[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4276 1300 1935 2180

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Лопата не моя, но спасибо тому, кто ее подкинул. Для всех ! - Стр.1
roman-uhf | Post: 255260 - Date: 05.07.10(12:52)
Вот для скифовцев чтиво занимательное. Кто читает быстро и не вдумчиво - можно не напрягаться.

А для тех, кто вникает - это та "лопата", которая с встроенным "компасом" и ею копая - не ошибёшься.

Лопата :

http://situation.ru/app/rs/lib/pobisk/ur_model_sys/ur_model_sys.htm

Kritikanъ | Post: 255261 - Date: 05.07.10(13:08)
...забавный инстрУментъ! Особенно впечатляют "поверхность и объём времени". Короче гря, отъ смешиванья множества геометрий приходим к множеству физик и, наконецъ, по-соизволению, к любому физ инварианту...

roman-uhf | Post: 255263 - Date: 05.07.10(13:16)
Kritikanъ Пост: 255261 От 05.Jul.2010 (13:08)
...забавный инстрУментъ! Особенно впечатляют "поверхность и объём времени". Короче гря, отъ смешиванья множества геометрий приходим к множеству физик и, наконецъ, по-соизволению, к любому физ инварианту...

Ты не мудри, ты в процесс систематизации табличных значений в виде физ. инвариантов вникни...

Kritikanъ | Post: 255274 - Date: 05.07.10(14:34)
...Не-е-е UHFъ, яж не такой постигший ДАО, как Ты... Ты мне одну клеточку в таблицце для примеру поясни, напр. "поверхность времени"

roman-uhf | Post: 255276 - Date: 05.07.10(14:52)
Kritikanъ Пост: 255274 От 05.Jul.2010 (14:34)
...Не-е-е UHFъ, яж не такой постигший ДАО, как Ты... Ты мне одну клеточку в таблицце для примеру поясни, напр. "поверхность времени"

Не перехваливай меня
Я не волшебник, я только учусь...
И зря ты цепляешься за такие ячейки, содержимое которых для тебя сейчас не очевидно. Посмотри на сам принцип формирования таблицы и каким образом в нее включены инварианты-физ. законы, которые для тебя понятны и не вызывают ступора.

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.008 сек