[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Транспорт - Автомобиль Тесла - Электронная лампа - Электростанция дармовой энергии - Стр.14
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 ][>
Post:#257729 Date:22.07.2010 (04:47) ...
ВЗРЫВНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ЭМИССИЯ, испускание интенсивного электронного потока, обусловленное переходом в-ва катода (металлич. острия) из конденсиров. фазы в плотную плазму в результате разогрева локальных областей катода.
В. э. э. сопровождается уносом материала с катода, используется в сильноточных ускорителях эл-нов и импульсных источниках рентг. лучей высокой интенсивности.
khazha | Post: 260689 - Date: 07.08.10(13:17)
Виталий, спасибо за ссылку. О разряднике у меня были такие же мысли.
Хочу еще добавить. занимаясь математическим моделированием, я получил визуализацию уравнений Максвелла и эл.магнитной волны.Так вот при виртуальном выключении силы тяготения, возникают две мнимые составляющие (желтая и зеленая), возможно это и есть скалярные составляющие

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
dudik | Post: 260696 - Date: 07.08.10(14:41)
khazha Пост: 260689 От 07.Aug.2010 (14:17)

Хочу еще добавить. занимаясь математическим моделированием, я получил визуализацию уравнений Максвелла и эл.магнитной волны.Так вот при виртуальном выключении силы тяготения, возникают две мнимые составляющие (желтая и зеленая), возможно это и есть скалярные составляющие

.............
И тут Остапа понесло

_________________
Вместе мы сила! С уважением академик, д.т.н. Дудышев В.Д. Наши экономайзеры для любых авто http://shop.new-energy21.ru/ http://ecomobile.wordpress.com/
khazha | Post: 260703 - Date: 07.08.10(16:06)
А я в таком же ключе как и вы.Попробуйте опровергнуть.Но у меня моделирование начато из первых принципов, т.е с момента возникновения частицы, и т.д. по иерархической лестнице и я могу предоставить визуализации многих физических явлений и соотвт.математику. А в Вашем случае только одни голословные заявления.Ничего показать вживую вы не можете.Только принципиальные схемы и идеи. Кстати, Вы не у кого не увидите другую форму уравнений Максквела, а я Вам предоставил конкретную их визуализацию, причем показывая, что это не анимация, а динамическая визуализация и происходит изменение формы волны при изменении отдельных параметров, которые вы наглядно видите.Как говорят, почуствуйте разницу.

- Правка 07.08.10(16:19) - khazha
mikle10 | Post: 260705 - Date: 07.08.10(16:26)
khazha Пост: 260703 От 07.Aug.2010 (17:06)
А я в таком же ключе как и вы.Попробуйте опровергнуть.Но у меня моделирование начато из первых принципов, т.е с момента возникновения частицы, и т.д. по иерархической лестнице и я могу предоставить визуализации многих физических явлений и соотвт.математику. А в Вашем случае только одни голословные заявления.Ничего показать вживую вы не можете.Только принципиальные схемы и идеи. Кстати, Вы не у кого не увидите другую форму уравнений Максквела, а я Вам предоставил конкретную их визуализацию, причем показывая, что это не анимация, а динамическая визуализация и происходит изменение формы волны при изменении отдельных параметров, которые вы наглядно видите.Как говорят, почуствуйте разницу.

Ох боюсь что скоро Дудик объявит что сие сделал он а не Вы.

dudik | Post: 260707 - Date: 07.08.10(16:41)
khazha Пост: 260703 От 07.Aug.2010 (17:06)
Кстати, Вы не у кого не увидите другую форму уравнений Максквела, а я Вам предоставил конкретную их визуализацию, причем показывая, что это не анимация, а динамическая визуализация и происходит изменение формы волны при изменении отдельных параметров, которые вы наглядно видите.Как говорят, почуствуйте разницу.

==============
Канешна математика-вещь интересная - и познавательная
но шой то более теперь хочется уже думать о вечном -
когда скорый Конец Света - уже на носу
и когда Кремль из-за дыма пожарищ - почти не виден

_________________
Вместе мы сила! С уважением академик, д.т.н. Дудышев В.Д. Наши экономайзеры для любых авто http://shop.new-energy21.ru/ http://ecomobile.wordpress.com/
- Правка 07.08.10(19:08) - dudik
psih | Post: 260722 - Date: 07.08.10(19:33)
можете.Только принципиальные схемы и идеи. Кстати, Вы не у кого не увидите другую форму уравнений Максквела


опоздали... Возьмите "Теорию потоков энергии" господина Мотовилова выпуска 1975 года - там и увидите другую форму уравнений Максвела.
Кстати, имеются технические подтверждения этой теории и соответственно этой формы уравнений М. Так-что можете использовать в реальных устройствах. При этом и тяготение не надо отключать не виртуально, не
реально...

- Правка 07.08.10(19:34) - psih
dudik | Post: 260730 - Date: 07.08.10(19:59)
Елы -палы-а Псих то у нас - видать -
энциклопедист по гениям и их творениям

_________________
Вместе мы сила! С уважением академик, д.т.н. Дудышев В.Д. Наши экономайзеры для любых авто http://shop.new-energy21.ru/ http://ecomobile.wordpress.com/
dudik | Post: 260731 - Date: 07.08.10(20:03)
Блин - как много талантливого
народа - люда на Руси и в мире
Жаль только шо всех нас-точнее многих
скоро смоет напрочь в Мировой океан огромной волной
мутный поток -первая ласточка Всемирного потопа
ТВ-рассказ ученого МГУ
[ссылка]

_________________
Вместе мы сила! С уважением академик, д.т.н. Дудышев В.Д. Наши экономайзеры для любых авто http://shop.new-energy21.ru/ http://ecomobile.wordpress.com/
- Правка 07.08.10(20:08) - dudik
khazha | Post: 260732 - Date: 07.08.10(20:08)
psih Пост: 260722 От 07.Aug.2010 (20:33)
можете.Только принципиальные схемы и идеи. Кстати, Вы не у кого не увидите другую форму уравнений Максквела


опоздали... Возьмите "Теорию потоков энергии" господина Мотовилова выпуска 1975 года - там и увидите другую форму уравнений Максвела.
Кстати, имеются технические подтверждения этой теории и соответственно этой формы уравнений М. Так-что можете использовать в реальных устройствах. При этом и тяготение не надо отключать не виртуально, не
реально...

Как вы понимаете теорий очень много.Но какая из их достоверная?Поэтому мы шли другим путем. Имеется исходное замоделированное тождество (описывающее процесс появления частицы), которое будучи возмущенным внешними сигналам(источниками которых могут быть явления живой и не живой природы) выдает новые уравнения (тождества) адекватные этим возмущениям. Т.е. автоматическое доказательство теорем, с предоставлением соответствующей математики. По сути это является входом в математическую вселенную (по С.Вольфраму), которая соответствует нашему научному пониманию окружающей нас действительности. И не надо ломать копья доказывая, что верна та или иная теория. Это делается автоматически.А относительно того, надо или не надо отключать силу тяготения, так как же иначе я могу визуально показать вам скалярное поле, ведь это не анимация, а смоделированный математически процесс который делает машина и это ее интерпретации, а не мои, это ее метафизика понимания электромагнитной волны.

dudik | Post: 260733 - Date: 07.08.10(20:10)
khazha Пост: 260732 От 07.Aug.2010 (21:08)
psih Пост: 260722 От 07.Aug.2010 (20:33)
можете.Только принципиальные схемы и идеи. Кстати, Вы не у кого не увидите другую форму уравнений Максквела


опоздали... Возьмите "Теорию потоков энергии" господина Мотовилова выпуска 1975 года - там и увидите другую форму уравнений Максвела.
Кстати, имеются технические подтверждения этой теории и соответственно этой формы уравнений М. Так-что можете использовать в реальных устройствах. При этом и тяготение не надо отключать не виртуально, не
реально...

Как вы понимаете теорий очень много.Но какая из их достоверная?Поэтому мы шли другим путем. Имеется исходное замоделированное тождество (описывающее процесс появления частицы), которое будучи возмущенным внешними сигналам(источниками которых могут быть явления живой и не живой природы) выдает новые уравнения (тождества) адекватные этим возмущениям. Т.е. автоматическое доказательство теорем, с предоставлением соответствующей математики. По сути это является входом в математическую вселенную (по С.Вольфраму), которая соответствует нашему научному пониманию окружающей нас действительности. И не надо ломать копья доказывая, что верна та или иная теория. Это делается автоматически.А относительно того, надо или не надо отключать силу тяготения, так как же иначе я могу визуально показать вам скалярное поле, ведь это не анимация, а смоделированный математически процесс который делает машина и это ее интерпретации, а не мои, это ее метафизика понимания электромагнитной волны.

===========
Ну -видать-понеслась ....новая многосерийная мелодрама
с названием "Ученые спорят теориями -а реальный прогресс стоит"

_________________
Вместе мы сила! С уважением академик, д.т.н. Дудышев В.Д. Наши экономайзеры для любых авто http://shop.new-energy21.ru/ http://ecomobile.wordpress.com/
dudik | Post: 260734 - Date: 07.08.10(20:13)
ув. господа теоретики !
Нельзя ли поближе к теме форума :?

_________________
Вместе мы сила! С уважением академик, д.т.н. Дудышев В.Д. Наши экономайзеры для любых авто http://shop.new-energy21.ru/ http://ecomobile.wordpress.com/
Виталя | Post: 260735 - Date: 07.08.10(20:34)
dudik Пост: 260734 От 07.Aug.2010 (21:13)
ув. господа теоретики !
Нельзя ли поближе к теме форума :?


"Товарищи учёные, доценты с кандидатами.
Замучились вы с иксами, запутались в нулях.
Сидите, там, разлагаете молекулы на атомы,
Забыв, что разлагается картофель на полях..."

Братва, "говорите" уже, какие лампы покупать. "Рисуйте" схему. Ну неужели Вас так ЖАБА давит, поделиться с НАРОДОМ??? У Вас ведь этих "вечняков", как тузов, в колоде у хорошего шулера. "Выдайте" православным хоть один ГЕНЕРАТОР СВОБОДНОЙ ЭНЕРГИИ на радиолампе.
Честное пионерское, не надо на 25 кВт, мне лично 5 кВт, "за глаза и за уши".
Вы не "стесняйтесь".

_________________
С ув. Виталий.
psih | Post: 260737 - Date: 07.08.10(20:43)
dudik Пост: 260731 От 07.Aug.2010 (21:03)
Блин - как много талантливого
народа - люда на Руси и в мире
Жаль только шо всех нас-точнее многих
скоро смоет напрочь в Мировой океан огромной волной
мутный поток -первая ласточка Всемирного потопа
ТВ-рассказ ученого МГУ
[ссылка]


Статистика - упрямая вещь. По развитию цивилизации в целом - результат отрицательный. Поэтому конец света возможно оправдан, чтобы дать дорогу следующей цивилизации. Все ваши потуги, даже в болтовне своей, без реальных дел, противостоять мощи стихии - жалкие и смешные.

Нужно жить не с оглядкой на смерть - все мы умрем все-равно, а заботиться просто о нужности своего существования.
Можно всю жизнь рассуждать о конце света - не сделав ничего полезного - а смысл? Если все волной смоет...
А можно сделать что-то, за что можно будет гордиться...

Нужно жить, раз вам дан шанс, а не ждать конца света.

psih | Post: 260739 - Date: 07.08.10(20:44)

Как вы понимаете теорий очень много.Но какая из их достоверная?Поэтому мы шли другим путем. Имеется исходное замоделированное тождество (описывающее процесс появления частицы), которое будучи возмущенным внешними сигналам(источниками которых могут быть явления живой и не живой природы) выдает новые уравнения (тождества) адекватные этим возмущениям. Т.е. автоматическое доказательство теорем, с предоставлением соответствующей математики. По сути это является входом в математическую вселенную (по С.Вольфраму), которая соответствует нашему научному пониманию окружающей нас действительности. И не надо ломать копья доказывая, что верна та или иная теория. Это делается автоматически.А относительно того, надо или не надо отключать силу тяготения, так как же иначе я могу визуально показать вам скалярное поле, ведь это не анимация, а смоделированный математически процесс который делает машина и это ее интерпретации, а не мои, это ее метафизика понимания электромагнитной волны.


Это утопия! Но почему-бы не заняться, если это вам интересно...:)

Кстати, в уравнениях Максвелла НИГДЕ не фигурируют зависимости от силы тяжести... Как вы их виртуально смогли отключить, для меня загадка...

- Правка 07.08.10(20:46) - psih
dudik | Post: 260740 - Date: 07.08.10(20:49)
Виталя Пост: 260735 От 07.Aug.2010 (21:34)
dudik Пост: 260734 От 07.Aug.2010 (21:13)
ув. господа теоретики !
Нельзя ли поближе к теме форума :?


"Товарищи учёные, доценты с кандидатами.
Замучились вы с иксами, запутались в нулях.
Сидите, там, разлагаете молекулы на атомы,
Забыв, что разлагается картофель на полях..."

Братва, "говорите" уже, какие лампы покупать. "Рисуйте" схему. Ну неужели Вас так ЖАБА давит, поделиться с НАРОДОМ??? У Вас ведь этих "вечняков", как тузов, в колоде у хорошего шулера. "Выдайте" православным хоть один ГЕНЕРАТОР СВОБОДНОЙ ЭНЕРГИИ на радиолампе.
Честное пионерское, не надо на 25 кВт, мне лично 5 кВт, "за глаза и за уши".
Вы не "стесняйтесь".

............
Рад бы -да нету покамись ни одного -адназначна
Сами посудите Виталя - ну зачем мне рисковать то так сильно и связываться сними в реалии - опасное это дело
-а вот помечтать о них -это иное дело и я ж по ним -родимым -часто размышляю -но пока токма виртульно - как Тесла
-и более идеи рожать люблю в охоточку с утра
особенно пладатворно они вголову идут ко мне ))
А ВОТ ШО Я РЕАЛЬНО ДЕЛАЮ -ТАК ЭТО АВТОНОВИНКИ ДУДЫШЕВА
Я ж более по автоновнкам щас в реалии ударяю-
и все время силы на них трачу
-сами посудите -большой коллектив соратников
-и семью кормить мне надоть -
блин-вот так гении то и гробят свой талант
на пустяки понимаешь ли ))
АВТОНОВИНКИ -НАШИ В ПРОДАЖЕ И ДАВНО
А -КСТАТИ МОЖЕТ И ВЫ КУПИТЕ И ОПРОБУЙТЕ
- НА СВОЕЙ АВТО ОНИ У НАС ЭФФЕКТИВНЫЕ -причем по ним -и ссылки по ним
-сайтам то ниже в кажном моем посте к вам -привожу
А ВОТ ТУТ И ВИДЕО РЕПОРТАЖ ТВ ПРО НИХ
-СНЯЛО ДАЖЕ НЕДАВНО )))
[ссылка] ПОСМОТРИТЕ И ВЫ ИХ ПО ВИЛЕО
А МОЖ ЧЕ ТО И ПРИОБРЕТЕТЕ
ИЗ АВТОНОВИНОК ТО НАШИХ МНОГОЧИСЛЕННЫХ
НА СВОЕ АВТО У НАС :?


_________________
Вместе мы сила! С уважением академик, д.т.н. Дудышев В.Д. Наши экономайзеры для любых авто http://shop.new-energy21.ru/ http://ecomobile.wordpress.com/
- Правка 07.08.10(21:00) - dudik
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Транспорт - Автомобиль Тесла - Электронная лампа - Электростанция дармовой энергии - Стр 14

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт