[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Ymoney 4048 4150 3989 0880
Сберка 4006 8000 2087 6875

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Магнитные генераторы - Генератор Хаббарда - Опять Хаббард - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
привет всем! я таки добился своего у мя Есть генератор хаббарда я его сделал питание 12в 2-5 а выход (не щитая затрат на самого себя)127в до24а (максимум 25 дальше обмотка горит или тормозится генератор)
причём всё сделано с стандартных катушек зажигания (чють переделал предварительно разобрав) контактник с магнитом (стрелка от будильника на маленьком подшибнике)
вторая схема была теже катушки +несколько допролнительных витков и гирконы в качестве ключей.фото нет пока не сделал.
shaddar | Post: 264024 - Date: 26.08.10(13:02)
Было бы желание..

Точно такие же намеки давал Ильдус год с хреном назад. Процитировать? В чем разница? Эти катушки уже кручены - перекручены вдоль и поперек.

Achiever | Post: 264027 - Date: 26.08.10(13:05)
Если все так, как макс говорит, то он уже подвергается страшной опасности! Теперь его найдут в 24 часа...
А если бы он выложил фото и схему, ее моментально скопировали бы десятки людей, через полчаса инфа была бы на нескольких сайтах, и убирать макса не было бы никакого смысла.
Логично, макс?:)

JnoVa | Post: 264028 - Date: 26.08.10(13:05)
макс, причины очень даже понятны. Думаю нужно приготовить текст и как приложение, забросить на нескольких темах, а лучше форумах.

макс | Post: 264030 - Date: 26.08.10(13:08)
ты не прав я это слелал значит и другие могут просто с своими заумными теориями не хотите увидеть истину эфира земного или солнечного а если прибегнуть к получению ещё и прлучению эфира чёрных дыр то одной трёхсот миллиардной этой энергии хватит на всю землю на много лет!!!(если не знаеш чем занимаюсь я то не щитай это мелочю)

Achiever | Post: 264031 - Date: 26.08.10(13:09)
shaddar Пост: 264024 От 26.Aug.2010 (13:02)
Было бы желание..

Точно такие же намеки давал Ильдус год с хреном назад. Процитировать? В чем разница? Эти катушки уже кручены - перекручены вдоль и поперек.
Да, вон на 001лаб тоже вчера один такой появился. Ему посоветовали чесать свое эго в другом месте.

Макс, ты как глухонемой, честно слово. Описать не можешь, нарисовать не можешь. Вот подбежит к тебе глухонемой и начнет отчаянно жестикулировать - что ты подумаешь?
Тут инженерно-технические работники в основном. Эзотериков мало, академиков тоже негусто. А язык инженера - схема. И техническое описание.
И как нам стать вдруг пацанами как Хаббард? Это вообще возможно в здравом уме или надо принять литра два?

- Правка 26.08.10(13:13) - Achiever
shaddar | Post: 264032 - Date: 26.08.10(13:10)
Давайте старое помянем?

Еще раз хочу напомнить о времени создания генератора и о возрасте создателя.
Кроме того подумайте что он имел в своем распоряжении. Парень работал в автомастерской и занимался электрикой, а именно системой зажигания! Еще раз советую всем кто ищет разгадку принципа работы генератора подумать над этим. Ответ на поверхности! Не надо копать в глубь!

Разгадка Хаббарда на поверхности. Надо просто досканально изучить работу катушки зажигания. Вариантов ее включения всего шесть, а дает эффект -один.

И? Макс, что Вы нам поведали такого нового что поможет генератор собрать?

- Правка 26.08.10(13:11) - shaddar
макс | Post: 264034 - Date: 26.08.10(13:11)
ничё не найдут они сейчас всё это читают и ваш влуд и мои посты (ну придут потом ко мне поругают выговор сделают лишусь половины зарплаты Но я им нужен ...)

макс | Post: 264035 - Date: 26.08.10(13:15)
ворбщем так! я сделал намёки понятнее не бывает! кто не понял звеняйте кому надо поймёт или захочет понять я сделал генератор и все параметры полученные выдал сюда (слелал я его давно НО продвинулся дальше и это для меня уже ерунда)
делайте выводы сами больше постов не будет!!!!!!!!!!!!!

JnoVa | Post: 264036 - Date: 26.08.10(13:18)
Вот макс, неприятностей больше огребёшь от участников этого форума, чем от кого-то другого. Именно отсюда и начинается психологическое воздействие - все ж такие умные, везде были, всё пробовали...

Sтаs | Post: 264038 - Date: 26.08.10(13:19)
Макс, если нет фото, может схему сможешь накидать? Язык инженера - чертеж, в данной теме очень много схем, можно взять одну из них, подкорретировать в правильную.

Achiever | Post: 264039 - Date: 26.08.10(13:20)
JnoVa Пост: 264036 От 26.Aug.2010 (13:18)
Вот макс, неприятностей больше огребёшь от участников этого форума, чем от кого-то другого. Именно отсюда и начинается психологическое воздействие - все ж такие умные, везде были, всё пробовали...
JnoVa да какие нахрен неприятности? Единственная его неприятность - он сам. Сам, с неумением излагать свои мысли и полным нежеланием быть понятым правильно.

- Правка 26.08.10(13:22) - Achiever
Kunakh | Post: 264042 - Date: 26.08.10(13:44)
Макс, напиши пожалуйста по девайсу, что в нем есть:

1. Высокое напряжение?
2. Ферритовый сердечник?
3. Распределенная емкость (цилиндры внутри и снаружи обмоток)?
4. Магнитное экранирование между обмотками?
5. Бифилярная намотка (индуктивная, безиндуктивная)?

- Правка 26.08.10(13:46) - Kunakh
matros | Post: 264043 - Date: 26.08.10(14:03)
макс Пост: 264018 От 26.Aug.2010 (12:53)
нет у мя фото и если бы мог сделать его мнеб не дали его переслать(такая спецыфика людей которые защищают интересы россиии на секретных предприятиях) вобщем я вам выложил как я это сделал просто проэксперементируйте с простой катушкой зажигания предварительно разобрав оную ничё сложного подключить провод не туда где по описанию надо его зацеплять!и подумайте про центральную катушку сняв показания с просто лежащей рядом второй катушки (на мгновение)

Допустим что ты гриш правду у мя тады вариянт такой: разбираем катуху (точка соединения обмоток и переносим ее к другому концу вторые тоже в кучу,т.е. высоковольтная с низковольтной крест накрест. относительно начал) подключаем к низковольтной паралельно ей 12 В ( паралельно высоковольтной тоже получается)в низковольтной ток достигает 5 А быстрее чем (та же моща в высоковольтной) но при отключении питания исчезающее поле низковольтной (а оно по идее должно быстро исчезать наводит ЭДС в высоковольтной уменьшающимся мп + напругой которая создается на концах низковольтной а там вольт 300 и ток мгновенно исчезнуть не может и так по кругу. а для съема третья обмотка гораздо меньше витков чем 12В и толще соответственно.

зы это без проверки так на вскидку .думаю фазировку попасть главное, фишка в том чтобы ЭДС от МП и от " концов" низковольтной совпали?

TIP | Post: 264062 - Date: 26.08.10(16:10)
NATAN.верно говоришь. Мужики ну не трогайте вы Макса, захочет человек сам намекнет что дальше. Я понимаю что очень охото иметь девайс, и мене очень хочется. Но одно дело когда тебе его принесут на блюдечке, и совсем другое когда сам дойдешь до понимания.

JnoVa | Post: 264066 - Date: 26.08.10(17:07)
Carn, поделись - что "дорабатывать-то?

<][ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Магнитные генераторы - Генератор Хаббарда - Опять Хаббард - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.012 сек