[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4276 1300 1935 2180

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Оружие - Новое оружие - UFO Destructor - Расшибатель НЛО - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 ][>
Гиперболоид Инженера Гарина из ромата Толстого- мало кто знает что имелся реальный прототип. Я тут вспомнил что раскопал еще в школьные годы об этом девайсике а теперь с точки зрения ГВС и пирамид - выходит что Гиперболоид - абсолютно реальное устройство - только Толстой не смог поверить в то что ему говорил реально существоваший изобретатель Луча Смерти - в устройстве ничего НЕ ГОРЕЛО - там стояли 12 Излучающих пирамидок и некоторые другие устройства. У меня сложилась цельная картина этого дейвайсика, по некоторым соображениям я не буду здесь публиковать схему, но - все сходится, секрет - как и в книге лишь в i know how - материал пирамидок и взаиморасположение других блоков для активации поля пирамидок, а так - вполне можно и самолеты сшибать и даже НЛО! Приглашаю к обсуждению других Исследователей! Будем сшибать вражеские НЛО!
Ganzha | Post: 257076 - Date: 17.07.10(18:44)
Толко решение не - тайна - легко воплощается с учетом всего что уже узнали об ЭПС, и Пирамидах, сколЬко форумов все уже выложено, и теория (Золотарев) ВСЕ УЖЕ ЕСТЬ!

- Правка 17.07.10(18:45) - Ganzha
Ganzha | Post: 257077 - Date: 17.07.10(18:45)
Я бы выложил схему, но я с ней эксперементирую, хотел бы узнат - может кто еще додумался

FindZimorodok | Post: 257081 - Date: 17.07.10(19:38)
хум Пост: 257044 От 17.Jul.2010 (12:47)
Есть «плазменные» НЛО и «металлические»-там металл в квантовом состоянии, у нас до этого ещё не додумались.

...Нет, этим я не доверяю. Говорят случаи были, они лучами в мозг проникали...

Azazello | Post: 257127 - Date: 18.07.10(00:49)
хум Пост: 257044 От 17.Jul.2010 (12:47)
Есть «плазменные» НЛО и «металлические»-там металл в квантовом состоянии, у нас до этого ещё не додумались.
Но есть и «наши» то есть те что начали создавать фашисты совместно с Серыми, их база под Антарктидой.
Металлические НЛО –это сущностей 4-5ти мерного измерения, а плазменные – это и не НЛО а тела высших Сущностей -6-го и выше измерения? – это их МЕРКАБЫ.
Меркаба – это Тело Света, конечная цель эволюции человека.
ты что, серьезно???.

- Правка 18.07.10(00:52) - Azazello
хум | Post: 257184 - Date: 18.07.10(11:33)
Не могу только понять, искусство Меркабы было развито в Египте, для этого же и построена пирамида, но о том что бы они реализовывали Тело Света, информации нет.
И наоборот, в Тибете о Меркабе ничего не знали, но некоторые реализовывали Тело Света,
как говорят очевидцы и исторические хроники:- оставляя только волосы и ногти, после себя.

FindZimorodok ты не правильно понял. Существ до 5го измерения следует остерегаться, они то и летают на железках, занимаются клонированием, строят из себя богов, пытаются установить Новый Мировой Порядок.
Но существ с 6го и выше бояться не следует, это классные здравомыслящие Боги, с ними и бухнуть можно бы, но тела у них уже не те, что бы бухать.

missioner | Post: 257188 - Date: 18.07.10(11:42)
Хум,а мне вот интересно,сколько по твоему, в твоих, не знаю скольких измерениях, есть богов и божков,и есть ли среди них главный?.Кто из них самый здравомыслящий а кто не совсем? И самый у них главный,он здравомыслящий?

https://www.skif.biz/files/6ac498.pdf Генерирование электрической энергий трансформатором http://www.sciteclibrary.ru/cgi-bin/public/YaBB.pl?num=1610833892/0#0 Продолжение:http://www.sciteclibrary.ru/cgi-bin/public/YaBB.pl?num=1619551263/0#0
- Правка 18.07.10(11:44) - missioner
хум | Post: 257191 - Date: 18.07.10(12:08)
missioner Пост: 257188 От 18.Jul.2010 (11:42)
Хум,а мне вот интересно,сколько по твоему, в твоих, не знаю скольких измерениях, есть богов и божков,и есть ли среди них главный?.Кто из них самый здравомыслящий а кто не совсем? И самый у них главный,он здравомыслящий?

Ой и не знаю можно выдавать такую тайну?!
Атма – безличностная личность – Абсолют. Это Центральное Солнце и наш Дом, и Оно находится между ядром и электронным облаком в каждом существующем атоме.
Дальше: Самантабхадра потом перворождённые – Ваджрасаттва, Вайрочана, Амитабха, Ратнасамбхава, Акшобхья – они вне пространства и времени.
Потом Боги и далее диференсация по Лучам.
Иисус, Иегова, Аллах и т.д это 4 и 5тое измерение .
А люди хоть и обладают интеллектом но на Бога смотрят как домашнее животное на своего хозяина.
Где бог? Та вон там – на третьей планете с права!

FindZimorodok | Post: 257193 - Date: 18.07.10(12:20)
хум Пост: 257184 От 18.Jul.2010 (11:33)

FindZimorodok ты не правильно понял...

Это ты не правильно понял. На небесах что ДМБ не видели?

Ganzha | Post: 257725 - Date: 22.07.10(04:25)
Вчера в новостях показали как америкосы боевым лучом самолеты сбивают и это лучик не лазерный похоже на ГВС излучение это уже на 3 км шмалят

Asta | Post: 257753 - Date: 22.07.10(10:26)
мдаа.. но такой фонарик язык не поворачивается назвать "UFO Destructor"-ом

олег-джан | Post: 257754 - Date: 22.07.10(10:33)
Ganzha | Post: 257725 - Date: Thu Jul 22, 2010 11:25
Вчера в новостях показали как америкосы боевым лучом самолеты сбивают и это лучик не лазерный похоже на ГВС излучение это уже на 3 км шмалят

Да...шагнули пендосы....с опозданием лет на 30....
У нас в казахстане еще в семидесятых эл.пучком небо закрывали...

Ganzha | Post: 258066 - Date: 24.07.10(08:38)
Ну вот я и предлагаю - вернутся на 100 лет назад - к лучу Смерти!

- Правка 24.07.10(08:41) - Ganzha
Den-Sucher | Post: 262079 - Date: 14.08.10(18:28)
Ganzha Пост: 257002 От 17.Jul.2010 (03:40)
Гиперболоид Инженера Гарина из ромата Толстого- мало кто знает что имелся реальный прототип. Я тут вспомнил что раскопал еще в школьные годы об этом девайсике а теперь с точки зрения ГВС и пирамид - выходит что Гиперболоид - абсолютно реальное устройство - только Толстой не смог поверить в то что ему говорил реально существоваший изобретатель Луча Смерти - в устройстве ничего НЕ ГОРЕЛО - там стояли 12 Излучающих пирамидок и некоторые другие устройства. У меня сложилась цельная картина этого дейвайсика, по некоторым соображениям я не буду здесь публиковать схему, но - все сходится, секрет - как и в книге лишь в i know how - материал пирамидок и взаиморасположение других блоков для активации поля пирамидок, а так - вполне можно и самолеты сшибать и даже НЛО! Приглашаю к обсуждению других Исследователей! Будем сшибать вражеские НЛО!

Вы блин меня не сбейте... А тов и в обраткой на 12 тГц отправлю.

Ganzha | Post: 262355 - Date: 16.08.10(05:03)
Den&#223;Sucher - ты же НАШ как мы тебя то собъем? ящериц только лупить собираемся!

Strong | Post: 289007 - Date: 12.02.11(05:30)
Чет не вижу смысла светить эпс излучением, даже сфокусированном. Другое дело скопить это излучение и разом жахнуть, ударной волной! Возможно и тряхнет в тарелке кого...

<][ 1 | 2 | 3 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Оружие - Новое оружие - UFO Destructor - Расшибатель НЛО - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.009 сек