[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Резонансные генераторы - Резонанс Мельниченко - Кто в России спаивает народ ??? - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
Post:#253101 Date:24.06.2010 (23:55) ...
Всем Привет ! еду с работы в троллейбусе.естественно,смотрю в окно.на 1-ой остановке стоят:пивной киоск,лотерейный клуб,ломбард.еду дальше. 2-я остановка-набор почти тот-же:пивной киоск,клуб"активный покупатель(прое...атель)",скупка мобильных(краденых) телефонов. 3-я остановка,немного не то:Алкомаркет 24часа,пивной ларек рядом,опять ломбард. на четвертой:киоск "Роспечать" и конечно же...... ПИВНОЙ ЛАРЕК ! иду к дому-по пути еще пара "пивных заправок"..... Вот я и призадумался: с чего бы это вдруг??? за последний год. и Власть,вроде ,в курсе,и следовательно,одобряет сию заботу об человеке-чтобы индивидуум был вечно поддат(пивные киоски),полон глупых надежд на богатство(лото-клубы),ну и спустил последние(возможно,и не свои) штаны для продолжения двух вышеперечисленных занятий(ломбарды )........ это кто же у нас такой заботливый ???
FEME | Post: 253195 - Date: 25.06.10(13:30)
TOP Пост: 253192 От 25.Jun.2010 (14:26)

Наркотики и Алкоголь тоже никто вам не даёт.

Вы сами это делаете.


Мы их детям даем!? Акстись!

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
street | Post: 253197 - Date: 25.06.10(13:37)
FEME Пост: 253195 От 25.Jun.2010 (14:30)
TOP Пост: 253192 От 25.Jun.2010 (14:26)

Наркотики и Алкоголь тоже никто вам не даёт.

Вы сами это делаете.


Мы их детям даем!? Акстись!

Увы , FEME но это именно так. Ничто так не влияет на поведение детей , как живой пример их собственных родителей.

_________________
Главное в мелочах
FEME | Post: 253202 - Date: 25.06.10(13:55)
street Пост: 253197 От 25.Jun.2010 (14:37)

Увы , FEME но это именно так. Ничто так не влияет на поведение детей , как живой пример их собственных родителей.

Я уже писал про правила торговли алкоголем и табаком а Канаде (истинно-темные альтернотивщики стерли), а тек же о политике и реальных мерах по поздравлению там же. И о каком живом примере вы говорите!? Я любил крепко выпивать, дети мои взяв с меня пример вообще не пьют. А в основном наоборот, в семьях где родители выпивают "культурно" их дети взяв пример, но не рассчитав силы спиваются.
Я не о запрете говорю, а о том, что бы вынести пункты продаж на отшибы,что бы, если кому нужно, то мог купить алкоголь и табак, но не подорвать везде и на каждом шагу.

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
- Правка 25.06.10(13:57) - FEME
Алексей0878 | Post: 253203 - Date: 25.06.10(14:00)
а что хорошая мысль, поступить как с азартными играми...
лицензия на продажу алкоголя и табака только тем кто продает за пределами населенного пункта км. так в 10ти мне такая идея нравиться

street | Post: 253204 - Date: 25.06.10(14:02)
FEME Пост: 253202 От 25.Jun.2010 (14:55)
Я не о запрете говорю, а о том, что бы вынести пункты продаж на отшибы,что бы, если кому нужно, то мог купить алкоголь и табак, но не продавать везде и на каждом шагу.

Если уж и выносить на отшибы , то не пункты продаж , а покупателей пунктов.
"Разруха в головах" - Филип Филипыч "Собачье сердце".

Есть автор Теренс Маккена и труд автора - "Пища Богов" , есть в сети.
Филосовский взгляд на культуру, как продукт жизнедеятельности и идеологию на фундаменте питания.
Всего!

_________________
Главное в мелочах
Алексей0878 | Post: 253205 - Date: 25.06.10(14:08)
когда народ ни чем не занят и мается от безделия приходит мысля может бухнуть...
но человек ленив и если ларечек за углом то он обязательно забухает, а если до него еще и добираться на битком набитом сарае... врятли он туда попрется и будет искать чем заняться начнет думать головой оценивать ситуацию, а этого ну ни как не нужно действующей власти, круг замкнут пока ларек за углом разруха в голове ни куда не денется здесь уж надо решать координально, а вот когда разруху в башке победим тогда можно ларечек за угол вернуть...

FEME | Post: 253207 - Date: 25.06.10(14:10)
Алексей0878 Пост: 253203 От 25.Jun.2010 (15:00)
а что хорошая мысль, поступить как с азартными играми...
лицензия на продажу алкоголя и табака только тем кто продает за пределами населенного пункта км. так в 10ти мне такая идея нравиться

Ну так в Канаде так и поступают, именно вне населенных пунктов, в основном у АЗС. А в населенных пунктах огромные спортивно-оздаровительные комплексы с чисто символичной платой за вход.
А у нас или за сухой закон разговор идет, что вызовет еще большую торговлю контрафактом, или, пусть будет как есть.

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
FEME | Post: 253210 - Date: 25.06.10(14:15)
street Пост: 253204 От 25.Jun.2010 (15:02)

Если уж и выносить на отшибы , то не пункты продаж , а покупателей пунктов.
"Разруха в головах" - Филип Филипыч "Собачье сердце".

Есть автор Теренс Маккена и труд автора - "Пища Богов" , есть в сети.
Филосовский взгляд на культуру, как продукт жизнедеятельности и идеологию на фундаменте питания.
Всего!

Да болтология всё это, наши жены с высшим образованием не алкоголем и табаком идут в лавки торговать, а на прокорм детей заработать. Запретить торговать алкоголем и табаком, торговля всё равно останется, а дети уже не купят вместо сникирса пиво, тоник, и одну сигарету на закуску!

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
олег-джан | Post: 253211 - Date: 25.06.10(14:18)
но человек ленив и если ларечек за углом то он обязательно забухает, а если до него еще и добираться на битком набитом сарае.


Аааабсолютно верно,что далеко ходить,лучше на собственном примере....
Заметно приобщился к этому делу именно в москве,где в первую очередь
стали появляться точки на каждом углу...
А начинается все невинно-бутулочка-другая пива по дороге с работы домой...
п.с.Родители-не пьющие....вообще...

п.п.с. Есть еще такое понятие-соблазн...
это то,на что человек не пойдет в силу воспитания,но если соблазн
встречает его ежедневно на каждом углу-в результате большинство
ломается...

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
- Правка 25.06.10(14:21) - олег-джан
street | Post: 253215 - Date: 25.06.10(14:29)
Запретить торговать алкоголем и табаком, торговля всё равно останется, а дети уже не купят вместо сникирса пиво, тоник, и одну сигарету на закуску!

И от этого "разруха в головах" исчезнет? Свято место пусто не бывает - мудрость народная.

наши жены с высшим образованием...

Есть автор Виктор Астахов (или Астафьев , не уверен с фамилией, в школьной программе есть)
В одном из произведений очень ярко и открыто показана стимуляция поведения мужчины под влиянием влечения к женщине в контексте её желаний. Мой охламон читать не стал , а зря.
а на прокорм детей заработать.

Моя баба постоянно покупает в магазине всякую кондитерскую дрянь из усилителей и ароматизаторов и заменителей и подсластителей... при этом неплохо может печь сама , но не печёт.

Да болтология всё это

Мож и так , но чаще всёже факты.

_________________
Главное в мелочах
igorb4 | Post: 253216 - Date: 25.06.10(14:32)
TOP Пост: 253192 От 25.Jun.2010 (14:26)
ФРУКТ Пост: 253109 От 25.Jun.2010 (01:51)
а то,что человек -существо слабое,и подвержено влиянию-это ,конечно все глупые сказки. и не про наших,типа,русских пацанов....
Вы сами это делаете.
"Вы", "сами" - смешно и грустно. ТОР, Вы наивны!? Целая наука есть такая - психология. Не слышали ещё? А зачем она есть, не задумывались?

- Правка 25.06.10(14:45) - igorb4
хум | Post: 253218 - Date: 25.06.10(14:37)
dedivan Пост: 253132 От 25.Jun.2010 (09:05)
Как то вот тогда еще не стеснялись называть биороботов евреями официально-
в указах и законах...

Шото я не пойму, татарин, что ты предлагаешь нам делать?

«Аллах –Акбар»и мочить евреев?

А что вы голубые немцы (ТОР и Азик) посоветуете?

А ты Бомба, кто? Дворняжка или биоробот?
Ты уже готов мочить евреев, или ещё нет, ну тогда нужно ещё по новой прочитать биороботов…




_________________
Если свинью кормить «бисером» она станет Буддой. А если Будду кормить свинячей пищей- полуправдой или ложью и не давать «бисер» - он превратиться в свинью. Эксперимент закончен!
igorb4 | Post: 253222 - Date: 25.06.10(14:47)
Генри Форд "МЕЖДУНАРОДНОЕ ЕВРЕЙСТВО" октябрь 1920 года.

Алексей0878 | Post: 253223 - Date: 25.06.10(14:47)
хум Пост: 253218 От 25.Jun.2010 (15:37)
dedivan Пост: 253132 От 25.Jun.2010 (09:05)
Как то вот тогда еще не стеснялись называть биороботов евреями официально-
в указах и законах...

Шото я не пойму, татарин, что ты предлагаешь нам делать?

«Аллах –Акбар»и мочить евреев?

А что вы голубые немцы (ТОР и Азик) посоветуете?

А ты Бомба, кто? Дворняжка или биоробот?
Ты уже готов мочить евреев, или ещё нет, ну тогда нужно ещё по новой прочитать биороботов…



хум, резонный вопрос ты сам то что можешь предложить?
спрашивать мы все умеем...

хум | Post: 253224 - Date: 25.06.10(14:52)
Алексей0878 Пост: 253223 От 25.Jun.2010 (15:47)
хум Пост: 253218 хум, резонный вопрос ты сам то что можешь предложить?
спрашивать мы все умеем...


Конечно и давно но, Валентина уже говорила и что с её веткой сделали..

_________________
Если свинью кормить «бисером» она станет Буддой. А если Будду кормить свинячей пищей- полуправдой или ложью и не давать «бисер» - он превратиться в свинью. Эксперимент закончен!
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
Тема закрыта. Добавление новых сообщений невозможно.
Форум - Резонансные генераторы - Резонанс Мельниченко - Кто в России спаивает народ ??? - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт