[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - Требуется АНТИГРАВИТАЦИОННЫЙ двигатель для внедрения в массы - Стр.8
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 ][>
Post:#266651 Date:11.09.2010 (21:50) ...
О нас:

Мы амбициозная, Российская компания идущая креативным путём.
Основная задача: Развитие внедрение на мировой рынок высоких технологий в сфере ЭНЕРГЕТИКИ, позволяющих очистить рынок от нецелесообразно токсичных, дорогих и низкоэффективных источников энергии.
Цель: Очистить экологию, оставить след в истории.

Под термином "высокие" подразумеваются сверхэффективные технологические процессы с кпд близким к 100% и более, так-же и другие революционные разработки, способные быстро улучшить экологию планеты для нас и наших с вами детей.

Сейчас мы на начальном этапе развития и ввиду не совсем обычного подхода к делу и работе в сфере энергетики, информацию о самой компании даём лишь в случае необходимости: при сотрудничестве. Думаю понимаете почему. На данный момент мы внедряем на рынок водородную технологию для автопрома, позволяющую снизить вредный выброс углерода до 95% ! И снизить расход топлива у любого автомобиля. Это лишь один из проектов, исходя из того что мы недавно начали деятельность, можно сказать что мы гипер активно развиваемся и в ближайшие месяцы планируем наладить мощную производственно-техническую базу в Санкт-Петербурге.
FEME | Post: 268145 - Date: 20.09.10(18:19)
gravio Пост: 268144 От 20.Sep.2010 (19:11)

Закон сохранения материи известен задолго до рождения имярека...

А разве энергия не в переходах агрегатных состояний материи кроется, в огне, или взрыве, например?

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
gravio | Post: 268155 - Date: 20.09.10(20:16)
FEME Пост: 268145 От 20.Sep.2010 (19:19)
gravio Пост: 268144 От 20.Sep.2010 (19:11)

Закон сохранения материи известен задолго до рождения имярека...

А разве энергия не в переходах агрегатных состояний материи кроется, в огне, или взрыве, например?

В результате ПРЕОБРАЗОВАНИЙ проявляется НЕ ЭНЕРГИЯ сынок - а СИЛА.
И ни грамма - энергии.
Даже Ваша воронка в ванном сливе рождена СИЛОЙ тяготения Земли.
Благодаря наличию СИЛЫ тяжести у воды.
Химическая энергия аккумуляторов - проявлена СИЛОЙ тока.
И так везде.
И так - всюду.
Если Вы желаете стать ВМЕНЯЕМЫМ - попробуйте ПРИВЕСТИ хоть один пример в природе,- ГДЕ БЫЛА проявлена энергия а силы - не было бы...
Если найдете - будем рады...
Итак любезнейший ФЕМЕ - к действию!
Приведите такой пример.
Хорошо знаю Вас - уйдете в кусты...
Ваш брат кефирист - этот способ освоил досконально.
Вы поняли вопрос?
Ну-с или как Базаров???


_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
FEME | Post: 268160 - Date: 20.09.10(20:44)
О как всё в ПТУ у вас запущено.... Что бы, например, повысить энтальпию жидкости, в пту у вас, как древние, всё еще силу трения, например, используют. Энергию же от огня или тэна в виде инфракрасного излучения (вот это уже сила излучения) применять видно ещё не научились. И в аккумуляторе силой ток определяется, а мощность все же энергией химической реакции или энтальпией-энергией молекул в металле соленоида пропорциональных ЭДС в замкнутой цепи. Хотя что есть электрический ток, можно спорить бесконечно долго, причем кто прав кто нет, установить не удастся. Пёрышки даёт бредовоё определение на сей вопрос.
А вообще, если для вас нет энергии, так нет, что здесь флудить то!? Есть у вас ветка во главе преданного модератора-оруженосца Юрца, там и рассказывайте как сила огурцов давит на весы. И про время- как фиктивную реальность. Тоже.
А кусты мне ни к чему. Двойки и колы не волнуют, чем их больше тем больше общая сумма бала. Ведь именно она определяет сейчас знания в тестах!

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
- Правка 20.09.10(20:47) - FEME
gravio | Post: 268163 - Date: 20.09.10(21:14)
FEME Пост: 268160 От 20.Sep.2010 (21:44)
О как всё в ПТУ у вас запущено.... Что бы, например, повысить энтальпию жидкости, в пту у вас, как древние, всё еще силу трения, например, используют. Энергию же от огня или тэна в виде инфракрасного излучения (вот это уже сила излучения) применять видно ещё не научились. И в аккумуляторе силой ток определяется, а мощность все же энергией химической реакции или энтальпией-энергией молекул в металле соленоида пропорциональных ЭДС в замкнутой цепи. Хотя что есть электрический ток, можно спорить бесконечно долго, причем кто прав кто нет, установить не удастся. Пёрышки даёт бредовоё определение на сей вопрос.
А вообще, если для вас нет энергии, так нет, что здесь флудить то!? Есть у вас ветка во главе преданного модератора-оруженосца Юрца, там и рассказывайте как сила огурцов давит на весы. И про время- как фиктивную реальность. Тоже.
А кусты мне ни к чему. Двойки и колы не волнуют, чем их больше тем больше общая сумма бала. Ведь именно она определяет сейчас знания в тестах!

Ну тогда 1+1=2...
1.Еще раз раз заостряю Ваше внимание на Законе сохранения,- БЕЗ РАЗНИЦЫ чего - в Природе.
Запоминайте:
Закон - СОХРАНЕНИЯ МАТЕРИИ.
2.Еще раз учтите - (если Вам и Перышкин не указ) - говорим ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ - платим за КОЛИЧЕСТВО электронов поступивших к Вам из сети и в дело - произведенные,- например изжарили яичницу.
Это - РЕАЛИИ.
3.Время как Вы уже знаете из собственного наблюдения за воронкой в ванне,- это ДЛИТЕЛЬНОСТЬ процесса.
Например - той же воронки в сливном отверстии ванны.
Абстракция.Процесс РЕАЛЕН и есть,а времени - нет.
4.Не сила агурцов,сынок а сила Тяжести.Присуща ЛЮБОМУ телу - в полях тяготения.Даже - помидорам.
5.Тестами определяются не знания а умение их применять.
Для Вас - это означает еще и выучить учебник,а потом научиться их применять.
6.Остальное все верно.

_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
FEME | Post: 268164 - Date: 20.09.10(21:36)
Время- это момент фазового перехода воды из ванной в канализацию (в данном примере). А энергия определяет скорость данного фазового перехода. И хоть в кукушках или в дятлах секунды исчисляйте, время фазового перехода будет исчисляться в количестве условностей, это да, но, время как фазовый переход всё же будет реальным как и сила. Ну вам это и правда видимо еще рано понимать, грызите обложку Пёрышкина-чтива. Кстати штука полезная всякий раз с основ начинать.


_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
- Правка 20.09.10(21:40) - FEME
bazarov | Post: 268169 - Date: 20.09.10(21:52)
Вы поняли вопрос?
Ну-с или как Базаров???

Со мной всё в порядке. А что с рычагом от аптекарских весов делать будем? Гравиё, Вы хоть поняли что за расчёт я в ссылке приводил? Или мне придётся угробить пару часов чёб показать как используется закон синусов и косинусов в рычагах? Думаю у меня есть дела поважнее. А "вечняк" Ваш вы сами всем продемонстрировали, поэтому и проверил то, что доступно для обзора.

Прения закончены.

И ещё, такое понятие как "энергия" - чистый домысел основанный на бреде математиков, с неё вечняки и лезут. Если интересно где мина - спросите у Тобика (чебарашка тут такая есть).
пытаетесь не хуже Базарова - сохранить лицо...

Мне защищать свои прожекты не нужно, отнюдь .

На сем заканчиваем.

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
gravio | Post: 268170 - Date: 20.09.10(21:59)
Время- это момент фазового перехода воды из ванной в канализацию (в данном примере)
Вон оно как!!!
Значит - фазового и не менее??
Я подозревал что Вы способны на многое...
Пояснили бы...а то ведь инвестор поди грант ...не выдаст.
И главное - на фазовый переход нажимайте.
Про канализацию - пока промолчите.
Для затравки..
Удач - в текущем учебном году Вам!!!

_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
FEME | Post: 268172 - Date: 20.09.10(22:01)
bazarov Пост: 268169 От 20.Sep.2010 (22:52)
А "вечняк" Ваш вы сами всем продемонстрировали, поэтому и проверил то, что доступно для обзора.

То ты блесну на лоха проверил! А вечняк, это вечный запуск гравиоцап.

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
gravio | Post: 268173 - Date: 20.09.10(22:03)
И ещё, такое понятие как "энергия" - чистый домысел основанный на бреде математиков, с неё вечняки и лезут.

Ну где-то так...если учесть что этот "домысел" - действительно - Закон.
Причем - неукоснительно выполняющийся - всегда и везде.
Удачи и привет этому Тузику.. или кто там у Вас в гуру ходит!!

_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
gravio | Post: 268175 - Date: 20.09.10(22:05)
FEME Пост: 268172 От 20.Sep.2010 (23:01)
bazarov Пост: 268169 От 20.Sep.2010 (22:52)
А "вечняк" Ваш вы сами всем продемонстрировали, поэтому и проверил то, что доступно для обзора.

То ты блесну на лоха проверил! А вечняк, это вечный запуск гравиоцап.

Ну слава Б-гу попустило..
А я уже и засомневался...
Думаю - сорвет ФЕМЕ мне лохотрон-с..
Так держать!!!
Лохов много - Базаров = один!!!!!!!!!!!

_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
FEME | Post: 268176 - Date: 20.09.10(22:05)
gravio Пост: 268170 От 20.Sep.2010 (22:59)

Значит - фазового и не менее??

Ну почему, можно и перехода Суворова через Альпы.

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
gravio | Post: 268177 - Date: 20.09.10(22:08)
FEME Пост: 268176 От 20.Sep.2010 (23:05)
gravio Пост: 268170 От 20.Sep.2010 (22:59)

Значит - фазового и не менее??

Ну почему, можно и перехода Суворова через Альпы.

Плюс 6!!!!!!!!!
и ..заглядывайте иногда в учебники.
Такая польза от них...

_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
FEME | Post: 268178 - Date: 20.09.10(22:10)
gravio Пост: 268175 От 20.Sep.2010 (23:05)

Ну слава Б-гу попустило..
А я уже и засомневался...
Думаю - сорвет ФЕМЕ мне лохотрон-с..
Так держать!!!
Лохов много - Базаров = один!!!!!!!!!!!

Не, лох никуда не денется, он тоже по Солнечным часам на нерест идет. Так что, насчет Базарова я солидарен.

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
bazarov | Post: 268179 - Date: 20.09.10(22:13)
Ну где-то так...если учесть что этот "домысел" - действительно - Закон.
Причем - неукоснительно выполняющийся - всегда и везде.

Для механики закон, но его натянули ещё и на электродинамику, а там такой перл не проходит. А Гравий знает что в электротехнике работу затраченую на хаотичное движение электрона и вернувшегося на место принято считать нулю? Я знаю для чего это сделано, а Вы ? У Вас же гравитация на электродинамике держится, а там ЗСЭ описан бредово, и что теперь делать? Думаю такое понятие как энергия нафик никому не нужно. Лично я никогда в жизни им в расчётах не оперировал, и другим не советую. Если Вы против, то обоснуйте нулевую работу при хаотическом движении огурцов, которые устали и вернулись на место .


Правда есть один товарищ имеющий привычку энергию в лектродинамике в вечняки превращать - Дудиков .

Всё. Просьба не отвечать мне более. Давайте на этой грустной ноте и остановимся. Думаю мы с вами прояснили для себя некоторые вопросы.

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
bazarov | Post: 268181 - Date: 20.09.10(22:20)
Таааак..... Чё там про меня мусолят ?? Гравиё, мне Ваш пиар нафик не нужен, мне конкретные знания нужны. Просто после Вашего обещаного простейшего вечняка мой интерес к Вашей "фигуре" исчерпан. Так что "пиярьтесь" дальше. На свете ещё много источников, способных вызвать интерес.

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - Требуется АНТИГРАВИТАЦИОННЫЙ двигатель для внедрения в массы - Стр 8

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт