[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Ymoney 4048 4150 3989 0880
Сберка 4006 8000 2087 6875

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - О форуме - Вопросы безопасности - Б.П. будь готов! кто как готов? - Стр.11
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 ][>
На многих сайтах обещяют Б.П. Здесь, н-р, по полной. У них там всё своё, копить оружие, сидеть на гречке с тушонкой... А что реально можно сделать без фанатизма? Вырыть землянку? Вырыть норку? Чем платить леснику? Что делать, если Б.П. наступит?
adykiy | Post: 306931 - Date: 11.05.11(22:34)
Вот как мне нравиться Греция, в которой все есть! Но больше всего там сейчас пидарасов, которые за неполный год сожрали или украли 110 млд.евриков .Сейчас возмущаються, давайте еще.
http://obozrevatel.com/abroad/v-afinah-novaya-volna-besporyadkov.htm

МSN | Post: 306943 - Date: 11.05.11(23:43)
adykiy Пост: 306914 От 11.May.2011 (20:49)
Впечатляет!!!

Как мы уже отмечали в ряде случаев, правительство США готовится к маловероятным событиям вроде войны, катастрофического краха общества и даже визиту астероида, а военные проводят учения на случай «крупного экономического краха» и «гражданских беспорядков». В свете этого не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы прийти к выводу о том, что такие сценарии военных игр принимают во внимание и преемственность власти, что значит, что элитным членам запасного правительства нужно место, где они смогли бы пережить БП.

Саня, в какой стране мира ты видел что вот так спокойно водители грузовиков выкладывают видео секретных подземных объектов ?
Это слив информации расчитанный произвести свое действие. Он и производит. Видишь ты повелся. Поведутся и тысячи других.
А у этого слива есть четко преследуемая цель.

adykiy | Post: 307056 - Date: 12.05.11(20:40)
МSN Видишь ты повелся. Поведутся и тысячи других.
А у этого слива есть четко преследуемая цель.

Дак я давно повелся, с детства приблизительно. Батя мой покойный все удивлялся, в кого я такой куркуль удался.Черт его знает, но как-то так получаеться что мои 20-летние заначки стают сейчас нужными.Сам удивляюсь иногда, беру по случаю всякую херню, бросаю в склад-гараж-сарай, проходит время и опа-у меня есть. По металлолому сутками бы лазил, гонят взашей.

А насчет секретных обьектов, и не такое бывает. Секреты понятие весьма условное.У нас тут в поле в 20 км. от меня бывший пункт управления стратегическими ракетами законсервирован. Охраны нету никакой, швеллер на воротах приварен наискось и все!Бери резак и ты в подземном царстве.

ubuser | Post: 307064 - Date: 12.05.11(21:39)
Кстати, как видим, итальянский астроном не ошибся с временем, и немного ошибся с местом (в масштабе Земли).
Чела давно нет в живых, а прогнозы до сих пор сбываются.
А теперь прикол: Последнее из предсказаний Бенданди вызывает скорее смех, чем страх. По его словам 5, 6 апреля 2012 года полномасштабное глобальное землетрясение уничтожит весь земной шар.
Что-то не смешно становится.

ubuser | Post: 307112 - Date: 13.05.11(01:44)
А вот кстати и причина землетрясения 11 мая.
Каждый может сам убедиться, используя программную модель солнечной системы.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
adykiy | Post: 307263 - Date: 13.05.11(21:17)
Предупреждение о вероятности мощного землетрясения: Лучше «перебдеть», чем промолчать

http://zakonvremeni.ru/publications/25-factological/4743-preduprezhdenie-o-veroyatnosti-moshhnogo-zemletryaseniya-luchshe-lperebdetr-chem-promolchat.html

хум | Post: 307421 - Date: 14.05.11(23:23)
Конечно о минимуме надо подумать.
Чем можно заменить АКБ, они то года на 3 засчитаны?

adykiy | Post: 307423 - Date: 14.05.11(23:30)
хум Чем можно заменить АКБ, они то года на 3 засчитаны?

10-12 лет если понизить плотность электролита до 1,20 и эксплуатировать не на транспорте.

хум | Post: 307428 - Date: 15.05.11(00:24)
Интересно если есть предсказания – значит есть и сценарий. Тут вспоминаются слова Анастасии, что все подобные пророчества типа Нострадамуса и т.д. закидываются Тёмными, а потом они охватывают сознание людей и таким образом происходит материализация событий.

Хотя в данном случае может дело в каких то эволюционных циклах, мать Гейя давно говорила – типа: кто со мной готов отправиться Домой – собирайтесь -28 ноября 2011г.

Так что наверное стоит заниматься своими делами,(ГЕНами, печками) и просто жить и быть готовыми……….БЛИН!!!

Печкин | Post: 308005 - Date: 18.05.11(20:42)
ubuser Пост: 307112 От 13.May.2011 (01:44)
А вот кстати и причина землетрясения 11 мая.

Разные есть варианты, кто-то говорит про оружие. "Ночью наши учёные немножко изменят наклон земной оси"

Печкин | Post: 308009 - Date: 18.05.11(20:53)
Народная Примета: если пошли базары за “Фронт”, то через самое малое время пойдут базары за “Нацыональное Спасение”.

После этого, как правило, сперва пропадает свет, а потом - газ.

Печкин | Post: 309331 - Date: 26.05.11(17:15)
О деградации восприятия или когда же БП?
Многие заметили, что СМИ уже не реагируют на землетрясения ниже 5 баллов и даже 6, мелочью считаются взрывы не унёсшие десяток жизни, не удостаиваются внимания катастрофы, пожары, трагедии где число жертв меньше 5 и т.д..
Вполне нормальной считается в СМИ обстановка на других, кроме Фукушимы станциях, хотя пару лет назад, простой взрыв чайника в сторожке сторожа на АЭС – вызывал дебаты в парламентах… А тут сразу 4 станции проблемные – и хоть бы хуй.
Мало того – Даже Фукушиму и то в новостях дают уже мельком..
Наши СМИ проигнорировали мощнейшее торнадо. Крупнейшее в истории планеты и то подало как местный локальный сквознячок. Подумаешь – 160 пиндосов погибло и ещё полтыщи не найдут никак…..

Это всё означает – деградацию восприятия. Люди и СМИ привыкли к пиздецам. Внимание привлекает лишь то, что ещё некоторое время назад было бы гигантским событием, невероятным….
И вы хотите меня уверить в том, что я не прав по поводу БП? Он уже катится по планете. Встречайте, блин…
Уже само такое восприятие окружающего мира – и есть БП

- Правка 26.05.11(17:16) - Печкин
adykiy | Post: 309351 - Date: 26.05.11(20:11)
Печкин А тут сразу 4 станции проблемные – и хоть бы хуй.
И вы хотите меня уверить в том, что я не прав по поводу БП? Он уже катится по планете. Встречайте, блин…
Уже само такое восприятие окружающего мира – и есть БП

Ты прав на все сто. Проблемных станций , на самом деле не четыре, а хрен знает сколько. А в штатах на станциях накопили отработки, для утилизации которой надо минимум 3,5-4 триллиона баксов. И никто жопу не чешет. И не будет чесать.

А БП он уже за жопу взял крепко и очень быстро к горлу добираеться.Но самое страшное, что это как-бы никого не ипет. Вчера в горисполкоме у нас было заседание на которое вызвали всех продвинутых предпринимателей и собственников предприятий. И эти придурки любыми способами наклоняют всех кто еще дышит-плати бабло,бюджет пустой. Я не выдержал взял слово и говорю: вы придурки не понимаете что творите. Мало что вы фактически зарыли все предприятия, но своими тупыми действиями вы через три-четыре месяца угробите всю комерцию и экономическую деятельность вообще. Умерте свои аппетиты ,иначе спровоцируете социальный взрыв, будет хуже чем в Египте. Там хоть тепло, а у нас пол-года зима. Вымрем НАХ. Думаешь проняло-ни хера. Сегодня мне телегу принесли в письменном виде, мол какой я нехороший не помогаю местному бюджету, и в открытую говорю правду. Идиоты млять...

missioner | Post: 309352 - Date: 26.05.11(20:19)
adykiy Пост: 309351 От 26.May.2011 (20:11)
Думаешь проняло-ни хера. Сегодня мне телегу принесли в письменном виде, мол какой я нехороший не помогаю местному бюджету, и в открытую говорю правду. Идиоты млять...
Твои слова как раз в тему этого сообщения Население нищенствует а отпрыски больших чинуш такое творят и даже не краснеют при этом

https://www.skif.biz/files/6ac498.pdf Генерирование электрической энергий трансформатором http://www.sciteclibrary.ru/cgi-bin/public/YaBB.pl?num=1610833892/0#0 Продолжение:http://www.sciteclibrary.ru/cgi-bin/public/YaBB.pl?num=1619551263/0#0
detector | Post: 309412 - Date: 26.05.11(23:59)
adykiy Я не выдержал взял слово и говорю: вы придурки не понимаете что творите. Мало что вы фактически зарыли все предприятия, но своими тупыми действиями вы через три-четыре месяца угробите всю комерцию и экономическую деятельность вообще. Умерте свои аппетиты ,иначе спровоцируете социальный взрыв, будет хуже чем в Египте. Там хоть тепло, а у нас пол-года зима. Вымрем НАХ. Думаешь проняло-ни хера. Сегодня мне телегу принесли в письменном виде, мол какой я нехороший не помогаю местному бюджету, и в открытую говорю правду. Идиоты млять...

Я Вам аплодирую.За Ваши слова,сказанные тем уродам,которые нихрена
не делают,а только ищут,с кого сорвать себе в карман.
С ув.

- Правка 27.05.11(00:00) - detector
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - О форуме - Вопросы безопасности - Б.П. будь готов! кто как готов? - Стр 11

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.013 сек