[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - гравитация - Стр.17
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 ][>
Post:#247683 Date:28.05.2010 (20:06) ...
Интересно далеко и кто продвинулся в описании сего явления. Помнится было много теорий и точек зрения. И есть ли какие-нибудь экспериментальные данные подтверждающие теорию.

Хотелось бы снова собрать все теории... И объединить их (перевести на один общий язык).
AGI | Post: 287546 - Date: 03.02.11(13:13)
Очень полезно, после дополнительной инфы, изложенной между этими двумя постами, вернуться и осмыслить заново пост- 271708:

Причина движения в нашем мире-это проявление свойств зеркальных энергокопий вещества- АНТИГРАВИТАЦИЯ.



"Pole-
Ответ #210... Каково направление эфира между оригиналом и энергокопией и существует ли гравитация оригинала и антигравитация энергокопии? Неужели две частицы с антигравитационными свойствами будут отталкиваться друг от друга? Попытайтесь на основе Вашей теории решить проблему преодоления земного притяжения"

Направление движение у оригинала и копии-противоположное.
Ведь вихревая структура -это производная противоположных, не центральных потоков эфира, движущихся из бесконечности к точке и наоборот-
от точки в бесконечность,
вектор движения которых, для внешнего наблюдателя- сферический.

Все вещество во вселенной ,существует совместно со своей зеркальной копией, в компенсированном ссотоянии, где противоположные потоки эфира обеспечивали стабильность ему:сжимая его.
И копия может освободиться от своего донора, только в случае -смены агрегатного состояния последнего.

Вот пример:
интенсивно окисляется (в виде взрыва) какое-либо вещество(меняется его агрегатное состояние).

Какова причина движения остатков вещества?

Причина проста: окисление разрушило пространственную решетку вещества.
Произошла раскомпенсация системы: где в целости осталась только решетка копии, сформированная потоком идущим от точки
(антигравитационным).
Вот она то и воздействовала на остатки вещества, разбрасывая их, как распрямляющаяся пружина, против сил гравитации.
Это и есть традиционный путь преодоления гравитации, используемый человеком.

Но есть и инной путь: не создавая тупо многотонных монстров, как в нашем ракетостроении, а направить вектор действия в борьбе -с свойством массы у вещества .


.И так: вещество земли зажато двумя движущимися противоположными потоками эфира,
направлеными из бесконечности к точке(центру массы земли) , ответственным за гравитацию, и движущимся от точки- ответсвенного за инерцию.

Это состояние скомпенсировано , и уравновешивается примерно- в зоне половины радиуса земли, где гравитация равна нулю.
В таком состоянии, находятся все тела во вселенной.

Чтобы тело ,находящееся в компенсированном состоянии ,заставить двигаться,
нужно раскомпенсировать воздействие потоков эфира в нужном нам направлении.
Вот один из способов:

из зеркальных энергокопий вещества, имеющих отрицательную массу и проявляющих-антигравитацию,

сформировать устойчивое образование(тело)-тороидальный вихрь, не дающий отрицательной массе энергокопий "смыться",рассеяться..
Закрутив этот вихрь должным образом:
чтобы цетральная часть вихря двигалась в верх- на встречу потоков эфира, ответственных за гравитацию.

Это вынудит эфир, двигаться по касательной к поверхности вихря, лишая все предметы находящиеся под вихрем-как веса так и массы.
В этом случае происходит раскомпенсация потоков эфира , с преимуществом потока идущего от точки,
который и будет двигать тело вертикально в верх, проявляя свойство -антигравитации.



P.S. Сподручней, для этого, воспользоваться свойствами металлов платиновой группы, свойства которых, описанны выше.


_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
- Правка 03.02.11(13:17) - AGI
dedivan | Post: 287560 - Date: 03.02.11(14:09)
AGI Пост: 287546 От 03.Feb.2011 (13:13)
происходит раскомпенсация потоков эфира

Вот ты какой северный олень!
А у тебя докУмент есть, что в эфире могут быть потоки?
Передо мной лежит докУмент, где написано что эфир это ТВЕРДЬ.
Откуда потоки в тверди?
И никто этот документ не опровергает уж сколько тыщ лет...


_________________
я плохого не посоветую
Mixer | Post: 287561 - Date: 03.02.11(14:09)
AGI Пост: 287546 От 03.Feb.2011 (13:13)
Но есть и инной путь: не создавая тупо многотонных монстров, как в нашем ракетостроении, а направить вектор действия в борьбе -с свойством массы у вещества .

Вот нужное направление:). И энергии много не понадобиться.

Mixer | Post: 287562 - Date: 03.02.11(14:12)
dedivan Пост: 287560 От 03.Feb.2011 (14:09)
Передо мной лежит докУмент, где написано что эфир это ТВЕРДЬ.
Откуда потоки в тверди?

Чуть подправим... Сверх текучая ТВЕРДЬ .
И ещё немного... Свет - первое созданное вещество. Потому и теории пространства и времени о него опираются.

- Правка 03.02.11(14:17) - Mixer
FEME | Post: 287563 - Date: 03.02.11(14:17)
Mixer Пост: 287562 От 03.Feb.2011 (14:12)
Чуть подправим... Сверх текучая ТВЕРДЬ .

Не, это мы сверхтекучие в тверди, а твердь-- сверхпроводник для электромагнитных течений, то бишь для нас и нашего материального мира.

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
FEME | Post: 287564 - Date: 03.02.11(14:20)
Mixer Пост: 287562 От 03.Feb.2011 (14:12)
И ещё немного... Свет - первое созданное вещество. Потому и теории пространства и времени о него опираются.

Ну так правильно, свет он тоже- электромагнитные волны, а весь наш мир и мы, именно из этих волн и сотворены.

З/Ы Собственно электромагнитные волны в кристалле можно понимать как звуковые воны. Это мы их как электромагнитные понимаем и воспринимаем, потому что сами же ими и являемся. И тогда всё правильно в умной книге написано: Вначале было слово...

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
- Правка 03.02.11(14:30) - FEME
Mixer | Post: 287565 - Date: 03.02.11(14:32)
Не, это мы сверхтекучие в тверди,

Лучше побыстрее избавиться от этой мысли, это не верно. Мы сотворены из множества пузырьков и это тормозит нас при контактах с внешними пузырьками, при проходе через другие приграничные слои.

- Правка 03.02.11(14:34) - Mixer
FEME | Post: 287566 - Date: 03.02.11(14:39)
Mixer Пост: 287565 От 03.Feb.2011 (14:32)
Не, это мы сверхтекучие в тверди,

Лучше побыстрее избавиться от этой мысли, это не верно. Мы сотворены из множества пузырьков и это тормозит нас при контактах с внешними пузырьками, при проходе через другие приграничные слои.

Ну тут нам ВалераЛап так и не смог объяснить из чего оболочка в его пузырьках, ну или может просто мы непонятливые. Попытайся тогда ты.

И я ведь не говорил что мы и мир сверхпроводны относительно друг друга. Я сказал что кристалл эфира для нас сверхпроводник. Нужно тут поправиться, если эфир чист, в плане взаимодействия одних волновых образований с другими.

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
- Правка 03.02.11(14:47) - FEME
Mixer | Post: 287567 - Date: 03.02.11(14:52)
Возьмём воду. Закрутим в ней вихрь диаметром пусть 10 см. Этот вихрь трением своим начнёт вовлекать во вращение и внешние слои, те что больше 10 см. Но представь , что трения нет( сверхтекучесть), тогда и во вращение ничего дополнительно не будет вовлечено. Всюду вода и снаружи и внутри, только появиться граница раздела. У этой границы появятся свои дополнительные свойства и силы. Что-то типа сил поверхностного натяжения.Более того, придав вращение сверхтекучему веществу, оно будет продолжаться чрезвычайно долго, нет сил тормозящих его.

FEME | Post: 287568 - Date: 03.02.11(15:00)
Mixer Пост: 287567 От 03.Feb.2011 (14:52)
Возьмём воду. Закрутим в ней вихрь диаметром пусть 10 см. Этот вихрь трением своим начнёт вовлекать во вращение и внешние слои, те что больше 10 см. Но представь , что трения нет( сверхтекучесть), тогда и во вращение ничего дополнительно не будет вовлечено. Всюду вода и снаружи и внутри, только появиться граница раздела. У этой границы появятся свои дополнительные свойства и силы. Что-то типа сил поверхностного натяжения.Более того, придав вращение сверхтекучему веществу, оно будет продолжаться чрезвычайно долго, нет сил тормозящих его.

Ну это разве пузырек? Это ты вихревое образование в среде описал. В принципе и мы про подобное, только не вода в воде завихряется в тороидное образование, а электромагнитная волна при критическо-короткой длине, образуя при этом в эфире вихри-частицы а из них вещество. Волны большей длины не сворачиваются, и для нас они и есть воны, как принято их понимать. Ничего главное нового тут изобретать ненужно. Даже у кранштейна свет то волна то камушек... Только он и сам понять не смог смысл того что "пукнул". Хотя похоже и "пукал" кто-то за него, он только подписывался под чужие пуки.



_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
- Правка 03.02.11(15:08) - FEME
valeralap | Post: 287577 - Date: 03.02.11(15:56)
FEME | Post: 287568 Ну тут нам ВалераЛап так и не смог объяснить из чего оболочка в его пузырьках, ну или может просто мы непонятливые. Попытайся тогда ты.

Долго пытался понять почему столь простые вещи и поданные максимально простым языком напичканные примерами не воспринимаются адекватно? Ведь все описано и очень подробно. Потом все же до меня дошло у вас нет способности сразу много моментов удерживать в памяти и решая задачи к ним обращаться. Второе у вас дискретное мышление. Как это понимать? Вы мыслите только одним за конченым предложением. И ставите точку. Точка рвет мыслительный процесс и останавливает поиск нужного на подсознательном уровне. У меня нет отдельных мыслительных фраз от начала и до конца решения задачи. У меня пашет подсознание само ища постоянно решение на поставленную задачу. Что бы вам до конца было ясно теория у меня вся целиком удерживается как стих в памяти. Поэтому я мгновенно могу проконтролировать любой раздел или ища решение обратится к любому разделу и нужному месту в нем. Это я не скрывал от вас. У меня была написано целая часть где полностью рассматривался этот метод мышления не стал его выкладывать из боязни показать свое высокомерие с превосходством. Да и сейчас так считаю у каждого свой метод и не грамма не хуже найденного мной. Если приложить некоторые усилия, то в теории есть все ответы из чего оболочка у пузырька, да и строение материи не скрывал, в теории есть место где точно определяется ее строение. Есть одно но или это вам совершенно ненужно и вы ищите свой путь... Или вам не дано так воспринимать физические явления тогда это не ваше и лучше и не пытаться. Иначе будет неоправданная потеря времени.

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
AGI | Post: 287579 - Date: 03.02.11(15:58)
dedivan | Post: 287560...Откуда потоки в тверди?


В моей версии "тверди " нет.


Передо мной лежит докУмент, где написано что эфир это ТВЕРДЬ.


А Документ-Библия, на которую ты киваешь(если конечно это не шутка)-это результат твоего полного непонимания Ее толкования.
К сожалению... .

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
FEME | Post: 287581 - Date: 03.02.11(16:10)
valeralap Пост: 287577 От 03.Feb.2011 (15:56)

Долго пытался понять почему столь простые вещи и поданные максимально простым языком напичканные примерами не воспринимаются адекватно? Ведь все описано и очень подробно. Потом все же до меня дошло у вас нет способности сразу много моментов удерживать в памяти и решая задачи к ним обращаться. Второе у вас дискретное мышление. Как это понимать? Вы мыслите только одним за конченым предложением. И ставите точку. Точка рвет мыслительный процесс и останавливает поиск нужного на подсознательном уровне. У меня нет отдельных мыслительных фраз от начала и до конца решения задачи. У меня пашет подсознание само ища постоянно решение на поставленную задачу. Что бы вам до конца было ясно теория у меня вся целиком удерживается как стих в памяти. Поэтому я мгновенно могу проконтролировать любой раздел или ища решение обратится к любому разделу и нужному месту в нем.


Так ты нам тогда просто на нашем примитивном языке,и для нашего примитивного мышления ответь, из чего у тебя оболочка пузырьков?

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
- Правка 03.02.11(16:10) - FEME
FEME | Post: 287583 - Date: 03.02.11(16:16)
AGI Пост: 287579 От 03.Feb.2011 (15:58)
А Документ-Библия, на которую ты киваешь(если конечно это не шутка)-это результат твоего полного непонимания Ее толкования.
К сожалению... .

Да ДедИван, вишь какие мы тупые, однако, ни Библии ни Тории кавитаций понять нам не дано.

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
tera | Post: 287584 - Date: 03.02.11(16:28)
FEME Волны большей длины не сворачиваются, и для нас они и есть воны, как принято их понимать.

Что мы подразумиваем под частотой и длиной волны вихре? При этом заметь фазовая скорость у волн видь одинаковая в среде.

_________________
“Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - гравитация - Стр 17

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт