[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Ymoney 4048 4150 3989 0880
Сберка 4006 8000 2087 6875

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - О форуме - Вопросы безопасности - Б.П. будь готов! кто как готов? - Стр.6
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 ][>
На многих сайтах обещяют Б.П. Здесь, н-р, по полной. У них там всё своё, копить оружие, сидеть на гречке с тушонкой... А что реально можно сделать без фанатизма? Вырыть землянку? Вырыть норку? Чем платить леснику? Что делать, если Б.П. наступит?
adykiy | Post: 291386 - Date: 28.02.11(20:36)
Вот Шленский шикарно все описал:
Мы все почему то думаем, что мы, гомы сапиенсы, цари природы. Что наша жизнь должна быть не просто обыкновенная жизнь, а должна непременно быть настолько хорошей и так плотно заполненной удовольствиями, чтобы с трудом хватало сил эти удовольствия получать. Получать в таком количестве, чтобы все люди двигались страстно и воодушевлённо, как колорадские жуки во вскипающей кастрюле за секунду до гибели.

Мы сами посадили себя в эту кастрюлю. Мы сами налили в неё воду и развели под ней огонь. Мы неистово движемся во всё убыстряющемся темпе, мы не видим ничего вокруг. Мы – самонадеянные сластолюбивые самоубийцы. Мы хотели сожрать всю картошку вместе со стеблями и корнями без остатка, но неожиданно оказались в кастрюле и вода в ней уже близка к той температуре при которой коагулируют живые белки. Вероятно, это защитная реакция природы на наше вторжение на её поля, и вероятно природа права.

Когда мы наконец сваримся, и природа аккуратно выплеснет нас на навозную кучу, то окажется, что шесть миллиардов мёртвых тел – это совсем не так много.

FEME | Post: 291388 - Date: 28.02.11(20:46)
bazarov Пост: 291379 От 28.Feb.2011 (20:02)
Алкоголиков и курильщиков чем искушают ветрины в магазинах ? Тогда Швейция действительно Богом возлюбленная страна, потому как кульки с папиросами и водярой за чертой города за несколько километров находятся.

В КанАде тоже самое! Впрочем её западной Швейцарией и так называют. Но скучно русскому люду там бляха-муха! Нет ведь приключений на задницу!

missioner | Post: 291390 - Date: 28.02.11(21:00)
MSN Пост: 291375 От 28.Feb.2011 (19:59)
...а чтобы этому поверили, нужен непререкаемый авторитет. Все просто, если немного поразмыслить...
Православная церковь отказалась от признания Ванги святой после её ухода. Оправдание этому,что её действия не были согласованы с церковью,связь её предсказаний с "нечистым"...
Видимо она была права,если видеть как много "чертей" ныне стало кликушествовать от её имени. Но с другой стороны,никто в РПЦ пока не выступил в защиту имени Ванги,чтобы не было так много самозванцев. Таким образом создаётся впечатление что РПЦ отвергает вообще явление пророчествования, К примеру в церкви не признаются вещие сны если их видел простой прихожанин.Сразу же могут задать вопрос: "Ты что,святой?..." Хотя даже в текстах апокалипсиса пишется что в последние времена отроки и отроковицы сподобятся пророческих снов...
Ьаким образом,верхушка РПЦ не считает фактом что мы находимся в периоде последних времён,несмотря на все (нет--многие)признаки этого.
Мне кажется кощунством над верой что на выставке православныж икон в Белграде от имени нашей церкви иконы представляет участница "конкурсов красоты",конкурсов где попираются многие постулаты христианства. Хотя это только доказывает что верхушка церкви оторвалась от веры и действует только на приручение быдла,за коих держат нас

https://www.skif.biz/files/6ac498.pdf Генерирование электрической энергий трансформатором http://www.sciteclibrary.ru/cgi-bin/public/YaBB.pl?num=1610833892/0#0 Продолжение:http://www.sciteclibrary.ru/cgi-bin/public/YaBB.pl?num=1619551263/0#0
turist1 | Post: 291394 - Date: 28.02.11(21:15)
adykiy Пост: 291386 От 28.Feb.2011 (20:36)
Вот Шленский шикарно все описал:
Мы все почему то думаем, что мы, гомы сапиенсы, цари природы. Что наша жизнь должна быть не просто обыкновенная жизнь, а должна непременно быть настолько хорошей и так плотно заполненной удовольствиями, чтобы с трудом хватало сил эти удовольствия получать. Получать в таком количестве, чтобы все люди двигались страстно и воодушевлённо, как колорадские жуки во вскипающей кастрюле за секунду до гибели.

Мы сами посадили себя в эту кастрюлю. Мы сами налили в неё воду и развели под ней огонь. Мы неистово движемся во всё убыстряющемся темпе, мы не видим ничего вокруг. Мы – самонадеянные сластолюбивые самоубийцы. Мы хотели сожрать всю картошку вместе со стеблями и корнями без остатка, но неожиданно оказались в кастрюле и вода в ней уже близка к той температуре при которой коагулируют живые белки. Вероятно, это защитная реакция природы на наше вторжение на её поля, и вероятно природа права.

Когда мы наконец сваримся, и природа аккуратно выплеснет нас на навозную кучу, то окажется, что шесть миллиардов мёртвых тел – это совсем не так много.

Очень верое высказывание.
Каждый из нас обладает каким то интеллектом и считает себя царем и богом.
А все вместе мы вирус пожирающий своего хозяина который либо надо уничтожить либо он сам сдохнет вместе с трупом зараженного организма.
Кстати люди еще тупее вирусов и бактерий. Потому как те например в бочке с бражкой размножаются и пожирают ресурсы а затем задыхаются в собственном дерьме потму что у них такой инкстинкт,а люди делают то же самое ради своей похоти и сомнительных сиюминтных удовольствий

MSN | Post: 291395 - Date: 28.02.11(21:18)
missioner а о церкви давай вообще помолчим.
Что за книга Библия, кто ее писал, для чего надеюсь все знают ?
Когда Русь крестили, кто и сколько при этом крови было пролито ?
Рядом наблюдаю действия попиков, - ни в какие рамки. ЛОхотронщики высшего разряда. А народ ? А народ хавает, аки чудесное исцеление Лазара. И нынче попы не гнушаются подставными. Но бывают и смертельные исходы. В этом случае шикарнейшая панихида заупокой и слезно так: бог прибрпал раба свово ".....". Упокой господи его душу, там ему лучше чем тут. Святой был, отмучилась душа... ЛИЦЕМЕРЫ. А деньги в карман положены. Вот тебе и РПЦ. А о бизнесе главного русского попа в интернете почитай.

Colorist | Post: 291396 - Date: 28.02.11(21:19)
FioWet Пост: 291206 От 27.Feb.2011 (18:12)
Угу подумали, шрифт Times New Roman, выравнивание по ширине за счет пробелов, переносов нет, абзацев нет

Когда-то строки лили на строколитейных машинах. Это называется высокая печать. Мастерством размещения строк владели старички, котрых к тому моменту поувольняли и приняли на работу школьников. Вот и результат.

FEME | Post: 291397 - Date: 28.02.11(21:27)
turist1 Пост: 291394 От 28.Feb.2011 (21:15)
А все вместе мы вирус пожирающий своего хозяина

Ты бы Турист тут только за себя отвечал, но может еще и за рабов и слуг.. Я так, пожирать не могу хозяина, по причине отсутствием оного- у меня. А про паразитов ты правильно подметил, сколько волка не корми, у ишака длиннее. Именно паразиты и возомнили себя царями природы! Вспомним их поименно... Лужок один из последних из их списка, реки вспять повернуть хотел. Ну паразиты, что возьмешь?!

- Правка 28.02.11(21:43) - FEME
OteЦ | Post: 291399 - Date: 28.02.11(21:34)
церковь это бренд ещё тот... уже 2000лет как на рынке процветает!

- Правка 28.02.11(21:35) - OteЦ
turist1 | Post: 291403 - Date: 28.02.11(21:53)
FEME Пост: 291397 От 28.Feb.2011 (21:27)
turist1 Пост: 291394 От 28.Feb.2011 (21:15)
А все вместе мы вирус пожирающий своего хозяина

Ты бы Турист тут только за себя отвечал, но может еще и за рабов и слуг.. Я так, пожирать не могу хозяина, по причине отсутствием оного- у меня. А про паразитов ты правильно подметил, сколько волка не корми, у ишака длиннее. Именно паразиты и возомнили себя царями природы! Вспомним их поименно... Лужок один из последних из их списка, реки вспять повернуть хотел. Ну паразиты, что возьмешь?!

Когда я говорил о хозяине имел в виду планету.
А теперь подумай сколько ресурсов уничтожается ради какой то ху..ни
Например сколько лесов вырубывается ради того чтобы кто посмотрел глянцевый журнал и потом накрасил губки и припудрил носик новым каким то модным цветом:) ,Или например эти понты с ездой в городах на огромных внедорожниках сколько надо нефти выкачать чтобы удевлетворить чье то эго?. И таких примеров 90 процентов в современном обществе круглых дебилов или по иному потребителей:)

FEME | Post: 291405 - Date: 28.02.11(22:05)
turist1 Пост: 291403 От 28.Feb.2011 (21:53)

У хозяина должны априори быть рабы или слуги. А если говорить про планету, так тут нужно еще разобраться кто кого хозяином возомнил?! А для меня лично и планета не хозяин, я за симбиоз с Матушкой-Землей, но не паразитирование за её счет!
А все религии, именно к паразитированию и подстрекают! Они даже назначенный конец света себе определили, потому как паразитов понятно, нужно стряхивать периодически.

- Правка 28.02.11(22:06) - FEME
turist1 | Post: 291407 - Date: 28.02.11(22:12)
FEME Пост: 291405 От 28.Feb.2011 (22:05)
turist1 Пост: 291403 От 28.Feb.2011 (21:53)

У хозяина должны априори быть рабы или слуги. А если говорить про планету, так тут нужно еще разобраться кто кого хозяином возомнил?! А для меня лично и планета не хозяин, я за симбиоз с Матушкой-Землей, но не паразитирование за её счет!
А все религии, именно к паразитированию и подстрекают! Они даже назначенный конец света себе определили, потому как паразитов понятно, нужно стряхивать периодически.
А чем мы люди по большему счету отличамся от паразитов с точки зрения планеты? Пьем кровь(нефть),вырубываем леса, уничтожаем атмосферу...
Ну прям как вши..:)
Кстати если у тебя они заведутся ты что будешь терпеть ,даже если каждая из них отдельно и интеллектуальна?:) Или дустом их?:):):)

FEME | Post: 291408 - Date: 28.02.11(22:15)
turist1 Пост: 291407 От 28.Feb.2011 (22:12)
А чем мы люди по большему счету отличамся от паразитов с точки зрения планеты?

Так я и говорю, ненужно грести всё и вся под одну гребенку, а давай отделять паразитов,людей, и человеков.

- Правка 28.02.11(22:17) - FEME
turist1 | Post: 291414 - Date: 28.02.11(22:44)
Кстати когда мы подхватывае какую то заразу то первая реакция организма-повышение температуры дрожь в теле,озноб и т д.Потом мы принимаем таблэтку
Что мы наблюдаем сейчас с планетой?Повышение температуры,землетрясения ,катаклизмы...
Думаю и таблэтка уже на подлете.:)
Такчто БП это только вопрос времени.
Могу имхо всех успокоить-не выживет никто:) Ну и поделом нам:)

FEME | Post: 291421 - Date: 28.02.11(23:09)
turist1 Пост: 291414 От 28.Feb.2011 (22:44)
Кстати когда мы подхватывае какую то заразу то первая реакция организма-повышение температуры дрожь в теле,озноб и т д.Потом мы принимаем таблэтку
Что мы наблюдаем сейчас с планетой?Повышение температуры,землетрясения ,катаклизмы...
Думаю и таблэтка уже на подлете.:)
Такчто БП это только вопрос времени.
Могу имхо всех успокоить-не выживет никто:) Ну и поделом нам:)

Насколько вероятность подлета таблетки, больше того, что любой из нас может быть сбит авто на пешеходном переходе, или попросту попадет в автомобильную аварию?
Шансы сгинуть именно от "таблетки", согласно закону случайных чисел, крайне ничтожно мал. Но а коль быть чему космически-глобальному, того не миновать.

turist1 | Post: 291425 - Date: 28.02.11(23:21)
Думаю вероятность возростает пропорционально тому безобразию что человечество творит с планетой

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - О форуме - Вопросы безопасности - Б.П. будь готов! кто как готов? - Стр 6

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.018 сек