[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4276 1300 1935 2180

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

30.07.2021. У меня тут это, планшет внезапно сдох. Возможности активно гадить в Интернетах резко сократились.. Пожертвуйте, кто сколько могет.. Админ.

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Экономия топлива - Вода как топливо для мотора - Проект установки- 25% бензина + 75% воды (2) - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 ][>
Буратино | Post: 253691 - Date: 27.06.10(19:55)
Предлагаю совместными усилиями создать установку (?) для экономия бензина. Идея проста и стара как мир. Воду надо подавать в смеситель совместно с бензином в соотношении 7 к 3. Но только после того как двигатель хорошо прогреется. Проблемы есть
1. Дозирование воды и бензина
2. Подача води и бензина в смеситель
3. Смешивание
4. Подача топливной эмульсии в карб.
5. Автоматика

На мой взгляд народ занимается шаманством, подавая пар или водяную пыль в колектор карба. Топливо должно проходить только через карб.
Прошу не флудить Следить буду строго, ты так и знай!

олег-джан | Post: 253716 - Date: 27.06.10(21:12)
Буратино | Post: 253267

Вод, глянь не поленись и скажи свое мнение
http://video.privet.ru/user/ladnaya/108134734

Это твоя ссылка....
что могу сказать-вся сеть,все апологеты науки восстали против....
противники говорят-прямо,эмульсия отстаивается,и на поверхность всплывает
углеводород....
в теории вроде правильно...но!
если бы эмульсия отстоялась и разделилась на фракции-изменится цвет...
вода станет прозрачной....
там в кине есть момент,где мужики говорят о котельной в районе
Зеленограда,там звук прерывается....

п.с.котлы ДКВР очень крупные,это не Е1Г Бийского завода....
то есть озвучена там не маленькая деревушка...
кто знает название поселка?
их рядом в принципе два-Менделеево и ВНИИПП....

- Правка 27.06.10(21:21) - олег-джан
sg3 | Post: 253724 - Date: 27.06.10(21:53)
Уважаемый Буратино.Эти вопросы исследовались институтами ещё в 60-70е годы прошлого века.Бензины,мазуты смешиваются с водой(дистилированной-ЭТО ОООЧЕНЬ ВАЖНО!!!)только ультразвуковыми смесителями при атмосферном давлении.Смесь начинает расслаиваться через сутки.РАССЛАИВАЕТСЯ-такая нехорошаяИ вся установка Краснова-это тот же самый кавитатор,только вид с бокуА все приведённые Вами вопросы,действительно возникают и сводят на нет всю экономию.Но главное ОООЧЕНЬ ХОРОШО ДИСТИЛИРОВАННАЯ ВОДА-если Вы используете поршневые и турбинные установки

FEME | Post: 253730 - Date: 27.06.10(22:12)
sg3 Пост: 253724 От 27.Jun.2010 (21:53)
Уважаемый Буратино.Эти вопросы исследовались институтами ещё в 60-70е годы прошлого века.Бензины,мазуты смешиваются с водой(дистилированной-ЭТО ОООЧЕНЬ ВАЖНО!!!)только ультразвуковыми смесителями при атмосферном давлении.Смесь начинает расслаиваться через сутки.РАССЛАИВАЕТСЯ-такая нехорошаяИ вся установка Краснова-это тот же самый кавитатор,только вид с бокуА все приведённые Вами вопросы,действительно возникают и сводят на нет всю экономию.Но главное ОООЧЕНЬ ХОРОШО ДИСТИЛИРОВАННАЯ ВОДА-если Вы используете поршневые и турбинные установки

Нет не вид сбоку! У Краснова не просто кавитация, а и одновременная очистка и дегазация воды при этом, вода как бы к состоянию плазмы приближается, поэтому и соединение прочнее оказывается. В общем то сложного ничего нет, если только понимать что хочешь достичь и что нужно делать. Другое дело, что все равно углеводородная мафия не даст этому способу выйти на рынок.

олег-джан | Post: 253732 - Date: 27.06.10(22:21)
FEME | Post: 253730 -
ну да...если разрисовать все это дело,то есть варианты......
А есть адрес этих мужиков у кого -нибудь?

FEME | Post: 253734 - Date: 27.06.10(22:30)
олег-джан Пост: 253732 От 27.Jun.2010 (22:21)

А есть адрес этих мужиков у кого -нибудь?

С Красновым Лази как то связывалась. С ним сказала связаться невозможно, только с секретарем, но они сейчас только воду для полива продают. Краснов же сам на каком то из видео говорит что его убедительно попросили подождать с темой топлива.
Собственно и Казаков делает похожую воду только электролизным способом. А тебе Олег это зачем нужно, что именно интересует в данной теме?

олег-джан | Post: 253739 - Date: 27.06.10(22:43)
А тебе Олег это зачем нужно, что именно интересует в данной теме?

Понимаешь ли.....
я тоже смотрел раньше это видео с большой долей скепсиса.....
но...в последнее время стала вырисовываться формула того "эмульсьоне"....
и очень даже стойкая....
смысл в чем-годятся только низкооктановые соединения...
остальное-лишнее...

вот и ломаю голову....
а с остальными словами-спасибо,в курсе.....

FEME | Post: 253743 - Date: 27.06.10(22:58)
Я очень близко был связан с темой когда воду доводят до сверхчистого. Вода в этом состоянии впитывает в себя кислород как губка. Ну как губка это образно, но сложно ей оставаться в таком состоянии, и поэтому процессы смешивания в такой воде идут по иному, нежели просто в дистиллированной. Собственно это и есть секрет Краснова, всё остальное технологии. Но вопрос зачем? Вот разве для полива может производство такой воды наладить? У неё как помнишь со слов Краснова и плотность выше, что и понятно, газы удаляются.

олег-джан | Post: 253746 - Date: 27.06.10(23:02)
FEME | Post: 253743
Давай подробней в лс....
я деионизированную использую.....

мне интересно еще одно-галлон в штатах стоил 60 центов...бензина...
кто последний раз был там ?правда?

- Правка 27.06.10(23:05) - олег-джан
FEME | Post: 253747 - Date: 27.06.10(23:14)
олег-джан Пост: 253746 От 27.Jun.2010 (23:02)
FEME | Post: 253743
Давай подробней в лс....

Я по мейлу связался, ответь там, связь проверим.

олег-джан | Post: 253748 - Date: 27.06.10(23:19)
Я по мейлу связался, ответь там, связь проверим.

эт-зря.......мой аккаунт-заблокирован давно,благодаря некоторым пи...сам...
пиши в личку..

xx0 | Post: 253773 - Date: 28.06.10(00:42)
Хотелось бы уточнить что такое вода и сколько водяного пара содержится в атмосфере? В литературе пара в воздухе почему нет))) это нонсенс, а куда же он делся? Похоже просто спрятался от великих умов, воздух и есть вода в газообразном состоянии. А Азот единственный составной элемент в таблице Менделеева с молекулярной массой 14, что совпадает с формулой CH2 - именно эта, ну и формула воды соответственно CH2O. Переходя в газообразное состояние из двух молекул воды получается одна кислорода O2 и две азота CH2, что в процентном соотношении составляет 33% O2 и 66% CH2, что почти полностью соответствует действительности.
Так как O2 и CH2 и так сегодня используется в ДВС, то добавление их в горючую смесь в качестве воды большой экономии не даст, всего нескольких процентов. Гораздо более ощутимую прибавку в экономии можно получить всего лишь подняв напряжение в системе зажигания, но для этого придется улучшить изоляцию проводки и изменить конструкцию свеч!

- Правка 28.06.10(00:49) - xx0
олег-джан | Post: 253776 - Date: 28.06.10(00:49)
xx0 | Post: 253773 - Date: Mon Jun 28, 2010 7:42
Хотелось бы уточнить что такое вода и сколько водяного пара содержится в атмосфере? В литературе пара в воздухе почему то нет smile) Это нонсенс, а куда же он делся? Похоже просто спрятался от великих умов, воздух и есть вода в газообразном состоянии. А Азот единствен

ну и так далее.....

у меня есть один,пламменый,нет,плазменнный...привет....

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 28.06.10(00:50) - олег-джан
edvid | Post: 253779 - Date: 28.06.10(00:54)
Некоторые ссылки по теме:
http://www.remontauto.ru/?p=11&z=1050
http://www.dalfort.ru/rus/innov/recon/
http://www.afuelsystems.com/ru/water/water.html
http://technomag.edu.ru/doc/65367.html
Для карбюраторных двигателей лучше использовать дозированную добавку паровоздушной смеси воды и спирта (водка), но это сложно в исполнении и дорого в деньгах, и экспериментировать возможно лишь на дешевом двигателе, типа жигулевского...

Буратино | Post: 254120 - Date: 29.06.10(14:42)
олег-джан
что могу сказать-вся сеть,все апологеты науки восстали против....
противники говорят-прямо,эмульсия отстаивается,и на поверхность всплывает углеводород....

Это правда. И это естетвенно так как бензин легче воды и ему некуда деться как только всплыть на поверхность. А мы с тобой на что? будем сидеть сложа руки? Нет мы будем с тобой эту смесь все время взбалтывать. Она ночью всплыла, не беда (!). Мы ее в смеситель и пока движок греется тщательно перемешиваем. Знаешь мне делается смешно от рассуждений что бензин всплывает. А тем "умельцам" от нефтяной компании по барабану эта физика. На заправке они с успехом подмешивают в топливо воду и мы ничего ездим. Летом даже хорошо -вода в топливе образуя пар несколько охлаждает движок.
Да, так продолжим. Движок прогрелся и мы ту смесь без остановки в карб. Движок скушает эту смесь за милую душу.
Здесь проблема в другом. Вода имеет свойство замерзать при нуле градусов. И тут для нее нужно делать отопление. К томуже нужна будет автоматика. Она нужна будет для регулировки подачи определенного количества бензина и воды.

Никого не слушай по поводу струтурированой воды. Годиться любая вода и сточная тем более. Я даже с мочой смешивал. Очень хорошо горит. Жарким пламенем! Но правильно, нужно хорошо смешивать. И что интересно, добовлял самое минимальное количество бензина на литр воды - смесь все равно горит.

[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Экономия топлива - Вода как топливо для мотора - Проект установки- 25% бензина + 75% воды (2) - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.011 сек