[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4276 1300 1935 2180

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - Ацюковский - Патриарх теории эфира..... и последователи... - Стр.33
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 ]
Начиная новую тему по эфиру, прошу заходить на огонёк только тех, кто понимает --о чём речь.

Можно делать ссылки на другие эфирные теории, как и на теоретические разработки В.А. Ацюковского.

Креационизм и и прочая вульгарщина - сюда не желательна.
Можно зайти только с коротким вопросом.

Вот тут малость из Ацюка....

http://www.atsuk.dart.ru/books_online/06popular/index.shtml
..а вот тут от К.Хайдарова, не меньшего чем Ацюк эфирщика, к работам которого я отношусь с большим уважением.

http://bourabai.kz/mechanics.htm
http://bourabai.narod.ru/velocity.htm Базарофф, - ты настаивал.... Получи.

А вот об Ацюковском...от Базарова....
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2578438
и.. ещё...

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2758043
ВАЛЯ | Post: 332230 - Date: 18.10.11(18:54)
До 28 ноября чуть больше месяца.

Если интересует весь текст пишите.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
donskov | Post: 332299 - Date: 19.10.11(05:04)
ВАЛЯ Пост: 332230 От 18.Oct.2011 (18:54)
До 28 ноября чуть больше месяца.

Если интересует весь текст пишите.

Ну вот....!!!
Я то думал у нас тыщёнки две -три годиков в запасе, а тут.. --- вот оно!!! рядом, ---- уже подкрадывается.. 28 ноября!!!!

Хоть рассказала бы, как ЭТО выглядеть будет??
готовиться надо аль нет, и чё ""с собой"" брать???

ВАЛЯ | Post: 332323 - Date: 19.10.11(11:35)
Там сложные техники; 1 Как достичь Тело Света (оно вам надо? Вы тогда не сможите самогонку с салом жрать) 2 Как провести дифрагментацию сознания что бы в многомерном мире не рассыпаться на фрагменты (а из чего тогда новый Логос будет лепить новую жизнь) 3 Как не помереть со страха когда планета проходя по тёмному коридору несколько дней будет в полной темноте ( может лучше помереть хорошим телепузиком?)…..ну ладно если настаиваете, но вначале дайте мне конструкцию генератора, а то у меня целая коллекция торсионных генераторов а Ацюковского нет.

donskov | Post: 332438 - Date: 20.10.11(04:55)
ВАЛЯ Пост: 332323 От 19.Oct.2011 (11:35)
Там сложные техники; 1 Как достичь Тело Света (оно вам надо? Вы тогда не сможите самогонку с салом жрать)

Не.. ну,... самогонку, да без лучка и сала... ну нет!!! --- лучше умереть....

2 Как провести дифрагментацию сознания что бы в многомерном мире не рассыпаться на фрагменты (а из чего тогда новый Логос будет лепить новую жизнь)

А дейстивительно..--КАК???
Не хоцца на фрагменты -то рассыпаться... боязно чёт.....
А хто такая ента Логос?? Гелиос...знаю, С Гомесом лично знаком... даже кто такой Фалосс - полагаю и Вы, Сударыня --в курсе..., а вот Логос ??!!

3 Как не помереть со страха когда планета проходя по тёмному коридору несколько дней будет в полной темноте ( может лучше помереть хорошим телепузиком?)…..ну ладно если настаиваете, но вначале дайте мне конструкцию генератора, а то у меня целая коллекция торсионных генераторов а Ацюковского нет.

А Вам генератор -то к чему?? Скоро ведь , вроде как и непотребен будет .. пока пришлю, пока почта... то. да сё!!! вот уже и 28 ноябля!!!

И посоветуй нам - сирым , грешным и убогим, как быть -та??
Ведь груз греховный тяжкой ношей тянет прямо в ... ""тёмный коридор"" ....
Куда податься..??? советуй скорей --- О просвящённая ВАЛЯ!!

almaster | Post: 332441 - Date: 20.10.11(05:54)
Дон, заканчивал бы ты лучше над Валей глумится - оно ведь как иногда бывает, не знаешь за что судьба карает! Некоторые, кто это понял, сразу во все конфессии вступают, что в их городе есть, и ещё и к экстрасенсам и знахарям забегают - со всех сторон страхуются! А то как же - дело такое...А ты думаешь чё это всякие живоглоты и людоеды распухшие благотворительностью зани МАЮТСЯ? Так же вот - поглумились над народом, а теперь спешат не то, чтобы искупить, или, там душонку пристроить, а в их представлении "откупиться" (типа, взятку дать "верхним" прокурорам, ха-ха)...А есть люди, о которых не то что сказать плохое (не дай Бог сделать!), а и подумать даже чё злое - тут же подачу ощутишь ПОЛНОЙ мерой!
А по эфиру, что он - бесконечность, этта ти канэчьна, чуток подзагнал с разбегу! Откуда известно? Может есть где у него границы? За кои мы не выйдем, т.к. не сможем их определить? А как мы их можем определить? Та ни як! А нет, не выйдем не только потому, что не определим, а ещё и потому, что там не могут происходить колебания, кои суть - "материя" в нашем представлении! (нечему колебаться)

donskov | Post: 332444 - Date: 20.10.11(06:55)
almaster Пост: 332441 От 20.Oct.2011 (05:54)
Дон, заканчивал бы ты лучше над Валей глумится - оно ведь как иногда бывает, не знаешь за что судьба карает! Некоторые, кто это понял, сразу во все конфессии вступают, что в их городе есть, и ещё и к экстрасенсам и знахарям забегают - со всех сторон страхуются! А то как же - дело такое...А ты думаешь чё это всякие живоглоты и людоеды распухшие благотворительностью зани МАЮТСЯ? Так же вот - поглумились над народом, а теперь спешат не то, чтобы искупить, или, там душонку пристроить, а в их представлении "откупиться" (типа, взятку дать "верхним" прокурорам, ха-ха)...А есть люди, о которых не то что сказать плохое (не дай Бог сделать!), а и подумать даже чё злое - тут же подачу ощутишь ПОЛНОЙ мерой!
А по эфиру, что он - бесконечность, этта ти канэчьна, чуток подзагнал с разбегу! Откуда известно? Может есть где у него границы? За кои мы не выйдем, т.к. не сможем их определить? А как мы их можем определить? Та ни як! А нет, не выйдем не только потому, что не определим, а ещё и потому, что там не могут происходить колебания, кои суть - "материя" в нашем представлении! (нечему колебаться)

Не, ваще -то я большой и добрый.. А у ВАЛЯ -- прашу пардону за ёрничание...!!

Что до бесконечности эфира... Да!- бесконечен.
И доказать обратное...-- невозможно!!!

А выходить за пределы СС, Млечного Пути, а потом и умирающей Вселенной человеческим сущностям придётся по -любому ( если в ближайшие годы не захлебнёмся в собственном дерьме и не угробим себя какой - нибудь ""случайной"" ядрёной бомбой, али калайдером каким...)...

almaster | Post: 332445 - Date: 20.10.11(07:02)
donskov Пост: 332444 От 20.Oct.2011 (06:55)

<лоджик моуд: он> Так же как... -- и прямое!!! <лоджик моуд: оф>

donskov | Post: 332448 - Date: 20.10.11(07:19)
almaster Пост: 332445 От 20.Oct.2011 (07:02)
donskov Пост: 332444 От 20.Oct.2011 (06:55)

<лоджик моуд: он> Так же как... -- и прямое!!! <лоджик моуд: оф>

Ну и ЧЁ?! - открытое или закрытое... разве об этом разговор.
Пусть будет ""капля"" эфира размером (конечным) равным величине бОльшей чем размер Нашей Материальной Вселенной на сотни порядков.. и ЧЁ??? Мы (Наша материальная Вселенная) в центре этой ""эфирной капли""... с конечными размерами...
тебе от этого --полегчало???
Речь о том, что , практически, (для нас) эфир---бесконечен, -- в любом случае.!

ВАЛЯ | Post: 332483 - Date: 20.10.11(11:53)
Я никому не верю но всё принимаю за чистую монету, жизнь то продолжается, так что давай генератор…
Но если что я готова, самое главное иметь философский камень, что это такое я писала на ветке ТАНКА, или что повторить? Но здесь то мы о торсионных полях?
Логос – творец данного глобуса. Дефрагментация начинается с попыток вспоминания себя во сне, как говорит сама Гея надо начинать записывать обрывки снов а потом постараться их вспомнить, и дело не в том что бы искать в этой галиматье снов что то истинное, а в тренировке помнить себя, собирать своё сознание – тигле(бинду) душ разсеянных по всей материи, и тогда будет легче себя не потерять после смерти, или ты бессмертный… но тогда и не зачем тебе это делать.
Что бы легче пройти тёмный коридор легче всего напиться и проспать несколько дней проснувшись в другом мире с сознанием ребёнка. Как говорят Майя большая часть Атлантов померла из за страха когда несколько дней на планете была темнота.
Ну а что бы сохранить сознание, которое исчезнет вместе с самогонкой при отрезвлении нужно вращать МЕР-КА –Бу – это торсионные поля Света вращающиеся в противоположные стороны. Но это так же сложно….

Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - Ацюковский - Патриарх теории эфира..... и последователи... - Стр 33

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.019 сек