[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Ymoney 4048 4150 3989 0880
Сберка 4006 8000 2087 6875

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - Прибор для работы с полями и эфиром - наше тело - Стр.2
<][ 1 | 2 ]
Приветствую уважаемых участников форума.
Опишу свои соображения насчет эфира.
Насчет того, что человек воспринимает поля думаю ни у кого сомнений не осталось.
Но воспринимает не глазами а через ощущения тела.
Мысль это имеющее форму ощущение-поле (проверено огромным количеством экспериментов на себе и других людях)
Инструменты управления полем собственного тела широко описываются в таких дисциплинах как цигун, йога, и т.д. (это дыхание, формы тела)
Т.е. если рассматривать свое тело как прибор способный воспринимать и управлять полями мы имеем возможность работать как со своим биополем, так и других людей
а так же работать с эфиром (в разных дисциплинах он зовется пустотой, которая не пуста...)
Но непосредственно воздействовать на него невозможно, т.к он вездесущ и не имеет формы. Но вот создав форму из своего биополя и достигнув нужной плотности эфир заполнит ее и реализуется...

Конечно предвижу критические вопросы типа: а ну ка покажи материализацию риса или хлеба отвечу этого не могу.
Но выполнение сложных задач связанных с людьми, достижение целей в социальной жизни и т.д. здесь работает.

Так же экспериментировал с усилением звука (одно из образований - музыкальное)
Т.е. используя вышеописанные принципы для достижения резонанса со стенами и предметами в комнате или зале. Работал только с акустическим инструментом(контрабас) без электро усилителей. Хотя и на гитаре эффект достижим.
joo_a | Post: 278339 - Date: 05.12.10(12:23)
vvruspat,
- Скорее симбиоз мозга, поля (души), тела
Тело работает как единое целое.
Образ создается в образных отделах мозга,затем формируется более плотный образ с помощью лобных долей(они именно для этого...), затем из поля тела создается еще более плотный образ (по образцу созданному головой...)

Vmm | Post: 278340 - Date: 05.12.10(12:34)
Думаю секрет в содании образов материальных в сказке про кащея. Много деталей описано...

СНК | Post: 278341 - Date: 05.12.10(12:37)
Знаете, мне сложно комментировать.. Вы используете понятия, которые не освоили.

ЗЫ: Могу сказать, что ауру раньше на Руси видели и для неё было своё название. Её, кстати, любой может пощупать. При определенном навыке видели и содержания сознания.
Есть еще другие тела. Я иногда вижу..

jonifer | Post: 278346 - Date: 05.12.10(13:29)
Эта скока нада выпить?

joo_a | Post: 278347 - Date: 05.12.10(13:46)
СНК Пост: 278341 От 05.Dec.2010 (12:37)
Знаете, мне сложно комментировать.. Вы используете понятия, которые не освоили.

ЗЫ: Могу сказать, что ауру раньше на Руси видели и для неё было своё название. Её, кстати, любой может пощупать. При определенном навыке видели и содержания сознания.
Есть еще другие тела. Я иногда вижу..

- На основании чего такой вывод?
Лично я позволяю себе сказать кому либо о чем либо только после многократной проверки на практике...

СНК | Post: 278354 - Date: 05.12.10(14:39)
У вас склеены понятия мысли и образа. Это то как минимум.
Потом, что вы подразумеваете под полем? Под биополем?
Как вы собираетесь воздействовать на эфир, когда у вас даже нет не то что понятия, а даже представления.

При этом вы весьма точно описываете механику некоторых процессов.. Например, образ наполнен "эфиром". Если точнее - образ вырезается из того, что вы назвали эфиром.

Русский язык создавался веками и в нем есть имена всем явлениям, которые имели место в жизни.

ЗЫ: Впрочем, не собирался вас поучать. Извините, если так показалось..
И, пожалуйста, не удаляйте мои посты - не охота сидеть в отстойнике.

Vmm | Post: 278358 - Date: 05.12.10(15:56)
joo_a, а Вам представляется, что человек может стать контроллером если войдет в цепочку (управления) развития материи? Ведь совсем несложно управлять материей, большинство людей увели с этого пути, думаю незря. Я незря сказал цепочка, ведь то межатомное вещество оно везде и нужно только подобрать атомы, молекулы, украшения из них, и создать сооружения, чтобы прокачать межатомное вещество. И из этого вещества построишь все насколько хватит (твоего) воображения.

Mixer | Post: 278379 - Date: 05.12.10(19:22)
Vmm Пост: 278358 От 05.Dec.2010 (15:56)
Ведь совсем несложно управлять материей,

Сознание на прямую не может управлять материей. Сознание может управлять энергией. На начальном уровне нужно учиться управлять энергией собственного тела. Именно, в собственном теле вы имеете обратную связь: действие - ответная реакция. Это позволяет самообучаться и отсеивать неправильные собственные действия. Ложность своих действий сразу же обнаруживается по отсутствию результата. Материя состоит из первовещества. Движение первовещества - проявляется как энергия. А значит и наоборот. Возбуждение энергии движет вещество. Научившись управлять собственной энергией , можно пробовать её транслировать вне тела, в окружение.
нужно только подобрать атомы, молекулы, украшения из них, и создать сооружения, чтобы прокачать межатомное вещество.

До освоения первого этапа , описанного выше, к этому этапу невозможно подойти, будет ждать безусловная неудача. У вас будет нарушена обратная связь и станет неизвестно, каково ваше влияние на окружение. У вас будет хаоитическое тыкание пальцем в небо . Направление же дальнейшего развития - увеличение частоты создаваемых сознанием вибраций. Само вещество состоит из базовых элементов чрезвычайно большой вибрации. Нужно приблизить свою частоту к этой частоте или к его гармоникам. Плюс нужно приобрести ясновидение, чтобы знать подробней о связях базовых элементов, ведь вы хотите планировать результат. Ну и отмечу, что человеку всё это сделать проше, чем создавать машины и автоматы. И нас действительно от этого увели и уводят до сих пор.
И из этого вещества построишь все насколько хватит (твоего) воображения.

Да это так, НО... понадобится много времени для работы над собой, чтобы научится этому. Или же вы знаете более короткий путь ? С удовольствием бы выслушал. Человек - гениальная машина, мало кто это ценит и понимает до конца. Увеличение частотных вибраций собственного тела приводит к невидимости. Ориентация же вибраций в теле по направлению - к левитации. Предел частот возмоможных для создания человеком не имеет границ и определяется лишь развитием сознания.

- Правка 05.12.10(19:46) - Mixer
Vmm | Post: 278389 - Date: 05.12.10(19:56)
Mixer, мой дух не готов. И я не говорил, что сам буду воплощать мысли. Ведь в каждой сказке оконцовка, для ДОБРЫХ МОЛОДЦЕВ УРОК. Не ведаю я добра и не вижу зла. Но знаю и добро и зло будет отомщено.

joo_a | Post: 278394 - Date: 05.12.10(20:27)
СНК Пост: 278354 От 05.Dec.2010 (14:39)
У вас склеены понятия мысли и образа. Это то как минимум.
Потом, что вы подразумеваете под полем? Под биополем?
Как вы собираетесь воздействовать на эфир, когда у вас даже нет не то что понятия, а даже представления.

При этом вы весьма точно описываете механику некоторых процессов.. Например, образ наполнен "эфиром". Если точнее - образ вырезается из того, что вы назвали эфиром.

Русский язык создавался веками и в нем есть имена всем явлениям, которые имели место в жизни.

И, пожалуйста, не удаляйте мои посты - не охота сидеть в отстойнике.

- Скорее у меня склеены понятия мысли и поля...
Образ - это оформленное поле или мысль
Т.е. одно и то же поле про восприятии через голову(головой) - это мысль
при восприятии через ощущения тела (телом) - это поле, биополе.

Насчет Эфира, у меня есть четкое его восприятие (при определенной подготовке)
Если образ "вырезается" из эфира... Это огромная мощь, и нужно тридцать раз подумать прежде чем что-то "вырезать", т.к. разрушить потом очень очень трудно...
на самом деле слова не смогут точно отразить то что я описываю т.к. трехмерные образы трудно описать плоскими буквами, следовательно читающий будет подставлять те образы под мои слова, которые ему привычны или доступны.
Я периодически посвящаю некоторое время для продвижения в способности создавать трехмерные сложные образы, для того чтобы мыслить процессами... Кстати, Тесла делал так: сначала все представлял а потом проверял на физическом уровне.

Насчет постов не понял. Зачем удалять их?
Считаю что все точки зрения могут быть высказаны, я постараюсь ответить на все обращенные ко мне посты.
Таким образом мы все вместе сможем рассмотреть тему более объемно, нежели это сделает один человек.

Vmm | Post: 278399 - Date: 05.12.10(20:52)
Joo_a, а как Вы относитесь к остральным существам являющихся ввиде людей и обучающих Вас.

joo_a | Post: 278402 - Date: 05.12.10(21:21)
Vmm Пост: 278399 От 05.Dec.2010 (20:52)
Joo_a, а как Вы относитесь к остральным существам являющихся ввиде людей и обучающих Вас.

много лет назад во сне что-то было напоминающее обучение. Но ничего толкового в этих нескольких советах не было. Поэтому я перестал искать кого-то, кто меня научит и стал учиться сам. Так что в виде людей никто не учит. А все мысли и идеи я проверяю на практике независимо от того каким путем я узнал об идее(через книгу, через анализ, во сне, в полусне, через непосредственное общение с человеком...)
- На самом деле очень простая техника нахождения ответа на вопрос:
Я осознаю всю ситуацию целиком и сжимаюсь(телом) а в голове один вопрос как найти решение... Через некоторое время понимание постепенно выстраивается... (иногда несколько дней, иногда сразу, иногда несколько лет..., в зависимости от сложности)

СНК | Post: 278428 - Date: 05.12.10(23:50)
У меня поле - это большой кусок земли, заросший травой.

Люди, пережившие клиническую смерть говорят, что они видели и слышали.. Вопрос - чем? Головы у них не было..

Как же вы воспринимаете эфир? Какая нужна подготовка?

Образами (в моем понимании) я баловался. Прикольно, но что б каждый день использовать - не хватает осознанности.

ЗЫ: Я тут был забанен из-за того, что человек причесал тему и удалил мой пост. Всего один день, но неприятно..

joo_a | Post: 278433 - Date: 06.12.10(00:14)
СНК Пост: 278428 От 05.Dec.2010 (23:50)
У меня поле - это большой кусок земли, заросший травой.

Люди, пережившие клиническую смерть говорят, что они видели и слышали.. Вопрос - чем? Головы у них не было..

Как же вы воспринимаете эфир? Какая нужна подготовка?

Образами (в моем понимании) я баловался. Прикольно, но что б каждый день использовать - не хватает осознанности.

ЗЫ: Я тут был забанен из-за того, что человек причесал тему и удалил мой пост. Всего один день, но неприятно..

- сначала нужно научиться воспринимать поля энергии, других людей, животных, растений, и т.д.
потом я учился различать частоту и плотность полей, эфир в моем понимании и восприятии наиболее высокая плотность поля, которая воспринимается внутренним взглядом как плотность без света и цвета и непрозрачна, хотя это может быть и что-то другое, но на данный момент я называю это эфиром.

Sergej_ | Post: 278434 - Date: 06.12.10(00:15)
Mixer | Post: 278379 - Date: Sun Dec 05, 2010 5:22 pm
Научившись управлять собственной энергией , можно пробовать её транслировать вне тела, в окружение.

Не надо только слишком увлекаться. Ведь транслируя собственную энергию вовне, вы черпаете её из своего биополя, опустошая его. Безопасней работать не источником энергии, а транслятором, управляя текущим извне потоком энергии и его качеством. И ещё, безопасней (и проще) для вас и для природы будет не прямое управление ей, а лишь выражение намерения того, что необходимо. Можно ведь просто дать задание живым силам в природе, которые управляют всеми процессами в ней. Но чтобы эти живые силы могли к вам приблизиться, придётся потрудиться над тем, чтобы успокоить свои эмоции и очистить свою ауру от негатива.
joo_a | Post: 278394 - Date: Sun Dec 05, 2010 6:27 pm
Если образ "вырезается" из эфира... Это огромная мощь, и нужно тридцать раз подумать прежде чем что-то "вырезать", т.к. разрушить потом очень очень трудно...

Разрушить можно. Но придётся затратить немало энергии на это (своей). И очень вероятны обратные удары, ведь всё созданное - живое, и будет сопротивляться разрушению.

- Правка 06.12.10(00:17) - Sergej_
<][ 1 | 2 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - Прибор для работы с полями и эфиром - наше тело - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.012 сек