[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4276 1300 1935 2180

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - О форуме - Вопросы безопасности - Б.П. будь готов! кто как готов? - Стр.7
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 ][>
На многих сайтах обещяют Б.П. Здесь, н-р, по полной. У них там всё своё, копить оружие, сидеть на гречке с тушонкой... А что реально можно сделать без фанатизма? Вырыть землянку? Вырыть норку? Чем платить леснику? Что делать, если Б.П. наступит?
FEME | Post: 291427 - Date: 28.02.11(23:29)
turist1 Пост: 291425 От 28.Feb.2011 (23:21)
Думаю вероятность возростает пропорционально тому безобразию что человечество творит с планетой

Возрастает ничтожность глобального католицизма, это да. Но вот, вероятность, что не Мать-Земля стряхнет нас, а мы-люди сами глотки друг другу перегрызем, она да, растет и в прогрессии. Но, опять таки, человек человеку глотку грызть не станет, ни при каких обстоятельствах. Паразиты да, людины тоже, еще могут превратится в паразитов. Человеки никогда!

- Правка 28.02.11(23:29) - FEME
turist1 | Post: 291428 - Date: 28.02.11(23:33)
А с чего бы это земле нас не стряхнуть?я тебе приводил пример со вшами.Если голова зачешеься ты не будешь разбиратся где какая а всех под чистую вытравишь:)

FEME | Post: 291431 - Date: 28.02.11(23:41)
turist1 Пост: 291428 От 28.Feb.2011 (23:33)
А с чего бы это земле нас не стряхнуть?я тебе приводил пример со вшами.Если голова зачешеься ты не будешь разбиратся где какая а всех под чистую вытравишь:)

Так всё правильно, вошь нужно давить. Но я же, не про вшей, а про человеков говорю. Брось быть вошью,- слугою,- и рабом паразитов-серых. Глядишь, и Матушка-Земля, "тебя", детём своим- равноправным признает.
З/Ы Нет, даже не так, а вот как:
Спаси свою Землю, и она спасет тебЯ.

- Правка 28.02.11(23:47) - FEME
turist1 | Post: 291432 - Date: 28.02.11(23:49)
Дык я и так не слуга серых. А вот паразит такой же как и все люди.
Потому как сжигаю бензин пользуюсь многими вещами и „благами” цивилизации без которых можно обойтись, и т д.
Только в отличие от большинства понимаю что делаю этим зло планете и стараюсь ограничить это до минимума.

turist1 | Post: 291433 - Date: 28.02.11(23:50)
Потому как сжигаю бензин пользуюсь многими вещами и „благами” цивилизации без которых можно обойтись, и т д.
Только в отличие от большинства понимаю что делаю этим зло планете и стараюсь ограничить это до минимума.

FEME | Post: 291434 - Date: 28.02.11(23:53)
turist1 Пост: 291432 От 28.Feb.2011 (23:49)

Ну так значит, так и держать.

- Правка 01.03.11(10:05) - FEME
missioner | Post: 291524 - Date: 01.03.11(20:03)
MSN Пост: 291395 От 28.Feb.2011 (21:18)
missioner а о церкви давай вообще помолчим.
...
Рядом наблюдаю действия попиков, - ни в какие рамки. ЛОхотронщики высшего разряда.
Хотя и сайт наш совершенно не должен отвлекаться на такие темы но раз уж камешек кинут то попробую ответить.http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1886407. Если тебя не затруднит то можешь посмотреть этот фильм...
Или вот это тоже может заставить задуматься что бывают не только такие попики о которых ты говоришь но и такие,к примеру:http://rusprav.org/2010/September/PunishmentForBeliefs.html есть ещё и такие сайты,так сказать---"альтернативного" православия:http://rusprav.org/

https://www.skif.biz/files/6ac498.pdf Генерирование электрической энергий трансформатором http://www.sciteclibrary.ru/cgi-bin/public/YaBB.pl?num=1610833892/0#0
- Правка 01.03.11(20:19) - missioner
FEME | Post: 291527 - Date: 01.03.11(20:11)
missioner Ну кто принижает любую тобою выбранную веру? Вопрос в другом, зачем к нам, со своим уставом-то пожаловали? Причем те, кто Христа и распяли. Это ведь вообще, высший предел цинизма и лжи!

FEME | Post: 291541 - Date: 01.03.11(20:36)
missioner Пост: 291535 От 01.Mar.2011 (20:24)
Посмотри фильм и не задавай мне вопросов,я сам в детали пытаюсь вникнуть только

Блин, да мне фильм три часа придется качать с моим тырнетом! Но будем посмотреть. Хотя что нового там может быть? Мечем и крестом нас ироды крестили в нашей крови!

- Правка 01.03.11(20:37) - FEME
FEME | Post: 291546 - Date: 01.03.11(20:48)
Я вот будучи крещеным своими родителями, снял таки с шеи крест с распятием Христа, лет этак пятнадцать-двадцать назад. Я посчитал кощунством носить лик мученика. Хотя жиды-иеговы потом именно на этом же чувстве меня и пытались в свою секту вербовать. Психологи еще те сцуко, но куда я их послал, они наверное по сей день всё еще туда идут...

- Правка 01.03.11(20:51) - FEME
dedivan | Post: 291791 - Date: 02.03.11(22:52)
http://oko-planet.su/ekstrim/ekstrimsovet/57460-veseloe-vyzhivanie-kak-pri-pomoschi-kartofelya-i-zubnoy-pasty-dobyt-ogon.html

MSN | Post: 291821 - Date: 03.03.11(08:01)
Дед, улыбнуло
Оба медных электрода, площадь никакая... Уж лучше носить с обой пару сухих пластин медь + цинк и в случае чего пописая на них, помолясь высечь искру
Вот, такую приспособу нужно иметь под рукой, и спички становятся ненужны

вот тут есть кое-что полезное для автономки и БП.

- Правка 03.03.11(10:25) - MSN
Ed | Post: 291845 - Date: 03.03.11(13:20)
Что бы там ни было, а о БП говорится много и часто.
Если нет глобальной экологии дальнейшего существования Человека, остаётся вечная гонка за новыми всем необходимыми изобретениями, что как-бы тоже хорошо. Гонка нескончаемая, просьба заметить, т.к. корневая, основная глобальная задача не решается.

Хороших генераторов электричества полным полно, в современной технике типа фонарей с заряжающим жучком, и тд. Вопрос в аккумуляции силового действия подводимого к жучку, или это будет механические плечевые рычаги, или Накопление временнОго (резонанс) вида. Самые лучшие источники электроэнергии - это ГЭС или АЭС, до сверхэнергетического вакуума нас не довели высшие силы. И они, вероятно, и не доведут, из-за проблем в всеобщем мировоззрении.

"Рычаги" спрятаны повсюду, - это векторы Неоднородностей, от потоков ручья и ветра и до кирпичей, но они непостоянные в ограниченном участке обитаемой среды.
О резонансе - решается сложнее, нужно суметь разглядеть, найти их Системы и выхватить один из векторных потоков энергии. В ограниченном устаканившемся пространстве такие Системы практически маломощны. Прийдётся искусственно лишать равновесия (тем и занимаемся, подходим к планетарному БП). Это грубо и вероломно и в конечном итоге сулит гибель, если не успеть перестроится на другие рельсы, или если рельс не станет вообще, тогда ищутся другие подходы.

Продолжение следует (нет времени).

dedivan | Post: 291848 - Date: 03.03.11(13:35)
Ed Пост: 291845 От 03.Mar.2011 (13:20)
Самые лучшие источники электроэнергии - это ГЭС или АЭС, до сверхэнергетического вакуума нас не довели высшие силы.

Сами плохо смотрим.
Природа так устроена- что все стремится растечься- занять одинаковую минимальную высоту или температуру,
и вселенную давно бы постигла тепловая смерть- но её нету.
Потому что есть в природе фазовый переход. Обратный процесс растеканию и успокоению.
Это переход из твердого в жидкое из жидкого в газ из газа в плазму.
Первую халяву- самую маленькую научились пользовать полярники- плавают по полгода на бесплатном транспорте- льдине.
Вторая халява побольше- испарение это источник для гидростанций.
И третий переход - самый энергичный- тоже должен иметь халявный вариант.
Как испарение- можно насильно испарять- и потом получать энергию на ТЭЦ, а можно халявное, природное испарение использовать.
Но надо знать- где течет речка, в каком направлении, где узкое место, чтоб плотину поставить- много чего надо знать.
Так и плазменным переходом- пока только насильно пытаются получить плазму а от нее энергию.
Но должен быть там и халявный вариант. Искать надо. Смотреть внимательнее.

dedivan | Post: 291851 - Date: 03.03.11(13:49)
MSN Пост: 291821 От 03.Mar.2011 (08:01)
Оба медных электрода, площадь никакая...

Это для невнимательных- у них и не получается повторить.
Электроды разные- первый провод изолированный - его очищенный
кончик в электролите из соли и зубной пасты.
А второй - голый - это не электрод - это контакт с картошкой.
Картошка - это второй большой электрод.

Форум - О форуме - Вопросы безопасности - Б.П. будь готов! кто как готов? - Стр 7

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.017 сек