[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4006 8000 2087 6875

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - Ацюковский - Патриарх теории эфира..... и последователи... - Стр.23
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 ][>
Начиная новую тему по эфиру, прошу заходить на огонёк только тех, кто понимает --о чём речь.

Можно делать ссылки на другие эфирные теории, как и на теоретические разработки В.А. Ацюковского.

Креационизм и и прочая вульгарщина - сюда не желательна.
Можно зайти только с коротким вопросом.

Вот тут малость из Ацюка....

http://www.atsuk.dart.ru/books_online/06popular/index.shtml
..а вот тут от К.Хайдарова, не меньшего чем Ацюк эфирщика, к работам которого я отношусь с большим уважением.

http://bourabai.kz/mechanics.htm
http://bourabai.narod.ru/velocity.htm Базарофф, - ты настаивал.... Получи.

А вот об Ацюковском...от Базарова....
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2578438
и.. ещё...

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2758043
donskov | Post: 262750 - Date: 18.08.10(22:44)
БазароФФ ты куда слинял...?
Я кому формулу объяснял и цифры в неё вставил....???
Ахиллы перегрызу.. побегаешь у меня....

Kritikanъ | Post: 262761 - Date: 18.08.10(23:47)
Эфир, это ВСЁ!
...ВСЁ! Это Эфиръ...

bazarov | Post: 262770 - Date: 19.08.10(01:34)
Скоро буду.

bazarov | Post: 262859 - Date: 19.08.10(17:01)
Моя система проста: один пинок в зат - три дырки (две от рогов). }: - )
Что грав напряженность можно и НУЖНО определять ....
Используем только ТОЧНО известные величины, Ускорение и площадь поверхности!

А для чего эта гравитационная постоянная нужна? Что с помощю неё можно вычислить? А теперь внимательно следи за мыслью.
Используем только ТОЧНО известные величины, Ускорение и площадь поверхности!

Знаешь почему учительница по документоведению мне два поставила в диплом? Только за то, что умудрился прямо на экзамене доказать как при помощи одного листка бумаги и двух человек можно банк в пивном ларьке открыть, причём оффициальный.

Та вот. Ты говоришь что площадь и ускорение????? А скажи мне кот мурзатый, могут ли существовать планеты состоящие из более плотных пород и имеющие то же ускорение, но меньшую площадь поверхности? Только не торопись, основательно подумай. Если да - то твои формулы абсолютно все нужно в зат засунуть. Если нет - то нужно с Дудиковым посоветоваться....
(Э)---Гравитационная постоянная - есть величина ускорения, создаваемая одним кг (каждым!!) массы к поверхности объекта.

А давай попросим Гравия и Дудикова высказаться на сей счёт. Думаю Академики должны свободно владеть данным вопросом. Зови чесную компанию, бомонд науки!
Говорил тебе уже: -- НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ определить величину гравитационной постоянной на поверхности нашей Планеты ... --НЕТ!
Токма --на астероидах , масса которых ДОПОДЛИННО известна!

Дон, ты мне хвост не крути, у меня капытЫ задние рефлекторно срабатывают . В метрологии по умолчанию за один кг. принято считать один литр дистиллированой воды. И этим весь мир пользуется. Эталон литра находится в институте метрологии в Франции. Всё. Никакие астероиды тут нафик не нужны. Вывод - наклайдер №2.
Аха.... мож мосха тебе - от Сенеки... А Мож те ещё и корыто... с голубой каёмочкой.... и показать где травка конопляная растёт... и где тёлки в стойле столпились ..А????

Хурму хочу

- Правка 19.08.10(17:02) - bazarov
bazarov | Post: 262872 - Date: 19.08.10(17:41)
Короче так.
АЦЮКОВСКИЙ ЖИЛ,
АЦЮКОВСКИЙ ЖИВ,
АЦЮКОВСКИЙ БУДЕТ ЖИТЬ!

На зло врахам и Хравиям

donskov | Post: 262884 - Date: 19.08.10(18:06)

Моя система проста: один пинок в зат - три дырки (две от рогов). }: - )

А у мня -бессистемный метод, нырок под кадык... и тёлки жалобно мукапукают в сторонке....

А для чего эта гравитационная постоянная нужна? Что с помощю неё можно вычислить?

Тебе сколько раз повторить... бычара.... рогоголоватый....?
Грав постоянная нужна чтоб определить наконец то величину МАССЫ ПЛАНЕТЫ Нашей и ВСЕГО остального....

Знаешь почему учительница по документоведению мне два поставила в диплом? Только за то, что умудрился прямо на экзамене доказать как при помощи одного листка бумаги и двух человек можно банк в пивном ларьке открыть, причём оффициальный.

Во - вторых, В нашем ПТУ с двойками диплом не выдавали, тока справку. де - на лекции не ходил и умных прохфессорофф не слухал...

А идейку по банку с удовольствием послушаю... А вдруг!!!!

Та вот. Ты говоришь что площадь и ускорение????? А скажи мне кот мурзатый, могут ли существовать планеты состоящие из более плотных пород и имеющие то же ускорение, но меньшую площадь поверхности? Только не торопись, основательно подумай. Если да - то твои формулы абсолютно все нужно в зат засунуть. Если нет - то нужно с Дудиковым посоветоваться....

Не надо ни скем советоваться.. Я же здесь!!!
Объясняю: (помня что мы в системе СИ)
Величина ускорения к поверхности гравитирующего объекта, определяется величиной МАССЫ находящейся под одним метром квадратном поверхности гравитирующего объекта и простирающаяся (в виде конуса вершиной к центру) до центра Планеты. Пофиг размер и плотность... Сколько есть массы под 1м.кв. такое и ускорение.
Выучи --- как Отче Наш!!!
Если величину ускорения (например у пов. Земли) разделить на величину массы находящейся под одним метром квадратным, то мы получим КОНСТАНТУ справедливую для ЛЮБОЙ ПЛАНЕТЫ и звезды, а так же для всякой другой хрени!
Раздели величину ускорения к Солнцу, Луне, любой другой планеты на величину массы под 1м.кв и ты получишь ОДИН и ТОТЖЕ результат!

ПонЯл --рогатый....??
Потому я и сказал:---(Э)---Гравитационная постоянная - есть величина ускорения, создаваемая одним кг (каждым!!) массы к поверхности объекта.

Дон, ты мне хвост не крути, у меня капытЫ задние рефлекторно срабатывают . В метрологии по умолчанию за один кг. принято считать один литр дистиллированой воды. И этим весь мир пользуется. Эталон литра находится в институте метрологии в Франции. Всё. Никакие астероиды тут нафик не нужны. Вывод - наклайдер №2.

А как ты без астероидов определишь точную величину гравитационной постоянной??? КАК???
РОгами упрёшься и копытами накопытишь...или КАК?

Хурму хочу

Её заслужить надоть....
Я тут на меднясь в Праге был, так там на рынке хурма зовётся "каки"...
Мож тебе пока... --...А???

bazarov | Post: 262888 - Date: 19.08.10(18:15)
А идейку по банку с удовольствием послушаю... А вдруг!!!!

Тогда эта учительница на свою последнюю пенсию киллера на меня наймёт, чёб "мы" больше не размножались.... Стрёмно мне такие тайны выдавать.... Зубры у нас и так под счёт.
Потому я и сказал:---(Э)---Гравитационная постоянная - есть величина ускорения, создаваемая одним кг (каждым!!) массы к поверхности объекта.

Сказал кг. а в расчёте 1Ньютон.
Величина ускорения к поверхности гравитирующего объекта, определяется величиной МАССЫ находящейся под одним метром квадратном поверхности гравитирующего объекта и простирающаяся (в виде конуса вершиной к центру) до центра Планеты.

Хм... что значит:
величиной МАССЫ находящейся под одним метром квадратном поверхности

Или у меня уже роги в моск вросли, или я не догоняю... Как гиря в 1 кг и площадью давления 5 см может давить на 1м квадратный? Или ты воздух имел в виду? Так его можно сжижить, и тогда он в ведро поместится, но сила от этого не изменится. Хде я не прав ?

donskov | Post: 262892 - Date: 19.08.10(18:23)

Как гиря в 1 кг и площадью давления 5 см может давить на 1м квадратный? Или ты воздух имел в виду? Так его можно сжижить, и тогда он в ведро поместится, но сила от этого не изменится.

Таа-а-а-а-аак...

Я тте щас ни зъим, а только понадкусую.... повсеместно!
А ну быстро и ВНИМАТЕЛЬНО и вдумчмво прочти мой пред. пост,
А потом уже вопросы по теме.
Хрень какую -то спросил.... -- понима.шь!!!

bazarov | Post: 262894 - Date: 19.08.10(18:28)
Понимаю . Ускорение будет одинаковым не зависимо от площади под 1кг листового железа на 1 м кв земли. Лучше сам прочти чё написал .

donskov | Post: 262896 - Date: 19.08.10(18:38)
bazarov Пост: 262894 От 19.Aug.2010 (18:28)
Понимаю . Ускорение будет одинаковым не зависимо от площади под 1кг листового железа на 1 м кв земли. Лучше сам прочти чё написал .

Ну ты мля... тебя чё так развезло та? А?
Я ж тебе русским по зелёному полю... что величина ускорения зависит от величины массы находящейся под одним м.кв.
Вот смотри, У тебя лист железа. размером в один м.кв.
и массой =10кг.
Величина ускорения которую он будет создавать к себе равнва произведению грав постоянной (величину грав пост. мы --НЕ ЗНАЕМ!!!) на величину этой массы.
понял?

bazarov | Post: 262898 - Date: 19.08.10(18:45)
Значит если 10 КГ то 1,02 м*сек, а если 20 кг то 2,04?????

Чтобы мне лучше дошло объясни на примере. Вот данные.

Два тела падают на землю в 1кв.метр. Одно весит 10 кг, другое 100. Объясни нахрена нужна твоя напряжённость, если они грохнутся одновременно? Куда её в расчёт совать?

donskov | Post: 262900 - Date: 19.08.10(18:52)
bazarov Пост: 262898 От 19.Aug.2010 (18:45)
Значит если 10 КГ то 1,02 м*сек, а если 20 кг то 2,04?????

Чтобы мне лучше дошло объясни на примере. Вот данные.

Два тела падают на землю в 1кв.метр. Одно весит 10 кг, другое 100. Объясни нахрена нужна твоя напряжённость, если они грохнутся одновременно? Куда её в расчёт совать?

А сувать ея надыть в расчёт по определнию взлётной скорости ракеты. т.е определения как первой так и второй косм скорости.... И определению величины массы ЛЮБОГО косм. объекта.

Да! - и пушинка и монетка и дробинка с высоты в 10м, в усоловиях отсутствия сопротивления (вакуума) наебнутся одновременно.
Но на Луне с одной скоростью, на Марсе с другой, а на Солнышке. совсем уж - с третьей.... потому как величина гравитационной напряженности везде РАЗНАЯ!

bazarov | Post: 262902 - Date: 19.08.10(18:58)
Да! - и пушинка и монетка и дробинка с высоты в 10м, в усоловиях отсутствия сопротивления (вакуума) УПАДУТЬ одновременно.

Не верю . Если брать по микронам, то пушинка быстрее чмякнется . И это ещё от расстояния до поверхности будет зависеть, я так думаю .
. потому как величина гравитационной напряженности везде РАЗНАЯ!

Так. Перечисли конкретно от чего зависит твоя напряжённость. Лично у меня только от массы тела .

И не кричи на меня ! Му ... тфуты - ША !

donskov | Post: 262904 - Date: 19.08.10(19:06)
bazarov Пост: 262902 От 19.Aug.2010 (18:58)
Да! - и пушинка и монетка и дробинка с высоты в 10м, в усоловиях отсутствия сопротивления (вакуума) УПАДУТЬ одновременно.

Не верю . Если брать по микронам, то пушинка быстрее чмякнется . И это ещё от расстояния до поверхности будет зависеть, я так думаю .
. потому как величина гравитационной напряженности везде РАЗНАЯ!

Так. Перечисли конкретно от чего зависит твоя напряжённость. Лично у меня только от массы тела .

И не кричи на меня ! Му ... тфуты - ША !

Правильно, только от массы. Или, -по другому от величины ускорения и величины площади поверхности, --а это -- всё едино, потому я и равенство тебе давал...
Тока массу Земли (к примеру, ) --мы не знаем, а величину ускорения и площадь поверхности ---Знаем!
А вот по тому кто первым чмокнет поверхность при падении, эт отдельный разговор, там некие нюансы присутствуют,
Для школьного опыта -не существенные...

Во - вторых не "не кричи" а "не рычи"....
А во - первых, мычи в ноты, ато мимо нот мычишь.....

gravio | Post: 262905 - Date: 19.08.10(19:17)

Правильно, только от массы. Или, -по другому от величины ускорения и величины площади поверхности,

Ну правильным здесь - все же первая часть..
"величина ускорения" - определяется все же МАССОЙ.
а,вот любезнейший,"площадь поверхности" у свинцового и пенопластового шара ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ МАССЫ - довольно таки - РАЗНЫЕ.
Это Вас не приводит в - ступор?
Подскажите как Вы в таком случае - обходите Закон Всемирного тяготения.

Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - Ацюковский - Патриарх теории эфира..... и последователи... - Стр 23

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.015 сек