[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Ymoney 4048 4150 3989 0880
Сберка 4006 8000 2087 6875

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Экономия топлива - Вода как топливо для мотора - Энергогенератор на воде BlackLight Power Inc - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 ][>
Vladimir1 | Post: 10349 - Date: 06.10.05(12:15)
Еще одна застарелая "бомба". Кто чего про это слышал ?

На понятном языке
http://biology.krc.karelia.ru/misc/info/blacklight.htm
Сайт фирмы разработчика и теоретически производителя на англ.
Флеш мультики у них там класные, посмотрите

http://www.blacklightpower.com/process.shtml#

Vadim_O | Post: 14957 - Date: 10.12.05(05:54)
Вроде недавно встречалось сообщение о подобной технологии, финансирование вроде они получили, через пол года обещают рассказать о технологии, а потом и выпускать.

Вот только есть ли этот переход электрона на нижние уровни, но что то видно получается, энергия выделяется. Но тогда это тепловой насос, электрон то опять со временем поднимется и поглотит энергию (возможно тепловую).

mihalich | Post: 18616 - Date: 28.01.06(09:02)
Вадим ! Я не понимаю, почему желающих сжигать воздух
на сайте, в 41 раз больше, чем желающих сжигать такое
горючее соединение, как Н2О. Я верю, что это реалистичнее,
и чем больше пробую, тем больше верю.

Maxim | Post: 18619 - Date: 28.01.06(13:20)
mihalich ,если не секрет,вы проводили какие-то эксперименты
по использованию воды в качестве топлива ?

mihalich | Post: 18627 - Date: 28.01.06(18:11)
mihalich ,если не секрет,вы проводили какие-то эксперименты
по использованию воды в качестве топлива ?

Просто пробую, но нюхом чувствую: "ГРИБНОЕ МЕСТО"

mikle10 | Post: 18631 - Date: 28.01.06(18:50)
Sota,

один в Англии, где-то в 1900-1930г. и ещё один в Германии во время второй мировой придумали катализатор, который разлагает контактирующую с ним воду на кислород и водород,

Инфа откуда.

mihalich,

нюхом чувствую: "ГРИБНОЕ МЕСТО"

Многие чувствуют, но .... Грибы пока нерастут

mihalich | Post: 18633 - Date: 28.01.06(20:38)
То, что многие чувствуют, это радует, но огорчает, что эти
многие, более грамотные,чем я, ищут не там, где грибы вообще
могут расти , например: некоторые многие пытаються заставить электродвигатель производить работу, тратить
энергию , не получая её ниоткуда ! ? ! ?
Может у меня чего-то не хватает, но я согласен пытаться
получить энергию из воды, воздуха, магнитного поля земли,
гравитации,ветра, наконец, от чего угодно, но не из ничего,
ибо из нуля можно получить нуль. Я так думаю, что грибы
на асфальте не растут.

mikle10 | Post: 18635 - Date: 28.01.06(21:17)
mihalich,
Ноль это скомпенсированое что либо (+1 и -1). И это не просто философия это понятие нуля.

грибы
на асфальте не растут.

Если быть точным растут. оНИ ЗАРАЗЫ ВЕЗДЕ РАСТУТ.

KomX | Post: 18642 - Date: 28.01.06(22:10)
То, что многие чувствуют, это радует, но ...
многие пытаються заставить электродвигатель производить работу, тратить
энергию , не получая её ниоткуда ! ? ! ?
Может у меня чего-то не хватает, но я согласен пытаться
получить энергию из воды, воздуха, магнитного поля земли,
гравитации, ветра
, наконец, от чего угодно, но не из ничего,
ибо из нуля можно получить нуль.

Вы сами же и опровергаете своё пафосное заявление о НИОТКУДА!
Электродвигатель и работает, "купаясь в океане" магнитного поля Земли, да и гравитация его вниманием не обходит...

mihalich | Post: 18646 - Date: 28.01.06(23:40)
И груз поднятый, но неподвижный, и неподвижный воздух, и
неподвижное магнитное поле постоянного магнита или земли,как и гравитация, все они держатели энергии
потенциальной и ,пока они не движуться и не расходуются,! ?
Нет расхода - нет и прихода.
Но , если у Вас всё-же получится ,( бывает же и полтергейст
и аномальные явления) , буду только рад и за Вас и за
человечество.
Удачи всем дерзающим.

cryder | Post: 19375 - Date: 06.02.06(00:21)
Приветствую. Из всего выше сказанного, делаю вывод. Перевернул ВЕСЬ сайт и понял, что энергии человеческой и любознательности нам не занимать. От темы к теме - жажда познания, развития и пр. много из того, что на сайте описано - действует. `вода-разряд-два газа-фильтр-поджиг-вода` знакомое устройство уже более двух лет работает в "карте" одного знакомого. Посвящённых в сие мало - увидят - убъют. Скорость 120 км.ч при весе 300кг. Ему хватает. Другой вопрос. Как убрать с дороги жирных тюленей, которые приложат МНОГИЕ силы, чтобы эти открытия умерли вместе с изобретателями. Один такой движок на поток - крах мировой экономики. Есть идеи? :wink:

free_energy | Post: 19400 - Date: 06.02.06(11:34)
Идей всяких разных полно. Какую цель ставит изобретатель. У меня два знакомых жутко умных изобретателя сделавших все без присутствия воды, гении можно сказать. Так вот один пустился в тяжкие дабы заработать 5 000000$, а другой скатился до 200000 рублей и инищинствует потому что никто вкладывать не хочет. Итог? До сих пор глотаем дым, засираем окружающую среду и сами себя уничтожаем, потому что пока не кому и не чем (генератором)поддержать людей, которые уже сейчас стремятся изменить и предотвратить марафон суицида таких приматов как мы.
Вывод заключается в том что если ваш товарищ хочет заработать, он заработает только по шее. Таких уже сотни умников. Альтернатива стать только в очередь светлых бескорыстных людей, а так, вечная история...

igorb4 | Post: 19420 - Date: 06.02.06(14:20)
Вывод заключается в том что если ваш товарищ хочет заработать, он заработает только по шее. Таких уже сотни умников. Альтернатива стать только в очередь светлых бескорыстных людей, а так, вечная история...
Альтернатива здесь - работать дворником или кочегаром и при этом вершить историю и преобразовывать мир не надеясь на признание при жизни... :roll: :cry: Другой вопрос. Как убрать с дороги жирных тюленей, которые приложат МНОГИЕ силы, чтобы эти открытия умерли вместе с изобретателями. Один такой движок на поток - крах мировой экономики. Есть идеи?Начнём с составления таблички +/- присутствия "тюленей". Их целей, средств, методов и т.п.причин появления и успешного существования на Земле. Представь себя на их месте - как бы ты себя вёл? Почему?Процесс становления новой глобальной экономики тесно связан с функционированием транснациональных корпораций, которые являются наиболее активными агентами современной мировой экономики. Главной своей целью корпорации ставят не "максимизацию прибыли", а "максимизацию рынка". В резльтате формируется мировая сеть производства и сбыта, которая позволяет обеспечивать глобальную мобильность факторов производства транснациональных кампаний, действует в мировом масштабе, стремясь приспособиться к трёхполюсной модели мира, так называемой, "триаде" - Северная Америка - Западная Европа - Япония.

mikle10 | Post: 19431 - Date: 06.02.06(16:44)
cryder, Есть и идеи и возможности, но судя по всему эта идея умрет.
Вопросы в личку.

mikle10 | Post: 19432 - Date: 06.02.06(16:45)
free_energy,
Пусть шлют предложения по инвестициям и описание.
Вдруг получиться

[ 1 | 2 | 3 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Экономия топлива - Вода как топливо для мотора - Энергогенератор на воде BlackLight Power Inc - Стр 1

Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.006 сек