[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Экономия топлива - Вода как топливо для мотора - Энергогенератор на воде BlackLight Power Inc - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 ]
Post:#10349 Date:06.10.2005 (11:15) ...
Еще одна застарелая "бомба". Кто чего про это слышал ?

На понятном языке
[ссылка]
Сайт фирмы разработчика и теоретически производителя на англ.
Флеш мультики у них там класные, посмотрите

[ссылка]
Fapl | Post: 84544 - Date: 18.10.07(14:40)
Господа,
Прочитал все посты и сложилось у меня мнение, что только я один не имею действующего образца ВД, а все кругом уже поделали и не могут продать. У меня к Вам встречное предложение, если кто сделал - помогу продать. Если нет ни у кого, давайте сначала сделаем.
А то мы сейчас делим шкуру неубитого медведя. Как только у нас получиться создать образец действующего "устройства", тогда можно будет говорить о его внедрении.
Посему предлагаю выкладывать результаты экс-нтов или хотя бы делиться идеями и мыслями.
Начну с себя, на выходных собираюсь провести экс-нт по ионизации водовоздушной смеси и подачи в ДВС. Как только проведу - выложу фотки и результаты. Только таким образом можем чего-то достичь. Если у кого есть какие идеи - буду раз если поделитесь.

russkiy | Post: 92051 - Date: 13.11.07(00:32)
Fapl

ППКС. Аналогично, готов помочь финансово, руками и головой. Давайте реализуем хоть одну из идей и станем богатыми, ну в крайнем случае знаменитыми!

Конкретика в мыло russkiy78(гав)gmail.com

kriotron | Post: 92084 - Date: 12.12.07(12:12)
Есть кто-нибудь близкий к медицине, в частности к онкологии? Для начала надо узнать, что Канзиус применял (какую установку). Для лучевой диагностики и профилактики есть куча оборудования. Я экспериментировал с аппаратом "Ундатерм", там есть вольфрамовый электрод. Вода от него разлагается и горит, т.к. первоначально возникает ВЧ-плазма. Но аппарат потребляет 360-400 Вт от сети и вольфрам в электроде "тает". Максимум горения достигнут при частоте 13,56 МГц (по встроенному частотомеру). Я думаю, что можно использовать и другое оборудование, даже КВ-передатчик с частотой до 40 МГц ещё проще получится.

_________________
Не бойся делать то, чего не знаешь. Ковчег построил любитель - профи создали Титаник.
Самоделкин | Post: 138612 - Date: 29.10.08(21:27)
Есть фильм, с описаниями самих разработчиков, но к сожалению он на английском.
Есть кто сможет нормально перевести, и добавить хотя бы русские субтитры (снизу)?

_________________
Всё гениальное, - просто, но не всё простое, - гениально.
Azazello | Post: 138613 - Date: 29.10.08(21:33)
Самоделкин Пост: 138612 От 29.Oct.2008 (18:27)
Есть фильм, с описаниями самих разработчиков, но к сожалению он на английском.
Есть кто сможет нормально перевести, и добавить хотя бы русские субтитры (снизу)?
Вообще, MSN переводил много чего. А что, неужто не нашли переводчика? Не первый раз эта проблема всплывает..

Самоделкин | Post: 138621 - Date: 29.10.08(22:18)
Раз спрашиваю, значит не нашёл.
Фильм объёмом 51 мегабайт, качество хорошее (по сравнению с тем, что обычно предлагают).

_________________
Всё гениальное, - просто, но не всё простое, - гениально.
Самоделкин | Post: 138654 - Date: 29.10.08(23:40)
Вот ссылки:
[ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка]

_________________
Всё гениальное, - просто, но не всё простое, - гениально.
ВАСЯ | Post: 321050 - Date: 17.08.11(14:30)
зачем тему открыли ? вы что не видите там же буржуи ? они никогда не дадут полной информации чтобы система запустилась а будут пытатся её всучить за бешеные деньги так что тем не имеет смысла потратите кучу материалов на опыты ИМХО

<][ 1 | 2 | 3 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Экономия топлива - Вода как топливо для мотора - Энергогенератор на воде BlackLight Power Inc - Стр 3

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт