[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - О форуме - Вопросы безопасности - Б.П. будь готов! кто как готов? - Стр.20
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 ][>
Post:#267391 Date:15.09.2010 (19:39) ...
На многих сайтах обещяют Б.П. Здесь, н-р, по полной. У них там всё своё, копить оружие, сидеть на гречке с тушонкой... А что реально можно сделать без фанатизма? Вырыть землянку? Вырыть норку? Чем платить леснику? Что делать, если Б.П. наступит?
missioner | Post: 457182 - Date: 03.01.15(09:29)
Ну что ж, сегодня опять штормовое предупреждение. Во сне видел кукурузник АН-2 летящий на аварийную посадку с выключенным мотором. Летел он почему то наклонившись на левый бок,как будто при левом развороте но при этом летел прямо. Была такая мёртвая тишина при этом и этот кукурузник,почему то величиной чуть ли не в полнеба, медленно-медленно проплывал по небу. (Я,помнится, решил что у него бензин кончился а выровнять не может из за маленькой скорости) Не долетев до аэродрома он вдруг резко рухнул на землю на этот самый левый бок. Как обычно в подобных случаях рекомендую дня три Скифам никакой авиацией,скорее всего северной, не пользоваться.... Можете "оказаться" в том "кукурузнике" и к вам случайно может маленький пипец прийти. Хохлов это не касается у вас не "моя территория".

- Правка 03.01.15(09:34) - missioner
missioner | Post: 457197 - Date: 03.01.15(14:40)
missioner Пост: 457182 От 03.Jan.2015 (07:29)
Ну что ж, сегодня опять штормовое предупреждение. Во сне видел кукурузник АН-2 летящий на аварийную посадку с выключенным мотором. Летел он почему то наклонившись на левый бок,как будто при левом развороте но при этом летел прямо. Была такая мёртвая тишина при этом и этот кукурузник,почему то величиной чуть ли не в полнеба, медленно-медленно проплывал по небу. (Я,помнится, решил что у него бензин кончился а выровнять не может из за маленькой скорости) Не долетев до аэродрома он вдруг резко рухнул на землю на этот самый левый бок. Как обычно в подобных случаях рекомендую дня три Скифам никакой авиацией,скорее всего северной, не пользоваться.... Можете "оказаться" в том "кукурузнике" и к вам случайно может маленький пипец прийти. Хохлов это не касается у вас не "моя территория".
Бум надеяться что это как раз оно Аварийная посадка с отказавшим двигателем, падение на один бок(правда,правый,а во сне был левый),самолёт АН 26,не АН-2 но тоже АН, Магадан-севера? хотя и дальний восток. Поздновато увидел,наверно одновременно с событием.
P.S.

Немного ошибся с временем инцидента,он произошёл не одновременно со сновидением а в "районе обеда"хотя обед там это утро у нас

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 03.01.15(15:48) - missioner
missioner | Post: 458809 - Date: 15.01.15(06:39)
Продублирую и здесь:
missioner Пост: 458808 От 15.Jan.2015 (06:36)
Ivan Пост: 458807 От 15.Jan.2015 (05:52)
Началось!
[ссылка]
Надеюсь мои неоднократные предупреждения с обозначенем конкретной даты дошли куда надо?А здесь кто то успел поработать так,что не видно даже его следов под постом? А там ведь был подробно описан сон Ну нчего он ещё где то в недрах флудилки должен быть
Кстати, и здесь вроде писал....

missioner | Post: 476588 - Date: 14.08.15(00:44)
Сегодня видел странный сон: Перехожу через овраг возле своей деревни. И вдруг сзади слышу гул в небе. Оборачиваюсь и вижу подымающийся в небе гриб ядерного взрыва. Из старых знаний принимаю решение залечь на землю,тем более что это склон оврага и я почти на дне. Дождался что прошла вспышка и скорее домой. Включаю телевизор надеясь услышать что скажет Москва и обнаруживаю что передач из Москвы нет.... Сон слишком яркий чтобы не обратить на него внимание.Я не думаю конечно что будет именно какая то катастрофа связанная с атомом,обычно такого рода сны происходят накануне "грандиозного шухера" в "верхах",но на всякий случай предупреждаю.... Валюта у всех есть?

- Правка 14.08.15(00:47) - missioner
rezoner | Post: 476592 - Date: 14.08.15(01:35)
24 августа

Jeka343 | Post: 476601 - Date: 14.08.15(06:13)
missioner Пост: 476588 От 14.Aug.2015 (01:44)
Оборачиваюсь и вижу подымающийся в небе гриб ядерного взрыва. Из старых знаний принимаю решение залечь на землю,тем более что это склон оврага и я почти на дне.

главные слова: - "я почти на дне"...
вот так-то мухоморы жрать!!!

- Правка 14.08.15(06:15) - Jeka343
Sergej_ | Post: 476609 - Date: 14.08.15(12:08)
missioner Пост: 476588 От 14.Aug.2015 (01:44)
Сегодня видел странный сон:
... Сон слишком яркий чтобы не обратить на него внимание.Я не думаю конечно что будет именно какая то катастрофа связанная с атомом,обычно такого рода сны происходят накануне "грандиозного шухера" в "верхах",но на всякий случай предупреждаю.... Валюта у всех есть?

Это тебе предупреждение, тебе и валюту заготавливать... Хотя

Валюта, после такого она будет не нужна уже никому. Не будет не валюты, ни мировой экономики, ни места где эту валюту печатали.

Я так думаю, этот сон, он предупреждение именно для тебя, у тебя в жизни что то происходит.

missioner | Post: 495860 - Date: 12.04.16(02:54)
Sergej_ Пост: 476609 От 14.Aug.2015 (13:08)
missioner Пост: 476588 От 14.Aug.2015 (01:44)
Сегодня видел странный сон:
... Сон слишком яркий чтобы не обратить на него внимание.Я не думаю конечно что будет именно какая то катастрофа связанная с атомом,обычно такого рода сны происходят накануне "грандиозного шухера" в "верхах",но на всякий случай предупреждаю.... Валюта у всех есть?

Это тебе предупреждение, тебе и валюту заготавливать... Хотя

Валюта, после такого она будет не нужна уже никому. Не будет не валюты, ни мировой экономики, ни места где эту валюту печатали.

Я так думаю, этот сон, он предупреждение именно для тебя, у тебя в жизни что то происходит.
Кто помнит,тогда ничего вроде не случилось? Сегодня опять подобное вижу,сплю и как будто на улице завыли сирены и откуда то из громкоговорителей речь диктора: "Граждане и гражданки Советского Союза(именно так- Советского Союза) США запустили на нас баллистические ракеты.Срочно предупредите своих соседей,знакомых и близких о необходимости укрытия в убежищах. Остальное примерно так же как и в цитируемом посте. Только будто нахожусь дома и будто как раз проснулся от воя сирен...Так же со стороны столицы виден гриб,только какой то замороженный,серебристый.Но в этот раз почувствовал будто ударную волну... О чем опять этот сон? Х.Е.З.Но раз в нём снилось всеобщее событие то лучше будет опять на всякий случай всем быть поосторожнее,вдруг какая то крупная авария или ещё что посеръёзнее про что нельзя открыто писать без риска попасть под статью... Но лучше никуда в ближайшие дни не летать,(касается только Скифов,для остальных- это только сон, ни к чему не обязывающий и ни о чём не могущий предупреждать...)

- Правка 12.04.16(02:58) - missioner
Jeka343 | Post: 495932 - Date: 12.04.16(20:09)
Миссионер, у меня нету проблемы с толкованием СВОИХ снов. Общего в толковании снов очень мало. Но есть. Специалисты (настоящие) по снам это МЕСТАМИ умеют видеть. Но не во всех снах. Обычно сон - это разрядка для мозга."Зарядка аккумулятора". Реально, вещие сны случаются очень редко. И сугубо индивидуально. Чтоб их толковать, нужно ЗНАТЬ человека, занть его ассоциациии, устройство его психики.

Лично про себя - ко снам отношусь с большим интересом. К СВОИМ снам. И далеко не каждый сон разбираю по полочкам. Разбираю только те сны, которые не обычные. Тебе, и любому скифанину не рекомендую вообще запариваться. Пока ты не изучишь полный курс психологии университета, с пониманием "Толкования сноведений" Фрейдом, а помимо курса "Толкование сноведений по Менегетти" и "Сон в понятиях Гештальта" .. даже соваться в толкование снов не стоит.

Ну да.. видел.. суперовски.. поделись. Если тебя это пугает, поделись с каждым знакомым. Не важно, чего они по этому поводу скажут. Важно, что ты поделился. Страх от сна уйдёт. Лучше, если ты будешь рассказывать группе людей, и каждый похихикает над твоим сном. Так техника Чарльза Перзла работает эффективнее. Но это лишь о уменьшении страха сновидения. Особенно, в случаях, повторяющихся кошмаров.

Но это никак не способствует пониманию пониманию СУТИ проблемы. Это лишь переформирует твоё отношение к этому повторяющемумуся сну. Многим этого достаточно. Пациенты платят деньги, в замен получают "псевдорешённую проблему". И я тебе рекомендую идти именно по этому пути.

Решить эту проблему сложно. Можно с помощью платного психотерапевта, можно самому. У меня на это ушло 10 лет. Десять лет обучения. Мне пришлось самому стать психологом. Когда я её решил, мне стало не интересно ковыряться в чужих снах.

Самый простой вариант в твоём положении, рассказывать о своих снах ВЕРБАЛЬНО коллегам, особенно в группе. Спрашивать у них, чО они думают по этому поводу. Думаю этого будет достаточно. Кошмары будут сниться всё реже и реже. Думаю нету смысла решать твою глубинную проблему, если есть "анальгин". Причём доза будет уменьшаться после каждого твоего рассказа. Кошмары будут сниться всё реже и реже.

- Правка 12.04.16(20:33) - Jeka343
Svas | Post: 495938 - Date: 12.04.16(20:30)
для БП держу пару ящиков картошки и заряженные аккумуляторы. И двустволку, чтобы от зомби отстреливаться.

Jeka343 | Post: 495939 - Date: 12.04.16(20:38)
Svas Пост: 495938 От 12.Apr.2016 (21:30)
для БП держу пару ящиков картошки и заряженные аккумуляторы. И двустволку, чтобы от зомби отстреливаться.

Двухстволка это хорошо! ... остальное - на случай МП.

п.с.: Лучше ящик патронов, чем два ящика картошки.

- Правка 12.04.16(20:43) - Jeka343
СНК | Post: 495941 - Date: 12.04.16(20:47)
В случае БП введут военное положение..

_________________
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.(с)
missioner | Post: 495953 - Date: 12.04.16(21:24)
Jeka343 Пост: 495932 От 12.Apr.2016 (21:09)

Но это никак не способствует пониманию пониманию СУТИ проблемы.
Жека,вот мне совсем не кажется что это какая то проблема... Ты давай не предлагай мне никаких терапевтов,я сам себе терапевт...а то заведут эти терапеУты хуй кто тебя узнает... Поинтереснее нередко повторяющийся сон что я до сих пор ещё в школе и готовлюсь к выпускным экзаменам по математике а никуя не могу вспомнить как решать интегральные и дифференциальные уравнения,вот это вот проблема. Наверно если когда-нибудь я эти уравнения во сне решу то это будет значить что жизни я научен,экзамен в конце курса сдал и пора переходить в иную стадию

- Правка 12.04.16(21:27) - missioner
Jeka343 | Post: 495956 - Date: 12.04.16(21:28)
Миссионер, уже завтра прочитай, то , что я тебе написал ВНИМАТЕЛЬНО!
Вы чО все забухали!! Середина недели!!

detector | Post: 495964 - Date: 12.04.16(23:06)
Поинтереснее нередко повторяющийся сон что я до сих пор ещё в школе и готовлюсь к выпускным экзаменам по математике а никуя не могу вспомнить как решать интегральные и дифференциальные уравнения,вот это вот проблемаsmilesmilesmilesmilesmile.
Похоже,что ты практически и не спишь,как и я.
Подобное ,,снится,,/не сон,а полудрема/ на протяжении последних 6-7 лет.
Только связано с институтом.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - О форуме - Вопросы безопасности - Б.П. будь готов! кто как готов? - Стр 20

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт