвещается: Как убить изобритение/идею - Стр 3

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт