[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4276 1300 1935 2180

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Торсионные генераторы - Прочие торсионные генераторы - Центробежный генератор Шаймуратова - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 ]
Наткнулся на такую тему: (5 частей здесь). Решил поискать на скифе - одни обрывки в разных темах. Сейчас собираю эту штуку, хочу приладить на дизельный двигатель. Устройство на основе винчестера с 5-6-ю дисками. Вращается стандартным двигателем винчестера и стандартной платой управления. Скорость Seagate Barracuda 7.200 не знаю, но с отключенной фапч она максимальна для этого двигателя и этого драйвера управления. Скорость еще можно поднять напряжением, но 2 варианта - либо перегреется двигатель, либо сгорит драйвер. У меня только одна проблема - я не знаю как изолировать алюминиевый обод от корпуса винчестера. Каким материалом. Шаймуратов пишет что железо является диэлектриком оргона, но у меня что-то возникают сомнения и хочу использовать оргстекло или полистирол. Сам он на контакт не идет и судя по письмам немного не в себе. Неврастеник. Если кто-то собирал подобные устройства с положительным результатом, хотелось бы получить по моему вопросу консультацию.
dedivan | Post: 397024 - Date: 15.10.12(15:20)
Не только пар- нужен еще и Запор с непротертыми колечками,
и вентиляцию картера надо чистить чаще чем раз в 20 лет.
Конечно вода попадает в масло, но рабочая температура масла выше 100 градусов,
и она испаряется, надо только дырку для пара чистить не забывать.
А шоколад- это ржавчина в масле- значит не было выхода для воды.

yurinikolaev | Post: 397029 - Date: 15.10.12(16:13)
Asni, это ты и 40 лет назад был такой умный,что знал про пар? Тогда это были первые эксперименты с водичкой, а интернета со всей инфой даже в помине не было.Это сейчас умничать легко и просто.

yurinikolaev | Post: 397030 - Date: 15.10.12(16:22)
Да, а цель была-уменьшить нагрев двигуна,экономия топлива нахрен никому не не нужна была.Бензин стоял дешевле газировки.Да и тот сливали на землю при заезде в парк,чтоб не усекли,сколь рейсов простоял,закосячил.Вот так было.

dedivan | Post: 397043 - Date: 15.10.12(18:14)
yurinikolaev Пост: 397029 От 15.Oct.2012 (16:13)
это ты и 40 лет назад был такой умный,что знал про пар?

Ага. Даже больше.
У меня приятель пересел тогда с Запора на жигули, а водяную
систему перетащил - уже для экономии топлива.
Топливо экономил реально.
И получил шоколад.
В жигулях температура масла ниже 100 градусов. вот такая невезуха.
Хотя для меня все равно пока непонятно - почему из картерных газов
вода не оказывает такого же эффекта.
Ведь при сгорании бензина образуется та же вода и углекислый газ.
И они так же попадают в картер.

yurinikolaev | Post: 397049 - Date: 15.10.12(19:15)
Да не тебе,дедИван,я ответил-не сомневаюсь что ты то знал об этом и 40 лет назад.Вот видишь,чем отличаются мозги привыкшего к анализу человека-а мне и в голову не пришло задуматься,почему та вода что содержится в воздухе (приблизительно 1,5 гр на куб) испаряясь в движке не приводит к образованию шоколада-а может ее все маловато, а тут плюс дополнительная порция?А отвечал я asni-терпеть не могу нахалов,тогда и сам наглею на глазах.

asni | Post: 397400 - Date: 17.10.12(14:38)
В те далекие времена а трудился на АЗС,бензина и масла было навалом,но небыло хорошей техники,рады были и запорожцу.Правда двигуны я не экономил,нужно было двигатся, вот и приходилось заниматся с паром водяным.Походу я кого-то обидел чем,написав про свои опыты,звыняйте,но нахалом никогда не был,родители не воспитали во мне нахальства,а жаль.Сей час самые нахальные и живут по барски,не замечая порой что лезут в душу с ногами.

ArtemEfimov | Post: 436547 - Date: 29.12.13(01:14)
Товарищи, я плотно занялся центробежным насосом мююнных нейтрино (авторское название Шаймуратова) с целью проверки и внедрения.
На самом деле куча народу уже вовсю использует эти девайсы.
Обороты практикуются от 10000 до 35000
У меня, например, сейчас в наличии вертушка 19500 об.
На машине от 12В примерно 12-15тыс об.

http://latr.su/page/vertushka.html http://zaryad.com/forum/viewtopic.php?f=134&t=8051

- Правка 29.12.13(01:20) - ArtemEfimov
<][ 1 | 2 | 3 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Торсионные генераторы - Прочие торсионные генераторы - Центробежный генератор Шаймуратова - Стр 3

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.013 сек