[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4006 8000 2087 6875

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - Ацюковский - Патриарх теории эфира..... и последователи... - Стр.20
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 ][>
Начиная новую тему по эфиру, прошу заходить на огонёк только тех, кто понимает --о чём речь.

Можно делать ссылки на другие эфирные теории, как и на теоретические разработки В.А. Ацюковского.

Креационизм и и прочая вульгарщина - сюда не желательна.
Можно зайти только с коротким вопросом.

Вот тут малость из Ацюка....

http://www.atsuk.dart.ru/books_online/06popular/index.shtml
..а вот тут от К.Хайдарова, не меньшего чем Ацюк эфирщика, к работам которого я отношусь с большим уважением.

http://bourabai.kz/mechanics.htm
http://bourabai.narod.ru/velocity.htm Базарофф, - ты настаивал.... Получи.

А вот об Ацюковском...от Базарова....
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2578438
и.. ещё...

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2758043
donskov | Post: 261947 - Date: 13.08.10(21:39)
gravio Пост: 261942 От 13.Aug.2010 (21:32)
АБСОЛЮТНО ВСЕ!!! находятся ПОСТОЯННО в состоянии НЕВЕСОМОСТИ-- т.е. в состоянии свободного падения!
Извините,но это - бред.
Все космические тела ИМЕЮЩИЕ орбиту - НАХОДЯТСЯ НЕ В СВОБОДНОМ ПАДЕНИИ.
Запомните о светоч тьмы:
Все тела которые НЕ ИМЕЮТ СТАЦИОНАРНОЙ ОРБИТЫ - НАХОДЯТСЯ В НЕВЕСОМОСТИ.
По русски это просто падают.
Так падает - например кирпич с крыши.
Причина все что я Вам рассказываю (кроме незнания Вами Законов) еще и ОТСУСТРВИЕ
ИНЕРЦИИ - ВО ВРЕМЯ ИМЕННО - СВОБОДНОГО ПАДЕНИЯ.
НА ОРБИТЕ - ОНА КАК РАЗ ПРИСУТСТВУЕТ.
Читайте же наконец - учебник.

Ты полагаешь, что убирая твои посты, я не имею что ответить??
Это -- далеко не так.
Просто ты уже надоел своей безграмотностью и тупостью,
даже не наглостью и хамством, а именно ТУПОСТЬЮ.
И ты сам это прекрасно понимаешь, что ты полный ноль в тех вопросах о которых здесь пытаешься говорить, тем более - о гравитации.
Поэтому можешь и далее нести свой бред, я даже подтирать не буду.

gravio | Post: 261965 - Date: 13.08.10(23:13)
И ты сам это прекрасно понимаешь, что ты полный ноль в тех вопросах о которых здесь пытаешься говорить, тем более - о гравитации.
Поэтому можешь и далее нести свой бред, я даже подтирать не буду.

Спасибо.
А я уже хотел и бросить Вас на произвол судьбы...
Но Вам повезло.
И так Вы милейший на весь белый свет ляпнули что все космические тела якобы находятся в невесомости...
Увы сынок это далеко не так.
Анализ сил и направления движения планет к примеру показывает то, ЧТО невесомостью здесь не пахнет а пахнет СТАЦИОНАРНОЙ орбитой.
Это можно понять ОПРЕДЕЛИВ как И КУДА движется - планета.
Например Земля - вокруг СОЛНЦА.
(Солнце это не планета Вы в курсе?, это - звезда сынок...)
Наблюдая видимую часть звездного неба(невидимую значит - не наблюдая) астрономы пришли к ВЫВОДУ ЧТО Земля движется НЕ ТАК КАК КИРПИЧ В СВОБОДНОМ ПАДЕНИИ а так примерно как кирпич который крутит (это вращает) чулавек - на веревочке.
Причем ВСЕ ТОЧНО ТАКЖЕ.
Нет никакой разницы.
Поняли?
Умничка.
Ну если поняли - поясните КОГДА ВЫ ПЕРЕСТАНЕТЕ врать,бредить,а начнете АРГУМЕНТИРОВАНО выкладывать очередную лажу - в инет?
Надеюсь - Вы соизволите ОТВЕТИТЬ дабы Ваши оппоненты и дружбаны Вам же и подсказали что все написанное мною - реалии.
Все то что ляпаете ВЫ - чушь безграмотная.
Прошу - доказать ВСЕМ что Луна например движется ПО ОРБИТЕ ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ удуманной Вами ВСЕМИРНОЙ - невесомости..
Спасибо.

donskov | Post: 261974 - Date: 14.08.10(00:31)
Специально для сосунка, гравия объясняю почему абсолютно ВСЕ космические объекты находятся в состоянии свободного падения и, как следствие, - в НЕВЕСОМОСТИ.

А ты, щенок, скопируешь этот пост, и выучишь назубок...

Ты, сопляк видел когда -нибудь некое конусное устройство, то что обычно на городских рынках демонстрируют??
Это такой пологий конус, с резким уклоном, ближе к центру и отверстием в центре.
так вот желающие , используя свои копейки, запускали их по кругу....
капеечка катилась сужая круги и ускоряясь всё больше и больше, и набрав максимальную скорость ---скатывалась в конце -концов, в эту ямку, доставаясь владельцу этого, - не хитрого устройства.

Не помню, как эта хрень (этот конус) называлась.... Но это и не важно.

К чему это я рассказываю,
А к тому, что если ты сосунок, имеешь способность абстрактно мыслить - то поймёшь о чём речь.

Во - первых помним -- что """ДВИЖЕНИЕ --НЕИСТРЕБИМО"" ..это я коротко изложил закон о "сохранении количества движения"...
И все планеты, и Земля в том числе сохраняют свой импульс, (количество движения ...как говорили в старину!)приобретённый ещё при зарождении СС и, в тоже время ПОСТОЯННО ПАДАЮТ в СТОРОНУ своего центрального тела. (В случае с Землёй-Луной, как двойной планетой... -- в сторону Солнца!)
Причём тут конус?

А вот представь теперь, что ты запустил копеечку по кругу - придав ей начальный импульс движения и она стала катится по кругу опускаясь по стенке конуса ниже и ниже увеличивая скорость и одновременно сужая "диаметр орбиты"".... (работает закон сохранения)
А теперь.. щенок, представь, что конус сей, не просто стоит на подставке,или столе, а ПАДАЕТ в БЕСКОНЕЧНУЮ яму , вместе с этой, вращающейся по "орбите" копеечкой.
И если тебе, сосунок, доступны элементарные понимания законов механики, то ты сообразишь, что движение сей монетки, будет, практически - вечным и будет оно иметь несколько эллиптичную "орбиту" т.е. то ускоряясь,- при движении вниз, то замедляясь поднимаясь вверх.

Если ты не знаешь, то я тебе сообщу, что Солнечная система, движется в Пространстве со скоростью порядка 600км/сек. и движется вперёд, (не важно в каком направлении, в данном случае) ПЛОСКОСТЬЮ ЭКЛИПТИКИ!

Не ребром, а именно плоскостью.

Так вот ВСЕ планеты СС падают ВСЛЕД за ПАДАЮЩИМ Солнцем, ровно как в примере с монеткой.. и находятся в состоянии НЕВЕСОМОСТИ.
потому, кстати и --КРУГЛЫЕ они. (почти)
А если рассуждать по - тупому т..е по -твоему, то представь , что у тебя в ручёнках твоих --верёвка (которую ты часто упоминаешь рассуждая о гравитации) и не просто верёвка, а резиновый жгут.
Один конец у тебя, а на втором конце --резиновая авоська с резиновым шаром наполненным ТЯЖЕЛОЙ жидкостью.
Раскрути всё это "устройство" вокруг себя и попроси (заставь) одну из своих шестёрок, всё это сфотографировать или снять на камеру в спортивном режиме,
Потом посмотри в замедленном.
Если мяч сохранит абсолютную сферичность при вращении, то я ставлю тебе ящик лучшего коньяка.
Напомню тебе, тупица, что как Планета Наша, так и ВСЕ планеты, внутри - не абсолютно твёрдые, а -- жидкие.

Суть опыта в том, чтобы продемонстрировать тебе, бездарю, что нет ни каких центробежных сил в движении так наз орбитальных объектов.
А есть постоянное падение и состояние невесомости - позволяющее сохранять им СФЕРИЧЕСКУЮ форму!

Если мяч примет ИНУЮ форму, то ты свои тупые и бездарные посты засунешь себе ..сам знаешь куда.
Понял, молокосос?

З.Ы. Пост - выучи!

gravio | Post: 261975 - Date: 14.08.10(00:56)
Во - первых помним -- что """ДВИЖЕНИЕ --НЕИСТРЕБИМО"" ..это я коротко изложил закон о "сохранении количества движения"...
Ну это просто бред.
Стоящий на Вашем столе монитор - поверьте НИКУДА не движется в нашей Земной Системе координат.
Отсюда - СУБЪЕКТИВНОСТЬ простите - прет из движения...
а из Вас - безграмотность.
Если мяч примет ИНУЮ форму, то ты свои тупые и бездарные посты засунешь себе ..сам знаешь куда.
Понял, молокосос?

Понял.
Что ж тут непонятного,- элементарная безграмотность.
Я Вас привел к мысли что движение ПО ОРБИТЕ это НЕСВОБОДНОЕ падение а СВЯЗАННОЕ.
Вы - гоните пургу об собственной ненаучной фантастике.
А я Вас призываю АРГУМЕНТИРОВАНО мне пояснить,бедному - ПОЧЕМУ Вы такое СВОЙСТВО материи как ИНЕРЦИЯ - убрали у планет?
Луна ПАДАЕТ НА ЗЕМЛЮ - несвободно.
Свойство самой Луны именуемое ИНЕРЦИЯ и свойство материи(это из чего Луна сделана)- именуемое ГРАВИТАЦИЯ дают РЕЗУЛЬТИРУЮЩЕЕ НАПРАВЛЕНИЕ - строго по эллипсу...
И далее сынок - ЗАПОМИНАЙТЕ или спросите у кого - ЕСЛИ БЫ ЛУНА была в НЕВЕСОМОСТИ - она бы ускорялась в направлении Земли и пришла бы к нам - в гости.
Вам это - доходит?
Именно КАК НА ВЕРЕВОЧКЕ кирпич - и ПАДАЕТ Луна на Землю.
И постоянно - промахивается.
Все - с точностью Законов Ньютона.
Это и есть - ПРЕДМЕТ нашего с Вами любезного разговора.
Я высказал ОБЩЕПРИНЯТУЮ научную точку зрения.
ДОКАЗАТЕЛьНО...
А вы - будете аргументировать - КУДА ВЫ ДЕЛИ инерцию Луны?
Или не знаете ПОЧЕМУ даже кирпич на веревочке НЕ ПАДАЕТ В ЦЕНТР ВРАЩЕНИЯ???
Мы с Вами здесь не одни.
Есть еще и вменяемые на Вашей ветке(правда они сразу уходят)и РАССКАЖУТ Вам о простом опыте с - кирпичом.
Ну так как милейший?
Готовы ли Вы познавать законы Природы??

gravio | Post: 261980 - Date: 14.08.10(01:23)
(В случае с Землёй-Луной, как двойной планетой... -- в сторону Солнца!)

Увы...
Нет логики...
Согласно наблюдаемым ФАКТАМ - Земля имеет СТАЦИОНАРНУЮ орбиту вокруг СОЛНЦА.
Согласно наблюдаемым Фактам - Луна имеет СТАЦИОНАРНУЮ орбиту вокруг Земли.
Далее сынок слушай внимательно:
Если бы Земля и Луна ПАДАЛИ НА СОЛНЦЕ одинаково ("ДВОЙНОЙ ПЛАНЕТОЙ") они БЫ проходили РАВНЫЙ ПУТЬ ЗА ОДИН И ТОТ ЖЕ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ.
Увы это не так.
Разверните ПУТЬ Луны за земные сутки,и гляньте на путь - Земли.
Как у Вас с арифметикой-то?
Кроме того - согласно основным (основным это понятно?)уравнениям Ньютона Центральным телом для Луны служит Земля.
И Солнце - НИКАКИМ макаром не может повлиять на Луну.
Только на Землю может - понял чудик?
Как только Солнышко ВЗДУМАЕТ повлиять на ЛУНУ (сядет в такси и двинется навстречу Земле)ТАК(будьте особо внимательны) Земля и ОТОДВИНЕТСЯ - вместе - с Луною.
Ни о какой ДВОЙНОЙ СИСТЕМЕ речь идти не может.
Кроме того как известно СОЛНЦУ вообще не надо "садиться" в такси - оно прекрасно движется в нашей Галактике около 300 км/сек...
Благодаря ЭТОМУ и наличию ИНЕРЦИИ - наша Земля (с Луною на борту) благополучно ПРОМАХИВАЕТСЯ...
Вот что значит сынок - не знать физики а придумывать ИДИОТСКИЕ - "ТИОРИИ"...
Немедленно открывайте - учебник.
И тогда милейшая бездарь Вы узнаете что ОРБИТА Земли лежит НЕ "В СТОРОНУ Солнца" а именно ПО-КАСАТЕЛЬНОЙ к Солнцу..
Точно также как и орбита Луны - по-касательной к Земле..
Хватит уж фантазировать,неуч!!

donskov | Post: 262008 - Date: 14.08.10(10:41)

gravio | Post: 261980 - Date: Fri Aug 13, 2010 10:23

Только на Землю может - понял чудик?
Как только Солнышко ВЗДУМАЕТ повлиять на ЛУНУ (сядет в такси и двинется навстречу Земле)ТАК(будьте особо внимательны) Земля и ОТОДВИНЕТСЯ - вместе - с Луною.
Ни о какой ДВОЙНОЙ СИСТЕМЕ речь идти не может.
Кроме того как известно СОЛНЦУ вообще не надо "садиться" в такси - оно прекрасно движется в нашей Галактике около 300 км/сек...
Благодаря ЭТОМУ и наличию ИНЕРЦИИ - наша Земля (с Луною на борту) благополучно ПРОМАХИВАЕТСЯ...

Ну вот!!!!
явный прогресс у щеночка сосунка наметился.
не зря я это третий год вдалбливаю!

Только ты не внимателен:
Да, Солнце ---главное центральное тело как для Земли, так и для Луны, поскольку они в "связке" - двойная планета, совместно! --ПАДАЮТ в сторону Солнца.. (запиши, иль вызубри, потом другим расскажешь). И их (Земли - Луны) совместное падение, и в связи с постоянным падением в СТОРОНУ (я специально подчёркиваю --"в сторону"!!!) Солнца --- пребывание в состоянии НЕВЕСОМОСТИ.

Только запомни , щенок - сосунок, что Солнце, при уменьшении расстояния между ним и Луной, (эт когда Луна находится между Землёй и Солнцем) всё ж оказывает НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ влияние на Луну и мы наблюдаем (в связи с этим, --запомни сосунок!) явление --ЛИБРАЦИИ.
А и сие событие (либрации) происходят ПОСТОЯННО .
Так , что твоё безграмотно - дурацкое определение:
засунь себе в другое место.

Должен (вынужден) отметить у тебя прогресс!
Уже смело, как своё, (?!) применяешь определение --"ПРОМАХИВАЕТСЯ""!!!
Ещё раньше начал использовать определение "ПАДАЮТ"!!!!
Молодца!!!
Если и дальше так пойдёт, то и определение ; - НЕВЕСОМОСТЬ в твоих постах - станет вполне естественным!....

Я тебе, сопляку время уделяю , объясняю, а ты даже врубиться не можешь, -тупица!
Я ж тебе с монетой и конусом зачем пример рассказал..?!
Чтобы ты понял, что падение это ( с сохранением импульса у орбитальных тел) происходит ПО СПИРАЛИ. Т.е вдогонку (как бы!) за падающим в сторону местного скопления звёзд -Солнцем.
Отсюда, собственно, и Падение, отсюда же и - ПРОМАХИ!

А Луна, как и все спутники планет, --конечно же проходит по так наз.. орбите, (обрати внимание , ПТУшник, что при движении -падении по спирали, так наз "орбита" --НЕ ЗАМКНУТА!) расстояние БОЛЬШЕЕ чем центральное тело,
Ну эт даже тебе, оболтусу понятно.
Кстати, и Солнышко наше любимое, совершает не просто движение вокруг галактики, а совершает (как Луна вокруг Земли!) некое вращение в составе местного скопления звёзд вокруг их ОБЩЕГО ЦЕНТРА МАСС! (выучи -сопляк!.. позже расскажешь как своё).
Потому и получается, что расчётная скорость движения Солнца вокруг центра Галактики примерно 220км/сек, а реально наблюдаемая и зафиксированная относительно микроволнового излучения (реликтового фона!) -около 600км/сек!

З.Ы . ты посты мои гденить сохраняй, я ведь потом весь этот разговор почищу, где потом приворовывать станешь?

bazarov | Post: 262047 - Date: 14.08.10(15:08)
donskov | Post: 261939 - Date: 13.08.10
То что Эфир "в Землю прёт" - это очевидно, Ты сам это ежемгновенно ощущаешь, находясь в ЗАДЕРЖАННОМ опорой под тобой, состоянии ПАДЕНИЯ.

Может и падения, а может и давления, внешнего . Почемуто все забывают что давление и отрицательным может быть .
А что касательно ""косвенных замеров"...
Вот тебе пример, совершенно обыденный --- если ты наблюдательный.
Посмотри на восход и закат. Ты это (эти) явления наблюдал много -много раз.
Обрати внимание (теперь -пристальное) что восход Солнца, всегда более розовый и более нежный чем закат, который, чаще, -более багровый...
Казалось бы:--- Одно и то же Солнце, те же облака, а ---разница заметная НЕ ВООРУЖЕННЫМ взглядом. (если обратить на ЭТО - внимание)

А всё потому (как ты понял уже!) что Земля ВРАЩАЕТСЯ! И во время восхода --НАВСТРЕЧУ солнечным лучам, а во время заката, -наоборот!
Элементарный эффект Доплера.
Разница всего - примерно 700м/сек!!! ...а заметно не вооруженным глазом!
А тут речь о разнице в 22.4км/сек, и обнаружении этой разницы ПРИБОРОМ!

Не быкуй!!!--- прибор нужен.

Хех . Не был бы я бычарой, если бы рОгами не пользовался бы . Кароче так. Есть приборы замеряющие расстояние при помощи светового луча, китайцкие . Так вот. Если интерферометром 11км*сек замерить затруднительно, то или спектрофотометр или радиолокатор нужен . Хде я неправ? Если по твоему 700м*ск даёт смещение красного спектра, то при 11км он должен выйти в другой участок, зелёный, например. Так шо интерферометр не катит . Давай дельные мысли, шевели усами , и Ухами .

donskov | Post: 262051 - Date: 14.08.10(15:35)
bazarov | Post: 262047 - Date: Sat Aug 14, 2010 12:08
Может и падения, а может и давления, внешнего smile. Почемуто все забывают что давление и отрицательным может быть.

Ничего я НЕ ЗАБЫВАЮ --- не импровизируй по ходу.
чтоб сказать что-то конкретное. надо поразмышлять над этим не один год, и даже не одно десятилетие,
рассматривал, ПРАКТИЧЕСКИ все возможные варианты.
Давление (внешнее ) - не катит.
Хотя давление эфира , --громадное. Но это как нахождение внутри атмосферы, Оно не может быть ВНЕШНИМ!

Хех Не был бы я бычарой, если бы рОгами не пользовался бы. Кароче так. Есть приборы замеряющие расстояние при помощи светового луча, китайцкие . Так вот. Если интерферометром 11км*сек замерить затруднительно, то или спектрофотометр или радиолокатор нужен . Хде я неправ? Если по твоему 700м*ск даёт смещение красного спектра, то при 11км он должен выйти в другой участок, зелёный, например. Так шо интерферометр не катит smile. Давай дельные мысли, шевели усами , и Ухами.

КАроче так, я не сразу тебя зъим, и даже не холку в начале перегрызу, я те роги поотломаю, причём, буду ломать долго и медленно.... Как тот хозяин, который любил свою собачку и из жалости -- отрубил ей хвост не сразу, а частями -кусочками.....

Ты ЭТИ 11,2км/сек прибавку, в виде 0,0хрен сотых видишь только находясь на планете. Т.е тебе её сравнить НЕСЧЕМ!
Наша звезда (Солнце) в классификации звёзд, --желтый карлик!
И прибавка скорости света в 11,2км, --не значительна.
Понял , бычара.
Это не вращение Планеты, где по эффекту Доплера, даже разница в 700м/сек, заметна невооруженным глазом.
У тебя ж нет возможности замерить и СРАВНИТЬ!!! интенсивность светового луча попадающего тебе на прибор на поверхности Планеты, и ТУТ ЖЕ замерить интенсивность уже на расстоянии в 100км от поверхности, того же луча отраженного зеркалом в космос.!!! (навстречу движущемуся эфиру).
Так вот я и предлагаю сделать ТАКОЙ прибор, который это и проделает. И не обязательно 100км, достаточно 10(десяти!!) метров.

В ЧЁМ ТУТ ПРОБЛЕМА???
Только в твоём упорстве и недопонимании сути вопроса...
Больше НИ В ЧЁМ!!!

....Убери рОги, --- всё равно загрызу.....

bazarov | Post: 262107 - Date: 14.08.10(21:02)
Ты ЭТИ 11,2км/сек прибавку, в виде 0,0хрен сотых видишь только находясь на планете. Т.е тебе её сравнить НЕСЧЕМ!

Сам ты карлик, зелёный ! Ты же сказал что кефир в центр земли прёт со скоростью 11 км/с, или не так ? Если так, то прибор смогЁм зробиты, а если нет.... Колись хахол, что имел в виду !?

bazarov | Post: 262113 - Date: 14.08.10(22:02)
Торенты

Лекции Ацюковского, 9,3 Гига. Нужно регистрироваться.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2578438
Год выпуска: 2005
Автор: Ацюковский Владимир Акимович
Жанр: Научно-популярный
Издательство: Знание
Формат: PDF+DOC
Язык: русский
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Количество страниц: 302
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2758043

bazarov | Post: 262116 - Date: 14.08.10(22:15)
Кот мурзатый, перенеси пожалуйста ссылки в первый пост. Путь народ сразу находит, а не ищет.

donskov | Post: 262163 - Date: 15.08.10(10:16)
bazarov Пост: 262107 От 14.Aug.2010 (21:02)

Сам ты карлик, зелёный ! Ты же сказал что кефир в центр земли прёт со скоростью 11 км/с, или не так ? Если так, то прибор смогЁм зробиты, а если нет.... Колись хахол, что имел в виду!?

За "карлика зелёного" я те, телёнку чугуннолобому , вначале не рОги, а другие , функциональнотелятородные принадлежности отгрызу......, побегаешь ты у меня апосля по тёлочкам.....

Я такой же хохол, как ты - эскимос...
"""Только русские в родне, прадед мой - самарин, если кто и влез ко мне, дык и тот --татарин!""" (В.С. Высоцкий).

А что до эфиру... Так "прёт" он не к центру, а к поверхности планеты, И у самой поверхности его скорость --НАИВЫСШАЯ т.е --вторая космическая и =11,2км/сек.
В глубь Земли, как и других небесных тел, он уже движется ТЕРЯЯ свою скорость с каждым метром, --сантиметром...
И на глубине в 1/3 радиуса Планеты---скорости обращается в НОЛЬ! Потому и давление в этом "месте" планеты (материальное, -не эфирное) --НАИВЫСШЕЕ.

Но сейчас не об этом,
Надо сделать прибор, который будет способен зафиксировать разницу "мощности" светового (радио!) луча, при прохождении его к поверхности планеты Т.е.300 000км/сек + 11,2км/сек.
И от поверхности Планеты, -вертикально вверх, т.е. 300 000км/сек - 11,2км/сек.
Разница по скорости 22,4км/сек.
Должна быть обнаружена,
И тогда буде подтверждено, что эфир не просто ЕСТЬ. а есть В ДВИЖЕНИИ!!!

... Ты понял, наконец -то зачем прибор, и ЧТО и КАК он должен зафиксировать....???

НИКТО таких опытов -не проводил... (!!!???)
А офф физике, -ЭТО- и близко не надо.
Положительный итог данного опыта , - МГНОВЕННО хоронит: и СТО и ОТО..... И идею запуска БАКа... и все теоретические наработки офф физики.... ((струны, браны, кварки, глюоны, много -мерности Пространства, "очарованные" и "пахучие " частицы, бозоны Хиггса,)) и прочую экзотику
Оно ИМ --надо??????

И, разве тебе лично, не любопытно убедиться....?

bazarov | Post: 262177 - Date: 15.08.10(11:57)
... Ты понял, наконец -то зачем прибор, и ЧТО и КАК он должен зафиксировать....???

Ничё не понял . Если кефир прёт прямо в землю, то куда он исчезает, даже на 1/3 от поверхности? В принциепе если по Ацюковскому рассматривать гравитацию, то это просто элементарное давление меж соседними атомами, а не давлеие за счёт движения кефира. Скажи внятно куда кефир в земле прячется !

donskov | Post: 262183 - Date: 15.08.10(12:16)
bazarov Пост: 262177 От 15.Aug.2010 (11:57)

Ничё не понял . Если кефир прёт прямо в землю, то куда он исчезает, даже на 1/3 от поверхности? В принциепе если по Ацюковскому рассматривать гравитацию, то это просто элементарное давление меж соседними атомами, а не давлеие за счёт движения кефира. Скажи внятно куда кефир в земле прячется !

Таа-а-а-ак-!!!
На колу мочало, -начинай...
Я ж уже три года тому взад всё ЭТО рассказал, и рисунок ((схематическое -примитивное "устройство" ))протона давал, и рисунок ядра атома дейтерия, трития, гелия,..
Ты ХДЕ был???
Каждая , ... ты понимашь!!??? --КАЖДАЯ!! частица, (а это протон -нейтрон)! своей жизнедеятельностью создаёт движение эфира к себе. И ВНУТРЬ себя.
А происходит это за счёт возникающего градиента давления эфира,
Который (эфир) "уходя" в БЕСКОНЕЧНОСТЬ - имеет громадное давление (читай Ацюка, и Хайдарова), а частица, (вернее составные части частицы; коих - шесть) своим вращением создаёт область пониженного давления в своей центральной части ..
Аки - центрифуга...

Где (внутри частицы) эфир совершает фазовый переход и из субстанционального состояния (идеальной жидкости) с низкой ПЛОТНОСТЬЮ ---- становится высокотемпературной, уплотнённой ПЛАЗМОЙ.
Дальнейшая "судьба" этой высокотемпературной плазмы, это долгий разговор....
Ты по прибору ВСЁ понял???
Или быковать с вопросами продолжишь???
Я тебе ВСЁ расскажу, только попозжее.. Лады!?
А сей -час! о приборе...

Делать прибор - бум???
Проводить спиримент, -бум???

bazarov | Post: 262188 - Date: 15.08.10(12:48)
Я ж уже три года тому взад всё ЭТО рассказал,

Я только второй годик здесь тусуюсь, почитай третий пошёл ..... Молодо-зелено .....

Ты по прибору ВСЁ понял???

Ничего не понял . Объясни почему кефир должен перпендекулярно центру земли ввнутрь идти, да ещё с такими скоростями ?

А сей -час! о приборе...

Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - Ацюковский - Патриарх теории эфира..... и последователи... - Стр 20

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.109 сек