[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Магнитные генераторы - Генератор Серла - раскинем мозгами по фактам - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 ][>
Post:#9872 Date:22.09.2005 (15:58) ...
Вчера познакомился с близким дугом Чернецкого и Авраменко. Чернецкий в проводил опыт с магнитным кольцом, похожим на кольцевой феррит. Пока его геометрию и состав, способ намагничивания я не спрашивал. Этот человек в настоящее время занимается "более нужными" задачами для родины - разработкой новых видов плазменных двигателей. (Кстати КПД линии однопроводной передачи, которую он делал вместе с Авраменко составил более 90 %.) Опишу принцип работы: магнитное кольцо постепенно раскручивали на газовой центрифуге вполоть до 80000 оборотов в минуту. При этом его масса зависела от скорости по экспоненциальному закону (небольшое увеличение скорости приводило к значительному падению массы); видел на графиках. При 80000 диск исчез. Он не пробил потолок лаборатории, а просто исчез. Возможно в результате этого опыта Чернецкий и получил смертельную дозу неизвестного облучения, его тело было буквально изуродовано. Учтите, повторение эксперимента делитантами небезопасно: угловая скорость диска на больших оборотах огромна(он может разлететься); неизвестное излучение. Как узнаю что-то новое, напишу.
kadin | Post: 9954 - Date: 25.09.05(18:32)
Я к тому, что может ее как-то приспособить для раскрутки...

djonny | Post: 9955 - Date: 25.09.05(20:09)
<kadin, Но сделана-то она не руками-крюками, а на заводе со специальным оборудованием, которого у нас, как водится, нет, а заказывать изготовление деталей на заводе - дорого.> : это люди с оборонки, они не делетанты, а следовательно и оптимальные решения искать умеют. Про турбину ДВС, я честно поражен скоростью ее вращения, вот уж не знал. Может у кого нибудь есть старенькая турбированная тачаночка, может намагнитить у неё турбину? Я вот тут посчитал, что на установке Чернецкого, каждая точка на внешней поверхности диска за одну секунду пролетала расстояние 4200 метров! Я эфир Ацюковского не читал, потому как в корне не согласен с его представлениями о жизни в эфире. Я знаю, что выражаюсь некорректно, говоря слово антигравитация, просто не знаю какое еще слово можно тут употребить.

ferro | Post: 9976 - Date: 26.09.05(11:12)
Гребенников тоже исчезал из вида когда его платформа достигала определенной мощьности, пространство из нутри гравилета какбы сворачивается и ты видиш все как через выпуклую линзу. Так что никуда в другие измерения никто не исчезал, просто нужно быть внутри этого поля и все будит ОК!

Vladimir1 | Post: 9978 - Date: 26.09.05(12:10)
Чесно говоря не совсем понятно в чем смысл всей этой затеи. Потратить кучу денег и времени на изготовление диска который потом тисчезнет непонятно куда ?

Практически если накачать ограниченный объем пространства энергией на некую дельту првышающую средний уровень энергии в пространстве начинают происходить флуктации и нарушения законов. Крутить ЭМ поля или маховики намагниченные большой разницы нет. Если Вы вращая этот маховик портал и откроете, то с этого может получится мало хорошего. Почитайте о Монтаутском проэкте(продолжение Элдриджа). В этом деле похоже проломить "дырку" в пространстве самое простое, эти "дырки" в природе кое-где стационарные существуют, а вот как управлять всем этим и попасть куда нужно а потом вернутся целым и невредимым назад задача еще та.

valeralap | Post: 9989 - Date: 26.09.05(19:17)
Гребенников тоже исчезал из вида когда его платформа достигала определенной мощьности, пространство из нутри гравилета какбы сворачивается и ты видиш все как через выпуклую линзу. Так что никуда в другие измерения никто не исчезал, просто нужно быть внутри этого поля и все будит ОК!
Думаю как бы нам не хотелось пить надо ЧАЙ!...

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
djonny | Post: 9992 - Date: 26.09.05(20:06)
Я надеюсь, что время покажет нам возможности как этого, так и похожих по принципу действия аппаратов. Надо верить в то, чему посвятил жизнь, иначе никакого толка не будет. Я ни в коем случае не могу провести аналогию данного принципа с Гребенниковым или Монтауком. С Элдриджем это да, помойму принцип тот же, но воплощенный в жизнь с помощью катушек. Вчера от друга слышал о неком Черноброве, говорит много его показывали по ящику в передаче Гордона. Говорили, что он уже перешел от слов о гравитации к делу. Его сайт[ссылка] . По-моему вполне грамотный сайт. Там же есть кой какие книги. Я думаю, что наиболее перспективная задача сейчас - это научиться контроллировать все эти явления.

NikitinAV | Post: 32672 - Date: 17.07.06(09:35)
К такого рода экспириментам нужен очень осторожный подход!
А с турбиной произошло следующее:
На большой скорости почти весь эфир из турбины был выброшен наружу центробежной силой вращающихся магнитных полей! Эфир является формазаполняющей субстанцией по отношению к материальному плану! И поэтому любое тело при некоторой критической точке потери эфира попросту исчезает в небытие! остатки эфира излучаются в пространство в виде гаммаизлучения и пр.!
Но это ещё не все приколы, объём который занимала турбина остаётся без эфира, внешний эфир этот объём схлапывает в этот момент лучше быть подальше от этого места, иначе будешь себя чувствовать так будто все твои органы вынули, поколотили битой и назад кое как запихали. И если турбина была большая то этого рывка будет достаточно для образования микросингулярности! тобиш маленькой чёрной дыры! и дальнейший сценарий будет очень плачевным: сингулярность проглотит всю планету, и Солнечную систему тоже, и будет гулять по галактике поглощая звёзды и планеты.
Нутак стоит ли затевать такие опасные экспирименты!!!?
Я бы не стал этого делать в пределах нашей галактики!

Роберт | Post: 36426 - Date: 09.09.06(06:31)
Мне нравится такой сценарий. Так взял исчез в никуда лет на сто, а затем появился из ниоткуда. Эдак вывернулся на изнанку. Красота...
Но год с начала этого топика прошел, а новостей от djonny не поступает.
Что-нибудь про эксперименты удалось выяснить?
С уважением.


Vladislav | Post: 45245 - Date: 11.11.06(16:55)
Я что-то не понял: диск исчез совсем, или после окончания опыта "материлизовался" назад? эта история мне напомнила легенду про исчезновение корабля Элдридж в процессе проведения филадельфийского эксперимента. В этом эксперименте под кодовым названием Радуга для придания невидимости военному кораблю использовалось вращающееся магнитное поле. Невидимость имела место, однако при этом корабль в одно мгновение телепортировался со всем экипажем из Норфолка за несколько сот километров.
Касательно изменения веса вращающегося ротора. Известны эксперименты, выполненные Подклетновым, в которых вращающийся в магнитном поле сверхпроводящий диск терял несколько % своего веса. Более того, также теряли в весе предметы, расположенные над диском!
Djonny, эксперименты описанные Вами выглядят просто фантастическими. Если Вы узнаете что-то ещё, просьба-сообщите об этом.

_________________
Нельзя сказать "плохо", или "хорошо", покуда вы не уверены, что понимаете задачи, которые ставит автор, и средства, которыми он пользуется. (Л. Мигдал)
kartashovleo | Post: 51454 - Date: 29.12.06(15:54)
Какие идиотты приходят на смену комунякам. Это пиздец. И эти пиздецы хотят правит миром.Это отпад. ПУСТЬ ПРАВЯТ ЗЕМЛЯННЫМИ ЧЕРВЯМИ.

eBiker | Post: 51470 - Date: 29.12.06(18:38)
kartashovleo Пост: 51454 От 29.Dec.2006 (15:54)


Вы ведете в разрез неписанным правилам форума. ненорномативная лексика не приветствуется.

_________________
Оседлай электричество! http://ё.tv
vagrig | Post: 345923 - Date: 15.01.12(14:01)
Коллеги, известные физические эффекты вращения материальных объектов и известные законы физики их описывающие сведены в физическую энциклопедию. То, что там изложено многократно проверено. С целью экономии времени, все известное нужно усвоить и в своих рассуждениях использовать. О вращении намагниченных тел, газа и плазмы известно гораздо меньше: есть что открывать. Интересны все эксперименты с быстро вращающимися магнитами. Поскольку эти объекты распространяют свое действие на окружение, которое находится даже на значительном расстоянии от самого магнита. При этом, при разной ориентации вектора индукции, эффекты могут быть различны. В случае с генератором Серла-година-Рощина мы имеем дело вертикальной ориентацией вектора В основы и горизонтальной ориентацией вектора В магнитных вставок (или полюсов "трека" у Серла), при том, вектора вставок -- Это вектора "ротаторы" в квадрате, поскольку крутятся еще и вокруг "основы" в сложном аксиальном магнитном поле.
Этот "сгусток" магнитных полей пересекает (к тому же)радиальное электрическое поле высокого напряжения. При этом, конечный результат зависит от величин этих полей, а токи в теле магнитов - от сопротивления эл. току магнитного материала.
Секрет работы генератора Серла решит тот, кто сможет построить математическую модель SEG и, варьируя параметры ОПТИМИЗИРУЕТ ИХ.
Для Година и Рощина : предприятия "Магнетон" и "VALTAR" освоили технологии изготовления многополюсных магнитов, что (по моему мнению) и использует Джон Серл. (Vagrig)

jonifer | Post: 345927 - Date: 15.01.12(14:50)
Тебе к пархатым Хмельникам - лет пятнадцать они эту теорию строят и книжки продают, а воз и ныне там.

asni | Post: 346239 - Date: 17.01.12(16:40)
Тело физическое достигшее частоты вращения более 36000 об.мин перестает подчинятся законам гравитации.И опыты в дом. условиях смертельно опасны.Потому как даже барабан или ротор вашего устойства сорвется с вектра вращения и его сложно удержать,планета вращается.А вот опыты с другими металламии, другими устройствами использующими вращение электромагнитного поля,совсем другое дело.Но,это не осилить одному экономически,и опять же смертельно опасно,найдутся соавторы.А магниты только в установках небольшой мощности и ограниченных оборотах и только на планете.

_________________
asni
n57 | Post: 346288 - Date: 17.01.12(21:21)
Из книги Забелышенского - ген Серла

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
<][ 1 | 2 | 3 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Магнитные генераторы - Генератор Серла - раскинем мозгами по фактам - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт