[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - Тайна Воланда. - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ][>
Post:#252286 Date:21.06.2010 (22:31) ...
И, приступив, ученики сказали Ему: для чего притчами говоришь им? Он сказал им в ответ: для того, что вам дано знать тайны Царствия Небесного, а им не дано, ибо кто имеет, тому дано будет и приумножится, а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет, потому говорю им притчами, что они видя не видят, и слыша не слышат, и не разумеют…
Евангелие от Матфея 13. 10 — 13. 13

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ. ПО СЛЕДАМ НЕВИДИМКИ

— Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?

— Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти, — ответил Кот.

— Да мне почти все равно, — начала Алиса.

— Тогда все равно, куда идти, — сказал Кот.

— Лишь бы попасть куда-нибудь, — пояснила Алиса.

— Не беспокойся, куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот, — конечно, если не остановишься на полпути.
Л.Кэрролл, «Приключения Алисы в Стране Чудес».
олег-джан | Post: 252618 - Date: 23.06.10(14:42)
Кстати, и один известный еврей иммигрант к своим землякам в России тоже обращался с посланием, что они зажрались, что последствия могут быть катастрофическими, что им бы впору на руках носить и в попу целовать народ терпящий таких паразитов.


Ха...я тоже вспомнил про этот документик,найти что-то не могу...
Замечательное письмецо,помню,Физик на него ссылку давал...

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
idushy | Post: 252619 - Date: 23.06.10(15:55)
ВАЛЯ Пост: 252568 От 23.Jun.2010 (08:41)
Воланд и Азазело стёр мою ветку....

Я бы с удовольствием им помог. Извини что мешаем тебе писать бред.

_________________
Чему вовсе не быть, так того не сгубить. А чего не сгубить, тому нету конца на Земле.
- Правка 23.06.10(16:00) - idushy
ВАЛЯ | Post: 252622 - Date: 23.06.10(16:59)
idushy Пост: 252619 Я бы с удовольствием им помог. Извини что мешаем тебе писать бред.


А что вам придуркам делать нечего, что вы пытаетесь читать то что вам не нужно?
А то что Дед говорит не бред:- Цель жизни русского человека пить самогонку и мочить евреев. (может потом он одумался что сказал, и поэтому решил стереть ветку?)

Откройте глаза на него, это татарин – мусульманин, который хочет возглавить Скиф, что бы его увести в сторону от БТГ и натравить русских против евреев. Мечта мусульман – замочить евреев, да ещё чужими руками.

Порядочный человек будит влазить на чужие ветки и наводить там порядки? Подумайте! Конечно нет! Это всем понятно!
Он влазит на все ветки, и пытается их контролировать вместе с Азиком. Если не получается –стирает.
А Азик кто? Продал Родину за жвачку, не получилось красивая жизнь, теперь у голубых подрабатывает, а от ностальгии здесь
Прописался, как раз на руку Деду.

Тот же Дед и Азик имеют свои закрытые ветки, но там с ними никто не хочет уже разговаривать, они мертвы, так они и весь Скиф хотят умертвить!

Здесь сотни веток, не интересно, не читай, тем более ты же видишь, что другим это интересно, так что не понятно, у скифа, что полицейские порядки во главе с татарином-мусульманином и шайкой п…..?

Алексей0878 Ты чего сюда лезешь? Твоя задача в этой жизни щётчики ремонтировать, и играть в домино.
У тебя и у главного биоробота Деда ещё нет манаса – органа мыслить, ваш интеллект позволяет вам как биороботам, лишь оперировать информацией заложенной в ваш «магнитофон».
Если я, например, скажу что цель жизни – накопление вспышек Духа, накопление Светимости и Ясности, вы сможите что то в этом понять?, нет!
Ну так и нечего заходить на наши ветки!


Админ, что ты думаешь? Ведь ты сам создал отделы тем по истрии,экономике, арийской культуре. А то что я говорю и есть арийска культура, ведь выше истины нет религий!




_________________
«То ли я эта Вселенная, то ли Вселенная это я…» Маханирвана тантра
- Правка 24.06.10(13:39) - ВАЛЯ
Yarston | Post: 252634 - Date: 23.06.10(18:28)
Я, конечно, не админ, но...
Wed Jun 23, 2010 7:50 pm | admin.skif.biz - А кто удалил пару веток? Неужели мегахакеры появились? Или спецслужбы меня не предупредили?
Wed Jun 23, 2010 7:54 pm | Eduard - веткой больше, веткой меньше...
Wed Jun 23, 2010 7:59 pm | Алексей0878 - а ветки то хорошие были? или как обычно...
Wed Jun 23, 2010 8:35 pm | admin.skif.biz - Ветки - дерьмо и флуд. Но тенденция настораживает...


dedivan | Post: 252647 - Date: 23.06.10(18:46)
FEME Пост: 252614 От 23.Jun.2010 (15:21)
что им бы впору на руках носить и в попу целовать


Фим, в точку- приезжают и целуют, а мне ,поверь, неудобно .
Но я же им ничего плохого не желаю. Вроде справедливо....


_________________
я плохого не посоветую
- Правка 23.06.10(18:47) - dedivan
FEME | Post: 252649 - Date: 23.06.10(18:54)
dedivan Пост: 252647 От 23.Jun.2010 (19:46)
FEME Пост: 252614 От 23.Jun.2010 (15:21)
что им бы впору на руках носить и в попу целовать


Фим, в точку- приезжают и целуют, а мне ,поверь, неудобно .
Но я же им ничего плохого не желаю. Вроде справедливо....

Ну видно обидно, что избранные круп у гоев целуют.
Умом то Бог их не наделил, только инструменты разрушения но не созидания делать способны. Уверен, дай им БТГ, они его на средство доставки ядерных боеголовок приспособят!

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
- Правка 23.06.10(18:57) - FEME
rezoner | Post: 252650 - Date: 23.06.10(18:57)
ВАЛЯ Пост: 252611 От 23.Jun.2010 (15:09)
Bombar Пост: 252599 От 23.Jun.2010 (14:32)
Валечка, а собственно, почему Вы так волнуетесь? Вы против национального самосознания?


Здрасте?, а я что говорила?
Ну если Дед мусульманен, пусть и рассказывает о своём коране, и том что хочет русский народ на евреев натравить!
Но он же это скрывает, но тонко к этому подстрекает, желая обновить библию как он себе это видит, а оппонентов, хакерскими методами стирает, что бы не перечили. Разве не так?

Валечка, Вы и Достоевского так жа "в угол" ставите?

- Правка 23.06.10(18:57) - rezoner
dedivan | Post: 252651 - Date: 23.06.10(18:59)
Вроде нет.
Меня давно бы уже десять раз убили, но они предупреждают.
Что это такое?

_________________
я плохого не посоветую
rezoner | Post: 252652 - Date: 23.06.10(18:59)
FEME Пост: 252614 От 23.Jun.2010 (15:21)

Кстати, и один известный еврей иммигрант к своим землякам в России тоже обращался с посланием, что они зажрались, что последствия могут быть катастрофическими, что им бы впору на руках носить и в попу целовать народ терпящий таких паразитов.

А еще раввин Ходос.

FEME | Post: 252653 - Date: 23.06.10(19:04)
dedivan Пост: 252651 От 23.Jun.2010 (19:59)
но они предупреждают.

В чем?

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
FEME | Post: 252655 - Date: 23.06.10(19:12)
rezoner Пост: 252652 От 23.Jun.2010 (19:59)
FEME Пост: 252614 От 23.Jun.2010 (15:21)

Кстати, и один известный еврей иммигрант к своим землякам в России тоже обращался с посланием, что они зажрались, что последствия могут быть катастрофическими, что им бы впору на руках носить и в попу целовать народ терпящий таких паразитов.

А еще раввин Ходос.

Это?

СЛОВО ИУДЕЯМ

Слово имеет раввин Ходос Эдуард Давидович

"Евреи - главная нация, которую все остальные содержат".
"Если бы эти материалы печатались украинцем, немцем, русским или литовцем, наверняка поднялась бы буря международных протестов и обвинений в юдофобии. Всякий нееврей, выступающий с разоблачением Хабада, будет заклеймен титулом антисемита. Мое положение уникально. Я председатель еврейской религиозной общины".
[ссылка]

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
- Правка 23.06.10(19:20) - FEME
ВАЛЯ | Post: 252658 - Date: 23.06.10(19:25)
rezoner Пост: 252650 От 23.Jun.2010 (19:57)
Валечка, Вы и Достоевского так жа "в угол" ставите?


А как та думаешь твои дети, не говоря о внуках будут это....
читать?
Есть много литературы, которую можно назвать, изначальной и абсолютной, которая на несколько порядков выше например Бхагавад-гиты, та и вся эта махабхарата - боевик для детского сада.
Одну ссылку я вчера дала...
Но с вашей головой, хоть и размером с арбуз вы и обзаца не прочтёте.
А у Деда такое короткое замыкание произошло что целую ночь взламывал ветку и к утру стёр.
Если бы вы познакомились с библиотекой такой литературы, вы бы не только Достоевского, но и Толстого и Пушкина выкинули бы на помойку.

То что ты спросил это то же, если бы ты у инопланетянина, спросил как он относится к такому то дюдику...
Это то же самое что сравнивать жёлтую прессу с рассказом Крайна, о том что такое Центральное Солнце, и как оно умещается между протоном и электроном в каждом существующем атоме...
А вообще хорошо Дед что ты стёр, нельзя такие вещи выдавать тем кто ещё не наелся .....(бомба не буду больше выражаться)

_________________
«То ли я эта Вселенная, то ли Вселенная это я…» Маханирвана тантра
dedivan | Post: 252668 - Date: 23.06.10(19:51)
FEME Пост: 252653 От 23.Jun.2010 (20:04)
В чем?

А по простому- приезжают и говорят - вот такой то хочет убить тебя.
Дальше все просто, если кто знает....

_________________
я плохого не посоветую
ВАЛЯ | Post: 252679 - Date: 23.06.10(20:06)
Bombar - Плюшка слушай меня последний раз, ибо я решила, что хватит с меня, вы тут внимательно слушаете лишь педиков..

Когда твоя голова напичкана всем подряд, и ты ржешь всё без разбору, ты этого, не поймёшь, вы читаете, всё по диагонали, а я размышляю над каждым абзацем и предложением очень долго.

То есть это банальный и поверхностный уровень у вас. Вы не умеете делать паузы и медитировать, поэтому вы и цепляетесь на лозунги, шизофреников, потому что больше одной фразы, уже тяжело понять…
Ну ладно углублюсь, только для тебя, морда лопоухая,
Представь себе что ты достиг всего чего хотел, в разумных пределах, ибо Эго и Ум может генерировать желания до бесконечности.
И у тебя много времени, а интернета нет, что бы распыляться на всё сразу,и размазываться,
и ты берёшь какую то информацию и прослушиваешь её или перечитываешь пока уже ничего нового она тебе не даст, ну это как бы медитация.
Концентрированное внимание на одной теме. Может мы все так плохо живем что так можем концентрироваться лишь перед экзаменами…а в жизни ха-ха хи –хи…

Например КОБа или Игры Богов я слушала по 3 месяца, и всё время находила что то новое...То есть прослушала раз, потом решила ещё раз, - О так я этого вчера то и не слышала?, и так я обнаруживала всё новое и новое.
С этой информацией я пол года работала[ссылка] И хочу ещё вернуться
С этой неделю-[ссылка] А вы придурки, такие умные, что за 20 минут это можете прочитать!
И вот при таком подходе, уже начинаешь различать туфту от истины, плюс интуиция.
Вот Анастасия, одни её читают и получают вдохновение, одни её читают всё время,
другие от неё плюются как Азик.
Всё зависит от чистоты зеркала ума, если ум - зеркало кривое, как можно увидеть правильно. И этот ПЕДИК у меня на ветке ещё заявлял, Бога нету, потому что я просил мерс, а он мне дулю…..И вы с уважением слушаете эту ЧУМУ…

И ещё всё притягивается по вибрациям, если в голове мусор....много не нужной информации – дерьма, то как ты можешь надеяться воспринять Свет Истины.
Твой кривой ум будет, словно призма всё искажать.
Если чердак забит хламом, как солнечный свет туда проникнет.

Ну интересно сам ты кто и от куда, всем заправляешь на скифе?.
Тут есть хоть РУССКИЕ?
А не эмигранты – педики и не татары- мусульмане?

А какая агрессия против КОБа – это же ужас, кроме христиан и мусульман не кто так не может быть против.
Там же действительно всё по полочкам расставлено, а Дед опять хочет всё исказить…


_________________
«То ли я эта Вселенная, то ли Вселенная это я…» Маханирвана тантра
- Правка 24.06.10(10:43) - ВАЛЯ
Azazello | Post: 252683 - Date: 23.06.10(20:14)
Какие агрессивные и назойливые последователи КОБ. Везде им надо навязать свою волю, свои взгляды. Прямо как крестоносцы. Явно там что-то нечисто.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - Тайна Воланда. - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт